2fast 2 real - что за команда такая?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Закрыто
Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 25 апр 2009, 15:34

Эх blondi. Начнём с того что что кому было интересно тот подходил и спрашивал. Винстнон за своё неадекватное выскакивание по сей день выслушивает за это,при чём от всех участников.
А начали не мы вовсе. Я долго наблюдал за написаным и происходящим на форуме. И кроме как выливания грязи ничего нет. По поводу малыша разочерую тебя,уже давно таковым не являюсь. Слова умеешь образовывать молодец. Только вот мы в россии живём и слово быдло кар образовано с двуж языков,а не с нашего.
Если у нас быдлокары пердящие и мы хамы,то для тебя мы такими и останимся,а для многих мы хорошие люди. И многим помогаем,порой в ущерб самим себе,но своих и друзей,а так же друзей друзей.
Хочешь знать чем мы занимаемся то спроси подойди. Если ты думаешь что у нас одна мажерня,ошибаешся,у нас все люди простые. Теже машины сами чинят,за свой счёт и своими силами. Клубу на самом деле уже год,и всё спонтанно получилось за кофем и ещё перед калинкой в том году. А гонками мы занимаемся давно,просто сейчас более серьёзно к этому подходим. На том же дрифте завтра будет и нашь друг выступать,жаль только не от нас. Я иду как один из организаторов клуба,кто у нас начинал всё это.
Наклеек в городе много,да не спорю,наши только с надписью гт-клуба. И они поменяются когда будет сайт доделан. И наша цель это наша цель.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 25 апр 2009, 15:43

Blondi у меня нет зависти,это плохая черта. И самурая я покупал чтобы ездить. Мне эта машина нравится и на другую не променяю. Так что какая тут зависть.
И с машинами я с 15 лет работаю и запчастями так же.
Знаю что к чему. И чему завидовать то. Тому что мои знакомые девушки на ауди а3 спотбэк или бмв 320. Рад за них. В чём я тебе завидовать то должен.

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение arni » 25 апр 2009, 16:49

Dexter По поводу выражения, нормальный водила я с тобой полностью согласна, парень перегнул палку. Хотя на это все можно посмотреть и с другой стороны. Человек заходит на форум и видит как его машину все дружно окакивают, тоже ведь не правильно, так? Меня бы тоже это очень огорчило. Я допустим свою машину делала сама методом проб и ошибок и лично вырву язык, тому кто скажет что у меня китайский глушитель стоит или что либо подобное.

Парня я не в коем случае не защищаю, да это его косяк, да он не прав, но зачем же на всех вешать это клеймо?

Blondy А Теперь по порядку.
Высшее образование, которым ты так хвастаешься не показатель мозгов, я знаю нескольких людей у которых нет образования совсем, но они в сто крат умнее тебя с твоим высшим. Пример Б.Д. Пархаев почитай его книги, это очень известный дальневосточный писатель, с образование в три класса. На его похоронах были очень высокие люди, в том числе Б. Резник
если в силу своей не долекости ты не знаешь кто это, обьясню, это депутат государственной думмы, который спецально прилетел из Москвы что бы попрощаться с этим человеком.
Высшее образование это скорее норма, оно есть почти у всех, у меня оно тоже есть и я не говорю об этом при первом удобном случае, но судя по твоему мышлению для тебя это действительно подвиг!?
Blondy писал(а):а образование - один из показателей развития и интеллекта
как я уже сказала это не показатель
И не надо так кичиться, что ты старше, это не твоя заслуга.
Blondy писал(а):чтож... мне вас всех очень жалко
Т ы лучше себя пожалей, ведь совсем убогая
Blondy писал(а):несколько наклеек и пукнуть пару раз на форуме
дорогая у нас на это времени нет, это ты со своей вышкой видишь и вычмокиваешься. А мы здесь ГОСТИ!!!
Blondy писал(а):в современной интерпретации: Быдло.
Состояние человека, в котором в его целеполагании его как личности лежат животные инстинкты. То есть, цели такого человека направлены в основном на удовлетвоерение его животных потребностей: сексуальной, питательной, желании получать сенситивные удовольствия, потребности быть выше ближнего (зачатки мании величия, манечка). Быдло не стремится к познанию, но считает что его мнение самое верное. Оно презирает всех кого считает ниже себя (не факт что так оно и есть). Былу присуще восприимчивость ко влиянию из вне, оно очень внушаемо, поскольку почти не способно критически воспринимать информацию не противотечащую его куцему мировоззрению. Быдло очень агрессивно в возбужденном состоянии, особенно опасно в состоянни страха.
долго в словаре искала.
И вообще твоя то машина какая? У меня у мужа тоже есть скайлайн и достаточно не плохой, но мне на него пофиг т.к. это не моя машина. У меня есть своя машина, которую я купила обсалютно обычной, и все что с ней не поисхожило, это моих рук дело, зато сейчас эту машину знают и узнают. Есть те кому она очень нравится, есть те кому не нравится, а есть те которые завидуют и пытаются ее окакать. Ты САМА что в СВОЕЙ машине изменила, кроме розовых чехлов и меховой оплетки?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 25 апр 2009, 17:21

Samurai Gt
лови бан на сутки для начала

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Big » 25 апр 2009, 17:22

Изображение

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 25 апр 2009, 17:27

Big
разбавил обстановку))))))

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение arni » 25 апр 2009, 17:38

Catzilla а за что? за быдлокар?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 25 апр 2009, 18:28

arni
за излишне агрессивное поведение, игнорирование предупреждений администрации сайта, обсуждение действий модератора и ложь - машина у меня спереди не тонированная В)

я обычно добрый, со мной можно дружить, ненадо просто лезть в бутылку В)

Блонди, забавная девочка, завязывай уже дискуссию В)
Горячие финские гонщеги - не подначивайте ее, она вас загрызет В)
дальнейшие перепалки будут пресекаться по всей строгости закона В)

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 25 апр 2009, 18:29

кстати тема закрыта В)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Olegsly » 25 апр 2009, 19:07

наконецто :D

Аватара пользователя
Asahy
Друг форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Asahy » 26 апр 2009, 11:19

Catzilla
Ну вот блин:)) взял тему закрыл.. А то я тоже хотела написать какая я уматная))) ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»