Cообщения

Все тяготы собственного дома [2328]
Ситуация в Корее [325]
World of Tanks [8803]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [76]
Мухенский минеральный источник [6]
Сколько должен зарабатывать мужик? [580]
Актуален ли кузовной ремонт? [3]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [345]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Повар
Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка • 7 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение snk » 24 сен 2009, 19:56

3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка
Регламент без изменений!
Свободный класс будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:30
Первый заезд в 12:00

------------------------------
Фотографии
драг-рейсинг в Хабаровске. 3-й этап - https://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=745
Видео ролик
http://videoandaudio.ru/video/1198?84/1198.flv
Протоколы результатов
viewtopic.php?f=14&t=27838
snk

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Login M » 02 окт 2009, 08:27

Deniska86:
Login M:
Deniska86: А вот пожарку че-т не заметил. :shock:
Эт я просто такой зрячий, или ее действительно там не было????
Если не было... То как так??? В числе организаторов была администарция насколько я понял... Это ж не шутки... мало ли у кого что может произойти.
Вообщем недопонятки :torch:

Именно по этому уже несколько этапов подряд, на полосу привозятся огнетушители и специальнообученные люди сидят с ними в обнимку, и машинка есть отдельновыделеная, для быстрого подвоза людей с огнетушителями в нужную точку. Ибо как показала практика ГТР в приморье сгорел гораздо быстрее, чем расчетное время развертывания пожарного расчета. Как-то так.

А ну тады я спокоен... :D

Так и хочется сказать:
- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть!!!
:lol:

Deniska86:
sanek777:ну хоть кто нибудь может мне сказать причем тут тонировка и драг. почему менты дрючат всех за нее на трассе. а хотя не всех, Алексею она не мешала. че за несправедливость

Да.. не очень красиво со стороны гаишников... дрюкать за это на трассе... и еще потом на выезде встали и давай шмонать... Меня правда не остановили, но приииистально косились. А вот машинки 4-5 стояли на обочине...

Приехал на полосу в начале 11го, ГАИ еще не было...
Уехал с полосы черезз 30 минут после награждения, ГАИ (и пробки на выезде :wink: ) уже не было...
Вывод?! Надо оставаться на награждение! И с утра пораньше занимать козырные места. :D
Login M

Re: 3-ий этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 27 сентября. Калинка

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 02 окт 2009, 12:31

Login M:Вывод?! Надо оставаться на награждение! И с утра пораньше занимать козырные места. :D

+10000 с утра приехал пораньше... каюсь, уехал не дождавшись награждения :oops:
На следующих буду умнее :mrgreen:
Deniska86

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 02 окт 2009, 19:19

Наконец-то!!! Готова 1-я серия трёх-серийного видео-отчёта по прошедшему драгу на Калинке... 27.09.2009г.
Следующая серия выйдет 5.10.2009г в понедельник...

Blind Racer

Непрочитанное сообщение sanek777 » 02 окт 2009, 22:40

я не про то что дрючат за тонир при вьезде выезде , я про участие!
sanek777

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 03 окт 2009, 03:50

кульный ролик ждем продолжения :up: санек ты все у меня берешь коментарии после всех гонок но они что то никуда ни попадают)))))))))) видимо матершины много :oops: И ШУРИК ТЫ КОГДА ПРОСТО ЗАЕДЕШЬ ПОПИТЬ ПИВКА А НЕ РИМОНТИРОВАТЬ МАРЧКА!!!???
IKICHI-36

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 04 окт 2009, 02:10

Хочешь себя увидеть в ролике??? - БУДЕТ!!!
В третьей серии, в титрах... только потом чур не обижаться! :lol:
Blind Racer

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 05 окт 2009, 03:16

да я шучу нафиг людям настроение портить :D
IKICHI-36

Непрочитанное сообщение TypeR » 05 окт 2009, 15:24

четвертый этап в силе?
а то по дрифту объявление аж на 18 повесили а по драгу молчок, хотя осталось 6 дней...
TypeR

Непрочитанное сообщение alexsandr » 05 окт 2009, 18:18

Blind Racer:Наконец-то!!! Готова 1-я серия трёх-серийного видео-отчёта по прошедшему драгу на Калинке... 27.09.2009г.
Следующая серия выйдет 5.10.2009г в понедельник...

очень хорошо, но вот когда?
весь день караулил, так и не дождался,
по "программе" во сколько следующая серия :D

кстаи подскажите как видео сохранить ?
alexsandr

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 05 окт 2009, 19:27

2-я серия под названием "Участники" рассказывает об автомобилях, участвовавших в прошедшем чемпионате.
http://videoandaudio.ru/video/1217?72/1217.flv
Blind Racer

Непрочитанное сообщение AlpineV » 05 окт 2009, 21:21

Ниче так нарезка, только много мелких недочетов, а где то ( как в моем случае ) вообще неправда!
Почему в конце написали в титрах в 3 классе не прошли квалификацию Виталий Земляков ? это я. Про остальных я не в курсе. Я успешно прошел квалификацию с временем грязным 13.99 чистым 13.05.
Почему звук у видео ужасный, не слышно как говорят люди вообще, плюс открытый рот не соответствует голосу за кадром ) Или у меня одного такой глюк? Еще момент когда показали Ромку на чайзере, то после его речи показали машину Витальки Седого ( че к чему ) Я понимаю что Ромки и Витали почти одинаковые внешне машины, но все же гос.номера то у них разные )))
AlpineV

Непрочитанное сообщение GTS » 05 окт 2009, 22:15

Серега! Будут 11 числа покатушки? Или все зависит от погоды? Вообще как дела? Что нового?
GTS

Непрочитанное сообщение snk » 06 окт 2009, 02:10

На сегодня ситуация следующая: Все по плану, надеемся на погоду. По ТВ реклама уже идет во всю
snk

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 06 окт 2009, 03:19

По видео... Alpine: приносим свои извинения за опечатку, действительно в титрах вкралась ошибка, в 3-ем классе, в списке не должно быть фамилии Земляков В. - Toyota Mark 2, по поводу звука на видео и прочих мелких недочётов, первый блин всегда комом... в следующий раз (если он конечно будет - всё зависит от Ваших отзывов...) учтём прошлые ошибки и используем иной метод... :D
Последний раз редактировалось Blind Racer 06 окт 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Blind Racer

Непрочитанное сообщение Login M » 06 окт 2009, 08:39

Four:На сегодня ситуация следующая: Все по плану, надеемся на погоду. По ТВ реклама уже идет во всю

Гисметео говорит пасмурно, но без осадков.... и +6 градусов на 11 утра... "шлифовать" до финиша будут! :lol:
Login M

Непрочитанное сообщение AlpineV » 06 окт 2009, 09:32

Мдас. главное чтобы дождик не пошел...
AlpineV

Непрочитанное сообщение Login M » 06 окт 2009, 09:47

Alpine:Мдас. главное чтобы дождик не пошел...

Ну дождь на гисметео уже отменили.... но темпер!!! :lol: Я так мыслю, что те кто будут готовить полосу в субботу с ночевкой не откажутся от горячих напитков... так что привозите в субботу не стесняйтесь! 8)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Login M

Непрочитанное сообщение GTS » 06 окт 2009, 18:44

Серега с меня горячий шашлык с чайковским!
GTS

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 10 окт 2009, 00:57

Заключительная серия видеоотчёта о ДРАГ-РЕЙСИНГЕ 27.09.2009 на Калинке - 3я серия "Финалы"
Смотрим, оцениваем,комментируем! :)
http://videoandaudio.ru/video/1234?87/1234.flv
Blind Racer

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск