Отзыв про дрифт в Хабаровске 26 апреля 2009г....

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 26 апр 2009, 21:30

Да, не очень понятно начисление призовых баллов за остановку и пересечение разметки/сбивание конусов. Но это судействво субъективное.
Турнирную таблицу очень сложно отображать силами энтузиастов - ИМХО будет маленькая и все всех передавят в тупом рассматривании "кто же - что же", а сами участники и не проберутся до неё.
Со всетофором было бы прикольнее и зрелещнее, но пока не сраситли его.
Зрителей можно было оградить более пристойно, но наше быдло ни чем не сдержишь.
Организаторы молодцы! Очень много подготовки было произведено и через час соревнований всё похерили погоны. Сам видел разговор начальствующих погон, что после выхвало реакцию прекращения соревнований. Грустно. Благо на драге быдла нет или его просто не видно.
Зубову и Марковнику - респект. Дрифта особенно то больше и не было.
Парные заезды очень показательны и эффектны, но продумать их реализацию хотелось бы до совершенства.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 апр 2009, 21:38

Организаторам огромное спасибо за то,что сделали всётаки трассу а не площадку...но нужно искать другое место...повороты слишком резкие и узкие как мне показалось. Не понравилось только то,что слишком много внимания уделялось рекламе,когда в это время могла проводиться заезды.

Понравилось как марк проехал с сараем. От альтез и Феди на S13 ожидал большего. Я не спец в дрифте но мне кажеться что для дрифта альтеза с 2жз не подходит...слишком тяжёлая морда получается...паренёк на IS300 тоже не плохо в принципе держался...ЭСку неплохо прошёл разок.

Ещё наблюдал картину, как быдло папа в восьмиуголочке сидел под деревцем с быдлосыночком лет 5ти,а когда Сергей Коваль подошёл и попросил уйти за ограждение этот мелкий пацан начал его пинать и грязью в него кидать,а папа просто тупо стоял рядом...вот это настоящее быдло...вот воспитание...

Зрители уроды...надо было подождать пока все разойдуться, а потом докатать быстренько заезды.

koldun
Креста на коробке!

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 апр 2009, 21:40

Ещё прикольно было потом колёса катать..."это атака колёсами" кричали из толпы..."осторожно"...баааццц..."ё...п твою м.ать,колесо меня сбило"... :D

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 26 апр 2009, 21:44

Blind Racer и TOMS спасибо вам за потдержку :D я и есть тот парень который мешал тишине )))) но приехав домой взяв пивка и зайдя на один из социальных сайтов на котором у меня акаунт офигел и много про себя узнал нового и неразкрытого (из неизданного) вот сижу сейчас обосраный и чувство что нафига я вообще чет пытался как ведущий ??? если все равно наш народ на негативе и человек с микрофоном расценивается как типа ( ЧЕ васяня за поцик там бакланит ХАААА реально баклан и дрозд тупорылый еще умначает ходит) у меня просто терпение кончилось людей из ПАДДОКА выгонять(любящую маму держащую голову сына рядом с пролетающим спойлером) и когда я проходил к трибунам и поцики "орали сам вали от туда а мы тут будем стаять!!!!" у меня просто кончилась нерва так как я сам вышел из тиких же восьмеклиночных утырков во мне гомуно аж закипело я хотел драки и все !!! Вот сейчас сижу и думаю а надо ли митать бисер перед свиньями
А всем огромное спасибо за то что понимающе оцениваете сложившуюся ситуацию

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 апр 2009, 21:45

S.K.
«Федя» на Сливе впечатлил, мне понравилось, хоть и развернуло разок. Маньяг, особенно зная как он по городу ездит, за него весь город знает.
А как он в городе ездит? :D

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 апр 2009, 21:48

Starik писал(а):S.K.
видишь как всегда - встает вопрос своего автодрома...
затраxал уже вставать.. :down:

кто правительству края покажет форсаж и в сауну сводит с девочками чтобы они поняли что гонки - это гуд?
Самое интересное, что Хабаровск в самом центре, от Приморья, Благи, Комсы примерно одинаковые расстояния. Но это УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. :(

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение koldun » 26 апр 2009, 21:48

Осиевский писал(а):Креста на коробке!
Но вот приборка у него была точно от автоматной .. . и когда он ехал горела Д-шка . . хотя спорить то не буду . . именно "автомат" не видел :)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 апр 2009, 21:50

Осиевский писал(а):Организаторам огромное спасибо за то,что сделали всётаки трассу а не площадку...но нужно искать другое место...повороты слишком резкие и узкие как мне показалось. Не понравилось только то,что слишком много внимания уделялось рекламе,когда в это время могла проводиться заезды.
Соарер синий в повороте разок чуть не убрался.
реклама - двигатель торговли. :) чай не маленький, поймешь ЗАЧЕМ так делали.
А как он в городе ездит?
Ацко. наслышан за Федю, что если он какую девчину прокатит, она потом ничего не боится и никто её уже удивить не может. :) :)

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение kosyak » 26 апр 2009, 21:56

S.K. писал(а):что если он какую девчину прокатит, она потом ничего не боится
"Мне бояться теперь только червей и никрофилов" (с) Догма

Starik

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Starik » 26 апр 2009, 21:56

S.K. писал(а):Ацко. наслышан за Федю, что если он какую девчину прокатит, она потом ничего не боится и никто её уже удивить не может. :) :)
и девственность бэкапом восстановить не может :D :D

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 апр 2009, 21:56

S.K.
Это я понимаю,но может быть можно во время заездов или между классами о спонсорах говорить,а то 2 проехало и реклама,ещё 4ро проехало и опять...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Shev » 26 апр 2009, 21:59

IKICHI-36
Отлично вёл соревнования :up:

ala_HELG
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 16:02

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение ala_HELG » 26 апр 2009, 22:05

Осиевский писал(а): Понравилось как марк проехал с сараем. От альтез и Феди на S13 ожидал большего. Я не спец в дрифте но мне кажеться что для дрифта альтеза с 2жз не подходит...слишком тяжёлая морда получается...паренёк на IS300 тоже не плохо в принципе держался...ЭСку неплохо прошёл разок.
спасибо, а вот на втором круге S-ку я про@ал :x Тренироваться еще будем вместе с белой 2JZ теззой.....

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 26 апр 2009, 22:06

Shev спасибо огромное )))) аи че я так заморачиваюсь всем фиг угодишь!!! а бедная девушка которая читала спонсоров ей респект ))) а спонсоры сказали чтобы их огласили 6 раз и ни... потом еще приходили и переделывали текст своих рекламных лозунгов))) а еще Серега в парыве ярости чет ей сказанул )) и она как изгой стояла и читала !!! и товарищи надо понимать ведь деньги на организацию не из воздуха падают а чтобы их получить надо выполнить условия спонсаров !!!!!! это ма хака БиЗНЕ$$ так что бедная девочка стояла и читала как робот )))

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 апр 2009, 22:10

чёто я не понял и не посмотрел...IS коробчатый?

Иль_я
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:48

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение Иль_я » 26 апр 2009, 22:12

Организаторами было заявленно 1000 зрителей, насколько я видел было намноooго больше... милиции было 10 человек и потом подошли еще человек 10 и что они могли сделать? Организаторам надо было изначально думать об нормальных ограждениях и запрашивать больше народу в отцепление выставлять это отцепление минимум за 30 минут до прогревочного заезда как это делается на футболе ...
Как обычно первый блин комом, будем надеяться что это послужит уроком всем и в первую очередь быдлячему стаду которое все это и обосрало...

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение MAG » 26 апр 2009, 22:19

Осиевский писал(а):чёто я не понял и не посмотрел...IS коробчатый?
автоматная

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 27 апр 2009, 00:20

Осиевский писал(а):Ещё прикольно было потом колёса катать...
Я на веле пытался пересечь площадку когда меня подбили в заднее колесо :)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 27 апр 2009, 04:17

ala_HELG писал(а): Но вот за что давали альтеззам максимальные оценки за выход из S-ки, после разворота на 180, не понятно.
....
Да вы что??? :shock: Наверно алтеззы КУПИЛИ соревы...
а вообще с чего ты взял?

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: давайте разберемся кто свинья или почему люди портят ког

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 27 апр 2009, 04:34

IKICHI-36
комментировал очень-очень хорошо!! Я думал в Хабаровске сложно найти человека не только с поставленным голосом, но и хорошо разбирающимся в авто. Хороший голос, уместные и смешные шутки! Молодец в этом плане! однако пару раз огорчил небольшой безтактностью. Помню, когда на страрт выехал Декстер и Саватеев. И он Сильвию расписал как супер дрифт-кар, а владельцу соарера сказал спасибо за то, что машина еще на ходу....
Я может и не против нового прозвища "Реактивная табуретка", однако не стоило смеяться над спонсором машины...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»