Cообщения

Ситуация в Корее [292]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [505]
Вопрос по электрике [177]
Сколько должен зарабатывать мужик? [469]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [866]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7706]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009 • 4 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение LEgorV » 07 июн 2009, 12:37

Вкладываем результаты соревнований, высказываем своё мнение об их органзации...

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Drag Racing 2009 - Хабаровск - Калинка - 07 июня -
ФОТОГРАФИИ - https://27r.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=700
LEgorV

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Результаты, итоги, выводы по 1 Этапу Драг-2009

Непрочитанное сообщение Srg » 09 июн 2009, 11:35

А мне понравился парняга из команды "голых" бурлаков, который почти на старте потерял (снял?) свои тапочки и всю трассу толкал босиком :)) :up:
Srg

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 11:37

mals:
Login M:
mals:из положительного как всегда - туса, свежий воздух, злые комары, интересные машины, всем спасибо.

и звание, "Самый быстрый сток"! :D Время по отсечке 16.4 если не ошибаюсь. :wink:

ага, где-то так, шампанского жаль не было. :)16,3 на автомате, 16,6 при ручном переключении.. я на выходных вот на мотоцикле приеду - уж очень хочется его время померить :))

Не получится. :( Отсечка отдана на доделку - переделку...

Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.
Login M

Непрочитанное сообщение alexsandr » 09 июн 2009, 12:13

Login M:Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.

а ты скажи что завтра пусть собирают ночью .......... :D
alexsandr

Непрочитанное сообщение alexsandr » 09 июн 2009, 12:18

с финалами все понятно,
все остольное же известно , может результаты выложат ???
alexsandr

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 09 июн 2009, 12:20

ВИДЕОРОЛИК О ПРОШЕДШЕМ ДРАГЕ!!!

demo версия для сотового телефона.

Съёмка: PLATON, монтаж: BLIND RACER

http://videoandaudio.ru/video/935?72/935.flv
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 12:41

alexsandr:
Login M:Кстати кто в теме... шуманите в ЛС когда запланированы финалы и следующий этап, надо эти данные разработчику сообщить, контрольные сроки так сказать.

а ты скажи что завтра пусть собирают ночью .......... :D

Садист! :twisted: :lol:

alexsandr:может результаты выложат ???

+1
Login M

Непрочитанное сообщение Login M » 09 июн 2009, 13:02

МЛЯ!!!

Кто писал эту статью, "На аэродроме «Калинка» прошёл первый этап хабаровского чемпионата по драг-рейсингу" https://27r.ru/news/index.php?option=co ... Itemid=212

Вот тут видимо букву пропустили:
Особенно живописно на фоне пестро толпы машин и зрителей,

В финалистах:
Ким Александр Toyota Truena

Ну и про отсечку в корне не верное выказывание:
Организаторы впервые решили опробовать электронную отсечку для определения результатов. Правда отрегулировать лазерный луч точно на финишной отметке не получилось, и система собранная местными умельцами начала давать сбои. Так что время пришлось замерять привычным способом с помощью секундомера.

Во первых, Скрипкин сразу сказал, что этот этап ездим по флажкам, и смотрим как поведет себя железяка.
Во вторых, луч отстроить получилось, но от жары он стал уплывать.
В третьих, этот "местный умелец", профессионально занимается промавтоматикой.
В четвертых, это были первые полнодневные испытания отсечки "в боевом" режиме, на краткосрочных (час-полтора) испытаниях, эти проблемы не проявлялись.

А в остальном "всё правильно", г-н Александр Ильин. :yucky: :evil:
Последний раз редактировалось Login M 09 июн 2009, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Login M

Непрочитанное сообщение €VG€N » 09 июн 2009, 14:22

Второй этап 28 июня планируется? Финал первого завершили? Когда будут результаты по первому?
€VG€N

Непрочитанное сообщение Srg » 09 июн 2009, 14:52

€VG€N, тоже слышал про 28 июня...ждем комментарием со стороны оргов :)
Srg

Непрочитанное сообщение sanek777 » 09 июн 2009, 23:52

Не ну че , все прально, надо регить мотор и все окей будет. как на счет трензов? а то у меня на соарере они немного просрочены? с февраля, правда того года, выступать можно будет?
sanek777

Непрочитанное сообщение snk » 10 июн 2009, 00:09

Login M:МЛЯ!!!

Кто писал эту статью, "На аэродроме «Калинка» прошёл первый этап хабаровского чемпионата по драг-рейсингу" https://27r.ru/news/index.php?option=co ... Itemid=212

Вот тут видимо букву пропустили:

Вот еще очепятка:
Рытик Андрей

Рычик Андрей
snk

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 10 июн 2009, 00:11

я считаю что если трангзиты просрочены это не сильно страшно
но со Скрипкиным оговорю этот вопрос
что если машина на транзитах пусть проходят диагностику и приезжают с диагностической картой она стоит 245 рублей и действует 20 денй ,то пожалуйста пусть участвует
еще раз повторю я оговорю этот вопрос
чем больше желающих учавствовать ,тем больше заметно желание людей стремиться к победе !
и еще очень обидно что куча маменьких и папиньких сынков понакупят машин гудят по центру на арене выеживаются перед девочками,типа во какие мы модные у анс тачка рычит ,во как я могу боком в поворот зайти а приехать поучавствовать не могут
толи машинку жалко толи резину ! передайте всем друзьям имеющим такие тачки путь купят себе марчи и витсы и на них ездят ! я в свое время специально для драга и для души купил такой автомобиль и всегда учавствовал ,по крайней мере когда он был в состоянии , потому что чаще всего он стоял и ремонтировался :D
а я ездил на другой машинке , и кстати даже на ней было показательное шоу еще тогда на трассе дружба когда там проводились соревнования !
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 июн 2009, 09:42

mals:не техкомиссия должна допускать/запрещать участие машин, а главный судья

Вот об этом я написал в теме про дрифт: нехер обсуждать порядок проведения соревнований на форуме.
К сведению: техкомиссия проводится для определения технического состояния автомобиля и возможности допуска его к соревнованию и мнение техкомиссара (я так понял что Утенков был им) является определяющим
Ковалик

Непрочитанное сообщение dimaska » 10 июн 2009, 12:38

Login M:Тебе, Форику и товарищам кстати не мешало бы потренироваться ее сворачивать/разворачивать и "кнопки нажимать"!!! :wink:

Надо чтобы нам кто-нить это показал и рассказал :wink:
mals?у меня твой нож.Который в черном пластиковом футляре :wink:
dimaska

Непрочитанное сообщение LEgorV » 10 июн 2009, 13:28

Значит попунктам:
1. Что Вы тут трёте,то что не надо тереть тут.
2. Отказывать в регистрации машине у которой стоит двигатель который там никогда не стоял и нет соответствующих документов, причина не обоснованная. Ибо не буду приводить примеры на наших гонщиках и их машинах об установленных на их машинах двигателей не имеющих подтверждения в ГИБДД в прошлые годы.
3. Вердикт о выпуске машины на соревнование или отказ выносит Главный судья Соревнований, ибо он является уголовно и административно ответственным лицом, а не Тех.комииссия.
4. Мусор так и не убран с полосы, вопрос о продолжении соревнований под вопросом! РОСТО ДОСААФ взяло на себя обязательства, но их не выполнило, зато главные массовики затейники.
5. Два года назад на собраниях GT-Cluba проговаривалось и делались наброски документ для совместного подписания ГИБДД, РАФ, РОСТО ДОСААФ и спортивными организациями "Положение об упрощенной системы регистрация смены узлов и агрегатов спортивных автомобиле", дальше этого никуда не пошло. Мое мнение не изменилось: Приняв этот документ многие спортсмены и желающие стать таковыми, смогут своевременно подготавливать документы для своих автомобилей и безболезенно согласовывать с ИБДД замену на не стандартные агрегаты на спортивных автмобилях.
6. Огорчило состояние вещей с соревнованиями... Раньше GT-Сlub был организатором, РАФ и РОСТО содействовали. Сейчас все конструктивно поменялось? Ответственные люди для отсидки GT-Сlub, ОСНОВНОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР РОСТО. По телевизору в сюжете о соревнованиях даже не упоминался GT-Club, я молчу Форвард.Зато Коваль блестал, он знаток у нас всего и вся, можно сказать и жнец и жрец и на трубе игрец.
LEgorV

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 июн 2009, 14:37

получаеться исходя из выше сказаного, следующее :
с горем пополам провели первый этап(насколько знаю, некоторые вещи в последний момент делались)
и некоторых людей то же в последний момент уговарили.....
а теперь: когда , где , как и кто на следующий этап - вопрос открытый, так что ли ???
свинства на полосе и рядом много, факт !!! западлооооооооо наверное мусор в пакете к себе в богажник положит и потом выкинуть !!! сам видел!!!
так как вернуться пришлось,
обнаружил пропажу "головки" для специальных гаек на колеса,
думал обронил(может кто нашел ???) , но скорее всего спи..........ли, пока переобувал машину

P.S. где тут Шерлок Хомс с фотоаппаратом ??? может заснял то же - как тырят у меня "ключ"
alexsandr

Непрочитанное сообщение Login M » 10 июн 2009, 15:12

alexsandr:получаеться исходя из выше сказаного, следующее :

Надо найти чемодан с баблом, сделать платный вход, нанять полк охраны, вывоз мусора и т.п., построить трибуны, забабахать реальное шоу.

В общем всё как всегда.
Login M

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 10 июн 2009, 16:42

то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!
Сделаем гонки и так! Не в первый раз!!!
Slash[SMM]

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 июн 2009, 17:42

Slash[SMM]:то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!

да это понятно ! :up:

еше колеса заберите у нас, хотя бы так же - грузовик,
а лучше два ! :D
alexsandr

Непрочитанное сообщение LEgorV » 10 июн 2009, 18:56

Slash[SMM]:то есть читаем топик сначала или лучше за позапрошлые года. Всё тожэ самое!

Станислав, может быть и будет, если вдруг звезды сложаться... и кто то выдаст деньги на организацию подготовки соревнований, имхо из слов Игоря Вадимовича: делать на пустой желудок и голом поникшем энтузиазме тяжеловато.
Открыт вопрос и о том кто-то соберет весь мусор на Калинке... товарищь майор уж больно сетовал и сказал, что если бы он знал, что это Швейкин будет ответственен за уборку мусора, то сразу бы отказал в проведении соревнований, потому что Швейкин с последнего картинга тоже мусор не убрал, а обещал... Думается что после седнишнего дождя это будет проблематичней делать, да и кто поедит туда, а самое главное кто их туда пустит и кто возьмет ответственность за сие мероприятие на полосе?
Надо отдать должное Наталье, она единственная, которая после моего поста, стала суется насчет уборки территории, всем "организаторам" пофиг...
LEgorV

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск