Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 08 июн 2009, 11:40

Ковалик писал(а):А словосочетание "быдло-зритель" не вызвало негативной реакции?
вызвало и что дальше

пс: я кстати сидел возле скорой в гамаке...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Ковалик » 08 июн 2009, 11:55

gekz-akm писал(а):вызвало и что дальше
ну чета я не заметил перехода на личности к употребившим такое словосочетание. Хотя мне пох.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение €VG€N » 08 июн 2009, 12:23

Скайлайн ЕР-33
Я уже про финал спрашивал. На второй странице написали, что соберут просто отдельно участников и проведут финальные звезды

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 08 июн 2009, 13:10

День добрый всем
Итак моё мнение о всем этом в принципе позитивное что создается много автоклубов в городе и машины стали посерьёзнее но все равно расстраивает тот фактор что участники остаются одни и те же а львинная доля потенциально конкурентно способных авто стоит в стороне.
И ещё ХОЧУ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД Шуриком( 1 ведущий) ЗА РАНЕЕ НАПИСАНЫЕ СЛОВА!!!
на факт он оказался очень даже неплохим человеком (ну и фиг что он ничего не понимает в авто за то народ разгоняет и конкурсы проводит) потом после гонок я с ним стоял еще часа 2 и рассуждали о звуке о машинах и о том что если дальше будем в тандеме то будем отлично дополнять друг друга :up: . Еще были проблемы со звуком Шурик бегал все батарейки менял весь день ))) потом они вообще начали просто заикаться и мало что было понятно (( потом было смешно когда держали ворота от падения и спасибо зрителям прешедшим на помошь :up:
sanek777 писал(а):Требую небольшого прояснения. Еще в том году на 3 этапе ходили слухи что А.Скрипкин катается на 26 моторе, на это все забивали, но слух был. Вчера по микрофону было заявлено что у скалика увеличен обьем до 2.6литра.
смотрим дальше
3 FS-A Уличный быстрый A (Fast Street A) Легковой 2501до 4300 куб.см
Для определения эффективного объёма двигателя автомобилей с турбонагнетателем применяется коэффициент К=1,7
2568*1,7=4365,6
4 FS-B Уличный быстрый В (Fast Street B) Легковой 4301 до 5300 куб.см. вот куда должен был попасть скайлик дельта.
Это сугубо моё предположение так как это распространенный вид увеличения рабочего объема берем RB-25 и ставим коленвал и поршневую от RB-26 и получаем 2.6 литра. Такое предположение я могу выдать и про Марка V(и ты что пойдешь в другой класс??) Двигатель 1 JZ - Gte в этот блок устонавливаем коленвал и поршневую группу от 2JZ-Gte и получаем объём 3литра но в блоке 1JZ-Gte. и все без палева )) и Такие примеры можно приводить долго с B16A+коленвал B18B ( и все рабочий объем 1800 а первый класс до 1600) в этом и заключается доработка ДВС

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение €VG€N » 08 июн 2009, 13:47

Кстати разок, человек комментирующий соревы грубо ошибся, сказав-на хонду скайлайн)

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Srg » 08 июн 2009, 13:51

Да это выглядело довольно прикольно даже, потом над ним долго стебались еще :)

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 08 июн 2009, 14:02

какой ведущий?? который в кепке или который с сумкой?? я был в кепке и если сказал я то значит оговорился (шит кен хеппен) а если тот который с сумкой Санек то он вообще честно сказал что в машинах нерубит)))

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Srg » 08 июн 2009, 14:10

Ага, Санек пролетал, да и ты его и сам частенько подкалылвал по поводу названий машин :)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Serhio » 08 июн 2009, 14:30

IKICHI-36
Блоки 1джей и 2 джей разные, поэтому засунуть колено с шатунами и поршнями не получится, высота отличается.
Та же ботва с 7А и 4А блоками.
В РБ не силён.
Учти на будующее.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение shock » 08 июн 2009, 14:38

Drag Racing 2009 - Хабаровск - Калинка - 07 июня -
ФОТОГРАФИИ - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=700

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение dimaska » 08 июн 2009, 15:18

Login M писал(а):Рассказываю про отсечку...Когда все эти косяки вылезли на соревах, я принял решение, что если отсечка не работает хорошо, значит она не работает никак.Всё косяки записаны... всё будет фикситься к следующему этапу!!!
Все верно.Именно это я имел ввиду.Что имеются детские болячки,которые будут устраняться :wink:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2009, 15:39

dimaska писал(а):
Login M писал(а):Рассказываю про отсечку...Когда все эти косяки вылезли на соревах, я принял решение, что если отсечка не работает хорошо, значит она не работает никак.Всё косяки записаны... всё будет фикситься к следующему этапу!!!
Все верно.Именно это я имел ввиду.Что имеются детские болячки,которые будут устраняться :wink:
Тебе, Форику и товарищам кстати не мешало бы потренироваться ее сворачивать/разворачивать и "кнопки нажимать"!!! :wink:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Shev » 08 июн 2009, 17:31

В моём альбоме ещё немного фоток

Аватара пользователя
W Rabbid
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:35

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение W Rabbid » 08 июн 2009, 20:00

А чё с финалом? Кагда мы увидим как скалик рванёт гибыддд??????? :)

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 08 июн 2009, 23:58

РЕально собрались пацаны поп***деть.... Обсуждаем итоги или мотор скрипкина в огороде на грядке - там точно 26й...лежит,а не под капотом.
Спасибо всем! Особая благодарность автоклубу "FORWARD" за помощь в проведении очередного этапа. Без инициативной группы GT-Club'а всё бы не прошло и шлагбаума на Калинку. Им поклон. Спасибо и ведущим, которые как в мультике - подружились. Молодцы.
Финальные заезды будут проводиться по согласованию ВСЕХ участников финальных заездов без зрителей!

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 09 июн 2009, 00:54

Slash[SMM] писал(а): Спасибо и ведущим, которые как в мультике - подружились. Молодцы
мы можно сказать поброткались :up: ))))
и вся компания моих друзей которые ненавидели Шурика сказали что он уматный чел на факт )))
И еще огромная прозьба не расценивайте слова ведущих как догмат!!! ведущие это просто голоса в колонках и слова просто звук и ничего кроме. Саня весь день прикалывался над Ланцером Максима что он злой и заряжен))) а на факт 4G 13 )))

Samurai Gt
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:49
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Samurai Gt » 09 июн 2009, 06:41

Почитав всё есть свои выводы и аналогии. Во первых Форварду и Гт-клубу большой респект за то что есть и надеемся будет дальше. Организовать гонки не легко на опыте знаем,пусть и не легалном. Толпа таже необузданная и трудно контралируемая. Прежде чем судить организуйте сами. По поводу Скрипкина,народ не смешите, 26.25 или 20 мотор без разници не можете объехать?настраивайте,тюненгуйте свои машины. Нет денег?ищите варианты или спонсоров, и между прочим от прокладки между рулём много зависит. А на Дельте она очень даже хорошая:-).так что хватит спорить.
По поводу свободных заездов мнение двоякое с одной стороны интересно а вот с другой,представить как какойто студент потеряет управление и полетит в толпу,нет уж простите. На ночных правда есть дейтели которые на зад едут,но это их последний заезд. Про платный въезд идея хорошая но не для того чтобы бабло рубить по 1000 и 5000 не тот уровень, чисто символически 100р,сколько машин было более 300 это точно вот вам на трибуны деньги и прочее. Лимпу особый респект,ведущие молодцы.
И обращение к зрителям. Вы приезжаете посмотреть на зрелище и шоу,так не становитесь этим шоу и зрелищем вылазия на трассу.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение mals » 09 июн 2009, 10:17

ну вот.. я наконец отоспался и можно таки выскажу свое мнение. про организацию..
по первых о желудке :) такое чувство, что те, кто готовит полосу хуже китайцев - те хоть тарелку риса получают за работу, тут же ни в субботу, ни в воскресенье. такого равнодушия сто процентов раньше не было - у судей был обед, горячий,а не такой, что по полю нашкуляют. и в субботу было мясо. лично я устал из года в год кормить полосу в субботу - просто сейчас мне каждая копейка не лишняя. хотя взял с запасом, помня прошлый год, и как оказалось не зря.
о подготовке - в последний момент выясняется, что протеряли флаги, тут вообще без комментариев - какая-то красная тряпка (по-моему майка?) вместо флага достаточно ярко говорит о подготовке. достаточно вспомнить, что раньше не только выжигали траву между плит, так полосу еще и подметали - в субботу пришлось полоть эту грядку, вручную, конечно, что бы трава лазеру не мешала на отсечке..
о порядке на полосе - я задолбался выгонять зрителей с финиша, реально. и непонятно почему это должны делать члены судейской бригады. по-моему это работа охраны, судья только должен остановить соревнования, если есть люди вне зрительской зоны. солдатики же получили приказ "вот по эту плиту можно, а дальше нельзя" по оси икс, а по оси игрек, что дальше блоков тоже никого не должно быть почему-то было по барабану. что творилось в стартовой зоне по другую сторону от зрителей вообще бардак - и эти люди говорят тут что-то о безопасности заездов?
о судействе.. стас, ничего личного, но по-моему главный судья из автобуса вообще не выходит? на финише не видел ни разу ни сейчас, ни в прошлом году.
про тех.осмотр - мне кажется это пререгатива не лёни утенкова решать, кого допускать до соревнований и кого нет - его задача осмотреть машину и отразить все в листе, а решение принимает уже главный судья.

вообщем.. все смешалось, кони, люди..
из положительного как всегда - туса, свежий воздух, злые комары, интересные машины, всем спасибо.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 10:27

mals писал(а): из положительного как всегда - туса, свежий воздух, злые комары, интересные машины, всем спасибо.
и звание, "Самый быстрый сток"! :D Время по отсечке 16.4 если не ошибаюсь. :wink:

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение mals » 09 июн 2009, 10:32

Login M писал(а):
mals писал(а): из положительного как всегда - туса, свежий воздух, злые комары, интересные машины, всем спасибо.
и звание, "Самый быстрый сток"! :D Время по отсечке 16.4 если не ошибаюсь. :wink:
ага, где-то так, шампанского жаль не было. :)16,3 на автомате, 16,6 при ручном переключении.. я на выходных вот на мотоцикле приеду - уж очень хочется его время померить :))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»