Cообщения

Ситуация в Корее [298]
Железная работа. [192]
Сколько должен зарабатывать мужик? [496]
Каршеринг [11]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [65]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Опрос о необходимости закрытой трассы для технических видов • 5 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Нужна ли городу Хабаровску и Хабаровскому краю закрытая трасса?

Да нужна
73
74%
Не нужна
17
17%
Не знаю
9
9%

Всего голосов : 99

Re: Опрос о необходимости закрытой трассы для технических в

Непрочитанное сообщение Catzilla » 13 июл 2009, 18:12

Lt. Den
она блондинка, ей непонятен мир аналогий, намеков и полунамеков, они просты как инфузории, нельзя забывать об этом :roll:
Catzilla

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 июл 2009, 18:24

Catzilla:кто-нибудь, отключите пожалуйста Блонди интернет, я немогу больше смеяться

Лови гайку :lol: :lol: :lol:
Гюрза

Непрочитанное сообщение m4x » 13 июл 2009, 18:27

Блин, когда уже приделают к компутерам автомат с попкорном, чтобы сразу насыпал в чашку, когда форумы да темы такие начинаешь читать...
m4x

Непрочитанное сообщение LEgorV » 13 июл 2009, 18:44

Дочитал закрытй Топ "о майоре"... :arrow:
грустно стало от того как мои ровесники и люди старшего поколения ведут себя и какие слова пишут... :(
плюсов им это не добовляет... :torch:

Блонди просьба: хватит оправдывать и в пустую трёп устраивать...

Я так понял, на форуме 27Региона подымать такие темы нет смысла, имхо народ который отписывается один и тот же, а его не так много...
...
...
...
(здесь было написано в сердцах много "хорошего")
LEgorV

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 июл 2009, 18:50

LEgorV:Я так понял, на форуме 27Региона подымать такие темы нет смысла

Это еще фигня.. Правовую ветку Дрома почитаешь - вапще жесть!
Одна тема - сбил пешехода - как съехать - в ответ куча советов.
Следом - меня сбили - как вымутить бабок?
Сегодня - сбил ребенка касательно - ехал небыстро - детей видел - у ребенка 6 лет открытый перелом ноги. Водителю нет 18 - прав нет - ехал по его словам на соседнюю улицу маме за лекарствами - тут же советы - как съехать... Буэээ!
Так что у нас еще не все так плохо! :up:
Лукавый

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 июл 2009, 20:17

Я вот не пойму тех, кто ответил "не нужна". Это помутнение чего? Даже понять не могу. Кому мешать будет закрытая трасса? И чем?
Ковалик

Непрочитанное сообщение mals » 13 июл 2009, 20:27

Ковалик:Я вот не пойму тех, кто ответил "не нужна". Это помутнение чего? Даже понять не могу. Кому мешать будет закрытая трасса? И чем?

я не помню точно, нажал я на голосовать или нет, но ответил "не нужна" :)
mals

Непрочитанное сообщение Blondy » 13 июл 2009, 21:00

Catzilla:Lt. Den
она блондинка, ей непонятен мир аналогий, намеков и полунамеков, они просты как инфузории, нельзя забывать об этом :roll:

надо помнить о том, что мы слишком умны и сложны для восприятия таких как вы.... слишком хороши для таких как вы, и не понятны таким как вы... потому что мы - женщины, а таким как вы проще сказать какую нибудь гадость, вместо того, чтобы попытаться понять непостижимое для вас. легче оскорбить и попытаться обидеть, вместо того, чтобы просто признать то, что такие как я всегда и во всем правы, просто потому что лучше во всем. в том числе и умнее. и лично катзиле с лукавым это было доказано не одной игрой.
Blondy

Непрочитанное сообщение Catzilla » 13 июл 2009, 21:04

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
улыбаемся и машем :mrgreen:
Catzilla

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 июл 2009, 21:05

Ковалик:Я вот не пойму тех, кто ответил "не нужна". Это помутнение чего? Даже понять не могу. Кому мешать будет закрытая трасса? И чем?

Да не. Тут скорее обсуждение за чей счет должен быть банкет, если за счет бюджета, то может не время или есть более полезные варианты.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Лукавый » 13 июл 2009, 21:10

Blondy:
Catzilla:Lt. Den

надо помнить о том, что мы слишком умны и сложны для восприятия таких как вы.... слишком хороши для таких как вы, и не понятны таким как вы... потому что мы - женщины, а таким как вы проще сказать какую нибудь гадость, вместо того, чтобы попытаться понять непостижимое для вас. легче оскорбить и попытаться обидеть, вместо того, чтобы просто признать то, что такие как я всегда и во всем правы, просто потому что лучше во всем. в том числе и умнее. и лично катзиле с лукавым это было доказано не одной игрой.

Ааа! Мама! Кац! Я то думал - в чем секрет постоянных первых мест нашей команды! Вот оно че! Блонди же против нас играла! Ей было просто жаль нас, убогих! Я валяюся, пристрелите кто нибудь меня - иначе я умру мучительной смертью от смеха!
Лукавый

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 июл 2009, 21:12

Вы ей премию дайте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гюрза

Непрочитанное сообщение m4x » 13 июл 2009, 21:18

Изображение

оффтоп: требую включить такой смайлик в форумские смайлы.
m4x

Непрочитанное сообщение mugen » 13 июл 2009, 21:29

Blondy:надо помнить о том, что мы слишком умны и сложны для восприятия таких как вы.... слишком хороши для таких как вы, и не понятны таким как вы... потому что мы - женщины, а таким как вы проще сказать какую нибудь гадость, вместо того, чтобы попытаться понять непостижимое для вас. легче оскорбить и попытаться обидеть, вместо того, чтобы просто признать то, что такие как я всегда и во всем правы, просто потому что лучше во всем. в том числе и умнее. и лично катзиле с лукавым это было доказано не одной игрой.

Однозначно - премия. Окончательно и бесповоротно.

And the "Kverkhu mekhom-2009" goes to.............Bloooooooooooooooooooooooooooooooooondy.
mugen

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 июл 2009, 21:41

Ковалик:Я вот не пойму тех, кто ответил "не нужна".

я голосовал по принципу: если что реально нужно - значит оно есть в том или ином виде.. раз трассы нет - значит она не нужна.. понятно, что "москва не сразу строилась".. но она ведь реально строилась.. а здесь никакого строительства и не намечается.. только "дайте" :down:
Boyara

Непрочитанное сообщение Мишаня » 13 июл 2009, 22:16

В случае, если БЕСПЛАТНАЯ трасса на самом деле будет, то может быть глупые покатушки по центральным улицам в вечернее время исчезнут...
Мишаня

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 июл 2009, 22:26

Boyara:я голосовал по принципу: если что реально нужно - значит оно есть в том или ином виде.. раз трассы нет - значит она не нужна.. понятно, что "москва не сразу строилась".. но она ведь реально строилась.. а здесь никакого строительства и не намечается.. только "дайте"

По такой логике - нет второй очереди моста и не надо, нет нормальной дороги М60 и не надо, нет в центре Хабаровска нормальных общественных туалетов и не надо и т.д.
Ерунду-то не пишите.
С Лт.Деном соглашусь, что в данных условиях строительство трассы за счет бюджета (денег налогоплательщиков) - фантастика на третью полку.
Но строительство такой трассы необходимо. Однозначно и оспариванию не подлежит.
А указывать на безделье гонщиков - это, мягко говоря, некомпетентность. В оправданье таких людей можно назвать пережитком советского строя, когда спорт (да и все) строился на энтузиастах.
Во всем мире, например, спортсмен-гонщик - это только водитель, не механик, не владелец команды, не организатор соревнований.
И только у нас гонщик - это и механик, и водитель, и спонсор и т.д.
А все потому, что автоспорт в настоящее время не поддерживается государством.
Заметьте, теннис в начале девяностых Ельцин начал поддерживать и вот в настоящее время мы видим плоды этой поддержки. Но разве теннисисты строили корты? Нет, они занимались своим делом - тренировками, шлифиванием мастерства.
Понятно, от осударства помощи сейчас не дождаться, однако, говорить оо том, что трасса не нужна - характеризовать себя как личность, ограниченную во взглядах рамками собственного потребленчества: "мне гонки не интересны - трасса не нужна".
Давайте закроем библиотеки - они не нужны.
Ковалик

Непрочитанное сообщение Shev » 13 июл 2009, 22:34

Давайте закроем платинум арену, мне хоккей нах не нужен :up:
Shev

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 июл 2009, 22:41

Ковалик:По такой логике - нет второй очереди моста и не надо, нет нормальной дороги М60 и не надо, нет в центре Хабаровска нормальных общественных туалетов и не надо и т.д.

нет, ты не правильно понял.. все указанные тобой объекты "шуршатся" каким-либо образом, это происходит не одномоментно - "раз и у нас есть мост", а распределено во времени... а по трассе - кроме как "дай" нет ничего..
я же указал, что понимаю - "москва не сразу..."
Boyara

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск