Cообщения

Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [60]
блок питания для ноутбука [10]
Сколько должен зарабатывать мужик? [487]
Приточная вентиляция в квартире [541]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [256]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [3]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»

2fast 2 real - что за команда такая? • 8 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Roman » 23 апр 2009, 17:03

Миру МИР.
по мне так пох чего каго наклейка. я вон тоже хотел наклекйку с Че Геварой да не подарили.. так чт одело каждого. Ара тюниг в топку.
И завязываейте спорить о преимуществах тачек а то щас приут папенькины дочки их мальчонки и раскажут вам всю правду жизни, как надо иметь два гтр в гараже.
Каждый ездит на том, что может САМ себе позволить. у меня первое авто Ниссан Ад был..я не стремался. едет и ладно.
Roman

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 23 апр 2009, 17:10

Интересно тема развивается...
санёк:А много народу на благодатное зимой ездило?
То-то, а ведь бесплатно.
Что мешает сейчас собрать народ на просмотр ИНТЕРЕСНЫХ соревнований?
Отсутствие денег? На салюты-гулянки деньги в казне находятся - найдутся и на ИНТЕРЕСНУЮ затею.
Простой1 пример- Ретро клуб свои авто регулярно выставляет на показ. Джиперский клуб - ауууууу.
Гонщики (настоящие) тож отсутствуют

Когда-то давно товарисч Ишаев заявил АВТОСПОРТУ - net! поскольку он сносит гонщикам ту планку, которая называется РАЗНИЦЕЙ между гонками и ездой в городском цикле... Когда посреди дня НЕДОгонщики начинают резать все и вся и осознанно нарушать ПДД... Сейчас, после ночных нелегалок, разрешения на ЛЮБЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ основанные на вождении, будут добываться кровью и потом... именно поэтому деньги из бюджета стопроцентно не будут выделяться на подобные мероприятия. Именно поэтому все нынешние соревнования выглядят, по-мнению многих, убого. Именно поэтому организаторы, например того же автоклуба FORWARD и привлекают различных спонсоров и работают на чистом энтузиазме ( РЕБЯТАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ) и не задирают сумму взноса за участие в гонках...

А что касается вопроса ТЮНИНГА автомобилей, то, всвязи с кризисом... Тюним то,что имеем... Хотя, по-моему мнению, в этом вопросе тоже переусердствовать не стоит... а обсирают чужие машины исключительно по собственному недоумию...

WALKMAN: Почти месяц назад я взял себе корону в небольшом тюнинге, и тут мои друзья разделились на две части. Одни сказали: -Слушай, прикольная машинка. А вторые говорили: -Чё это за хрень, куча шпакли.
Вот тем которые кричали про шпаклю я отвечал: во превых, завидуют молча, во вторых шпакля у тебя в кишке, в третьих весь тюнинг делали из пластика!!!

Дружище, твой Бочарик, реально один на весь Хабаровск, начни просто игнорировать завидующих дебилов, они скажут другое - зазнался! Люди - Бл$#и... так было и так будет...
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Starik » 23 апр 2009, 17:26

Login M:Километр асфальтной дороги стоит 1 млн.руб. (такую цифру озвучивают наши чиновники когда говорят о "Лидога - Ванино" и т.п.) + проект + согласование + земля....
Трибуны (как изделие) стоят от 2 т.р. (грубо) за одно посадочное место.
LED-панель (телек как на площади Ленина) от 1 млн.руб.

плюсуй аренду и прочее. безопасность внутренняя инфраструктура...
ТЕМУ про трэк не раз поднимали. - это круто но нет такого человека среди нас который может серьезна это сделать.
те кто есть ,создает эффект всесилия и подхихикивает от собственного бессилия в данном вопросе(скороговорка блин).и где еще детскийй сад? To Koval'
цена за км равна мин 3 млн

2 т.р. сумма которую заинтересованный человек может оплатить за свое хобби. хоть раз в два месяца да я буду там ездить.
если мне интересно. вот когда мои диски торм "вскипят" и будут дымить я задумаюсь о тюнинге.и я не один буду такой :up:

что там с вашей командой 2фаст? вы расскажите про себя?
Starik

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 17:31

DRFT KHV:1Блонди ты на себя гребешь много!2 я тебя не знаю и знать не хочу!3 и че у тебя за машина такая 11 сек едет! 4 откуда ты меня знаешь? И хватит из себя строить гонщицу не въебе-ую!

1. не спорь со старшими, если ты в силу каких-то причин не понял, кто я - не понти. все про тебя уже поняли. для тебя как в той рекламе "лучше жевать, чем говорить". встречу - расскажу кто я такая.
3. машина - красный скай ГТР, и не мой :)
4. знаю тебя уже года 4-5 :)
5. я - не гонщица и никогда не говорила, что я - гонщица

то, что ты говоришь, и как ты говоришь - не красит тебя, поверь. тем более, когда ты все это выносишь на всеобщее обозрение. тупишь, мальчик
Blondy

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 17:42

Starik:что там с вашей командой 2фаст? вы расскажите про себя?

я думаю, что это всетаки из разряда "а потому что мы - БАНДА"! :) не серьезно все это
Blondy

Непрочитанное сообщение DRFT KHV » 23 апр 2009, 19:07

А на скалике случайно не фрол ездил. Скалка ты что ли. Как твое имя?
DRFT KHV

Непрочитанное сообщение Blondy » 23 апр 2009, 21:26

DRFT KHV:А на скалике случайно не фрол ездил. Скалка ты что ли. Как твое имя?

хватит флудить. ты можешь подробно и грамотно про свою гопку отписаться? или будем гадать как меня зовут? можно было и в личку написать.

ps к кухонной утвари отношения не имею :)
Blondy

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 09:52

Дети хватить ругаться!
Соревнования после которых можно будет почесать языком по клаве 25-26 апреля. обращаю ваше внимание на безопасность во время проведения - не лезьте за буйки и не пускайте окружающих(вы то все умные-все знаете), а тот кто придет со своим ником на верхней одежде офицально будет допущен в VIP зону, правда,правда!!!!!
И готовьте деньги - будет аукцион ништяков(лотов 6-8)
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 10:01

Сергей Коваль: а тот кто придет со своим ником на верхней одежде офицально будет допущен в VIP зону, правда,правда!!!!!

У меня куртке "М" вышито! :be-be:
Этого достаточно?
Login M

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 10:25

дописывай - Login- можешь крестиком вышить :lol: и приезжай, правда,правда!!!!!!!
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 10:44

Сергей Коваль:дописывай - Login- можешь крестиком вышить :lol: и приезжай, правда,правда!!!!!!!

Проще ник поменять.
Просто не все форумы пропускают однобуквенные ники, вот и появилась "приставка". :)

А про судьбу РОСТОвского трека расскажете? В приватном разговоре. :wink: Как старший, товарищ детей уму-разуму научите? :)
Login M

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 10:51

И про войну?! и про пионеров?! ^_^
komradANDR

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 апр 2009, 11:39

А картинки показывать? :lol: :mrgreen: :lol:
Ветка начиналась - кто такие? а заканчивается как всегда.:-(((((((
Приедут малчики на гонки пасмотрим на них. а вообще безтолковка с командами - ну собрались в КОМАНДУ- так выставляйте участников на соревнования, заявки пишите.
обклеиться оракалом большого ума не надо - главное что бы он оправдан был. и потом ГРЕДИ,АПЕКСИ и протчая вам что бабло на гонки дает? или главный принцип - чтоб как в кино все было?
когда вижу обклеенного красавца - всегда по возможности задаю вопрос- а в каких соревнованиях участвуете? почему я вас там не видел?
наклейки это как медали у военного - заслужил - получил, а если сам себя наградил - в топку.
потом только всякие оборотни - говорят- вот ваши гонсчики тонированные, безномеров, с бубнилкой.......- ничего вам не подпишем.
поэтому предложение- в конце летнего сезона провести гонки между командами чудо гонщиков - пускай в реальную, на свету, в присутствии свидетелей выяснят у того длиньше и толще. Предложения пишите в форуме, потом соберемся обсудим.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Login M » 24 апр 2009, 11:45

Сергей Коваль:Приедут малчики на гонки пасмотрим на них. а вообще безтолковка с командами - ну собрались в КОМАНДУ- так выставляйте участников на соревнования, заявки пишите.

*солидарен с автором!
Login M

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 14:58

Blondi ты вот сама из себя что представляешь? Ты кроме как людей обо...ть и гт-р выбыё...тся и то не своим? больше ни чего ни умеешь? Тебе внимания не хватает? Мож обидел кто тебя?
Тебе вообще какое дело кто и что,ты наверное из разряда хочу всё знать. Так книжки почитай умные,чтобы польза была тебе. А то голова светлая но уж очень пустая.
Так вот мы на платинум не боимся показатся,так как и с тонером,и с номерами ездиим. По поводу кастинга,да есть такое дело и тебя там точно нет и ни будет. Нам просто такие как ты нафиг не нужны.
Про Саню я тебе так скажу,парень с мозгами и интелектом в отличии от тебя. Он не опускается до твоего уровня и не обсе...т чужие машины,а защищает свои интересы.опять же в отличии от тебя. По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его нет.
Вообще тебе для каких целей это всё надо,у тебя самооценка видать ооочень низкая.
Про нашу короллу,ребят вы детский сад устроили. Кто кого подрезал разбиратся и обсуждать не стоит, что накинулись то? Чего на таксистов не кидаетесь? Они каждые 5 мин подрезают,однако в сети вы об этом молчите. Ещё один момент мы к промзоне ни какого отношения не имеем. Мы это мы.
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 15:03

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
komradANDR

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 15:07

ну так здесь таксистов нет, поэтому их и не пинают. а ты с сотоварищем слишком большую планку взял, ьбудь скромнее и люди к тебе потянуться! ;)
Dexter

Непрочитанное сообщение Roman » 24 апр 2009, 15:09

Dexter:ну так здесь таксистов нет, поэтому их и не пинают. а ты с сотоварищем слишком большую планку взял, ьбудь скромнее и люди к тебе потянуться!

вот тут даже мне стало интеерсно! я что от группы туфасттурил ничего плохого не услышал, а от остальных гламурных папиных сынков и дочек этого негатива валом... так что ему то чего скромней быть?? он вполне нормально ответил
Roman

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 15:12

Сергей Коваль ты прав по поводу команд,собралиль в команду выставляйтесь. Позволю заметить что в прошлом году у нас выступал гонщик на официальном драге. В этом году планируем больше машин и на дрифте в том числе.
А гонки в конце сезона среди клубов неплохая идея.
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 15:13

но ведь ответил.... ДАМЕ!!!!!...... право слово, как-то ведь грубо.... "братец Лис не джентльмен!" (с) :shock:
komradANDR

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск