2fast 2 real - что за команда такая?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 14:20

Roman я к гламурным дочам и сыночкам не имею ни какого отношения, но высказывания типа: я подрезал, ну а х..ли обижаться - нормальные водилы не обижаются. меня приводят в бешенство!
поубивал бы всех водителей газелей, 4/5 таксистов и водителей "истана" иже с ними!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Dexter » 24 апр 2009, 14:22

всех казнить зпт нельзя помиловать

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 14:23

Dexter писал(а):поубивал бы всех водителей газелей, 4/5 таксистов и водителей "истана" иже с ними!!!!
+1 В)
просто борзых любителей иобнуть по разделительной на проспекте между поворотом и южнопортовой - тудаже :twisted:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 14:25

Samurai Gt писал(а):Blondi ты вот сама из себя что представляешь? Ты кроме как людей обо...ть и гт-р выбыё...тся и то не своим? больше ни чего ни умеешь? Тебе внимания не хватает? Мож обидел кто тебя?
Тебе вообще какое дело кто и что,ты наверное из разряда хочу всё знать. Так книжки почитай умные,чтобы польза была тебе. А то голова светлая но уж очень пустая.
Так вот мы на платинум не боимся показатся,так как и с тонером,и с номерами ездиим. По поводу кастинга,да есть такое дело и тебя там точно нет и ни будет. Нам просто такие как ты нафиг не нужны.
Про Саню я тебе так скажу,парень с мозгами и интелектом в отличии от тебя. Он не опускается до твоего уровня и не обсе...т чужие машины,а защищает свои интересы.опять же в отличии от тебя. По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его нет.
Вообще тебе для каких целей это всё надо,у тебя самооценка видать ооочень низкая.
Про нашу короллу,ребят вы детский сад устроили. Кто кого подрезал разбиратся и обсуждать не стоит, что накинулись то? Чего на таксистов не кидаетесь? Они каждые 5 мин подрезают,однако в сети вы об этом молчите. Ещё один момент мы к промзоне ни какого отношения не имеем. Мы это мы.
еще один.... Саша за хамство на щелбан нарвался уже, это раз

второе кто я - ДЕВУШКА :) красивая, умная, и неплохой водитель. езжу на номерах, не тонировнной машине (по просьбам трудящихся сняла тонировку, да и прятаться особо не от кого), и аккуратно.

третье. парень может Саша и не плохой, только во-первых - хамит старшим, и вые...ся много, только ты кто его адвокат? я с ним думаю что в воскресенье сама поговорю, и расскажу, кто я.

четвертое, ты, блин, знаток русского-народного, ты хоть школу то закончил? или у тебя как у некоторых супермегадрифтеров даже прав нет?

пятое, с интеллектом и наполнением мозгов - проблем нет, так как аттестат об окончании школы и диплом об окончании ВУЗа присутствует. так же, как и достойная работа. и читаю я много книжек, потому что любознательная. и еще, я не обсираю чужие машины, я помогаю строить свои, по мере своих сил и возможностей.

шестое. о твоем уровне тоже уже представление есть. уровень у тебя - ниже плинтуса. примерно на уровне городской канализации. и если ВЫ, которые ВЫ все такие - чтож... мне вас всех очень жалко. а вообще подобные вещи пишутся в личку, хочешь выяснить как - почитай правила форума.

седьмое. будешь всякую фигню про меня писать - тебя обидят, обидят так, что мало не покажется, долго еще обиженный ходить будешь. есть вопросы - пиши в личку.

восьмое. какое мне дело: мне интересно. поскольку интересуюсь гонками, машинами, тюнингом и автоспортом - то хотелось бы знать, какие события, относящиеся к данной тематике происходят у нас в городе. и в том числе поэтому поэтому читаю данный форум, участвую в каких то темах. вот поэтому мне интересно, что за новая "команда" образовалась в нашем славном городе. это по-моему вполне нормальное желание, возникшее у нескольких людей сразу, и если у вас действительно какое-то серьезное объединение - то расскажите общественности в средствах массовой информации, таких, как например этот форум, что за цели и задачи у вашего объединения, род деятельности, состав участников, планируемые мероприятия, порядок приема в общество, вдруг найдутся люди, которые чем-то вам помогут в развитии, а то как видно по вашим постам оно у вас на очень низком уровне, по крайней мере интеллектуальное. потому что прилепить банку, несколько наклеек и пукнуть пару раз на форуме - это не серьезно.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Serhio » 24 апр 2009, 14:27

Catzilla - пошёл прятатся, :) регулярно по разделительной от поворота, до поворота на бетонку проезжаю, с поворотом налево. И, кстати, никому не мешаю!

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 14:29

По поводу наших девушек,тюнингов и прочее. Да ездиит девушка на целике и что дальше то? Она у нас не одна,а три девушки. Которые в машинах понимают не хуже парней. Мы ими гордимся и в обиду ни кому не дадим!!!.
По тюнингу тойже короллы,пацан сам зарабатывает и сам тратит на неё. Что сто ставить спойлер или крылья от самолёта это дело каждого. У нас все всё делают своими силами и средствами,ни прося у мамы с папой. В гаражах ночами зависают чтобы подготовить машины. Что вы делаете чтобы было лучше?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 14:30

komradANDR писал(а):но ведь ответил.... ДАМЕ!!!!!...... право слово, как-то ведь грубо.... "братец Лис не джентльмен!" (с) :shock:
дама вполне способна сама за себя постоять. этот молодой человек на самурае еще раз подтвердил устойчивый стереотип, сложившийся у большей части населения о владельцах подобных машин.

тем более, что насколько я знаю, у госпотлина ДРИФТ КХВ на сегодняшний день даже нет водительского удостоверения. делайте выводы.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 14:32

S.K.
если с поворотом налево - это еще ладно, а вот когда они обратно в ряд ломиться начинают - мне не лень нажать тапочку и сократить дистанцию чтоб не пустить ( АВТОЦЕНЗУРА )... :evil:

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение komradANDR » 24 апр 2009, 14:35

Лучше б ночами в гаражах ПДД учили.

Starik

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Starik » 24 апр 2009, 14:37

Roman
нармально люди общаються.клево. сральню устроили в ответ на нормальный вопрос.

[*]сколько время милый человек? Наx идите.[*] аналогичная ситуевина. а че всякие папины сыночки спрашивают.
Catzilla на мерсах и крузаках с мигалками тож. а то у них как евреи говорят "КРОВЬ КРАСНЕЕ "

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 апр 2009, 14:39

Catzilla писал(а):если с поворотом налево - это еще ладно, а вот когда они обратно в ряд ломиться начинают - мне не лень нажать тапочку и сократить дистанцию чтоб не пустить ( АВТОЦЕНЗУРА )...
такая же привычка. Не понимаю тех, кто запускает обратно в ряд

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 14:42

Samurai Gt писал(а): По поводу быдлокаров,ты вообще понятие этого слова знаешь? В русском языке его
нет.
по это моводу могу сказать тебе следующее:

Во времена В.И. Даля, «БЫДЛО», - это просто «домашняя живность», - коровы, козы, овцы, - рогатый скот, опекаемый свыше мудрыми силами, бессловесное стадо.

в современной интерпретации: Быдло.
Состояние человека, в котором в его целеполагании его как личности лежат животные инстинкты. То есть, цели такого человека направлены в основном на удовлетвоерение его животных потребностей: сексуальной, питательной, желании получать сенситивные удовольствия, потребности быть выше ближнего (зачатки мании величия, манечка). Быдло не стремится к познанию, но считает что его мнение самое верное. Оно презирает всех кого считает ниже себя (не факт что так оно и есть). Былу присуще восприимчивость ко влиянию из вне, оно очень внушаемо, поскольку почти не способно критически воспринимать информацию не противотечащую его куцему мировоззрению. Быдло очень агрессивно в возбужденном состоянии, особенно опасно в состоянни страха.

кар - от англ. car (машина)

Тюнинг (англ. tune — настраивать) — доработка законченного изделия за пределами завода-изготовителя с целью придания ему индивидуальных черт или улучшения характеристик. Предметом тюнинга наиболее часто являются легковые автомобили и персональные компьютеры. Тюнингом могут заниматься как сами конечные пользователи, так и специализированные тюнинг ателье.

так же, то, что многие творят со своими автомобилями можно определить как

Колхозный тюнинг — термин появился в России в 90-х годах. Означает нефункциональную внешнюю «доработку» автомобиля с целью придать ему более дорогой и представительный, по мнению «тюнера», внешний вид. Зачастую ухудшает технические характеристики автомобиля. Объектами колхозного тюнинга обычно становятся дешевые российские автомобили и старые иномарки.

Название, вероятно, появилось по причине того, что в 90-х годах первыми объектами колхозного тюнинга становились старые автомобили советского производства в сельской местности.

Распространенные примеры колхозного тюнинга:

удаление шильдиков с названием марки и модели автомобиля с крышки багажника и капота, с целью выдать автомобиль за более дорогую модель
размещение надписей и наклеек с названиями известных фирм-производителей тюнингового оборудования, на машинах без этого оборудования
установка имитаций дополнительных воздухозаборников на капот и крылья
тонировка лобового стекла, задних фонарей и стоп-сигналов
размещение лампочек не разрешенного цвета в габаритных фонарях (с 2006 года строго карается ПДД, поэтому сейчас встречается редко)

(частично из Википедии)
Последний раз редактировалось Blondy 24 апр 2009, 14:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 14:47

komradANDR писал(а):Лучше б ночами в гаражах ПДД учили.
+100000000000000000000000000000!

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 14:52

Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.
А по поводу кто кого встретит и нахамит не стоит.

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 14:53

Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.
А по поводу кто кого встретит и нахамит не стоит.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение snk » 24 апр 2009, 14:55

Samurai Gt писал(а): Что вы делаете чтобы было лучше?
Мы проводим те самые соревнования. И не орем на форуме,
DRIFT KHV писал(а):Через недели две сами увидите как 2fast2real организовывает!!!!
а просто делаем. Многим нравится, кому то нет. И не от кого, не держим в секрете, кто мы и что мы.
2 участникам 2 fast 2 real пару недель прошло. Где обещанное мероприятие?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:04

Samurai Gt писал(а):Blondi во первых у меня с правами и всем прочим всё в порядке. Умная молодец. Вот только угрожать не стоит. Если тебе интересно то спроси нормально и не выё., реально от твоих постов смех продирает. Строишь свои стой только к чужим не лезь. Про образование тебе какая разница то. Я лично с людьми общаюсь а не с ихними дипломами. Расстонировалась молодец,ездий в аквариуме и опять же зависть. И знаешь я не собираюсь опускатся до твоего уровня и обс..ть тебя,иди с миром. Подними самооценку и откинь зависть. Тогда и поговорим.
А по поводу кто кого встретит и нахамит не стоит.
первое. я не угрожаю.

второе. я знаю, чтоя умная, и знаю, что молодец. а ты - хам и безграмотный. а образование - один из показателей развития и интеллекта. (а писать правильно - ИХ)

третье. смех всех продирает от ваших с Винстоном постов. причем всех :)

четвертое - я ни к кому ни лезу.

пятое. с чего ты про зависть взял??? мне просто не от кого прятаться, да и денег нет лишних на штрафы. мне и так комфортно, и пусть народ любуется, такую красоту не часто увидишь :)

шестое до моего уровня "опуститься" ты никак не сможешь, потому что до него надо подниматься, а тебе этого не дано, отому что "рожденный ползать летать не сможет" (с)

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Catzilla » 24 апр 2009, 15:10

Blondy писал(а):смех всех продирает от ваших с Винстоном постов.
йопрст, так один из этих кренделей и есть тот самый платиновский шнырь малолетний? :lol:

кто-то вроде спрашивал недавно куда он делся... :roll:

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 24 апр 2009, 15:17

Four этот вопрос ты ему и задай. Мы не стримимся к нелегалу. А своими силами и возможностями готовимся к сезону. На не легальных мы машины проверяем так как больше не где. И Саня за подобные реплики был наказан. Не надо быть выскочкой,хотя с его суетливостью проблематично.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 2fast 2 real - что за команда такая?

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 апр 2009, 15:19

Catzilla писал(а):
Blondy писал(а):смех всех продирает от ваших с Винстоном постов.
йопрст, так один из этих кренделей и есть тот самый платиновский шнырь малолетний? :lol:

кто-то вроде спрашивал недавно куда он делся... :roll:
он теперь великий, высокоинтеллектуальный господин ДРИФТ КХВ, участник и организатор сообщества ту фаст ту рил

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»