II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 13:51

Сергей Коваль писал(а):Оля!!!! заканчивай!
Нет трассы - нет гонок. Ты еще письма не писала! заканцивай.......
не правильно: какая трасса - такие и гонки :)

а писем я писала много и часто, и что самое интересное - у меня это получается, чему способствует высшее бюрократическе образование и шестилетний опыт работы в государственной компании. так что письма писать - могу и умею, особенно бюрократам.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 24 июн 2009, 15:13

Blondy писал(а): это врядли, шлем очень ограничивает, гонщик не слышит машину.
+1

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 24 июн 2009, 16:12

[quote="Blondy"] это врядли, шлем очень ограничивает, гонщик не слышит машину.

-1!!!
глупости! он ни чуть не мешает слушать машину! Я сейчас специально дома одел шлем и спокойно слушал тихую музыку=) :D :D

Может тогда парашютисты без парашютов начнут прыгать!! А то какая то тяжелая фигня на спине болтается и мешает лицезреть землей с высока :wink:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 16:33

*dUbik* писал(а):глупости! он ни чуть не мешает слушать машину! Я сейчас специально дома одел шлем и спокойно слушал тихую музыку=) :D :D
а ты у Сереги спроси, он прям бесится, когда в шлеме ездит!

Аватара пользователя
FEDOR_S13
Прописавшийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:00

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 24 июн 2009, 17:42

Чтобы шлам не бесил надо тренироваться в шлеме, а чтобы тренироваться в шлеме надо иметь свой шлем.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 24 июн 2009, 17:50

FEDOR_S13 писал(а):Чтобы шлам не бесил надо тренироваться в шлеме, а чтобы тренироваться в шлеме надо иметь свой шлем.
+1! а вот это верно!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 17:57

FEDOR_S13 писал(а):Чтобы шлам не бесил надо тренироваться в шлеме, а чтобы тренироваться в шлеме надо иметь свой шлем.
который в принципе нафиг не нужен :)

Аватара пользователя
FEDOR_S13
Прописавшийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:00

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 24 июн 2009, 18:01

По поводу каркасов. Если Хабаровский дрифт хочет стать дрифтом а не первенством водокачки, то нам надо ездить в приморье для того чтобы набраться опыта повысить свой уровень, и когда-нибудь может быть составить приморю конкуренцию.

Аватара пользователя
FEDOR_S13
Прописавшийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:00

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 24 июн 2009, 18:04

А в приморье без каркасов нельзя.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 18:24

FEDOR_S13 писал(а):По поводу каркасов. Если Хабаровский дрифт хочет стать дрифтом а не первенством водокачки, то нам надо ездить в приморье для того чтобы набраться опыта повысить свой уровень, и когда-нибудь может быть составить приморю конкуренцию.
Илья, опять все возвращается на круги своя! в приморье - трасса есть! а наличие или отсутствие каркаса не мешает гонщику или дрифтеру ездить лучше-хуже! у тебя машина - корч.... и тебе ее в принципе не жалко. а нам - жалко портить ее каркасом. тем более за свои же деньги, особенно потому, что он не нужен! что не понятного-то?

а чтобы хорошо кататься - в принципе нужно тренироваться! а со шлемом или без шлема - разницы нет

Аватара пользователя
FEDOR_S13
Прописавшийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:00

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 24 июн 2009, 18:42

На соревах ты будеш в шлеме всё равно, а к нему надо привыкать.
У каждого соя цель, ктото просто катается для себя а ктото хочет научиться ОБЛАДАТЬ, в этом разница.
Если у вас нет желания покататься с чюваками которые ОБЛАДАЮТ, то у меня есть и не только у меня.
А в Хабаровске боком зае..ато никто не ездит, и я в том числе(пока)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 24 июн 2009, 18:50

FEDOR_S13 писал(а):На соревах ты будеш в шлеме всё равно, а к нему надо привыкать.
У каждого соя цель, ктото просто катается для себя а ктото хочет научиться ОБЛАДАТЬ, в этом разница.
Если у вас нет желания покататься с чюваками которые ОБЛАДАЮТ, то у меня есть и не только у меня.
А в Хабаровске боком зае..ато никто не ездит, и я в том числе(пока)
для того, чтобы ОБЛАДАТЬ - нуна тренироваться, а тренироваться где? это раз, во-вторых я считаю, что Сережка хорошо катается, лучше многих в Хабаровске. тем более попробуй проти ту же трассу на скае без блокировки, когда машина на 1 передаче вообще в занос не идет.

а во-вторых - ты очень хорошо ездишь!!! не преуменьшай!

Аватара пользователя
FEDOR_S13
Прописавшийся
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:00

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 24 июн 2009, 18:59

Я не говорю что он плохо катается, и я знаю что он без блокировки.

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Drifter » 24 июн 2009, 19:59

FEDOR_S13 писал(а):По поводу каркасов. Если Хабаровский дрифт хочет стать дрифтом а не первенством водокачки, то нам надо ездить в приморье для того чтобы набраться опыта повысить свой уровень, и когда-нибудь может быть составить приморю конкуренцию.
Не забывай что у них дрифт начал развиваться с 2005 года, и техническое состояние авто росло с каждым требованием организаторов!!! итог они теперь ездят на полностью готовый боевых дрифт машинах. Мы сами с тобой видели, как к примеру у них установлен каркас безопасности, и у тебя на данный момент! (это исправим к следующему этапу у нас в Хабаровске)
А у нас он только развивается 2 год... на следующий год состояние наших авто будет на порядок выше с этим годом.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 25 июн 2009, 03:00

Blondy писал(а):Илья, у тебя машина - корч.... и тебе ее в принципе не жалко. а нам - жалко портить ее каркасом. тем более за свои же деньги, особенно потому, что он не нужен! что не понятного-то?
ну это как минимум бестактно... :no-no:
Федя на своей сливе ездит каждый божий день! Ездит и на работу, и на дачу, и в клуб, и на природу, и на платину, и на дрифт!! можно сказать, гражданский автомобиль!!! И если бы в сливе каркас не стоял, и если бы условием участия было бы наличие каркаса, Федя бы сразу его поставил, не задумываясь о том, как жалко автомобиль, ведь понятно, что в федерации автоспорта не дебилы сидят, которым вдруг захотелось подыбать на машины с каркасом!
Глупо, ориентируясь на рыночную стоимость и год выпуска автомобиля, делать вывод какая машина КОРЧ, а какая нет... Ведь человек любит свою машину, тем более он сам на неё заработал.
П.С. Скай - это все таки не Лехус пятьсот семидесятый, чтобы его каркасом испортить!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Blondy » 25 июн 2009, 07:04

*dUbik* писал(а):
Blondy писал(а):Илья, у тебя машина - корч.... и тебе ее в принципе не жалко. а нам - жалко портить ее каркасом. тем более за свои же деньги, особенно потому, что он не нужен! что не понятного-то?
ну это как минимум бестактно... :no-no:
Федя на своей сливе ездит каждый божий день! Ездит и на работу, и на дачу, и в клуб, и на природу, и на платину, и на дрифт!! можно сказать, гражданский автомобиль!!! И если бы в сливе каркас не стоял, и если бы условием участия было бы наличие каркаса, Федя бы сразу его поставил, не задумываясь о том, как жалко автомобиль, ведь понятно, что в федерации автоспорта не дебилы сидят, которым вдруг захотелось подыбать на машины с каркасом!
Глупо, ориентируясь на рыночную стоимость и год выпуска автомобиля, делать вывод какая машина КОРЧ, а какая нет... Ведь человек любит свою машину, тем более он сам на неё заработал.
П.С. Скай - это все таки не Лехус пятьсот семидесятый, чтобы его каркасом испортить!
Антон, корч - это не в обиду, это как констатация факта, как негр - это негр, а не афроамериканец. Слива именно под дрифт заточена, и во ВСЕ повороты входит боком! а это УЖЕ не гражданская машина, но всетаки Федя показал, что для нашего города и нашего уровня он - ЛУЧШИЙ. я понимаю, что Скай - не лексус, но каркас его испортит, тем более, что я уже не раз говорила, что машина - для продажи! и поверь, я не ориентируюсь ни на год, ни на стоимость, можно из новой машины вынести салон, поставить руль, каркас, заварить дифференциал и получится то же самое, я думаю, что если бы у тебя была возможности купить вторую машину - одну бы ты точно сделал бы специально для дрифта. разве не так? к тому же у нас есть полукорчевый ГТР....

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Новое место про

Непрочитанное сообщение Login M » 25 июн 2009, 07:57

*dUbik* писал(а): ведь понятно, что в федерации автоспорта не дебилы сидят, которым вдруг захотелось подыбать на машины с каркасом!
Золотые слова!!!
А еще лучше на всю жизнь запомнить, что каждая буква в любых требованиях по технике безопасности написана, чьей-то кровью. В самом прямом смысле этих слов.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Ковалик » 25 июн 2009, 08:00

Такое впечатление, что неоднократное и навязчивое упоминание о том, что "скай на продажу" и "без блокировки", и на первой не заносится, свидетельствует о попытках высказать мысль о том, что "если бы скай не на продажу, была ЛСД и на первой был занос, то всех порвали бы".
Если организаторы будут предъявлять требования к безопасности (шлем, установка каркаса, ремни, сиденье и т.д.), то так тому и быть. Либо продавать машину, либо соответствовать требованиям организаторов.
Единственное, что хотелось бы пожелать организаторам, так это четкого следования своим установкам. Нет шлема и каркаса - нет соревнований. А то одни бабки истратят на соответствие требованиям, а другие будут так допускаться.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 25 июн 2009, 08:13

Ковалик писал(а):Такое впечатление, что неоднократное и навязчивое упоминание о том, что "скай на продажу" и "без блокировки", и на первой не заносится, свидетельствует о попытках высказать мысль о том, что "если бы скай не на продажу, была ЛСД и на первой был занос, то всех порвали бы".
я рада что ты наконец это понял!!!! это же естествено!!! неужели наконец то дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! мои поздравления!!!!!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение mals » 25 июн 2009, 08:29

Blondy писал(а):я рада что ты наконец это понял!!!! это же естествено!!! неужели наконец то дошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! мои поздравления!!!!!
так если машина на продажу, то и поставьте ее продаваться на монтажной, а не ушатывайте на драге/дрифте. ни каркаса не надо будет, ни шлема. пришли, посмотрели, ушли. и никаких проблем. :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»