Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [492]
Каршеринг [10]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 12 май 2009, 11:17

Готовится проведение II этапа соревнований "Многоборье по ПДД".
Соревнования состоятся 21 июня на площадке ХКО РОСТО(ДОСААФ) ул.Локомотивная 12а.вход для зрителей платный(стоимость будет указана позднее).
регламент-измениние в парных заездах.
Заседание организационного комитета планируется в период с 12 по 19 мая.
вопросы к расмотрению:
- охрана- требуется 40 человек плечистых парней(выдается камуфляж-правда-правда!)(30 чел- по периметру, 5 чел- фейсконтроль-вход, 5 чел - Бригада Быстрого Реагирования)
- подготовка трассы(судьи и маршаллы)
- реклама на соревнованиях.
- регламент
-шоу программа
Продумайте конкретные предложения и жду всех персонально.
================================================================
ФОТО - Дрифт
https://27r.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=708

ВИДЕО - Дрифт
http://videoandaudio.ru/tags/%D0%B4%D1% ... 1%84%D1%82
Сергей Коваль

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Login M » 12 май 2009, 11:35

Сергей Коваль: вход для зрителей платный(стоимость будет указана позднее).

Интрига, появилась! :lol:
Ну, будем подождать. 8)
Login M

Непрочитанное сообщение Venom » 12 май 2009, 11:50

Сергей Коваль:вход для зрителей платный(стоимость будет указана позднее).

Вот за это респект! Главное, чтобы было не очень дорого :)
Venom

Непрочитанное сообщение komradANDR » 12 май 2009, 12:00

Если не очень дорого то все желающие вновь полезут за ограждения )))
komradANDR

Непрочитанное сообщение PLATON » 12 май 2009, 12:08

платный вход это отлично! :up: Соберутся только поклонники этих соревнований, которые не будут лезть на трассу и мешать участникам :)
PLATON

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 12 май 2009, 12:20

Большие и плечистые - необходимо будет прийти и показаться и договориться.
будет еще продажа воды - трезвой и туалет.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 12 май 2009, 12:48

Те кто желает потрудиться в охране пишите в личку с указанием ФИО полностью, телефоном и размером одежды и ростом, можно с фото.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 12 май 2009, 12:52

неее в охрану не пайду))) могу поучаствовать в образе идола для покланения))) а серьезно,еси что могу по части дизайна помочь) на более талантов нет)))
вредитель иосиф

Непрочитанное сообщение €VG€N » 12 май 2009, 12:53

Прям всё продумано до мелочи смотрю :) Ну думаю в этот раз такого, как тогда не будет. Молодцы организаторы! Спасибо вам! Сергей Коваль, так объясни же еще, где там именно будет?
€VG€N

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 12 май 2009, 13:24

ПЛАНИРУЕТСЯ!!!!!!!!
все проводить на верхней ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ площадке, парковка для зрителей на 1 этаже - платная, размещение зрителей наверху по периметру за бетонноблочношинном ограждением. так же по просьбам трудящихся будет натянута проволка(вожможно колючая) в 4 ряда и установлен колайдер:-)))))))).
зоны размещения зрителей будут разделены на сектора, и взависимости от сектора стоимость будет разная,( планируется поставить в одном из секторов стулья и сделать посадочные места(типа VIP-эконом) стоимоисть соответсвенно будет повыше). билеты будут продаваться у партнеров соревнований, будут бесплатные билеты- разыгрываться у инфопартнеров в конкурсах, начало всей рекламной компании не позднее 1 июня. так же на самом мероприятиии будут лотерее по входным билетам(номерам)
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 12 май 2009, 13:38

примерный план.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 май 2009, 15:07

ИМХО, проблема появится в зрителях-безбилетниках, которые будут стоять на газонах около развязки, и автомобилях этих же зрителей, которые будут стоят на развязке, под развязкой.. И создавать помехи для движения.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 май 2009, 15:21

€VG€N:ну думаю об этом уже позаботятся доблестные сотрудники, чтобы никто не создал помех на дороге.

Дык надо предусмотреть, чтобы эти "сотрудники" там были. Желательно сразу с эвакуатором.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 12 май 2009, 20:41

Lt. Den:
€VG€N:ну думаю об этом уже позаботятся доблестные сотрудники, чтобы никто не создал помех на дороге.

Дык надо предусмотреть, чтобы эти "сотрудники" там были. Желательно сразу с эвакуатором.

На говно и мух лятит... К чему это я? - Объясню! доблестное ГАИ, находясь на постах во время проведения 1-го этапа соревнований даром время не теряло... Они штрафовали транзитчиков... ВСЕХ... Прессу, Организаторов и прочих помощников в организации соревнований... На второй этап их можно и не звать, Сами примчатся, да не с одним,а сразу с двумя эвакуаторами, дабы отработать месячный план хищений гражданского автоимущества не сходя с одного пятака и не теряя много времени... Не удивлюсь, если рядом ещё и встанет патрульная машина, "проверять документы у мимопроезжающих"... Кстати, там есть знак "ограничение скорости 40 км\ч" ? - Встанут точно!!!
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Атипичная Зинаида » 12 май 2009, 21:17

Приду участвовать в лотерее.... Мне просто необходима калина! 8) Отец не доверяет мне на его авто учиться ездить........ :(
Атипичная Зинаида

Непрочитанное сообщение pjay » 13 май 2009, 00:49

Здравствуйте, в качестве разнообразия, хочу рассказать про Jim Cana (вроде так пишется)

Суть в том что есть 2 небольшие одинаковые трассы, которые 2 машины проходят одновременно на время … т.е. кто быстрее … Это объединение авто кросса и дрифта … место на парковке на медведице позволит такое осуществить …

Наглядно это описано в Grip Video DRIFT SOCIETY … если появится интерес, могу записать и дать DVD организаторам на размышление …

Вот первая половина трассы, которую они использовали в видео … Естественно их 2 параллельно друг другу … и чтоб быстрее пройти трассу, вокруг конусов нужно дрифтить =) не знаю как это получится у наших гонщиков … но что творят америкосы и японцы, смотрится очень эффектно … как я понял, судится по времени прохождения трассы и количеству сбитых конусов …

Если вдруг вам понравится сама идея, для начала её надо будет опробовать … Так как мастерства тут нужно предостаточно … и в итоге может получится чересчур сложно и не зрелищно …

Просто вот такой вид дрифта как раз и рассчитан, как и на небольшую среднюю скорость авто, так и на небольшой размер самой трассы ...

P.S. если фото кому-то будут мешать ... жалуйтесь ... удалю ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось pjay 14 май 2009, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
pjay

Непрочитанное сообщение MARIENTEZ » 13 май 2009, 10:42

Сергей Коваль, это Виталя!
У меня дизайнер уже заждался информации... сделал эскизы просто сумасшедшей афишы и даже замутил болванку билета (так красиво я аж письнул чутка:-)))))))
Партнеры соревнований предлогали колонки аппаратуру, в таком случае я простообязан пригласить классного DJку :up:
Далее...
Есть уже группа вполне сознательных парней на FC и на охрану по периметру (осадят любого твердолобого быдлогея) Прни надежные!
Огромное количество народу писали что на моем месте хотят видеть сексуальных девушек в бикини :(
Не я конечно не против чтоб отмашку красивая девочка давала, но тогда я буду кастинг на сию роль проводить :D
Жду ответа!
MARIENTEZ

Непрочитанное сообщение MARIENTEZ » 13 май 2009, 10:55

Ещё вопрос: Кто спонсорами выступает? Если можно то огласите весь список пожалуйста! :lol:
MARIENTEZ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 13 май 2009, 17:30

Виталя! Все гуд. встретимся поговорим, покажешь все. Кастинг дело святое - проводи, главное размер соблюсти 3-4 минимум. И что у тебя с ТВ? есть результаты и как на диске глянуть.
Партнеры те же, спонсоры еще не обозначились
1. пакет инфо-партнер:
Нас интересует анонс соревнований за неделю до соревнований, с упоминанием организаторов и партнеров соревнований, а так же материал о проведенном соревновании.
Мы же обязуемся:
- разместить баннера на ограждении трассы
- озвучивание участия во время проведения соревнований не менее 5 раз
- размещение наклеек предоставленных Вами на машинах участников
- упоминание в отчетном фильме(размещение на«27region.ru») – изготовление после проведения мероприятия в течение 2 недель.
2. спонсор соревнований (5000р):
- предоставление 1 приза(за волю к победе)
Организаторы обязуются:
- разместить баннера на ограждении трассы
- озвучивание участия во время проведения соревнований не менее 3 раз
- размещение наклеек предоставленных Вами на машинах участников
- упоминание в анонсе на «27region.ru»- на всем времени размещения анонса(1 неделя до соревнований)
- упоминание в отчетном фильме(размещение на«27region.ru») – изготовление после проведения мероприятия в течение 2 недель.
pjay- спасибо за предложение, уже многое продумано и не всегда можно изменить. Проблемой подобных соревнований(они проводяться во многих странах - франция, германия, сша и т.д.) скорость- участники из-за паралельных трасс заигрываются, разгоняются и бьются. При наборе профи, на предоставляемых машинах с одинаковыми каркасами и стационарной трассой с бетонным оргаждением это прикольно, в нашем случае мы можем получить бойню с последующими выводами.
ГАИ и УВД ставиться в известность о проведении гонок с указанием размещения и т.д. , проблемма с несанкцонированными зрителями есть и мы запланировали как ее решить. Будут ли штрафовать? будут. а еще мы будем особо одаренных зрителей лишать права нахождения, без возврата стоимости. Поэтому все организаторы, т.есть те кто бесплатно будет находиться, должен приехать заранее- до приезда продавцов паласатых палок. на трассе беЗплатно находятся- участники+ работники команды(только в форме), судьи, охрана, организаторы(7-10 чел),пресса(выборочно) - все остальные через кассу и за оргаждение.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение MARIENTEZ » 13 май 2009, 18:09

в "САД" :lol:
MARIENTEZ

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск