Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [440]
Ситуация в Корее [287]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
World of Tanks [8789]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа • 5 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 16 июл 2009, 14:40

По многочисленным просьбам участников и неучастников и т.п. поступило предложение провести соревнования 3 этап в начале августа, то есть 2 августа.
исходя из этого:
1.Место проведения - площадка ХОТШ РОСТО(ДОСААФ) ул.Локомотивная 12-а
2. Примерный сценарий -
01.08.2009 Подготовка трассы
( установка ограждения, отбойников) Площадка ХОТШ 11:00-20:00
02.08.2009 Техническая комиссия автомобилей участников Площадка ХОТШ 12:00-14:00
02.08.2009 Регистрация участников, жеребьевка.
Регистрация ТВ-групп, фотографов - сдача норм безопасности. Площадка ХОТШ 12:30-14:00
02.08.2009 Соревнования по ПДД (теория) Площадка ХОТШ 14:00-14:30
02.08.2009 Ознакомление с трассой участниками, проведения занятия по технике безопасности,
квалификационные заезды
Площадка ХОТШ 14:30-16:00
02.08.2009 Соревнования по ПДД (практика) Площадка ХОТШ 16:00-18:00
02.08.2009 Подведение итогов, награждение победителей, окончание соревнований Площадка ХОТШ 18:00-18:40
02.08.2009 Уборка территории Площадка ХОТШ 18:40-19:00

3. Разбивка на пары - по условиям квалификации(это единственные изменения в регламенте).
4. Классы те же а.-любители (не менее 4 но не более 8 участников), б-профи.
5. Вход для зрителей платный.
6. За отсутствие обязательный наклеек на машинах в классе"Профи" штраф согласно регламента(без оплаты на техкомиссию не допускаются).
7. Опоздание на офицальный сбор - 100р. штраф
не явка на офицальный сбор - 500р. штраф
"дубасенье" по трассе или на парковке для зрителей без разрешения моего(Коваль) или техкомиссара трассы (Роденков) - минус 100 баллов в общий зачет.
не подчинение требованиям во время тренировок- минус 100 баллов в общий зачет.
Сергей Коваль

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 05 авг 2009, 14:33

Sash:а у кого-нить есть видео или хотя бы фото момента, когда мы там с девочкой, которая с флагом (Жанна, кажись) уворачивались от синей сайры?
в программу не возьму, дабы не подставлять организаторов, а для себя хотелось бы иметь, шоб на лицо своё в этот момент посмореть :shock: ))
Пы.Сы.: Shock :shock: вроде говорил, что снял, но чёт у меня его нумер телефона затерялся((
Пы.Пы.Сы.: Подпись: Саня, оператор программы машины :girlrev:

Есть съемка крупным планом, занос соарера, девочка парализованная страхом, затем пинок в сторону соарера (не достигший цели)... Извини, но это видео мы даже в официальный отчёт вставлять не будем... чтобы не компрометировать сообщество.
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Dexter » 05 авг 2009, 15:10

Blind Racer:
Sash:а у кого-нить есть видео или хотя бы фото момента, когда мы там с девочкой, которая с флагом (Жанна, кажись) уворачивались от синей сайры?
в программу не возьму, дабы не подставлять организаторов, а для себя хотелось бы иметь, шоб на лицо своё в этот момент посмореть :shock: ))
Пы.Сы.: Shock :shock: вроде говорил, что снял, но чёт у меня его нумер телефона затерялся((
Пы.Пы.Сы.: Подпись: Саня, оператор программы машины :girlrev:

Есть съемка крупным планом, занос соарера, девочка парализованная страхом, затем пинок в сторону соарера (не достигший цели)... Извини, но это видео мы даже в официальный отчёт вставлять не будем... чтобы не компрометировать сообщество.

и правильно!!!
Dexter

Непрочитанное сообщение Sash » 05 авг 2009, 18:40

to Blind Racer
говорю же, для себя надо)) никакого официала, сюжет уже ушел на эфир))
Пы.Сы.: нумер телефона в личку кинул, набери, когда будет возможность :girlrev:
Sash

Непрочитанное сообщение Lina » 05 авг 2009, 21:11

Жалко, что не смогла лицезреть заключительный этап :cry: Фёдоров Илюха молодчина, ты всё равно лучший!!! :up:
Lina

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 10:55

программу машины сегодня будут показывать, в 19-30. результаты чемпионата http://www.dosaafdv.narod.ru/doc/doc_040809.html
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение TOMS » 06 авг 2009, 11:03

Сергей Коваль спасибо, что выхожили результаты ) ,а Зубова сняли за то, что он уехал до окончания соревнований?
TOMS

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 11:09

Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?
Chynna

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 11:24

TOMS:Сергей Коваль спасибо, что выхожили результаты ) ,а Зубова сняли за то, что он уехал до окончания соревнований?

а тебе что, этого так сильно хочется? тем более он уехал когда все уже откатались до обьявления победителей. по уважительной причине.
Blondy

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 11:38

мда.... посмотрела результаты - могу сказать только одно: ничего хорошего об организаторах и о Ковале в частности. не хочу, конечно ругаться - но то, как он поступил по отношению к трем участникам - называется подговнил. во-первых не было в регламенте такого пункта. отъездили - уехали. кто захотел - остался. НИГДЕ не было написано, что за отъезд на 15 минут раньше какие-то санкции.

вопрос: почему не было никаких санкций к водителю из Благовещенска, который на квалификации катался без шлема?

Сергей Коваль. на самом деле я о вас была немножко лучшего мнения, несмотря на то, что все о вас говорят. теперь убедилась, что говорят правду во многом.

PS Мазада очень хорошо откаталась. лучше многих.
Blondy

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 11:40

началось :boxing: :D
Chynna

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 12:09

Если кому интересно, открылся новый сайт Приморского дрифта http://prim-drift.com/ Основан приморскими дрифтерами, есть фотки, видео, форум.

Конечно, до уровня приморского дрифта нашим участникам еще расти и расти :( Было бы где тренироваться... :roll:
Chynna

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 12:31

Blueberry:Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?

За наплевательское отношение к зрителям, другим участникам и организаторам. :down: Логика"...у меня была уважительная причина накакать в фонтан на площади ленина, а что нельзя???..." неприемлима. :twisted: участник приезжает на участие соревнований, от начала до конца. Все уважительные причины решаются заранее устно или письменно и тогда организатор выстраивавает соревнования исходя из всех ньансов. А пока была обыкновенная вольница- что хочу то творю и на всех мне наплевать - оставайтесь , я поехал. На следующем этапе другие задумаются. Причем у других участников поведение троицы вызвало по крайней мере недоумение. :yucky:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение TOMS » 06 авг 2009, 13:08

Blondy:а тебе что, этого так сильно хочется? тем более он уехал когда все уже откатались до обьявления победителей. по уважительной причине.

Мне просто было интересно за что сняли 3-х учасников, а про Зубова я спросил, потому-что сам лично видел как он уезжал, кстати уехал он до финальных заездов.

Blondy:вопрос: почему не было никаких санкций к водителю из Благовещенска, который на квалификации катался без шлема?

Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...
TOMS

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 13:35

Сергей Коваль:

За наплевательское отношение к зрителям, другим участникам и организаторам. :down: Логика"...у меня была уважительная причина накакать в фонтан на площади ленина, а что нельзя???..." неприемлима. :twisted: участник приезжает на участие соревнований, от начала до конца. Все уважительные причины решаются заранее устно или письменно и тогда организатор выстраивавает соревнования исходя из всех ньансов. А пока была обыкновенная вольница- что хочу то творю и на всех мне наплевать - оставайтесь , я поехал. На следующем этапе другие задумаются. Причем у других участников поведение троицы вызвало по крайней мере недоумение. :yucky:

давайте не будем про наплевательское отношение!!! вы периодически этим отличаетесь и данный конкретный случай тому подтверждение. надо было в регламент вносить этот пункт. или по крайней мере предупредить. откатались - уехали. в чем проблема? в чем наплевательское отношение? заездов с участием Сергея больше не предвиделось. что выжидать то? тем более вы видели, как мы уехали а накакать постфактум - с вашей стороны некрасиво. про фонтан на площади ленина- детский сад Лопушок. это все прописано законодательно. у вас отъезд прописан нигде не был. на каком основании? ваше личное решение? так кто на кого наплевал? или от этого у вас что-то длиннее стало? нам то в принципе пофигу, все равно а призовое место уже не претендовали, но немножко неприятно.
Blondy

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 13:44

тема для обсуждения довно закрыта и мусолиться не будет.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 13:47

Сергей Коваль:

В принципе, все правильно.

TOMS: катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...

+1
Chynna

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 13:56

Сергей Коваль:тема для обсуждения довно закрыта и мусолиться не будет.

а никто не мусолит. предупреждения не было, звонка не было, уведомления не было. кто кого не уважает то??? расскажите? типа я тут царь и бог, король дрифта и как сказал так и будет? получается так? о каком тогда уважении идет речь? вас тогда за что уважать? за то, что правила на ходу придумываете?

и опять какие санкции за катание без шлема?
Blondy

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 14:20

[Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...[/quote]

Штрафные баллы, по решению общего собрания, как и другие решения связанные с участием или не участием, изменением регламента и т.п. К финалу этот вопрос решиться.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 14:32

Сергей Коваль:[Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...

Штрафные баллы, по решению общего собрания, как и другие решения связанные с участием или не участием, изменением регламента и т.п. К финалу этот вопрос решиться.[/quote]

где решение общего собрания по дисквалификации трех участников? и изменению регламента? или просто единоличное решение "великого организатора"?
Blondy

Непрочитанное сообщение dimaska » 06 авг 2009, 23:30

Оль,не надо..Поверь мне,не надо... :agree:
dimaska

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск