ДРАГ 2Й ЭТАП!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение mals » 27 июл 2009, 08:12

Mane4ka писал(а):mals так был этап или нет? ты ездил?
я ездил. саша мезенцев прокатил на своем скалике! :) метров 20 до обочины :) угостил очень вкусным шашлыком, который мастерски сделал андерс. леша скрипкин настаивал, что бы я и их шашлык поел, что бы я не говорил, что орги не кормят, но я к тому времени уже объелся :(
а прошел этап или нет я не знаю - приехал зам. начальника гибдд и с ним велись разговоры, а мне уже было пора уезжать.
вообщем туса была, закрытая, только орги и спорты, а прошел этап или нет я не знаю.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Login M » 27 июл 2009, 08:30

mals писал(а):
а прошел этап или нет я не знаю - приехал зам. начальника гибдд и с ним велись разговоры, а мне уже было пора уезжать.
вообщем туса была, закрытая, только орги и спорты, а прошел этап или нет я не знаю.
Нормально прошел, только после начальника ГИБДД всех немногочисленных зрителей (человек 5ть) попросили удалиться с полосы и смотреть гонки с линии техзоны.
Вроде как приезжал еще представитель милиции (МОБ) хотя сразу скажу, что могу ошибаться. С ним проще получилось... зрителей нет безопасность не нужна, правда Дена (который мне с отсечкой помогал) тоже попросили покинуть стартовую зону, видимо, чтобы не смущать блюстителей закона.

Кстати mals, помнишь датчик на первой дороже (на старте) который мы минут 20ть настраивали, так вот... его товарищь с красным флагом (не знаю его имя к сожалению) ногой сбил... и тут же назад подвинул... и говорит мне, "Я датчик сбил"... но подвинул он его так, что тот сразу встал как надо... я вот думаю, может его к установке привлечь... попинает датчики и всё настроено. :D

З.Ы. Результаты по отсечке (чистое время) НЕ выложу, т.к. они переданы "главным оргам" для сравнения с "зачетными" результатами и принятия решение о использовании отсечки на этапе.
З.З.Ы. Я так понял, что не все гонщики понимают, что такое "чистое время". :(

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 июл 2009, 08:53

mals писал(а):угостил очень вкусным шашлыком, который мастерски сделал андерс.
Андерс мастерски делает шашлыки? не знал... :D

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение TOMS » 27 июл 2009, 09:39

Login M я так понимаю, что это были очередные испытания отсечки? или просто показательные заезды для ГИБДД? Можно поподробнее рассказать что там было, кто гонял? Кстати когда собираетесь проводить нормальный 2 этап?

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение mals » 27 июл 2009, 09:44

Login M писал(а):всех немногочисленных зрителей (человек 5ть) попросили удалиться с полосы
их же вроде больше было? человек семь-восемь думаю... жаль, что мало - может внимание оводов и гнуса на себя привлекли бы..
Login M писал(а):Кстати mals, помнишь датчик на первой дороже (на старте) который мы минут 20ть настраивали, так вот... его товарищь с красным флагом (не знаю его имя к сожалению) ногой сбил... и тут же назад подвинул... и говорит мне, "Я датчик сбил"... но подвинул он его так, что тот сразу встал как надо...
мне финишный первой дорожки мозг прожог.. надо хоть маркером в следующий раз зафиксировать три точки, или лучше балончиком с краской сверху пшикнуть.
Login M писал(а):З.З.Ы. Я так понял, что не все гонщики понимают, что такое "чистое время".
это еще объяснить можно, но по светофору стартовать многим придется еще долго и долго учиться..
Bogdan писал(а):Андерс мастерски делает шашлыки? не знал...
он не ленивый :) я бы эту решетку тронул три раза.. раз - положил, перевернул - два, снял - три. у него же она крутилась как веретело, поэтому мясо получилось прожаренным и корочка на мясе только для цвета, а не для зубов :)
TOMS это и был второй этап, но закрытый, без зрителей и шоу. ездили практически все, кто был на первом этапе, с комсомольска машины были. отсечка присутствует теперь всегда - устраняются недочеты, собирается статистика

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Login M » 27 июл 2009, 10:10

TOMS писал(а):Login M я так понимаю, что это были очередные испытания отсечки? или просто показательные заезды для ГИБДД? Можно поподробнее рассказать что там было, кто гонял? Кстати когда собираетесь проводить нормальный 2 этап?
Это был 2 этап, только "закрытый", без зрителей/музыки/общепита и т.п.

Я сам про него узнал в пятницу вечером, позвонили предложили привезти отсечку.
Теперь по поводу тестов... оставался 1 тест... тест в режиме полного дня на отказоустойчивость... его и провели... отсечка проработала стабильно, был один "глюк" из всей кучи заездов я этот глюк списываю на внешние факторы (чьи-то ноги :) )
"Главные орги" пока не решаются использовать отсечку на 100%... по хорошему надо купить 420 метров провода и вывести зеленый сигнал (дополнительно) на финиш, чтобы можно было для подстраховки замерять секундомерами, на случай если отсека сбойнёт (заденут датчик и т.п.)

3й этап планируют сделать уже со зрителями и т.п.
По дате я не знаю когда... это надо Стаса (Slash[SMM]) спрашивать.

Я в отпуск через 2 недели, так что на 3ем этапе меня не будет... отсечку оставлю своим "представителям"... применять ее или нет на этапе, будут решать уже без меня.

Кто гонял и с каким результатом я надеюсь Стас здесь напишет, я только успевал по отсечке данные записывать... гонок почти не видел...
помню, что Мишган (на 3ем Эво) очень хорошо едет, чистое время по отсечки 11,5 стабильно (с небольшими отклонениями). Это всё, что я запомнил. :(

Vlad-777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:16

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Vlad-777 » 27 июл 2009, 11:29

А я думаю че сарай так плохо едет, оказывается у меня второй поршень прогорел, до дома ехали 1200 оборотов съела 2 литра масла.
Санек777

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 июл 2009, 11:55

А ещё за чем то на выезде всех ДПС в блокнотик записывали.
Хотя пофигу.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Login M » 27 июл 2009, 12:02

Vlad-777 писал(а):Санек777
Санек, ты б хоть подошел/представился... давно хочу с тобой лично познакомиться, ведь отсечка по большому счету появилась с твоей подачи! Страна должно знать своих героев! :)
S.K. писал(а):А ещё за чем то на выезде всех ДПС в блокнотик записывали.
Вроде как хотят сличить с нелегалами и если типа номер совпадет, то у оргов Калинки могут быть проблемы при согласовании гонок...
S.K. писал(а):Хотя пофигу.
+1

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение mals » 27 июл 2009, 12:08

S.K. писал(а):А ещё за чем то на выезде всех ДПС в блокнотик записывали.
а я опять в ступор вогнал гаишника..
остановил, посмотрел номер, попросил документы, посмотрел, в довесок дал ему страховку, он развернул и подавленно "все документы.. а что бы страховка была у мотоциклиста вообще первый раз вижу" :shock:
первый раз было недели две назад, на калинина поднял палку, я и остановился. подошел и стоит с большими глазами, я секунд через 5 не выдержал и сам ему - здравствуйте, *пауза* -здравствуйте *опять продолжительная пауза* потом уже вспомнил кто он и как вообще там оказался :)

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение €VG€N » 27 июл 2009, 12:14

Login M писал(а):Это был 2 этап, только "закрытый", без зрителей/музыки/общепита и т.п.
нормально блин...(((
Хоть расскажите кто как проехал то :(

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 июл 2009, 12:19

Было бы классно, если бы квала засчитывалась по отсечке (чистое время), а дальше уже на выбывание, кто первый- тот и победил.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Login M » 27 июл 2009, 12:25

€VG€N писал(а):Хоть расскажите кто как проехал то :(
Login M писал(а):Кто гонял и с каким результатом я надеюсь Стас здесь напишет, я только успевал по отсечке данные записывать... гонок почти не видел...
S.K. писал(а):Было бы классно, если бы квала засчитывалась по отсечке (чистое время), а дальше уже на выбывание, кто первый- тот и победил.
Это вопрос к ГЛАВНЫМ оргам!

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение TOMS » 27 июл 2009, 13:28

Закрытый этап по дрэг-рейсингу...во прикол... В связи с чем решено было сделать его закрытым? Кстати уверен, что со стороны посёлка пройти было можно...

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 июл 2009, 13:37

mals писал(а):он не ленивый
ага :D :D
насколько я знаю был установлен новый рекорд Хабаровска 11,40...

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 27 июл 2009, 14:28

а 11.2 на 1 этапе тогда рекорд чего?

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 27 июл 2009, 14:38

Офигительный этап получился. Участник + 1 техничка... Очень опасаюсь что орги потеряют спонсора даже на третий открытый этап... Нельзя так со зрителями...

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение €VG€N » 27 июл 2009, 15:05

Skyline ER-33 писал(а):Офигительный этап получился. Участник + 1 техничка... Очень опасаюсь что орги потеряют спонсора даже на третий открытый этап... Нельзя так со зрителями...
пилюс миллион!

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 июл 2009, 15:42

tov. Shiloff писал(а):а 11.2 на 1 этапе тогда рекорд чего?
кто так проехал?

tov. Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:18

Re: ДРАГ 2Й ЭТАП!

Непрочитанное сообщение tov. Shiloff » 27 июл 2009, 15:45

Красный Эво 7, Рычик Андрей

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»