II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 25 июн 2009, 12:59

Blueberry писал(а):вас это тоже касается. А писать "вас" с большой буквы - слишком много чести.
это не честь, это элементарные правила русского языка.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 25 июн 2009, 13:10

Оля, я с Вами разговоры прекращаю разговаривать.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 25 июн 2009, 13:23

Сергей Коваль писал(а):Оля, я с Вами разговоры прекращаю разговаривать.

а я всетаки надеюсь, что мы с вами поговорим. лично, потому как посредством интернета смысл многих слов, фраз теряется. и интонации не слышно. велика верояность возникновения конфликта, поскольку конфликтовать я не люблю и не хочу - то предпочитаю личное общение. на след. собрание наверняка приду. может быть даже с работы отпрошусь. для того, чтобы рассказать свою точку зрения на возникающие вопросы. может конечно я чего-то не знаю и не понимаю, а может в чем-то я и права. только истерик и криков не хочу.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Chynna » 25 июн 2009, 13:25

Blondy писал(а):
Blueberry писал(а):вас это тоже касается. А писать "вас" с большой буквы - слишком много чести.
это не честь, это элементарные правила русского языка.
Не люблю повторять одно и то же по несколько раз, но для вас видимо придется - вас это тоже касается.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 25 июн 2009, 14:35

Сегодня на канале ТНТ программа "Машины" если мне изменяет память в 19-30. Смотрим.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение TOMMY » 25 июн 2009, 17:44

Blondy
написание Вас с болшой буквы, это не элементарное правило русского языка, не надо ля-ля..
форум не есть оф.переписка
не веришь - покури сайт грамматики

Сергей Коваль
замечание - когда оглашаются победители/призеры, нужно озвучивать на каком авто ездит участник.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Igors » 25 июн 2009, 18:27

Читал, читал, читал.
Понять могу всех, рассудить -нет, нету у меня права судить.
Мнение выскажу
Автоспорт без основ безопасности не канает, это убийство. Нигде это не допускается, иначе это не спорт.
Можно привести аналогию бокс и драка. Одно и то же, но правила разные. Боксёры без защиты - дерутся.
Полностью понимаю Blondy, никто, по крайней мере кого я знаю, не поставит в свою машину, по которой по городу ездит, каркас,
жёсткости, систему огнетушения, отключатель массы наружний, ковшы, 5 точечные ремни и т.д. - вааще жесть.

Поэтому, не будем сорится, приглашаю всех на ралли, реально подготовленные авто, реальные спортцмены, будет жесть.
С ГИБДД согласованны, народ собрался много, и погодка в кассу. Сапоги уже приготовил.
Предупреждаю, перекрытие на Некрасовки будет с 16-30, так что не опаздываем.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение ;f,f » 25 июн 2009, 19:00

Сергей Коваль писал(а):Сегодня на канале ТНТ программа "Машины" если мне изменяет память в 19-30. Смотрим.
хе, ток шо посмотрела-)) и опять там какой-то "Савкин" на Алтеззе прозвучал :( :? эт хто? 8) а ешо не понравилось частое мелькание кадров, как то приближение-отдаление.... ну и ещЁ кое-что....а в целом, неплохо.. :wink:

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 25 июн 2009, 19:17

very_lovely писал(а): а ешо не понравилось частое мелькание кадров, как то приближение-отдаление.... ну и ещЁ кое-что....а в целом, неплохо.. :wink:
насколько мне известно, программа "Машины" получила видео-исходники со всех камер, присутствовавших на треке, возможно хотели использовать все возможные ракурсы...

НА-А-А-АРО-О-О-ОД!!!!!!!! КТО-НИБУДЬ ЗАПИСАЛ ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ "МАШИНЫ"???

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 25 июн 2009, 19:48

Господа, возвращаясь к разговору о каркасе, не стоит забывать что каркас это не только средство безопасности, но и очень важный пункт в подготовке машины к дрифту!! Даже сборный каркас значительно прибавляет жесткости кузову! Что в свою очередь облегчает контроль над машиной и увеличивает точность управления!

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 25 июн 2009, 19:54

very_lovely писал(а): хе, ток шо посмотрела-)) и опять там какой-то "Савкин" на Алтеззе прозвучал :( :? эт хто? 8)
Это наверно товарищь "каратист", ака Саткин :):)

HLinS
Прописавшийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 19:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение HLinS » 25 июн 2009, 19:56

писец, человек захотел в словоблудии потренироваться - у него получилось =))))
на самом деле, кому интересно мое имхо: организатор выставляет требования, вероятный участник с ними соглашается и участвует в мероприятиях или идет лесом ;) ничего сложного в этом нет :)
по поводу демонстрации возможностей продаваемой машины на соревнованиях, опять же имхо, стёб над оргами и участниками "типа лошики выпендриваются в своей песочнице, дай ка мы ведерко свое маклевое заценим" :mrgreen:

вобщем извиняюсь заранее за несдержанное красноречие, никого обидеть не хотел, просто высказал своё мнение (имею право :roll: )

по теме соревнований: огромнейший респек организаторам, Сергей и комрады - молодецы, что смогли все довести до состояния конфетки :) на сей раз были исключительно положительные эмоции (мелочи не в счет), покрытие трассы на твердую 4-ку, даже песок и пыль сыграли роль некоторого спец.эффекта ;) , девочки go-go - да что вы на них накинулись то? нормально все, они внесли некоторую изюминку в соревы, денег за выступления, наверное, им никто не платил - все на обнаженном энтузиазме, они не просто "тупопостоялиипохлопалидлинныминарощеннымиресницами", а даже пытались в некоторые моменты импровизировать, за это им отдельный респект!

короче сори за многабуков и некоторую неоперативность :wink:

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 26 июн 2009, 03:58

[/quote]
Это наверно товарищь "каратист", ака Саткин :):)[/quote]
+1 каратист :D черный пояс :D бампер то черный был
Ндаааа вечное противостояние (( потому что ОРГИ пытаются зделать какой нибудь предпосыл к развитию но и УЧАСТНИКИ хотят базу для развития !! А зрители и спонсоры это отдельная тема они хотят зрелишьное шоу !! А если начнется конфрантация противостоящих сторон а не их содействие в купе то получится все как в басне Крылова!! и так и будет все топтаться на месте :( ГБДД- требует безопасности проведения Думасидящие- смотрят и думают а нужно ли все это и спорт ли это или покатушки уматных поциков ОРГИ- пытаются дать толчок к развитию но при этом ускорить процесс и приблизить максимально быстрее к перфекту и часто из за этого получают только геморой и душевное расстройство из за интернет обсирания УЧАСТНИКИ -хотят подготовительную базу для того чтобы устраивать щоу !! А зрители все ждут шоу и тыкают пальцем на D1

Вывод надо смотреть позитивнее!! хорошо что хоть как то наш автоспорт сдвигается с мертвой точки !!! даёшь прогресс ебыбыхнем пятилетку в три года)))

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Drifter » 26 июн 2009, 07:34

Я оказывается по репортажу езжу на Altezza)))), ну ладно ошибка......
Сегодня ночью с господином Ильей Федоровым устанавливали на Altezza она же Ниссан Цефиро-А31, доп. распорки + 2 еще в багажник итог их там 3. Пока получилось установить одну в салоне между задним стеклом., в скором времени в салоне появятся в пределах 6-7 шт. Как говорится стараемся выполнять постепенно требования организаторов :lol:

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 07:54

Drifter писал(а):Сегодня ночью с господином Ильей Федоровым устанавливали на Altezza она же Ниссан Цефиро-А31, доп. распорки + 2 еще в багажник итог их там 3. Пока получилось установить одну в салоне между задним стеклом., в скором времени в салоне появятся в пределах 6-7 шт. Как говорится стараемся выполнять постепенно требования организаторов :lol:
Доп балы дают только за одну распорку в багажнике, так что в очках ты не выиграешь. А вот кузов "играть" будет намного меньше и это однозначно +.
В салоне 6-7 распорок это явно перебор! Ты бы лучше за эти деньги каркас себе поставил человеческий, и было бы тебе счастье ;)

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 08:01

Drifter писал(а):Сегодня ночью с господином Ильей Федоровым устанавливали на Altezza она же Ниссан Цефиро-А31, доп. распорки Пока получилось установить одну в салоне между задним стеклом
плюс мильён :lol:

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Drifter » 26 июн 2009, 08:08

У меня кузов седан, а не купе и однозначно чтобы меньше его крутило нужно устанавливать распорки по салону и днищу.
Каркас возможно будет в сентябре крайний случай зима.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 08:15

Андрюха, купэ красивее, но далеко н евсегда жестче на скручивание!!!! так что не плачься ;)
У большинства российских дрифтеров проблема кузова заключается в том, что они ездят на уже "отжатых" и "расхлябаных" кузовах!! Вот если бы ты, когда в артем ездил, прокатился на уссурийском гтре, ты бы понял, что такое жесткий кузов!

Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Drifter » 26 июн 2009, 08:31

Не испытал я такого счастья((
Да я не плачусь)), а просто не хочу расставаться с этим кузовом, к нему у меня душа лежит! Просто можно купить Ская 32 купе ради кузова , но по переделкам мне проще уже вкладываться в Цефиро., так что теперь не куда деваться....

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 26 июн 2009, 08:35

На следующий неделе надо встречаться. Есть несколько тем для всеобщего обсуждения.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»