Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарников с

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
D_T_M
Друг форума
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 04:47
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пром зона лоханулась!!!!!!

Непрочитанное сообщение D_T_M » 12 апр 2009, 23:38

dimaska
.после развала ср клуба
Скажем так, не развал, а просто закрыли "тему". А вцелом ты прав.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пром зона лоханулась!!!!!!

Непрочитанное сообщение arni » 13 апр 2009, 01:50

Вот сижу, читаю и диву даюсь, какие тут люди то умные есть?!
Вы хоть раз видели что бы на федералке народ под колеса лез? Лично я нет. А на пром зоне это стабильная и нормальная ситуация, все уже к этому привыкли. И что за мулька подходить к приезжающим машинам и спрашивать " А вы погоняться приехали или посмотреть"? Какая кому разница, от этого что то принципиально изменилось? Или для участников и зрителей парковки разные?
Blondy писал(а):соперников то нет достойных... кому что доказывать. быдлосборище.
я боюсь что твоему Витсу на самом деле там соперников не будет, туда такие не приезжают =) А на счет быдлосборища это ты погорячился, может назовешься, ведь страна должна знать своих героев. Хорошо сидеть уперевшись в монитор и рассуждать быдло или нет, а может попробуешь сказать это не через монитор и клаву, а так, в глаза.
Blondy писал(а):марко-чайзеро-крестаобразные прямоточные собираются
А почему же ты их так не любишь? Они тебя делают как стоячего? Может покажешь всем свою какетку
S.K. писал(а):А гонять по ногам пьяной толпы - бред...
Полностью поддерживаю, вопрос организации

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Пром зона лоханулась!!!!!!

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 13 апр 2009, 02:04

arni, во-первых, Блонди - девушка. Во-вторых, насколько я знаю, машина о которой она говорила (про отсутствие достойных соперников) катается на драге, проводимом РАФом (в смысле официальном), а истинно драговых машин на НЕлегальных заездах - по пальцам пересчитать (и то чаще в роле зрителей). Отсюда и достаточно логичный вывод про отсутствие здоровой конкуренции. В-третьих, по поводу остального она наверняка сама отпишет.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пром зона лоханулась!!!!!!

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 апр 2009, 07:58

Да это просто пиар этих гонок. А вы тут на серьезные темы начинаете разговаривать.
Всё это из разряда "Быдло-сказать в лицо-нет соперников-зачем ездить"

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Пром зона лоханулась!!!!!!

Непрочитанное сообщение Master » 13 апр 2009, 08:04

пиля
можно мне такой же "витц" как у блонди!!!! :)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Dassler » 13 апр 2009, 17:02

Спешу осудить всех участников данной темы.
Начнем с того кто всю бадягу заварил.
И так. Товарищ гонщиг. С чего ты взял что там кто то что то организовывал? Не было там оргонизации. Как вырозился кто то выше. Сборище понторезов не более.
В чем проблема всем вам те кто впринципе приезжает туда оргонизовать все это сборище. Купить каждому по ментовской безрукавке. И стоять по очереди по сторонам и не пускать народ на дорогу. Усе решили. Спрсите зачем да ну нафиг. Нам самим спокойней будет если мы одни прокатимся. Отвечу: Не будет. Понты для кого для себя? Да ну. Вы показать хотите себя. Так вот и показывайте тока с умом.
Далее Про быдло.
Не знаю насколько, правда про наличие быдла там на покатушках. Мне в принципе по одному месту. Но на дорогах такого быдлопердящего куча не мереная. И я сомневаюсь, что их там не было. Поставил нулевик, обвес, лампы на дно, крутую перделку. ( АВТОЦЕНЗУРА ) как я быстр. Особо умиляет когда такое чудо встает вечером у стоп линии и давай газовать, пугать округу. Ну думаешь, давай дернем. Брунь и он в жопе. Как сильно бьет по самолюбию. А у меня нет перделки. Я даже нарушил все каноны спорта и не поставил себе сполер. Но я почему то всегда впереди. Но зато пердят в волю. Я боюсь представить если поставлю перделку. Держись ГТРы.
Короче пока не научитесь вести себя на дороге. Тихо спокойно, непринужденно. Буду ржать над вами.
Теперь о Блонди.
Кончай выпендриваться. Ну смешно.
Я там стояла с 10 чуваками, ((народ реально понимает в гонках) Я плакал.) которые о спорте знают не понаслышке. И что? Я о них не знаю. Мой брат о них тоже не знает. Знаешь ты и они. Оооооо вы офигенно крутые.
Мы поржали и давай дальше чем то там заниматься. О, стоять. Ну детский сад ей богу.
Нам там нет равных. Парень вам инфу подкинул. Которую вы схавали.
Слышь, несравненные. Ты проедь и докажи, что ты не сравним. Дай развитее парням. Заставь равняться на тебя. Покажи как надо. И чего не хватает. А то встали и типа мы выше этого. Мы боги. А быдло и будет быдлом.

Вы все говорите СР мертв, так ептить, если молодежь хочет шоу. Дайте ему его. И сможете развить тему дать пинок спорту. Учувствуйте в гонках. Показывайте то, что у вас есть. Кажитесь крутой бандой. Заставьте их видеть в вас сильных. Которых всегда, кто то хочет порвать, но ни как не получается ни у кого. Заставьте себя уважать, и равняется на вас. И вот тогда вы поймете, как проводить покатушки и зарабатывать на них деньги.
А то забились по углам. По 10 человек и стоят, ноют. Вот нас ни кто не поддерживает, гонки денег не приносят. Так не хер из себя касту делать. Мож тогда люди к вам и потянутся.
Особо нравится ваше отношение к фильму «форсаж». Все смотрят. Все хотят как там. Но все обсирают.
Берите пример. Это шоу. Которое приносит охрененную кучу бабла. Если поймете суть. Научитесь зарабатывать на этом деньги. И вот тогда я с превеликим удовольствием приеду на ваши покатушки, посмотреть на быдлокары и на супертачки. А может и сам перделку куплю.
Кстати мой отец достаточно известная личность в кругах мотоспорта 70 годов. А вы его знаете. Неееет. А его поколение, помнит. До аварии был супер гонщиг. А ваше поколение вас знает? Нет.
Короче делайте выводы супер перцы.

А, я писал, что всех осужу.
Флудеры плохие.
А злодей мажор

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Login M » 14 апр 2009, 08:11

Patriot Хочется прокомментировать твой ответ... но смысла не вижу...

Вот только один момент:
Patriot писал(а):Мы поржали и давай дальше чем то там заниматься. О, стоять. Ну детский сад ей богу.
Нам там нет равных. Парень вам инфу подкинул. Которую вы схавали.
Слышь, несравненные. Ты проедь и докажи, что ты не сравним. Дай развитее парням. Заставь равняться на тебя. Покажи как надо. И чего не хватает. А то встали и типа мы выше этого. Мы боги. А быдло и будет быдлом.
Нести культуру в массы это конечно хорошо, но что мешает этим массам приехать на туже Калинку и принять участие в соревах?
"Команда Блонди" :) (назовем ее так) приезжает и участвует... и ее "серенький" (который парень) в прошлом сезоне на Калинке реально "поехал" и это признают многие "гуру" местного автоспорта.

Ну так, что мешает приехать и поучаствовать? Там НЕ закрытый клуб! Всем участникам рады, да возможно он первым не будет, но с сотоварищами может потягаться... с профессионалами пообщается... поймет как надо...

А если у народа нету такой цели... какой смысл нести им: "доброе, вечное, светлое"? Куда-то ехать, что-то устраивать, когда всё уже готово... Вэлкам!!! (А в ответ тишина...)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Dassler » 14 апр 2009, 08:47

Login M писал(а):Нести культуру в массы это конечно хорошо, но что мешает этим массам приехать на туже Калинку и принять участие в соревах?
Мешает. Очень многое.
Минимальное количество соревнований.
Нельзя приехать прокатится в другой день. Тупо проехать, понять, как ехать.
Сложность проведения соревнований.

1. Всего 4 насколько помню в прошлом году было. А хочется, чуть ли не каждую ночь кататься.
2. Ну, здесь понятно. Что поляна закрыта в другие дни. Ты приехал и поехал. А где настраивать авто? А навыки набивать?
3. Нет шоу. Все это походит на совок. Вот поэтому и нет там людей. Какие та Диджеи авторадио. Куча рекламы. Офигенные паузы. Какие то придурки танцующие. А где шоу? Гламур? Нету. Вот и нету там народу.
Login M писал(а):"Команда Блонди" (назовем ее так) приезжает и участвует... и ее "серенький" (который парень) в прошлом сезоне на Калинке реально "поехал" и это признают многие "гуру" местного автоспорта.
Я не против этого. Еще бы. Мне бы такого монстра собрали. Я не против её достижений. И не в коем случае не оспариваю того что она сделала Я против того как она этим хишится.
Login M писал(а):Ну так, что мешает приехать и поучаствовать? Там НЕ закрытый клуб! Всем участникам рады, да возможно он первым не будет, но с сотоварищами может потягаться... с профессионалами пообщается... поймет как надо...
Вот тут ты не прав. Это клуб закрытый. Каста. Такой была такой и осталась.
Login M писал(а):А если у народа нету такой цели... какой смысл нести им: "доброе, вечное, светлое"? Куда-то ехать, что-то устраивать, когда всё уже готово... Вэлкам!!! (А в ответ тишина...)
Да нахрен ни кому не нужна ихняя доброта. Нужно шоу. Нужно место. Нужны те за ким пойдут. А не блотной тусняк, который на пушечный выстрел к себе не подпускает.
А что готово?

Народ не хочет соревнований. Он хочет потусить. Посмотреть, себя показать.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Blondy » 14 апр 2009, 08:50

Patriot писал(а):Теперь о Блонди.
Кончай выпендриваться. Ну смешно.
Я там стояла с 10 чуваками, ((народ реально понимает в гонках) Я плакал.) которые о спорте знают не понаслышке. И что? Я о них не знаю. Мой брат о них тоже не знает. Знаешь ты и они. Оооооо вы офигенно крутые.
Мы поржали и давай дальше чем то там заниматься. О, стоять. Ну детский сад ей богу.
Нам там нет равных. Парень вам инфу подкинул. Которую вы схавали.
Слышь, несравненные. Ты проедь и докажи, что ты не сравним. Дай развитее парням. Заставь равняться на тебя. Покажи как надо. И чего не хватает. А то встали и типа мы выше этого. Мы боги. А быдло и будет быдлом.

Вы все говорите СР мертв, так ептить, если молодежь хочет шоу. Дайте ему его. И сможете развить тему дать пинок спорту. Учувствуйте в гонках. Показывайте то, что у вас есть. Кажитесь крутой бандой. Заставьте их видеть в вас сильных. Которых всегда, кто то хочет порвать, но ни как не получается ни у кого. Заставьте себя уважать, и равняется на вас. И вот тогда вы поймете, как проводить покатушки и зарабатывать на них деньги.
А то забились по углам. По 10 человек и стоят, ноют. Вот нас ни кто не поддерживает, гонки денег не приносят. Так не хер из себя касту делать. Мож тогда люди к вам и потянутся.

А, я писал, что всех осужу.
Флудеры плохие.
А злодей мажор

слышишь ты, судья дретт блин! кто ты есть, чтобы судить то? читал книжку, написано там : "не суди, да не судим будешь". не знаешь нифига - не трынди... из тех кто стоял с нами - (ну да, стояли, да разговаривали, общались воздухом дышали, по-разному назвать можно, да и не запрещено это, юморист х....в!) так вот, из тех, кто стоял с нами как минимум четверо - принимают участие в гонках на Калинке, т.е. мероприятии, которое проводится официально, раз, один - раллист, тоже достаточно профессиональный, и пара очень и очень достойных механиков, т.е. людей, которые САМИ собирают машины.
какая нахер каста??? пришел "апсудил", свалил! типа самый умный, с чего ты взял, что ты о них не знаешь? я между прочим фамилий не называла, а если начну называть - думаю, что знаешь этих людей. а вот папу твоего может кто-то и помнит, а вот тебя самого - вряд ли кто-то знает. и нефиг ячиться.

проехать и доказать что несравнимы - где и когда? проедем и докажем, но ради чего? чтобы тебе такому нереальному просто доказать? оно нам надо? (в случае материальной заинтересованности - можно будет, конечно подумать).
только вот нафиг нам на пром-зону мотаться - непонятно. там нет никого и ничего, что нас могло бы заинтересовать. еще раз: быдлосборище пердящих вишников, в которых нужно поменять то всего одну деталь - мозги того, кто сидит за рулем. но опять же нам это не надо. среди нас нет ленина.
кто тебе вообще сказал, что кто-то куда-то "забился и ноет"??? все на местах, готовят машины на СОРЕВНОВАНИЯ, а не на понты в ипенях. потому что машины серьезные.
еще один "юморист" нашелся.... петросян, блин!

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение ZubilO » 14 апр 2009, 08:57

Patriot писал(а):
Слышь, несравненные. Ты проедь и докажи, что ты не сравним. Дай развитее парням. Заставь равняться на тебя. Покажи как надо. И чего не хватает.
слушай, если вам надо что то доказать, то заводи свое непердящее незнаю что, привози с собой всех, кто хочет посмотреть как действительно "надо", обговариваем место, время , берем с собой 5т.р.(можно и больше, если не жалко), встречаемся и я вам все докажу :boxing: :boxing: :boxing: что бы не показаться пустословным..

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение ZubilO » 14 апр 2009, 09:07

Roman писал(а):я думаю пора человеку пишушему время от времени от оимени блонди (Использую ее Ник) зарегится и писать от себя, дабы адресно мог диалог длится.. (а т очт опод ее ником пишут я лично не сомневаюсь)
ты ошибаешся, Роман.. девочка она у меня умная, ни че подсказывать ей не надо :D а если есть ко мне вопросы, обращайся, я вот он :D

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Blondy » 14 апр 2009, 09:15

Patriot писал(а):Мешает. Очень многое.
Минимальное количество соревнований.
Нельзя приехать прокатится в другой день. Тупо проехать, понять, как ехать.
Сложность проведения соревнований.

1. Всего 4 насколько помню в прошлом году было. А хочется, чуть ли не каждую ночь кататься.
2. Ну, здесь понятно. Что поляна закрыта в другие дни. Ты приехал и поехал. А где настраивать авто? А навыки набивать?
3. Нет шоу. Все это походит на совок. Вот поэтому и нет там людей. Какие та Диджеи авторадио. Куча рекламы. Офигенные паузы. Какие то придурки танцующие. А где шоу? Гламур? Нету. Вот и нету там народу.

Я не против этого. Еще бы. Мне бы такого монстра собрали. Я не против её достижений. И не в коем случае не оспариваю того что она сделала Я против того как она этим хишится.

Вот тут ты не прав. Это клуб закрытый. Каста. Такой была такой и осталась.

Да нахрен ни кому не нужна ихняя доброта. Нужно шоу. Нужно место. Нужны те за ким пойдут. А не блотной тусняк, который на пушечный выстрел к себе не подпускает.
А что готово?
Народ не хочет соревнований. Он хочет потусить. Посмотреть, себя показать.
плохому танцору даже части собственного тела мешают, это - раз. вопрос организации соревнований - сложности, и так далее - к организаторам. вопрос трассы - к администрации города или края и хозяевам трассы, . УЧАСТНИКИ соревнований такими вопросами не занимаются. они участвуют, готовят машины, тренируются и ездят кто как и на чем может. последние гонки были даже без зрителей.

монстра МНЕ никто не собирал. Серге САМ его собрал и САМ на нем проехал. и нам с ним есть чем гордиться.

МЫ - не каста, не клуб и не блатной тусняк. мы сами по себе. и я думаю, что если кто-нибудь подойдет и спросит КАК это сделать, чтобы получилось красиво и быстро проехать - Сергей не откажет, а объяснит, и за вознаграждение поможет собрать машину.

хочет потусить - пусть тусят, никто кроме стражей порядка им не мешает.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Roman » 14 апр 2009, 09:22

ZubilO писал(а):а если есть ко мне вопросы, обращайся, я вот он
пока нету если будут. сразу обращусь.
а по поводу кт опод кем пишет, то не стоит на эту тему продолжать..уверяю..

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Пром зона лох (лат. Elaeagnus - род деревьев и кустарник

Непрочитанное сообщение Blondy » 14 апр 2009, 09:25

Roman писал(а):я думаю пора человеку пишушему время от времени от оимени блонди (Использую ее Ник) зарегится и писать от себя, дабы адресно мог диалог длится.. (а т очт опод ее ником пишут я лично не сомневаюсь)
господин, травмированный, я САМА под СВОИМ ником пишу. кроме МИФА пару раз, потому как у Сергея нет доступа в МИФ. не стоит придумывать ничего лишнего.... и мечтать о том, что вы умнее собеседника.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»