3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
TypeR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение TypeR » 29 сен 2009, 12:36

тогда хотя бы квалификационное чистое время узнать

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 сен 2009, 18:04

Kasik писал(а):€VG€N
Конечно это была шутка такая машинка не таксует
Ну хз)) Почему такая?)) Ничего особенного)) Я бы не очень то и удивился)) Если у нас таксюги по городу уже ездят на фуге (теперь на камри), на субаре WRX, на Развалюшене © IKICHI-36 :lol:

Аватара пользователя
Kasik
Прописавшийся
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:08
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Kasik » 29 сен 2009, 19:03

€VG€N
Я о том, что для такси не особо удобная машина. Ты пробовал там на заднее сидение сесть??? :) Сколько в итоге можно увести людей? Одного-двух: одного (на переднем пассажирском сидении), а на заднем - не любой комплекции человек туда поместится. :)

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 сен 2009, 19:16

Kasik писал(а):€VG€N
Я о том, что для такси не особо удобная машина. Ты пробовал там на заднее сидение сесть??? Сколько в итоге можно увести людей? Одного-двух: одного (на переднем пассажирском сидении), а на заднем - не любой комплекции человек туда поместится.
Ну а почему бы и нет))) Личное такси для одного человека))) В общем сорри за флуд)) Заканчиваем) А то Наташа сейчас кусаться начнет)))

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение alexsandr » 30 сен 2009, 11:16

еще хотелось бы поблагодарить тех кто фото выкладывает, быстро и много,
качественно и разные !

p.s. кто-то плакатик обещал....?! :D

Аватара пользователя
Александр GAZMAN
Прописавшийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 21:48
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Александр GAZMAN » 30 сен 2009, 13:01

€VG€N писал(а): И еще-На галанте сзади с наклейкой про налог, это Газман был?
Да это был Я. Лоханулся конкретно старт прозивал и решил поехать на типтронике вместо того чтобы переключаться на повышенную передачу я ехал на 1 три раза попытался переключить оборотов 7000 а машина не едит пока сообразил время уже упущено первый блин комом.
Буду участвовать 12 октября первый заезд на газе в свободном классе на бензине!
Могу изготовить большое электронное табло индикатор на светодиодах если кому интересно то в личку.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Intigra » 30 сен 2009, 14:38

Этап прошел хорошо.
Организаторов хотелось бы попросить 2 квалификации. Это не потому, что я ездить неумею, а потому, что каждый раз мы имеем полосу с разными сцепными свойствами. Машины надо подстраивать под это... По крайней мере мощный монопривод. В квалификации берется чистое время, а не грязное, по крайней мере во владике так...
Если начнется типа- учитесь ездить, сами дураки и тд, могу ответить одно- настроить машину 500сил на переднем приводе нигде, кроме полосы невозможно- это просто крайне опасно, а поскольку этапов у нас за все лето прошло целых 3, то машина как была ненастроенной, так и осталась :)

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 30 сен 2009, 21:55

да с зацепление колес это ваще прикол, едешь и не знаешь со скольки оборотов стартовать)) бетон не асфальт(

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 сен 2009, 21:59

Александр GAZMAN
Галант на коже зачотный :)

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 11:07

Кстати... я вот тут че вспомнил... ДПСники были... "Скорую"... даже не так... "Реанимацию" я там видел, если ее можно так назвать... А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Эт я просто такой зрячий, или ее действительно там не было????
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.
Вообщем недопонятки :torch:

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение guk » 01 окт 2009, 12:08

Deniska86
ет твой машин там стоял с наклейкой форума и твоим ником? к полю передом а к людям задом.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 01 окт 2009, 12:38

Deniska86 писал(а): А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Эт я просто такой зрячий, или ее действительно там не было????
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.
Вообщем недопонятки :torch:
Именно по этому уже несколько этапов подряд, на полосу привозятся огнетушители и специальнообученные люди сидят с ними в обнимку, и машинка есть отдельновыделеная, для быстрого подвоза людей с огнетушителями в нужную точку. Ибо как показала практика ГТР в приморье сгорел гораздо быстрее, чем расчетное время развертывания пожарного расчета. Как-то так.

Аватара пользователя
PLATON
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2009, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение PLATON » 01 окт 2009, 13:44

serg012 писал(а):Лучше чем в приморье??? Может я просто че то не догоняю...
+1

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 01 окт 2009, 15:57

А хде супер-маега видео от Блинд-Рейсера, или я что-то пропустил???

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение sanek777 » 01 окт 2009, 19:45

ну хоть кто нибудь может мне сказать причем тут тонировка и драг. почему менты дрючат всех за нее на трассе. а хотя не всех, Алексею она не мешала. че за несправедливость

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 20:03

guk писал(а):Deniska86
ет твой машин там стоял с наклейкой форума и твоим ником? к полю передом а к людям задом.
Ага... мой пепелац был... и буит на след гонках... главное чтоб оные были... :mrgreen:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 20:06

Login M писал(а):
Deniska86 писал(а): А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Эт я просто такой зрячий, или ее действительно там не было????
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.
Вообщем недопонятки :torch:
Именно по этому уже несколько этапов подряд, на полосу привозятся огнетушители и специальнообученные люди сидят с ними в обнимку, и машинка есть отдельновыделеная, для быстрого подвоза людей с огнетушителями в нужную точку. Ибо как показала практика ГТР в приморье сгорел гораздо быстрее, чем расчетное время развертывания пожарного расчета. Как-то так.
А ну тады я спокоен... :D

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 01 окт 2009, 20:09

sanek777 писал(а):ну хоть кто нибудь может мне сказать причем тут тонировка и драг. почему менты дрючат всех за нее на трассе. а хотя не всех, Алексею она не мешала. че за несправедливость
Да.. не очень красиво со стороны гаишников... дрюкать за это на трассе... и еще потом на выезде встали и давай шмонать... Меня правда не остановили, но приииистально косились. А вот машинки 4-5 стояли на обочине...

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение €VG€N » 01 окт 2009, 20:43

Deniska86 писал(а):Да.. не очень красиво со стороны гаишников... дрюкать за это на трассе... и еще потом на выезде встали и давай шмонать... Меня правда не остановили, но приииистально косились. А вот машинки 4-5 стояли на обочине...
+1
Мы успели проскачить, когда сарая они уже тормознули))) Но на тонер он всё же покасился)))
А кстати на заезды уже допускаются чтоль с тонером???
Александр GAZMAN писал(а):
€VG€N писал(а):И еще-На галанте сзади с наклейкой про налог, это Газман был?
Да это был Я.
Ты случайно не на черной речки живешь? А на газу галант едет??? :shock:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Shev » 01 окт 2009, 20:57

€VG€N писал(а): А на газу галант едет???
А чо на газу октановое число выше, можно как следует дунуть :) Только не на стоковых улитках))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»