2fast 2 real - что за команда такая?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Roman » 23 апр 2009, 16:03

Миру МИР.
по мне так пох чего каго наклейка. я вон тоже хотел наклекйку с Че Геварой да не подарили.. так чт одело каждого. Ара тюниг в топку.
И завязываейте спорить о преимуществах тачек а то щас приут папенькины дочки их мальчонки и раскажут вам всю правду жизни, как надо иметь два гтр в гараже.
Каждый ездит на том, что может САМ себе позволить. у меня первое авто Ниссан Ад был..я не стремался. едет и ладно.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 23 апр 2009, 16:10

Интересно тема развивается...
санёк писал(а):А много народу на благодатное зимой ездило?
То-то, а ведь бесплатно.
Что мешает сейчас собрать народ на просмотр ИНТЕРЕСНЫХ соревнований?
Отсутствие денег? На салюты-гулянки деньги в казне находятся - найдутся и на ИНТЕРЕСНУЮ затею.
Простой1 пример- Ретро клуб свои авто регулярно выставляет на показ. Джиперский клуб - ауууууу.
Гонщики (настоящие) тож отсутствуют
Когда-то давно товарисч Ишаев заявил АВТОСПОРТУ - net! поскольку он сносит гонщикам ту планку, которая называется РАЗНИЦЕЙ между гонками и ездой в городском цикле... Когда посреди дня НЕДОгонщики начинают резать все и вся и осознанно нарушать ПДД... Сейчас, после ночных нелегалок, разрешения на ЛЮБЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ основанные на вождении, будут добываться кровью и потом... именно поэтому деньги из бюджета стопроцентно не будут выделяться на подобные мероприятия. Именно поэтому все нынешние соревнования выглядят, по-мнению многих, убого. Именно поэтому организаторы, например того же автоклуба FORWARD и привлекают различных спонсоров и работают на чистом энтузиазме ( РЕБЯТАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ) и не задирают сумму взноса за участие в гонках...

А что касается вопроса ТЮНИНГА автомобилей, то, всвязи с кризисом... Тюним то,что имеем... Хотя, по-моему мнению, в этом вопросе тоже переусердствовать не стоит... а обсирают чужие машины исключительно по собственному недоумию...
WALKMAN писал(а): Почти месяц назад я взял себе корону в небольшом тюнинге, и тут мои друзья разделились на две части. Одни сказали: -Слушай, прикольная машинка. А вторые говорили: -Чё это за хрень, куча шпакли.
Вот тем которые кричали про шпаклю я отвечал: во превых, завидуют молча, во вторых шпакля у тебя в кишке, в третьих весь тюнинг делали из пластика!!!
Дружище, твой Бочарик, реально один на весь Хабаровск, начни просто игнорировать завидующих дебилов, они скажут другое - зазнался! Люди - Бл$#и... так было и так будет...

Starik

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Starik » 23 апр 2009, 16:26

Login M писал(а):Километр асфальтной дороги стоит 1 млн.руб. (такую цифру озвучивают наши чиновники когда говорят о "Лидога - Ванино" и т.п.) + проект + согласование + земля....
Трибуны (как изделие) стоят от 2 т.р. (грубо) за одно посадочное место.
LED-панель (телек как на площади Ленина) от 1 млн.руб.
плюсуй аренду и прочее. безопасность внутренняя инфраструктура...
ТЕМУ про трэк не раз поднимали. - это круто но нет такого человека среди нас который может серьезна это сделать.
те кто есть ,создает эффект всесилия и подхихикивает от собственного бессилия в данном вопросе(скороговорка блин).и где еще детскийй сад? To Koval'
цена за км равна мин 3 млн


2 т.р. сумма которую заинтересованный человек может оплатить за свое хобби. хоть раз в два месяца да я буду там ездить.
если мне интересно. вот когда мои диски торм "вскипят" и будут дымить я задумаюсь о тюнинге.и я не один буду такой :up:


что там с вашей командой 2фаст? вы расскажите про себя?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 16:31

DRFT KHV писал(а):1Блонди ты на себя гребешь много!2 я тебя не знаю и знать не хочу!3 и че у тебя за машина такая 11 сек едет! 4 откуда ты меня знаешь? И хватит из себя строить гонщицу не въебе-ую!
1. не спорь со старшими, если ты в силу каких-то причин не понял, кто я - не понти. все про тебя уже поняли. для тебя как в той рекламе "лучше жевать, чем говорить". встречу - расскажу кто я такая.
3. машина - красный скай ГТР, и не мой :)
4. знаю тебя уже года 4-5 :)
5. я - не гонщица и никогда не говорила, что я - гонщица

то, что ты говоришь, и как ты говоришь - не красит тебя, поверь. тем более, когда ты все это выносишь на всеобщее обозрение. тупишь, мальчик

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 16:42

Starik писал(а):что там с вашей командой 2фаст? вы расскажите про себя?
я думаю, что это всетаки из разряда "а потому что мы - БАНДА"! :) не серьезно все это

DRFT KHV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 20:32

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение DRFT KHV » 23 апр 2009, 18:07

А на скалике случайно не фрол ездил. Скалка ты что ли. Как твое имя?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 20:26

DRFT KHV писал(а):А на скалике случайно не фрол ездил. Скалка ты что ли. Как твое имя?
хватит флудить. ты можешь подробно и грамотно про свою гопку отписаться? или будем гадать как меня зовут? можно было и в личку написать.

ps к кухонной утвари отношения не имею :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 08:52

Дети хватить ругаться!
Соревнования после которых можно будет почесать языком по клаве 25-26 апреля. обращаю ваше внимание на безопасность во время проведения - не лезьте за буйки и не пускайте окружающих(вы то все умные-все знаете), а тот кто придет со своим ником на верхней одежде офицально будет допущен в VIP зону, правда,правда!!!!!
И готовьте деньги - будет аукцион ништяков(лотов 6-8)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 09:01

Сергей Коваль писал(а): а тот кто придет со своим ником на верхней одежде офицально будет допущен в VIP зону, правда,правда!!!!!
У меня куртке "М" вышито! :be-be:
Этого достаточно?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 09:25

дописывай - Login- можешь крестиком вышить :lol: и приезжай, правда,правда!!!!!!!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 09:44

Сергей Коваль писал(а):дописывай - Login- можешь крестиком вышить :lol: и приезжай, правда,правда!!!!!!!
Проще ник поменять.
Просто не все форумы пропускают однобуквенные ники, вот и появилась "приставка". :)

А про судьбу РОСТОвского трека расскажете? В приватном разговоре. :wink: Как старший, товарищ детей уму-разуму научите? :)

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 09:51

И про войну?! и про пионеров?! ^_^

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 10:39

А картинки показывать? :lol: :mrgreen: :lol:
Ветка начиналась - кто такие? а заканчивается как всегда.:-(((((((
Приедут малчики на гонки пасмотрим на них. а вообще безтолковка с командами - ну собрались в КОМАНДУ- так выставляйте участников на соревнования, заявки пишите.
обклеиться оракалом большого ума не надо - главное что бы он оправдан был. и потом ГРЕДИ,АПЕКСИ и протчая вам что бабло на гонки дает? или главный принцип - чтоб как в кино все было?
когда вижу обклеенного красавца - всегда по возможности задаю вопрос- а в каких соревнованиях участвуете? почему я вас там не видел?
наклейки это как медали у военного - заслужил - получил, а если сам себя наградил - в топку.
потом только всякие оборотни - говорят- вот ваши гонсчики тонированные, безномеров, с бубнилкой.......- ничего вам не подпишем.
поэтому предложение- в конце летнего сезона провести гонки между командами чудо гонщиков - пускай в реальную, на свету, в присутствии свидетелей выяснят у того длиньше и толще. Предложения пишите в форуме, потом соберемся обсудим.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 10:45

Сергей Коваль писал(а): Приедут малчики на гонки пасмотрим на них. а вообще безтолковка с командами - ну собрались в КОМАНДУ- так выставляйте участников на соревнования, заявки пишите.
*солидарен с автором!

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 13:58

Blondi ты вот сама из себя что представляешь? Ты кроме как людей обо...ть и гт-р выбыё...тся и то не своим? больше ни чего ни умеешь? Тебе внимания не хватает? Мож обидел кто тебя?
Тебе вообще какое дело кто и что,ты наверное из разряда хочу всё знать. Так книжки почитай умные,чтобы польза была тебе. А то голова светлая но уж очень пустая.
Так вот мы на платинум не боимся показатся,так как и с тонером,и с номерами ездиим. По поводу кастинга,да есть такое дело и тебя там точно нет и ни будет. Нам просто такие как ты нафиг не нужны.
Про Саню я тебе так скажу,парень с мозгами и интелектом в отличии от тебя. Он не опускается до твоего уровня и не обсе...т чужие машины,а защищает свои интересы.опять же в отличии от тебя. По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его нет.
Вообще тебе для каких целей это всё надо,у тебя самооценка видать ооочень низкая.
Про нашу короллу,ребят вы детский сад устроили. Кто кого подрезал разбиратся и обсуждать не стоит, что накинулись то? Чего на таксистов не кидаетесь? Они каждые 5 мин подрезают,однако в сети вы об этом молчите. Ещё один момент мы к промзоне ни какого отношения не имеем. Мы это мы.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 14:03

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 14:07

ну так здесь таксистов нет, поэтому их и не пинают. а ты с сотоварищем слишком большую планку взял, ьбудь скромнее и люди к тебе потянуться! ;)

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Roman » 24 апр 2009, 14:09

Dexter писал(а):ну так здесь таксистов нет, поэтому их и не пинают. а ты с сотоварищем слишком большую планку взял, ьбудь скромнее и люди к тебе потянуться!
вот тут даже мне стало интеерсно! я что от группы туфасттурил ничего плохого не услышал, а от остальных гламурных папиных сынков и дочек этого негатива валом... так что ему то чего скромней быть?? он вполне нормально ответил

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 14:12

Сергей Коваль ты прав по поводу команд,собралиль в команду выставляйтесь. Позволю заметить что в прошлом году у нас выступал гонщик на официальном драге. В этом году планируем больше машин и на дрифте в том числе.
А гонки в конце сезона среди клубов неплохая идея.

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 14:13

но ведь ответил.... ДАМЕ!!!!!...... право слово, как-то ведь грубо.... "братец Лис не джентльмен!" (с) :shock:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»