II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 15:34

Ох, и как иногда хочестся стать модератом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Ковалик » 08 июн 2009, 15:36

Sanim
Да не надо им про систему права в РФ разъяснять, у них и без этого хватает проблем с административно-бюрократическим корпусом. Всё равно даже грамотная юридическая помощь не сломит тупизм контролирующих органов.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 июн 2009, 15:43

Ковалик + 1

$aninoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 11:30

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение $aninoff » 08 июн 2009, 16:15

где билеты приобрести?!

dreed
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:21

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение dreed » 09 июн 2009, 20:49

Я считаю, что проблема в самой организации соревнований. РОСТО (ДОСААФ) не заботится о добросовестной организации данного мероприятия. Для того, чтобы организовать
соревнования по автоспорту ( а дрифт-это спорт) нужно официальное разрешение Росийской Автомобильной Федерации, которое она выдает. Только под её "флагом" проводятся соревнования по автоспорту. Есть ли у вас данное разрешение? Я знаю, что его нет. Так вот одно из оснований отказа в проведении вашего мероприятия будет отсутствие данного разрешения от РАФ. И это будет главным мотивом. Хотите нормально проводить соревнования- получайте разрешение от РАФ. Почитайте Спортивнйы кодекс РАФ, там все регламентируется.
Просто мне жалко организаторов мероприятия. Сколько потрачено сил, времени и материальных ресурсов. Но, господа, вы сами будете виноваты, что вам запретят ваше мероприятие.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение mals » 09 июн 2009, 21:01

dreed писал(а):Я считаю, что проблема в самой организации соревнований. РОСТО (ДОСААФ) не заботится о добросовестной организации данного мероприятия. Для того, чтобы организовать
соревнования по автоспорту ( а дрифт-это спорт) нужно официальное разрешение Росийской Автомобильной Федерации, которое она выдает. Только под её "флагом" проводятся соревнования по автоспорту.
а я считаю, что в этой ветке слишком много советчиков с площади, выдающих свои мнения, со скоростью гавномета, как отцу.. зачать детей, скажем так.
либо вам нравится это зрелище, вы платите бабки в кассу и смотрите, или щипаете травку на лугу - как это все оформляется, документируется, протоколируется это исключительно внутренняя кухня оргов.

dreed
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:21

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение dreed » 09 июн 2009, 21:04

Код: Выделить всё

Ответьте однозначно ("Да" или "Нет") - есть ли согласование с Мэрией и ГИБДД на проведение мероприятия?

Код: Выделить всё

 Согласования есть, что еще Вы хотите знать?
100% знаю, что согласование в гаи и мэрии нет.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение mals » 09 июн 2009, 21:10

dreed писал(а):100% знаю, что согласование в гаи и мэрии нет.
и что? вам в тюрьму идти? расслабьте ягодицы и получайте удовольствие - на вас никто покушается.

ps. никакого причастия к данному мероприятию я не имею, кроме того, что я за это шоу и не понимаю обмусоливания разрешений - это проблемы сергея.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 09 июн 2009, 21:14

Если кто то был на
В понедельник в 19-00 в ХКО РОСТО(ДОСААФ) ул.Локомотивная 12а состоится заседание орг комитета по проведению "Многоборье по ПДД" 2 этап. Явка свободно-обязательная.
Что решили то? В студию (если конечно не военная тайна, а то такое впечатление, что здесь какие то шпионские игры)
dreed
Да нет никаких соревнований по автоспорту, нету дрифта, есть многоборье по ПДД, точнее, может быть будет.
Сергей Коваль
А о каких 5 лет идёт речь? Это 2004 год, если у меня не 2 по математике.
Какое мероприятие по автоспорту, или что вы проводили, участвовали, созерцали.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 09 июн 2009, 21:22

mals
Ты что, не понимаешь, без разрешения нету шоу, нету ничего, и мы на данный момент просто сдесь разглагольствуем, если нету разрешения. Алексей (Sanim) это ясно пояснил. И про ответственность.
Вот только крики потом, что все сволочи, мы старались, делали, а кто то приехол и всё разогнал.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Shev » 09 июн 2009, 21:24

Igors писал(а):без разрешения нету шоу, нету ничего,
На Владик посмотри...

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 09 июн 2009, 21:30

Shev
ГИБДД сказало - за городом, при обеспечении безопасности - пожалуйста, драга на калинке пример, второй пример - две можно сказать лучшие машины из СТК ХОНДА с рекламой ГИБДД Хабаровского края, одна и во Влад гоняла, инспектора по трассе обалдели.
И затем - 100% ГИБДД приморья было в курсе, ну если это не ночные несанкционированные гонки, но этого добра и в Ха хватает.

Starik

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Starik » 09 июн 2009, 21:33

Igors писал(а): Сергей Коваль
А о каких 5 лет идёт речь? Это 2004 год, если у меня не 2 по математике.
Какое мероприятие по автоспорту, или что вы проводили, участвовали, созерцали.

видя что как с гуся вода... но сдержаться не могу.
ну так вот
все что Street racing club проводил, форвард проводил - на самом деле нихрена они не проводили.
to Коваль - а вот как раз почему вы "царь" :up:

ps/to Коваль всю информацию сказанную вами можно проверить . поэтому подумайте хорошенько прежде чем что то отвечать на запрос Igors

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение mals » 09 июн 2009, 21:34

Igors
так вот если не состоится, то тогда и буду кричать. :)
а сейчас мне напоминает разглагольствования ни о чем.. или вам (а вас я с санимом уважаю) сложно набрать номер коваля и/или встретиться с ним (да я и случайно встречаюсь с ним достаточно часто) и рассказать обо всех подводных камнях юриспруденции?

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Shev » 09 июн 2009, 21:36

Igors
Во Владе всё уже давно проводится без разрешения РАФа и всем пох на это. И мне пох то что у нас нету разрешения, я на гонки иду смотреть а не на разрешение, вот и всем надо идти с такими же мыслями :)

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Igors » 09 июн 2009, 21:52

mals
Хорошо, а как насчёт того утверждения, что ГИБДД отказало, и гонок не будет, так как нет никакой организации. И мы это видим. Ну сказал бы Сергей Коваль, что их послали, и запретили, ну попросил бы помощь, ну помогли бы чем смогли.
А то они же цари, в такие кабинеты входят, в какие здания нас вообще не пускают.

А где реклама на Авторадио обещанная - а нету. Авторадио серьёзная контора, обратилась в отдел пропаганды, при ГИБДД, и им сказали, что никакого разрешения нет. Авторадио не дураки закон нарушать, или обделаться, что бы потом извеняться.

Если вернутся к 1 этапу, то на дрифт разрешения не было, было разрешение на езду на картингах по кругу, сам бумагу запрос в ГИБДД видел. Поэтому и запретили, когда увидели, что не то декларировали. А началось - то, сё.

У Осиевского старшего спросите, легко гонки согласовывать, а там другой размах, и народа больше, и трассы ого-го.
Shev
На РАФ да, на ГИБДД , администрацию, и МВД - нет. Черевато это. Примеров - масса.
Последний раз редактировалось Igors 09 июн 2009, 22:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Shev » 09 июн 2009, 21:55

бля будьте проще, поддайтесь великому искусству пофигизма, в нашей стране низя жить по законам

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 10 июн 2009, 02:11

Igors писал(а): ГИБДД сказало - за городом, при обеспечении безопасности - пожалуйста, драга на калинке пример, второй пример - две можно сказать лучшие машины из СТК ХОНДА с рекламой ГИБДД Хабаровского края, одна и во Влад гоняла, инспектора по трассе обалдели.
И затем - 100% ГИБДД приморья было в курсе, ну если это не ночные несанкционированные гонки, но этого добра и в Ха хватает.
Дорогой Друг. С точки зрения банальной эрудиции, данная точка зрения, в вашей интерпретации - весьма тривиальна ибо не каждый гуманоидо-подобный индивидуум способен мыслить в рамках парадоксального мышления!

А если кратко,то: из-за таких как вы, автоспорт города Ха, находится в жопно-зачаточном состоянии на протяжении последних 10 лет... Всё бы только запретить, помешать, понервировать... Пытаетесь утолить чуство собственной значимости (КРИЗИС СРЕДНИХ ЛЕТ???) возведя в абсолют собственную глупость и упёртость отписывая посты от лица толпы, доколупывая организаторов? Это хобби? От скуки? Почему я вас не видел на собраниях? Может вы отсутствовали по причине того что вы - инвалид с отсутствующими конечностями? Головой со смещённым центром тяжести (в сторону серванта)? Вы могли бы разрядить атмосферу собрания своими репризами.

А про жополизов из Хабаровского Краевого учебного комбината во главе с Насыровым я даже писать ничего не хочу ибо имел несчастье там обучаться...

Ну так вот, если ждёте объяснений - объясню: В Хабаровске никто не желает проявлять инициативу, она наказуема... Этот тезис поощряется администрацией нашего "чудесного" краевого центра, которая давно забавляется с городом как собственной игрушкой... SIM CITY, мля... И я благодарен тому стечению обстоятельств, что знаком с Ковалем Сергеем, ибо НАСТОЯЩИЕ ЭНТУЗИАСТЫ своего дела в этом городе давно вымерли, как те динозавры... Именно благодаря ему мы можем насладится различными автошоу в городе Х. Ему приходится договариваться и согласовывать все мероприятия с службами мчс,милицией, ГИБДД и администрацией города, которые понимают ТОЛЬКО язык взяток... (сталкивался лично) есть взятка - будет вам мероприятие... нет - извините, но, что самое странное он делает это для народа, нас с вами... и очень обидно,что вместо благодарности он получает письма от таких как вы, с упрёками и обвинениями... От таких как вы, пыл быстро улетучивается... Лично я этого не хочу и готов помогать делу изо всех сил сил, какие смогу приложить. Что касается Вас - если есть желание помочь развитию - являйтесь на собрания, высказывайте мнение, помогайте сделать автоспорт лучше... Если желания нет, желаю вам просто потухнуть и не мешать....

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 июн 2009, 08:14

mals писал(а):расслабьте ягодицы и получайте удовольствие - на вас никто покушается.

ps. никакого причастия к данному мероприятию я не имею, кроме того, что я за это шоу и не понимаю обмусоливания разрешений - это проблемы сергея.
Blind Racer писал(а):Дорогой Друг. С точки зрения банальной эрудиции, данная точка зрения, в вашей интерпретации - весьма тривиальна ибо не каждый гуманоидо-подобный индивидуум способен мыслить в рамках парадоксального мышления!

А если кратко,то: из-за таких как вы, автоспорт города Ха, находится в жопно-зачаточном состоянии на протяжении последних 10 лет... Всё бы только запретить, помешать, понервировать... Пытаетесь утолить чуство собственной значимости (КРИЗИС СРЕДНИХ ЛЕТ???) возведя в абсолют собственную глупость и упёртость отписывая посты от лица толпы, доколупывая организаторов? Это хобби? От скуки? Почему я вас не видел на собраниях? Может вы отсутствовали по причине того что вы - инвалид с отсутствующими конечностями? Головой со смещённым центром тяжести (в сторону серванта)? Вы могли бы разрядить атмосферу собрания своими репризами.

А про жополизов из Хабаровского Краевого учебного комбината во главе с Насыровым я даже писать ничего не хочу ибо имел несчастье там обучаться...

Ну так вот, если ждёте объяснений - объясню: В Хабаровске никто не желает проявлять инициативу, она наказуема... Этот тезис поощряется администрацией нашего "чудесного" краевого центра, которая давно забавляется с городом как собственной игрушкой... SIM CITY, мля... И я благодарен тому стечению обстоятельств, что знаком с Ковалем Сергеем, ибо НАСТОЯЩИЕ ЭНТУЗИАСТЫ своего дела в этом городе давно вымерли, как те динозавры... Именно благодаря ему мы можем насладится различными автошоу в городе Х. Ему приходится договариваться и согласовывать все мероприятия с службами мчс,милицией, ГИБДД и администрацией города, которые понимают ТОЛЬКО язык взяток... (сталкивался лично) есть взятка - будет вам мероприятие... нет - извините, но, что самое странное он делает это для народа, нас с вами... и очень обидно,что вместо благодарности он получает письма от таких как вы, с упрёками и обвинениями... От таких как вы, пыл быстро улетучивается... Лично я этого не хочу и готов помогать делу изо всех сил сил, какие смогу приложить. Что касается Вас - если есть желание помочь развитию - являйтесь на собрания, высказывайте мнение, помогайте сделать автоспорт лучше... Если желания нет, желаю вам просто потухнуть и не мешать....
Мне глубоко все равно как делается это мероприятие, но.
Какого хера Вы, Добрые Друзья, обсираете критиков в данной теме, если сами провоцируете их, выкладывая на всеобщее обсуждение тему организации и проведения соревнований? Если нечего отвечать на конкретные вопросы, то не надо вообще в этой теме что-то обсуждать. И всё будет спокойно. Ибо предоставление неполной информации является делом худшим чем её (информации) непредоставление.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД"

Непрочитанное сообщение Sanim » 10 июн 2009, 10:24

Гы...Ну и рейсер...

Blind Racer
АвтоМото: Nissan March

На Марче что ли ?

А по существу:
А если кратко,то: из-за таких как вы, автоспорт города Ха, находится в жопно-зачаточном состоянии на протяжении последних 10 лет...
Я уверен, что такие, как Игорь, тут как раз и не причем...
Не стоит переваливать с больной головы на здоровую...Если Вы не можете что-то нормально организовать, то Игорь тут не виноват!

Вот я не имею таланта бизнесмена, но я не говорю что Абрамович или Прохоров с Дерипаской виноваты в этом....
Это моя вина - нехватка у меня знаний, таланта и т.п....Я не смог организовать свой бизнесс, а не они мне мешали!

Давайте в этом плане быть честными!
Вот ответьте тоже однозначно (ДА или НЕТ): В данном конкретном (или ином) случае мешал ли Игорь организовывать мероприятия по автоспорту!?
За что вы кинули в него вышепроцитированной фразой!?
За базар-то того...отвечать, типа, надо...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»