IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 05 авг 2009, 13:33

Sash писал(а):а у кого-нить есть видео или хотя бы фото момента, когда мы там с девочкой, которая с флагом (Жанна, кажись) уворачивались от синей сайры?
в программу не возьму, дабы не подставлять организаторов, а для себя хотелось бы иметь, шоб на лицо своё в этот момент посмореть :shock: ))
Пы.Сы.: Shock :shock: вроде говорил, что снял, но чёт у меня его нумер телефона затерялся((
Пы.Пы.Сы.: Подпись: Саня, оператор программы машины :girlrev:
Есть съемка крупным планом, занос соарера, девочка парализованная страхом, затем пинок в сторону соарера (не достигший цели)... Извини, но это видео мы даже в официальный отчёт вставлять не будем... чтобы не компрометировать сообщество.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Dexter » 05 авг 2009, 14:10

Blind Racer писал(а):
Sash писал(а):а у кого-нить есть видео или хотя бы фото момента, когда мы там с девочкой, которая с флагом (Жанна, кажись) уворачивались от синей сайры?
в программу не возьму, дабы не подставлять организаторов, а для себя хотелось бы иметь, шоб на лицо своё в этот момент посмореть :shock: ))
Пы.Сы.: Shock :shock: вроде говорил, что снял, но чёт у меня его нумер телефона затерялся((
Пы.Пы.Сы.: Подпись: Саня, оператор программы машины :girlrev:
Есть съемка крупным планом, занос соарера, девочка парализованная страхом, затем пинок в сторону соарера (не достигший цели)... Извини, но это видео мы даже в официальный отчёт вставлять не будем... чтобы не компрометировать сообщество.
и правильно!!!

Sash
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 01:11
Откуда: оттуда

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Sash » 05 авг 2009, 17:40

to Blind Racer
говорю же, для себя надо)) никакого официала, сюжет уже ушел на эфир))
Пы.Сы.: нумер телефона в личку кинул, набери, когда будет возможность :girlrev:

Lina
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 19:18

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Lina » 05 авг 2009, 20:11

Жалко, что не смогла лицезреть заключительный этап :cry: Фёдоров Илюха молодчина, ты всё равно лучший!!! :up:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 09:55

программу машины сегодня будут показывать, в 19-30. результаты чемпионата http://www.dosaafdv.narod.ru/doc/doc_040809.html

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение TOMS » 06 авг 2009, 10:03

Сергей Коваль спасибо, что выхожили результаты ) ,а Зубова сняли за то, что он уехал до окончания соревнований?

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 10:09

Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 10:24

TOMS писал(а):Сергей Коваль спасибо, что выхожили результаты ) ,а Зубова сняли за то, что он уехал до окончания соревнований?
а тебе что, этого так сильно хочется? тем более он уехал когда все уже откатались до обьявления победителей. по уважительной причине.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 10:38

мда.... посмотрела результаты - могу сказать только одно: ничего хорошего об организаторах и о Ковале в частности. не хочу, конечно ругаться - но то, как он поступил по отношению к трем участникам - называется подговнил. во-первых не было в регламенте такого пункта. отъездили - уехали. кто захотел - остался. НИГДЕ не было написано, что за отъезд на 15 минут раньше какие-то санкции.

вопрос: почему не было никаких санкций к водителю из Благовещенска, который на квалификации катался без шлема?

Сергей Коваль. на самом деле я о вас была немножко лучшего мнения, несмотря на то, что все о вас говорят. теперь убедилась, что говорят правду во многом.

PS Мазада очень хорошо откаталась. лучше многих.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 10:40

началось :boxing: :D

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 11:09

Если кому интересно, открылся новый сайт Приморского дрифта http://prim-drift.com/ Основан приморскими дрифтерами, есть фотки, видео, форум.

Конечно, до уровня приморского дрифта нашим участникам еще расти и расти :( Было бы где тренироваться... :roll:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 11:31

Blueberry писал(а):Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?
За наплевательское отношение к зрителям, другим участникам и организаторам. :down: Логика"...у меня была уважительная причина накакать в фонтан на площади ленина, а что нельзя???..." неприемлима. :twisted: участник приезжает на участие соревнований, от начала до конца. Все уважительные причины решаются заранее устно или письменно и тогда организатор выстраивавает соревнования исходя из всех ньансов. А пока была обыкновенная вольница- что хочу то творю и на всех мне наплевать - оставайтесь , я поехал. На следующем этапе другие задумаются. Причем у других участников поведение троицы вызвало по крайней мере недоумение. :yucky:

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение TOMS » 06 авг 2009, 12:08

Blondy писал(а):а тебе что, этого так сильно хочется? тем более он уехал когда все уже откатались до обьявления победителей. по уважительной причине.
Мне просто было интересно за что сняли 3-х учасников, а про Зубова я спросил, потому-что сам лично видел как он уезжал, кстати уехал он до финальных заездов.
Blondy писал(а):вопрос: почему не было никаких санкций к водителю из Благовещенска, который на квалификации катался без шлема?
Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 12:35

Сергей Коваль писал(а):
Blueberry писал(а):Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?
За наплевательское отношение к зрителям, другим участникам и организаторам. :down: Логика"...у меня была уважительная причина накакать в фонтан на площади ленина, а что нельзя???..." неприемлима. :twisted: участник приезжает на участие соревнований, от начала до конца. Все уважительные причины решаются заранее устно или письменно и тогда организатор выстраивавает соревнования исходя из всех ньансов. А пока была обыкновенная вольница- что хочу то творю и на всех мне наплевать - оставайтесь , я поехал. На следующем этапе другие задумаются. Причем у других участников поведение троицы вызвало по крайней мере недоумение. :yucky:
давайте не будем про наплевательское отношение!!! вы периодически этим отличаетесь и данный конкретный случай тому подтверждение. надо было в регламент вносить этот пункт. или по крайней мере предупредить. откатались - уехали. в чем проблема? в чем наплевательское отношение? заездов с участием Сергея больше не предвиделось. что выжидать то? тем более вы видели, как мы уехали а накакать постфактум - с вашей стороны некрасиво. про фонтан на площади ленина- детский сад Лопушок. это все прописано законодательно. у вас отъезд прописан нигде не был. на каком основании? ваше личное решение? так кто на кого наплевал? или от этого у вас что-то длиннее стало? нам то в принципе пофигу, все равно а призовое место уже не претендовали, но немножко неприятно.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 12:44

тема для обсуждения довно закрыта и мусолиться не будет.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 авг 2009, 12:47

Сергей Коваль писал(а):
Blueberry писал(а):Сергей Коваль, а за что сняты 3 участника чемпионата?
За наплевательское отношение к зрителям, другим участникам и организаторам. :down: Логика"...у меня была уважительная причина накакать в фонтан на площади ленина, а что нельзя???..." неприемлима. :twisted: участник приезжает на участие соревнований, от начала до конца. Все уважительные причины решаются заранее устно или письменно и тогда организатор выстраивавает соревнования исходя из всех ньансов. А пока была обыкновенная вольница- что хочу то творю и на всех мне наплевать - оставайтесь , я поехал. На следующем этапе другие задумаются. Причем у других участников поведение троицы вызвало по крайней мере недоумение. :yucky:
В принципе, все правильно.
TOMS писал(а): катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...
+1

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 12:56

Сергей Коваль писал(а):тема для обсуждения довно закрыта и мусолиться не будет.
а никто не мусолит. предупреждения не было, звонка не было, уведомления не было. кто кого не уважает то??? расскажите? типа я тут царь и бог, король дрифта и как сказал так и будет? получается так? о каком тогда уважении идет речь? вас тогда за что уважать? за то, что правила на ходу придумываете?

и опять какие санкции за катание без шлема?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 авг 2009, 13:20

[Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...[/quote]

Штрафные баллы, по решению общего собрания, как и другие решения связанные с участием или не участием, изменением регламента и т.п. К финалу этот вопрос решиться.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение Blondy » 06 авг 2009, 13:32

Сергей Коваль писал(а):[Тут я согласен, катание учасника в классе профи без шлема...можно было хотябы предупреждение ему...
Штрафные баллы, по решению общего собрания, как и другие решения связанные с участием или не участием, изменением регламента и т.п. К финалу этот вопрос решиться.[/quote]

где решение общего собрания по дисквалификации трех участников? и изменению регламента? или просто единоличное решение "великого организатора"?

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: IIIэтап DRIFT(многоборье по пдд) 2 августа

Непрочитанное сообщение dimaska » 06 авг 2009, 22:30

Оль,не надо..Поверь мне,не надо... :agree:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»