Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Сколько должен зарабатывать мужик? [564]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Ситуация в Корее [318]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [317]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

2fast 2 real - что за команда такая? • 9 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 15:20

Roman я к гламурным дочам и сыночкам не имею ни какого отношения, но высказывания типа: я подрезал, ну а х..ли обижаться - нормальные водилы не обижаются. меня приводят в бешенство!
поубивал бы всех водителей газелей, 4/5 таксистов и водителей "истана" иже с ними!!!!
Dexter

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 15:22

всех казнить зпт нельзя помиловать
Dexter

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 15:23

Dexter:поубивал бы всех водителей газелей, 4/5 таксистов и водителей "истана" иже с ними!!!!

+1 В)
просто борзых любителей иобнуть по разделительной на проспекте между поворотом и южнопортовой - тудаже :twisted:
Catzilla

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:25

Samurai Gt:Blondi ты вот сама из себя что представляешь? Ты кроме как людей обо...ть и гт-р выбыё...тся и то не своим? больше ни чего ни умеешь? Тебе внимания не хватает? Мож обидел кто тебя?
Тебе вообще какое дело кто и что,ты наверное из разряда хочу всё знать. Так книжки почитай умные,чтобы польза была тебе. А то голова светлая но уж очень пустая.
Так вот мы на платинум не боимся показатся,так как и с тонером,и с номерами ездиим. По поводу кастинга,да есть такое дело и тебя там точно нет и ни будет. Нам просто такие как ты нафиг не нужны.
Про Саню я тебе так скажу,парень с мозгами и интелектом в отличии от тебя. Он не опускается до твоего уровня и не обсе...т чужие машины,а защищает свои интересы.опять же в отличии от тебя. По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его нет.
Вообще тебе для каких целей это всё надо,у тебя самооценка видать ооочень низкая.
Про нашу короллу,ребят вы детский сад устроили. Кто кого подрезал разбиратся и обсуждать не стоит, что накинулись то? Чего на таксистов не кидаетесь? Они каждые 5 мин подрезают,однако в сети вы об этом молчите. Ещё один момент мы к промзоне ни какого отношения не имеем. Мы это мы.

еще один.... Саша за хамство на щелбан нарвался уже, это раз

второе кто я - ДЕВУШКА :) красивая, умная, и неплохой водитель. езжу на номерах, не тонировнной машине (по просьбам трудящихся сняла тонировку, да и прятаться особо не от кого), и аккуратно.

третье. парень может Саша и не плохой, только во-первых - хамит старшим, и вые...ся много, только ты кто его адвокат? я с ним думаю что в воскресенье сама поговорю, и расскажу, кто я.

четвертое, ты, блин, знаток русского-народного, ты хоть школу то закончил? или у тебя как у некоторых супермегадрифтеров даже прав нет?

пятое, с интеллектом и наполнением мозгов - проблем нет, так как аттестат об окончании школы и диплом об окончании ВУЗа присутствует. так же, как и достойная работа. и читаю я много книжек, потому что любознательная. и еще, я не обсираю чужие машины, я помогаю строить свои, по мере своих сил и возможностей.

шестое. о твоем уровне тоже уже представление есть. уровень у тебя - ниже плинтуса. примерно на уровне городской канализации. и если ВЫ, которые ВЫ все такие - чтож... мне вас всех очень жалко. а вообще подобные вещи пишутся в личку, хочешь выяснить как - почитай правила форума.

седьмое. будешь всякую фигню про меня писать - тебя обидят, обидят так, что мало не покажется, долго еще обиженный ходить будешь. есть вопросы - пиши в личку.

восьмое. какое мне дело: мне интересно. поскольку интересуюсь гонками, машинами, тюнингом и автоспортом - то хотелось бы знать, какие события, относящиеся к данной тематике происходят у нас в городе. и в том числе поэтому поэтому читаю данный форум, участвую в каких то темах. вот поэтому мне интересно, что за новая "команда" образовалась в нашем славном городе. это по-моему вполне нормальное желание, возникшее у нескольких людей сразу, и если у вас действительно какое-то серьезное объединение - то расскажите общественности в средствах массовой информации, таких, как например этот форум, что за цели и задачи у вашего объединения, род деятельности, состав участников, планируемые мероприятия, порядок приема в общество, вдруг найдутся люди, которые чем-то вам помогут в развитии, а то как видно по вашим постам оно у вас на очень низком уровне, по крайней мере интеллектуальное. потому что прилепить банку, несколько наклеек и пукнуть пару раз на форуме - это не серьезно.
Blondy

Непрочитанное сообщение Serhio » 24 апр 2009, 15:27

Catzilla - пошёл прятатся, :) регулярно по разделительной от поворота, до поворота на бетонку проезжаю, с поворотом налево. И, кстати, никому не мешаю!
Serhio

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 15:29

По поводу наших девушек,тюнингов и прочее. Да ездиит девушка на целике и что дальше то? Она у нас не одна,а три девушки. Которые в машинах понимают не хуже парней. Мы ими гордимся и в обиду ни кому не дадим!!!.
По тюнингу тойже короллы,пацан сам зарабатывает и сам тратит на неё. Что сто ставить спойлер или крылья от самолёта это дело каждого. У нас все всё делают своими силами и средствами,ни прося у мамы с папой. В гаражах ночами зависают чтобы подготовить машины. Что вы делаете чтобы было лучше?
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:30

komradANDR:но ведь ответил.... ДАМЕ!!!!!...... право слово, как-то ведь грубо.... "братец Лис не джентльмен!" (с) :shock:

дама вполне способна сама за себя постоять. этот молодой человек на самурае еще раз подтвердил устойчивый стереотип, сложившийся у большей части населения о владельцах подобных машин.

тем более, что насколько я знаю, у госпотлина ДРИФТ КХВ на сегодняшний день даже нет водительского удостоверения. делайте выводы.
Blondy

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 15:32

S.K.
если с поворотом налево - это еще ладно, а вот когда они обратно в ряд ломиться начинают - мне не лень нажать тапочку и сократить дистанцию чтоб не пустить (АВТОЦЕНЗУРА)... :evil:
Catzilla

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 15:35

Лучше б ночами в гаражах ПДД учили.
komradANDR

Непрочитанное сообщение Starik » 24 апр 2009, 15:37

Roman
нармально люди общаються.клево. сральню устроили в ответ на нормальный вопрос.

[*]сколько время милый человек? Наx идите.[*] аналогичная ситуевина. а че всякие папины сыночки спрашивают.
Catzilla на мерсах и крузаках с мигалками тож. а то у них как евреи говорят "КРОВЬ КРАСНЕЕ "
Starik

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 апр 2009, 15:39

Catzilla:если с поворотом налево - это еще ладно, а вот когда они обратно в ряд ломиться начинают - мне не лень нажать тапочку и сократить дистанцию чтоб не пустить (АВТОЦЕНЗУРА)...

такая же привычка. Не понимаю тех, кто запускает обратно в ряд
Ковалик

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:42

Samurai Gt: По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его
нет.

по это моводу могу сказать тебе следующее:

Во времена В.И. Даля, «БЫДЛО», - это просто «домашняя живность», - коровы, козы, овцы, - рогатый скот, опекаемый свыше мудрыми силами, бессловесное стадо.

в современной интерпретации: Быдло.
Состояние человека, в котором в его целеполагании его как личности лежат животные инстинкты. То есть, цели такого человека направлены в основном на удовлетвоерение его животных потребностей: сексуальной, питательной, желании получать сенситивные удовольствия, потребности быть выше ближнего (зачатки мании величия, манечка). Быдло не стремится к познанию, но считает что его мнение самое верное. Оно презирает всех кого считает ниже себя (не факт что так оно и есть). Былу присуще восприимчивость ко влиянию из вне, оно очень внушаемо, поскольку почти не способно критически воспринимать информацию не противотечащую его куцему мировоззрению. Быдло очень агрессивно в возбужденном состоянии, особенно опасно в состоянни страха.

кар - от англ. car (машина)

Тюнинг (англ. tune — настраивать) — доработка законченного изделия за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик. Предметом тюнинга наиболее часто являются легковые автомобили и персональные компьютеры. Тюнингом могут заниматься как сами конечные пользователи, так и специализированные тюнинг ателье.

так же, то, что многие творят со своими автомобилями можно определить как

Колхозный тюнинг — термин появился в России в 90-х годах. Означает нефункциональную внешнюю «доработку» автомобиля с целью придать ему более дорогой и представительный, по мнению «тюнера», внешний вид. Зачастую ухудшает технические характеристики автомобиля. Объектами колхозного тюнинга обычно становятся дешевые российские автомобили и старые иномарки.

Название, вероятно, появилось по причине того, что в 90-х годах первыми объектами колхозного тюнинга становились старые автомобили советского производства в сельской местности.

Распространенные примеры колхозного тюнинга:

удаление шильдиков с названием марки и модели автомобиля с крышки багажника и капота, с целью выдать автомобиль за более дорогую модель
размещение надписей и наклеек с названиями известных фирм-производителей тюнингового оборудования, на машинах без этого оборудования
установка имитаций дополнительных воздухозаборников на капот и крылья
тонировка лобового стекла, задних фонарей и стоп-сигналов
размещение лампочек не разрешенного цвета в габаритных фонарях (с 2006 года строго карается ПДД, поэтому сейчас встречается редко)

(частично из Википедии)
Последний раз редактировалось Blondy 24 апр 2009, 15:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Blondy

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:47

komradANDR:Лучше б ночами в гаражах ПДД учили.

+100000000000000000000000000000!
Blondy

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 15:52

Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.
А по поводу кто кого встретит и нахамит не стоит.
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 15:53

Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение snk » 24 апр 2009, 15:55

Samurai Gt: Что вы делаете чтобы было лучше?

Мы проводим те самые соревнования. И не орем на форуме,
DRIFT KHV:Через недели две сами увидите как 2fast2real организовывает!!!!
а просто делаем. Многим нравится, кому то нет. И не от кого, не держим в секрете, кто мы и что мы.
2 участникам 2 fast 2 real пару недель прошло. Где обещанное мероприятие?
snk

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 16:04

Samurai Gt:Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.

первое. я не угрожаю.

второе. я знаю, чтоя умная, и знаю, что молодец. а ты - хам и безграмотный. а образование - один из показателей развития и интеллекта. (а писать правильно - ИХ)

третье. смех всех продирает от ваших с Винстоном постов. причем всех :)

четвертое - я ни к кому ни лезу.

пятое. с чего ты про зависть взял??? мне просто не от кого прятаться, да и денег нет лишних на штрафы. мне и так комфортно, и пусть народ любуется, такую красоту не часто увидишь :)

шестое до моего уровня "опуститься" ты никак не сможешь, потому что до него надо подниматься, а тебе этого не дано, отому что "рожденный ползать летать не сможет" (с)
Blondy

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 16:10

Blondy:смех всех продирает от ваших с Винстоном постов.

йопрст, так один из этих кренделей и есть тот самый платиновский шнырь малолетний? :lol:

кто-то вроде спрашивал недавно куда он делся... :roll:
Catzilla

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 16:17

Four этот вопрос ты ему и задай. Мы не стримимся к нелегалу. А своими силами и возможностями готовимся к сезону. На не легальных мы машины проверяем так как больше не где. И Саня за подобные реплики был наказан. Не надо быть выскочкой,хотя с его суетливостью проблематично.
Samurai Gt

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 16:19

Catzilla:
Blondy:смех всех продирает от ваших с Винстоном постов.

йопрст, так один из этих кренделей и есть тот самый платиновский шнырь малолетний? :lol:

кто-то вроде спрашивал недавно куда он делся... :roll:

он теперь великий, высокоинтеллектуальный господин ДРИФТ КХВ, участник и организатор сообщества ту фаст ту рил
Blondy

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск