II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсуждение.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 08:38

Сергей Коваль писал(а):На следующий неделе надо встречаться.
однозначно!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Drifter
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 08:45

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Drifter » 26 июн 2009, 08:40

Ok:=-)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 09:46

HLinS писал(а):писец, человек захотел в словоблудии потренироваться - у него получилось =))))
на самом деле, кому интересно мое имхо: организатор выставляет требования, вероятный участник с ними соглашается и участвует в мероприятиях или идет лесом ;) ничего сложного в этом нет :)
по поводу демонстрации возможностей продаваемой машины на соревнованиях, опять же имхо, стёб над оргами и участниками "типа лошики выпендриваются в своей песочнице, дай ка мы ведерко свое маклевое заценим" :mrgreen:

вобщем извиняюсь заранее за несдержанное красноречие, никого обидеть не хотел, просто высказал своё мнение (имею право :roll: )
а теперь еще раз перечитай написанное тобой и если не понял, что написал офигенную глупость - то я искренне сочувствую! а стеб над всеми - это выезд файерледи. машина на прдаже за нереальные деньги (хотя реально - самая красивая из присутствующих и достаточно подходящая для дрифта) и то, что водитель устроил на трассе - было просто по меньшей мере смешно. вот это стеб был!!! а "ведерко маклевое" - это я так понимаю ты имел в виду Скай - намного лучше "фаворитов" проехал, да и намного красивее. и если ты там был - то видел, а не был - чё п....шь? сам то ездить умеешь?

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Ковалик » 26 июн 2009, 09:55

Blondy писал(а):сам то ездить умеешь?
Мне нравится читать Ваши сообщения, они не оставляют меня равнодушным. Иногда даже порывы бывают написать типа "а ты сама-то ездить умеешь? или пишешь от имени водителя ская?". Но не буду такого писать, ибо Ваша точка зрения всегда для Вас остается самой главной и верной (и это правильно), а Ваш искрометный юмор и великолепная способность поставить собеседника в тупик путем мотивированного и основанного на большом жизненном опыте выявления слабости позиции оппонента заслуживают уважения.
Оставайтесь лучше всех.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 09:57

Blondy писал(а):а "ведерко маклевое" - это я так понимаю ты имел в виду Скай
Видать и вправду ведерко, раз уже год продаётся

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Chynna » 26 июн 2009, 10:00

Blondy писал(а):Скай - намного лучше "фаворитов" проехал, да и намного красивее
видимо опять засудили, раз "фаворит" на первом месте :lol:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 июн 2009, 11:21

исключительно согласен по поводу встречи

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 июн 2009, 11:27

а вообще по поводу этапа... организация- все впорядке, а вот уровень катания 99% участников на этих соревнованиях не порадовал. Почему? Да тупо потому, что коржевали все (перекручивало всех акромя Феди если не ошибаюсь), в прошлый раз все ездили лучше. (Вот только не надо сейчас кидаться в меня камнями и кричатьт, ах вот ты сраный 30тех ошибся меня не перекрути, и меня , и меня! А мы пойдем на север!!! Я говорю о впечатлении вцелом, а не о ком то конкретно). Ну а так все было отлично :up: Больше всего понравился бонус для участников в виде бесплатных и вкусных напитков. Вот.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 11:42

Blueberry писал(а):
Blondy писал(а):Скай - намного лучше "фаворитов" проехал, да и намного красивее
видимо опять засудили, раз "фаворит" на первом месте :lol:
Федя проехал очень хорошо! лучше всех, кто там катался! и все это признали, а "фаворитом" объявленным в микрофон ведущим, был Декстер :) отсюда и сарказм...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 11:48

ZOTEX писал(а):а вообще по поводу этапа... организация- все впорядке, а вот уровень катания 99% участников на этих соревнованиях не порадовал. Почему? Да тупо потому, что коржевали все (перекручивало всех акромя Феди если не ошибаюсь), в прошлый раз все ездили лучше. (Вот только не надо сейчас кидаться в меня камнями и кричатьт, ах вот ты сраный 30тех ошибся меня не перекрути, и меня , и меня! А мы пойдем на север!!! Я говорю о впечатлении вцелом, а не о ком то конкретно). Ну а так все было отлично :up: Больше всего понравился бонус для участников в виде бесплатных и вкусных напитков. Вот.
там не уровне катания дело, он то как раз и нормальный... просто трасса была маленькая, один достаточно широкий поворот, да и не тренировались водители почти. и крутило всех почти в основном на пробных заездах.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Serhio » 26 июн 2009, 11:55

Blondy
хватит уже кидаться на Декстера. Смешно читать, ей богу, дет сад, песочница.

Я 8 лет занимался спортмом, и на все такие выпадки меня всегда учили банально - выйди, заими первое место и всё. А все крики: у нас нет ЛСД, тачка на продажу и т.д. - ТУФТА. Спорт - это спорт, или ты первый, или отмазки не принимаются...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 12:00

Ковалик писал(а):
Blondy писал(а):сам то ездить умеешь?
Мне нравится читать Ваши сообщения, они не оставляют меня равнодушным. Иногда даже порывы бывают написать типа "а ты сама-то ездить умеешь? или пишешь от имени водителя ская?". Но не буду такого писать, ибо Ваша точка зрения всегда для Вас остается самой главной и верной (и это правильно), а Ваш искрометный юмор и великолепная способность поставить собеседника в тупик путем мотивированного и основанного на большом жизненном опыте выявления слабости позиции оппонента заслуживают уважения.
сама ездить умею не гонять, а именно ездить. по городу. нравится - читайте. я так понимаю у меня появился поклонник? а где же цветы? они всегда приветствуются! все остальное в принципе тоже правильно. кстати пишу от своего имени. всегда.
Ковалик писал(а):Оставайтесь лучше всех.
была есть и буду.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 12:05

ZOTEX одно дело по пустому полю кататься, и совсем другое когда стоят определенный задачи(проехать там то и там то). В субботу многие катались по этой же площадке и всё замечательно получалось. А в воскресение наметили трассу, нарисовали метки - и сразу лавина ошибок. все хотят больше очков заработать , а в результате одни ошибки и минимум балов.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 12:07

S.K. писал(а):Blondy
хватит уже кидаться на Декстера. Смешно читать, ей богу, дет сад, песочница.

Я 8 лет занимался спортмом, и на все такие выпадки меня всегда учили банально - выйди, заими первое место и всё. А все крики: у нас нет ЛСД, тачка на продажу и т.д. - ТУФТА. Спорт - это спорт, или ты первый, или отмазки не принимаются...
это не нападки, это реальность такая :)

во-вторых - а вас не учили что есть объективные и субъектиные причины? так вот объективно в этот раз мы не выиграли, потому что кто-то проехал лучше. по-моему об этом я не один раз говорила. а вот как раз этому способствовало отсутствие ЛСД и маленькая трасса. но тем не менее, Скай прехал лучше многих. и это тоже факт. разве не так?

а то, что машина продажная - так это было сказано только к тому, что мы каркас ставить не будем . а не к тому кто лучше катается а кто хуже. наличи-остсутствие каркаса этому не как не способствует и не мешает.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 июн 2009, 12:09

многоНЕуважаемая блонди в большинстве ваших постах читается откровенная зависть Дэкстэру(именно так пишеться и читается!), и желание быть лучше него. Но вАМ это не удасться, хотя бы потому что у вас отсутствует такое качество как скромность. Я в этом сезоне не фаворит, что и сказал госпадин Коваль, но вы то этого не слышали, вам зависть разум помутила!!!
Вобщем вас на всегда в игнор, досвидос.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Chynna » 26 июн 2009, 12:26

Blondy писал(а):
Федя проехал очень хорошо! лучше всех, кто там катался! и все это признали, а "фаворитом" объявленным в микрофон ведущим, был Декстер :) отсюда и сарказм...
Девушка, я смотрю вам лавры Дэкстэра покоя не дают! Бессоница от зависти по ночам не мучает? :D А еще у вас и со слухом плохо, ну или вы слышите только то, что хотите слышать. Коваль объявил Дэкстэра как "фаворита прошлого сезона". В следующий раз слушайте внимательней...

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Chynna » 26 июн 2009, 12:32

S.K. писал(а):Blondy
хватит уже кидаться на Декстера. Смешно читать, ей богу, дет сад, песочница.

Я 8 лет занимался спортмом, и на все такие выпадки меня всегда учили банально - выйди, заими первое место и всё. А все крики: у нас нет ЛСД, тачка на продажу и т.д. - ТУФТА. Спорт - это спорт, или ты первый, или отмазки не принимаются...
+много!!!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 июн 2009, 12:45

Blueberry писал(а):
Blondy писал(а):
Федя проехал очень хорошо! лучше всех, кто там катался! и все это признали, а "фаворитом" объявленным в микрофон ведущим, был Декстер :) отсюда и сарказм...
Девушка, я смотрю вам лавры Дэкстэра покоя не дают! Бессоница от зависти по ночам не мучает? :D А еще у вас и со слухом плохо, ну или вы слышите только то, что хотите слышать. Коваль объявил Дэкстэра как "фаворита прошлого сезона". В следующий раз слушайте внимательней...
да мне как-то глубоко пофигу на лавры Декстера, да и какие собственно лавры.... и сплю я по ночам просто отлично, потому как не завистливая. я особо не слушала, я на камеру снимала. а вот то, что вы напару сделали - не есть хорошо. ну да не мне вас судить, ответила тем же. звезды снимать нуна, и если человек сам это сделать не может - я помогу.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение Chynna » 26 июн 2009, 13:23

Blondy писал(а):да мне как-то глубоко пофигу на лавры Декстера, да и какие собственно лавры.... и сплю я по ночам просто отлично, потому как не завистливая. я особо не слушала, я на камеру снимала. а вот то, что вы напару сделали - не есть хорошо. ну да не мне вас судить, ответила тем же. звезды снимать нуна, и если человек сам это сделать не может - я помогу.
вы наверное забыли, что находитесь на форуме и здесь каждый волен высказывать свое мнение. а гайки для того и существуют, чтобы их дарить и отнимать. еще вопросы есть?
Blondy писал(а):звезды снимать нуна, и если человек сам это сделать не может - я помогу.
я вам тоже помогу, дам совет. законсервируйте себя со своими амбициями в собственных духах, а то от общения с простыми смертными вы уже начали разлагаться.

далее не считаю нужным вести с вами разговоры. в игнор.
Shev писал(а):Тут ещё не все поняли что с болонди нереально разговаривать? :)
+1

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: II этап соревнований "Многоборье по ПДД" Итоги. Обсужден

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 26 июн 2009, 14:53

на скайлаине нет ЛСД и в этом причина поражения...
было бы очень смешно, если бы декстер говорил: "Эх, если была бы у меня ТУРБА, я бы всех порвал..." Или бы Саткин говорил "Был бы у меня кузов автомобиля гораздо жёстче - мне бы не было равных!"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»