II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 19 июн 2009, 12:58

Сергей Коваль писал(а):Оля!
ты можешь без купальника - разрешаю. :lol: :mrgreen: :lol: :mrgreen: :lol:
нэ магу! присикут жостка! таки какога цвету униформа?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Chynna » 19 июн 2009, 12:58

Ковалик писал(а):надо трассу тогда делать исходя из направления ветра: разгон по ветру и резкий занос. кто боком дальше проедет - тот и чемпион
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 19 июн 2009, 13:01

Igors писал(а):Blondy
Какой купальник :shock:
Только омологированные комбезы, шлем, перчатки, подшлемник, ботинки, здесь всё есть -
http://sparco-shop.ru/index.php?cPath=1 ... e6ac59460b
Да, если пилот будет дубасить, то памперс быстросменный. :D
даш паганять? а пампирс нинуна, я на 220 уже дажи не ачкую, так шта..... я смелий!


а по поводу униформы - серьезно. хочу поснимать немножко, на полосу выходить не буду. я аккуратно :)

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Igors » 19 июн 2009, 13:17

Blondy
Ралли будут 25-26, всё выложенно в соседней ветке.
Подойди к спортсменам, попросись. Могу замазировать. Рекомендую Ядов Андрей или Новиков Алексей. Скажешь от меня.
В прошлом году на Сахе Ядов по ночи на вваливал 189км\ч, круг прошёл на 4 секунды хуже дня.
Мой крузак 100 во Владике в поворот 90` ставил, я думал все колёса нах отлетят.
Только аккуратнее, Шига с Эдуардом Антиповым как то прокатились на машине Матрёнина, до сих пор Хабаровск помнит.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Ковалик » 19 июн 2009, 13:29

Igors писал(а):Только аккуратнее, Шига с Эдуардом Антиповым как то прокатились на машине Матрёнина, до сих пор Хабаровск помнит.
Эт даже в "Вы - очевидец" показывали

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 19 июн 2009, 13:31

Igors писал(а):Blondy
Ралли будут 25-26, всё выложенно в соседней ветке.
Подойди к спортсменам, попросись. Могу замазировать. Рекомендую Ядов Андрей или Новиков Алексей. Скажешь от меня.
В прошлом году на Сахе Ядов по ночи на вваливал 189км\ч, круг прошёл на 4 секунды хуже дня.
Мой крузак 100 во Владике в поворот 90` ставил, я думал все колёса нах отлетят.
Только аккуратнее, Шига с Эдуардом Антиповым как то прокатились на машине Матрёнина, до сих пор Хабаровск помнит.
не... ралии пока не интересуемся... как то все драг и дрифт :) нет пока раллийной машины... но я вот как-то чувствую (и сс ужасом представляю) что в планах у нас мотокросс со всеми вытекающими :)

dreed
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:21

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение dreed » 19 июн 2009, 19:23

Ребята, как вы собираетесь проводить ваше соревнование. Сто процентов говорю, что разрешение
на проведение Многоборья нет. Просто всех разгонят нах омоном.

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Drifter » 19 июн 2009, 20:28

Это будет закрытая туса, в мокрую противную погоду :lol: :D :roll: , там будет больше ралли чем дрифт :lol:
народ без обид.
Но у нас в Хабаровске кто этим занимается или пытается хоть как то продвинуть DRFT, чистой воды интузиасты, не получающие за свои труды деньги... одна есть радость когда получается подготовить очередной этап- организаторы и участники получают эмоциональную разгрузку, что их время и силы были не зря потрачены на подготовку... но благодоря не которым горяче любопытным фанатом так и хочется нарушить элементарные правила этикета, не переходить дорогу во время движения машины по трессе, переходить ограждения, заходить в парковую зону--.этому должны были еще в детстве учить...

Аватара пользователя
LEgorV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 00:48
Откуда: Хабаровск

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение LEgorV » 19 июн 2009, 23:55

улыбнула салянка в даном ТОПе :torch:

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 июн 2009, 03:57

dreed писал(а):Ребята, как вы собираетесь проводить ваше соревнование. Сто процентов говорю, что разрешение
на проведение Многоборья нет. Просто всех разгонят нах омоном.
забъемся на штуку, что все пройдет гладко? :D

dreed
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:21

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение dreed » 20 июн 2009, 04:27

*dUbik* » А ты что хочешь ПР по спине получит от ОМОНА за незаконную акцию? Лучше не спорь.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 20 июн 2009, 10:02

dreed - а вы что начальник омона, что вы так за него здесь расписались? Или вы угодливо распечатки с форумов по кабинетам носите? Чего неймется то? Какашки в голове кипят? Некуда желчь свою выплеснуть? Не надо под видом доброхота подливать масла в огонь. Не дошло? Или вы думаете что спрячитесь за своим ником и никто не узнает кто вы и что вы, где живете и на какой машине ездите и на какие средства и откуда взяты куплена и каким бизнесков вы занимаетесь в свободное время? Или вы думаете что после ваших здесь действий вам это все сойдет с рук? А ? Не хочется методами, вам привычными, заниматься , но если ваше словоблудие не прекратиться, то вы будете иметь бледный вид. Поостерегитесь - это совет человека старшего вас по возрасту хотябы. а пока ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ДАННОГО "ТОВАРИЩА".


Для справки всем: tov.Shiloff было предложено встретиться и обговорить в живую все интересующие его вопросы сегодня в 13 часов на ДОСААФЕ. Данный "товарищ" - отказался сославшись на большое,по его мнению, количество парней с нашей стороны и попросил общаться с ним на форуме. Короче говоря засс....л! Выводы делайте сами -
ху из ху...

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Ковалик » 20 июн 2009, 10:10

капец, временами ситуация с дрифтом напоминает ситуацию с роком в СССР в 80-е: во всем мире он есть, но у нас его запрещают, поэтому проводят подпольные концерты (в данном случае гонки).

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 20 июн 2009, 10:42

Во-Во, согласен полностью, причем слова те же самые, как будто назад на 30 лет вернулся...

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 20 июн 2009, 10:44

Всвязи с погодными условиями предлагаю включить в список участников ПЕРЕДНЕ-приводные авто! :D

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение dimaska » 20 июн 2009, 10:49

dreed писал(а):Ребята, как вы собираетесь проводить ваше соревнование. Сто процентов говорю, что разрешение
на проведение Многоборья нет. Просто всех разгонят нах омоном.
ха,ха и еще раз ха!!!!!Если бы где нибудь в центре города или по улицам города устроили езду боком,тогда да,ГИБДДД имеют полное право пресечь это бл....во.А в данном случае соревнования устраиваются на территории РОСТО ДОСААФ.Это их площадка и их территория.Так что,товарисчь dreed не несите бреед :wink:

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 20 июн 2009, 11:02

ну что день соревнований уже близок!)) давайте ребятки не подкачайте! к сожалению не смогу присутствовать((( очень жаль! всем участникам хочу пожелать удачи,чтобы все ехали боком..но в нужном напралении!!! :up: и аккуратней шоб там...не ругатьсо,не толкатсо)))) организаторам желаю чтобы все получилось как задумано..работа проделанная не маленькая,все получится!!! :up:
Сергей Коваль
и кстати после проведения этапа,думаю можно занятся нашим вопросом..не хотел просто отвлекать от работы и организации сорев,думаю голова у тебя ща и так забита до отвала!)
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ!!!!!!!
P.S господа может хватит обкакивать своими постами людей которые хотят организовать это мероприятие и людей которые хотят в нем участвовать! ну некрасиво епт!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 20 июн 2009, 11:51

Blind Racer
Для переднеприводных авто и полноприводных мы разрабатываем другие соревнования, не менее интересные, но другие. Сейчас потихоньку обрабатываем информацию и делаем черновик регламента. Может быть(!) удастся в конце сезона провести одни пробные соревнования, разумеется соблюдя все формальности, но без статуса чемпионата. Если понравиться всем тогда на следующий год будем вносить в календарный план как чемпионат. Поэтому конструктивные пожелания по формату гонок готовы принять.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение €VG€N » 20 июн 2009, 12:27

Ну чтож будут соревнования? Чет погода подводит... Думаю даже если завтра не будет дождя, то все равно остатки этого не высохнут :(

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 20 июн 2009, 14:18

Сергей Коваль писал(а):dreed - а вы что начальник омона, что вы так за него здесь расписались? Или вы угодливо распечатки с форумов по кабинетам носите? Чего неймется то? Какашки в голове кипят? Некуда желчь свою выплеснуть? Не надо под видом доброхота подливать масла в огонь. Не дошло? Или вы думаете что спрячитесь за своим ником и никто не узнает кто вы и что вы, где живете и на какой машине ездите и на какие средства и откуда взяты куплена и каким бизнесков вы занимаетесь в свободное время? Или вы думаете что после ваших здесь действий вам это все сойдет с рук? А ? Не хочется методами, вам привычными, заниматься , но если ваше словоблудие не прекратиться, то вы будете иметь бледный вид. Поостерегитесь - это совет человека старшего вас по возрасту хотябы. а пока ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ДАННОГО "ТОВАРИЩА".


Для справки всем: tov.Shiloff было предложено встретиться и обговорить в живую все интересующие его вопросы сегодня в 13 часов на ДОСААФЕ. Данный "товарищ" - отказался сославшись на большое,по его мнению, количество парней с нашей стороны и попросил общаться с ним на форуме. Короче говоря засс....л! Выводы делайте сами -
ху из ху...
поступило какое то глупое предложение встретиться с группой парней, зачем я не понял, что такого мне Сергей Коваль сказать только в присутствии группы парней хочет не знаю. Я задал два простых вопроса (где регламент оформленный файлом взять и про погоду подтверждение сроков), в ответ в личке - предложение встретиться на окраине с группой парней для "знакомства" и "обсуждения вопросов".

Сергей Коваль. я Вас чем то задел и расстроил, может оскорбил необоснованно? Или вы отвечаете только на своей территории в присутствии группы парней. Я Вам в личке ответил, есть что сказать говори здесь, ерунду писать не надо, тем более переходить на личности.

Прощу прощения за офф.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»