II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июн 2009, 13:36

Пью, регулярно и много. На соревнованиях 26.04. выпил бутыль. А воспринимаю как личное?-да наверное, потому что не сплю ночами, пью новопассит и хочу что б все получилось. :girlrev:
А закон есть и датирован он 1983 годом! ищите....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 05 июн 2009, 14:19

Сергей Коваль писал(а): А закон есть и датирован он 1983 годом! ищите....
Закона нет...Ни за какой год...
Вложения
ZakonaNET.jpg

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 05 июн 2009, 20:26

Sanim писал(а):
Сергей Коваль писал(а): А закон есть и датирован он 1983 годом! ищите....
Закона нет...Ни за какой год...

разоблачения напоминают 2005-2007 год... Не находите Сергей Коваль?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 09:11

"Положение о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещении участников и зрителей при проведении массовых спортивных праздников" + приказ Комитета по ФКиС при Совете Министров СССР от 17 октября 1983. ----- именно этот документ является основой при проведении соревнований.

складывается впечатление, что у некоторых товарищей возможность подоставать тех кто делает гонки дает удовлетворение нереализованных амбиций.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 08 июн 2009, 09:23

Сергей Коваль
И опять я с вопросами.
1. Билеты где купить?
2. Скидки будут?
3. Какие нибудь халява, наподобие Авторадио.

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Srg » 08 июн 2009, 09:51

БИЛЕТЫ!!!
1. Стоимость билета 150р. Продажа начнется с 1 июня у партнеров соревнований:
- "Интер-Авто"(CASTROL)- ул.Световая 9а тел.555-015, 54-30-94
- "HKS"- ул.К.Маркса 138а тел.78-98-58. 27-44-00
- "Колесо", "Автобаня" ул.Серышева 33, телефон 57-62-87;- район «техноград» телефон 206-205, район «автовокзал» телефон 60-48-42
- "Пирс" - площадка ТЦ "Медведица".
2. Будут разыгрываться бесплатные билеты:
- Авторадио - с 1 июня
- 27регион
-"Машины" канал ТНТ
условия конкурсов смотрите и слушайте.
3. 12 июня запланирована пресс-конференция по проведению гонок (ул.Шеронова 56, рок-джаз кафе):
- пресс-конференция
- вручение бесплатных билетов победителям конкурсов
- танцы-шманцы-дискотека для всех желающих(вход платный)
- розыгрыш бесплатных билетов.
4. VIP места на смотровой площадке продаваться не будут- только по приглашениям и только для своих.
5.VIP-эконом - вопрос в процессе решения(может быть и не будет).

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 08 июн 2009, 10:11

Сергей Коваль писал(а):"Положение о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещении участников и зрителей при проведении массовых спортивных праздников" + приказ Комитета по ФКиС при Совете Министров СССР от 17 октября 1983. ----- именно этот документ является основой при проведении соревнований.

складывается впечатление, что у некоторых товарищей возможность подоставать тех кто делает гонки дает удовлетворение нереализованных амбиций.

ты любишь говорить о том чего нет - понимайте сударь, всегда есть такие люди которые могут вывести тебя на чистую воду.

твой закон о мероприятиях этому безобидное подтверждение.

ps про удовлетворение нереализованные амбиции - малолетних сыкушек завлекай своими словооборотами.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 08 июн 2009, 10:28

Srg
Что за люди.
Задан конкретный вопрос - где. Топик я читал внимательно :no-no: .
Если ты не владеешь ситуацией - не встревай.
Билетов до сих пор нигде нет, их нигде не продают. :!:
Авторадио ничего не разыгрывает и не рекламирует, после звонка им о данном мероприятии они сказали, что рекламы никакой нет.
27регион - кроме этого топика - ничего.
Сегодня уже восьмое. :down:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 10:40

Молодой человек, я думаю что ваше присутствие на соревнованиях может нарушить их ход!

А ваши наскоки словесные лишний раз потверждают мои слова.
Ваше мнение не является мнением большинства и не будет определять проведение соревнований. Пока что Я организовываю на протяжении 5 лет соревнования, плохо ли, хорошо не важно в контексте последних тезисов, Вы же все это время только пишете. Пишете, Ваше право.

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Srg » 08 июн 2009, 11:46

Igors писал(а):Что за люди.
Какие есть. В контакте во встречах написано:
Виталий .:! MARIENTEZ !:. Лян написал
4 июня 2009 в 7:54
Билеты уже появились в продаже... Спешите, их количество ограничено!
Отсюда и исхожу...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 08 июн 2009, 12:03

Сергей Коваль писал(а):"Положение о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещении участников и зрителей при проведении массовых спортивных праздников" + приказ Комитета по ФКиС при Совете Министров СССР от 17 октября 1983. ----- именно этот документ является основой при проведении соревнований.
Источник публикации
Документ опубликован не был
Примечание к документу

КонсультантПлюс: примечание.
Начало действия документа - 15.10.1983.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Положение, утвержденное данным документом, введено в действие с 15 октября 1983 года.

Название документа
ПРИКАЗ Спорткомитета СССР от 17.10.1983 N 786
"О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ "ПОЛОЖЕНИЯ О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ, А ТАКЖЕ ЭВАКУАЦИИ И ОПОВЕЩЕНИЯ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССОВЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"
(вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ ..", утв. Госкомспортом СССР, МВД СССР, Минобороны СССР, ВЦСПС)
Конституция:
Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
Сергей Коваль
Так что можете спокойно не применять требования указанного вами НПА - вам за это ничего не будет!!!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2009, 13:00

Sanim
Я конечно не юрист, НО... этот НПА не закон, а приказ, это раз. И соревы устраивает не Коваль лично (по бумагам), а РОСТО (ДОСАФ), так что я думаю ему придется учитывать этот документ при подготовке сорев, это два.

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 08 июн 2009, 13:01

Сергей Коваль писал(а):
складывается впечатление, что у некоторых товарищей возможность подоставать тех кто делает гонки дает удовлетворение нереализованных амбиций.

ладно бы доставали безоснавательно :D . а то "амбиции нереализованные". Догадки ваши?...
меня хистори ваших сообщений приколола и про че вы там говорили.(как раз год 2005-2007 год) - и что самое интересное ниче не поменялось. во вам вывод потвержденный фактами.
ВЫ ЦАРЬ , И БЕДНЫЙ ТОЛЬКО САМ,вот этими вот руками, без материальной выгоды для себя,только за идею делаете ДОБРО ЛЮДЯМ - а они(люди) сидят и cука не догадываюьться какой вы хороший.

Еще интересно было читать(раз мы за это разговор завели) что Скрипкин писал. казалось бы 15 сообщений - но зато каких ! "дрель бабе засунуть в одно место" - это ваще кора)

ссылки вроде остались. кто хотит выложу их здесь.


целых пять лет??? - а мужики то незнают.
пацталом :up:

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 08 июн 2009, 13:34

лады уговорили

viewtopic.php?f=14&t=9791 - читать всем от начала и до конца.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 13:55

Я не царь, кровей не тех... :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Бедный - ну это как сказать? я богат любимой и любящей женой, большим количеством родственников которым я нужен, собакой которая меня ждет в любом настроении и состоянии, друзьями с которыми мне легко и спокойно, которым я доверяю и они доверяют мне, сослуживцами которые помогают делать работу. И многим еще другим. Богатство ли это? Да. потому что деньгами этого не купить. Но и без них в этом мире никуда и поэтому они нужны для того что бы делать соревнования- что бы покупать ленту ограждения, валики под краску, которой рисуем трассу и многое другое. Просто практика показала, что когда с человеком договориваешься по бартеру(ты рекламу-он ленту) результат плачевный-нету ленты. И поэтому нужны банальные деньги, что б ниоткого не зависить. И как в любом деле аппетит приходит во время еды. И если в начале 2005 мы были рады призы у спонсоров получить и хватит, а музыку халявно выпрашивали у досаафа, то теперь и конусы купили и флаги и шлемы есть и рекламу мы за деньги даем, а еще хочется униформу пошить и протчая и протчая. И опять денег не хватает, потому что мы не зарабатываем , а тратим. Вот например покатались хорошо 26 апреля, а шины оставили, думали на следующий этап сохранить, ан нет.Позвонили и сказали за 3 часа убрать. Хоть на руках носи и носили - я организатор, Женя Роденков- техкомисар, MALS все бросил и приехал и спонсор директор предрпиятия в пиджаке приехал и таскал(и еще куча разных людей, всех неупомянешь). И таскали бы до скончания века, благо военные на камазе подвернулись и благо бабло обчественное в кармане было- отбашлялись и вывезли в три-пятнадцать. Так вот где Вы царей с шинами в руках видели?
Форум в переводе с латинского - базар, рынок. и как на всяком рынке идет постоянный словесный базар обо всем и ниочем. Мы, организаторы, обязаны согласно положения.... в СМИ озвучить условия соревнования, дату, время и многое другое, что и делаем. Те документы из-за которых ломаете копья являются основопологающими для наших чиновников и разрешения на проведение они дают на основе их выкладок и пунктов, и для нас или ездить в центре города днем и при скоплении народа или втихаря по углам, ночью.
В пылу разговоров часто пишется много лишнего, но отличие человека разумного от других в умении фильтровать базар, как свой, так и оппонента и вычленять главное и второстепенное. Мне как организатору елем на душу было Ваше ветка по поводу 26 апреля(мне еще 26 вечером показали) и даже жесткость в формулировках была оправдана.
В чем скепсис Ваш сейчас возник, не понятно. В силу обязательств перед другими организаторами я не могу обнародовать, да и не собираюсь, рассказывать почему сегодня 8 июня , а билетов на руках нет. Могу сказать только одно не от меня это зависит и работа идет, надеюсь что сегодня к концу дня будем их лицезреть. Хотя понимаю что как гл.организатор несу ответсвенность за невыполнение обещаний, но еще раз повторюсь - не от меня это зависит.
Могу сказать билетов всем заинтересованным хватит, организаторы СОРЕВНОВАНИЙ доход не получают и услуги за деньги не предоставляют. Не надо искать блох-там где их нет....

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 08 июн 2009, 14:26

Login M писал(а):Я конечно не юрист, НО... этот НПА не закон, а приказ, это раз
Sanim писал(а):Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 14:33

опубликовано еще в 1983 :lol: :mrgreen:
Я думаю, надо вас взять как-нибудь с собой на совещание. :yucky: :roll: :lol:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2009, 14:35

Sanim писал(а):Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
Login M писал(а):И соревы устраивает не Коваль лично (по бумагам), а РОСТО (ДОСАФ)
РОСТО (ДОСАФ) не человек. :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 15:01

А кстати из-за чего сыр-бор?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 08 июн 2009, 15:32

Login M
А этот приказ не затрагивает права и свободы человека и гражданина вообще?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»