Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [502]
Ситуация в Корее [306]
Беда с СБ картой [1]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка • 6 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение snk » 24 сен 2009, 19:56

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка
Регламент без изменений!
Свободный класс будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:30
Первый заезд в 12:00

------------------------------
Фотографии
драг-рейсинг в Хабаровске. 3-й этап - https://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=745
Видео ролик
http://videoandaudio.ru/video/1198?84/1198.flv
Протоколы результатов
viewtopic.php?f=14&t=27838
snk

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение TypeR » 29 сен 2009, 13:36

тогда хотя бы квалификационное чистое время узнать
TypeR

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 сен 2009, 19:04

Kasik:€VG€N
Конечно это была шутка такая машинка не таксует

Ну хз)) Почему такая?)) Ничего особенного)) Я бы не очень то и удивился)) Если у нас таксюги по городу уже ездят на фуге (теперь на камри), на субаре WRX, на Развалюшене © IKICHI-36 :lol:
€VG€N

Непрочитанное сообщение Kasik » 29 сен 2009, 20:03

€VG€N
Я о том, что для такси не особо удобная машина. Ты пробовал там на заднее сидение сесть??? :) Сколько в итоге можно увести людей? Одного-двух: одного (на переднем пассажирском сидении), а на заднем - не любой комплекции человек туда поместится. :)
Kasik

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 сен 2009, 20:16

Kasik:€VG€N
Я о том, что для такси не особо удобная машина. Ты пробовал там на заднее сидение сесть??? Сколько в итоге можно увести людей? Одного-двух: одного (на переднем пассажирском сидении), а на заднем - не любой комплекции человек туда поместится.

Ну а почему бы и нет))) Личное такси для одного человека))) В общем сорри за флуд)) Заканчиваем) А то Наташа сейчас кусаться начнет)))
€VG€N

Непрочитанное сообщение alexsandr » 30 сен 2009, 12:16

еще хотелось бы поблагодарить тех кто фото выкладывает, быстро и много,
качественно и разные !

p.s. кто-то плакатик обещал....?! :D
alexsandr

Непрочитанное сообщение Александр GAZMAN » 30 сен 2009, 14:01

€VG€N:И еще-На галанте сзади с наклейкой про налог, это Газман был?

Да это был Я. Лоханулся конкретно старт прозивал и решил поехать на типтронике вместо того чтобы переключаться на повышенную передачу я ехал на 1 три раза попытался переключить оборотов 7000 а машина не едит пока сообразил время уже упущено первый блин комом.
Буду участвовать 12 октября первый заезд на газе в свободном классе на бензине!
Могу изготовить большое электронное табло индикатор на светодиодах если кому интересно то в личку.
Александр GAZMAN

Непрочитанное сообщение Intigra » 30 сен 2009, 15:38

Этап прошел хорошо.
Организаторов хотелось бы попросить 2 квалификации. Это не потому, что я ездить неумею, а потому, что каждый раз мы имеем полосу с разными сцепными свойствами. Машины надо подстраивать под это... По крайней мере мощный монопривод. В квалификации берется чистое время, а не грязное, по крайней мере во владике так...
Если начнется типа- учитесь ездить, сами дураки и тд, могу ответить одно- настроить машину 500сил на переднем приводе нигде, кроме полосы невозможно- это просто крайне опасно, а поскольку этапов у нас за все лето прошло целых 3, то машина как была ненастроенной, так и осталась :)
Intigra

Непрочитанное сообщение sanek777 » 30 сен 2009, 22:55

да с зацепление колес это ваще прикол, едешь и не знаешь со скольки оборотов стартовать)) бетон не асфальт(
sanek777

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 сен 2009, 22:59

Александр GAZMAN
Галант на коже зачотный :)
Serhio

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 12:07

Кстати... я вот тут че вспомнил... ДПСники были... "Скорую"... даже не так... "Реанимацию" я там видел, если ее можно так назвать... А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Эт я просто такой зрячий, или ее действительно там не было????
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.
Вообщем недопонятки :torch:
Deniska86

Непрочитанное сообщение guk » 01 окт 2009, 13:08

Deniska86
ет твой машин там стоял с наклейкой форума и твоим ником? к полю передом а к людям задом.
guk

Непрочитанное сообщение Login M » 01 окт 2009, 13:38

Deniska86: А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.

Именно по этому уже несколько этапов подряд, на полосу привозятся огнетушители и специальнообученные люди сидят с ними в обнимку, и машинка есть отдельновыделеная, для быстрого подвоза людей с огнетушителями в нужную точку. Ибо как показала практика ГТР в приморье сгорел гораздо быстрее, чем расчетное время развертывания пожарного расчета. Как-то так.
Login M

Непрочитанное сообщение PLATON » 01 окт 2009, 14:44

serg012:Лучше чем в приморье??? Может я просто че то не догоняю...

+1
PLATON

Непрочитанное сообщение Login M » 01 окт 2009, 16:57

А хде супер-маега видео от Блинд-Рейсера, или я что-то пропустил???
Login M

Непрочитанное сообщение sanek777 » 01 окт 2009, 20:45

ну хоть кто нибудь может мне сказать причем тут тонировка и драг. почему менты дрючат всех за нее на трассе. а хотя не всех, Алексею она не мешала. че за несправедливость
sanek777

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 21:03

guk:Deniska86
ет твой машин там стоял с наклейкой форума и твоим ником? к полю передом а к людям задом.

Ага... мой пепелац был... и буит на след гонках... главное чтоб оные были... :mrgreen:
Deniska86

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 21:06

Login M:
Deniska86: А вот пожарку че-т не заметил. :shock:

Именно по этому уже несколько этапов подряд, на полосу привозятся огнетушители и специальнообученные люди сидят с ними в обнимку, и машинка есть отдельновыделеная, для быстрого подвоза людей с огнетушителями в нужную точку. Ибо как показала практика ГТР в приморье сгорел гораздо быстрее, чем расчетное время развертывания пожарного расчета. Как-то так.

А ну тады я спокоен... :D
Deniska86

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 21:09

sanek777:ну хоть кто нибудь может мне сказать причем тут тонировка и драг. почему менты дрючат всех за нее на трассе. а хотя не всех, Алексею она не мешала. че за несправедливость

Да.. не очень красиво со стороны гаишников... дрюкать за это на трассе... и еще потом на выезде встали и давай шмонать... Меня правда не остановили, но приииистально косились. А вот машинки 4-5 стояли на обочине...
Deniska86

Непрочитанное сообщение €VG€N » 01 окт 2009, 21:43

Deniska86:Да.. не очень красиво со стороны гаишников... дрюкать за это на трассе... и еще потом на выезде встали и давай шмонать... Меня правда не остановили, но приииистально косились. А вот машинки 4-5 стояли на обочине...

+1
Мы успели проскачить, когда сарая они уже тормознули))) Но на тонер он всё же покасился)))
А кстати на заезды уже допускаются чтоль с тонером???
Александр GAZMAN:
€VG€N:И еще-На галанте сзади с наклейкой про налог, это Газман был?

Да это был Я.

Ты случайно не на черной речки живешь? А на газу галант едет??? :shock:
€VG€N

Непрочитанное сообщение Shev » 01 окт 2009, 21:57

€VG€N: А на газу галант едет???

А чо на газу октановое число выше, можно как следует дунуть :) Только не на стоковых улитках))
Shev

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск