Cообщения

Дерьмократия по Российски [1713]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1502]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1075]
*крикдуши [46]
Осенний призыв 2017. [82]
Интересные места для прогулки на велосипедах [140]
Админская курилка. [4217]
Открытие новой трассы для автоспорта [19]
Большой брат следит за мной? [150]
Кто в математике силен? [18]

Барахолка

Отдам/трэба [8317]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [167]
продам для охоты и рыбалки [3]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [2]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [5]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]

Вакансии

Стоматолог Терапевт-Хирург
Стоматолог Терапевт-Хирург
Специалист по промышленной безопасности
Менеджер по работе с клиентами
Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист

Новости

Новые автобусы, работающие на газомоторном топлив…
Китай пообещал прекратить задымлять Хабаровск
Оперативная обстановка на 23 ноября 2017 года от …
Оперативная информация на 23 ноября 2017 года от …
Путин поручил подготовить экономику к переходу на…
"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Информация городской диспетчерской службы на 23 н…
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…

Снежные покатушки... • 41 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: Снежные покатушки...

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 12 янв 2010, 13:06

харэ флудить...вы давайте едте уже куда нибудь толпой...я подъеду)))
вредитель иосиф

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 12 янв 2010, 13:14

Vark:а почемуб ещё ни съездить на байкал колонной?..3 дня пути и ты там....а Читинская природа...это просто нечто..красотища неописуемая.

С огромным удовольствием, давайте на весну-начало лета запланируем. Хотя зимой дороги получше... Кто когда хочет? Только, чур, не январь.

Поеду сёдня вечерком на озеро на Федоровке. Проясните ситуацию, плиз: в качестве озера имеется в виду золоотвал? Или я что-то не так понял?
Snowplogh

Непрочитанное сообщение arni » 12 янв 2010, 13:29

Vark
Три дня до байкала это напряжно, четыре дня само то. А дорогу там уже сделали, или там такой же пипец твориться?
arni

Непрочитанное сообщение Vark » 12 янв 2010, 14:08

arni:Vark
Три дня до байкала это напряжно, четыре дня само то. А дорогу там уже сделали, или там такой же пипец твориться?

каво напряжённо ..спокойно за 2.5 дня доехать можно))уже проверено..3 это я уже с запасом взял))..грунтовки километров 500 ..и та позволяет шагать 100-120...остальное автобан...таких трасс вы ещё не видели..можно долго ехать упираясь в отсечку. ( на втокнтакте я выложил видео со своих перегонов..можите глянуть).

Snowplogh

на Байкал нуна в конец июня- конец июля ехать..в другое время там дубак..ещё или уже))
отпишись потом про Фёдоровку

HLinS
это просиловые виды спорта..а в нашем случае..сиди да руль крути, так что не надо отказываться))
Vark

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 12 янв 2010, 14:53

Vark, ты на че тут подбиваешь участников соревнований? Ай нехорошо!
Я так понимаю кроме меня, HLinS и Draiveer2008 больше желающих нет во Влад?
Кстати, там объявили какое-то предупреждение что на эти выходные циклон идет сильный...
Mane4ka

Непрочитанное сообщение HLinS » 12 янв 2010, 16:24

эм... В общем предлагаю в четверг вечерком, желающим совершить "незабываемый тур выходного дня", собраться и обсудить конкретно все "технические" вопросы. кто за? :)

З.Ы. в 20:00 в четверг на нижней парковке Большой Медведицы, кто за? :)
HLinS

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 12 янв 2010, 18:59

Vark, не понять тебе... Ибо нет в тебе духа авто-мото-драйво-снежно_покатушечного... Все в одну плоскость переводишь! Эт после того как мои фотки посмотрел? ;-)
Кстати, я несколько раз говорила что ехать лучше в несколько машин, так что с "выбирать кого-то" - нестыковочка :)
Mane4ka

Непрочитанное сообщение vitaly M » 12 янв 2010, 19:49

Mane4ka:Vark, не понять тебе... Ибо нет в тебе духа авто-мото-драйво-снежно_покатушечного... Все в одну плоскость переводишь! Эт после того как мои фотки посмотрел? ;-)

Машенька, да ладно тебе на него набрасываться, просто ты одна Девушка активная в этой теме, поэтому ты в любом случае будешь в центре внимания в первую очередь как Девушка ну и как любительница снежных покатушек! ;)
vitaly M

Непрочитанное сообщение vitaly M » 12 янв 2010, 19:52

Mane4ka:Vark, не понять тебе... Ибо нет в тебе духа авто-мото-драйво-снежно_покатушечного...

А вот это ты зря! Дух в нем есть, сам лично видел как он катается!;)
vitaly M

Непрочитанное сообщение Brain » 12 янв 2010, 22:18

Vark
спроси моих друзей\подруг что для меня "дух авто-мото-драйво-снежно_покатушечного"
хоть раз прокатись со мной...я ниодного хорошего попорота нерпопускаю....всё бочком прохожу

В центре ты этого не делаешь...было дело катился за тобой)))
Brain

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 12 янв 2010, 22:22

Vark:спроси моих друзей\подруг что для меня "дух авто-мото-драйво-снежно_покатушечного"хоть раз прокатись со мной...я ниодного хорошего попорота нерпопускаю....всё бочком прохожу

Значит ты едеш во Владик? :wink:
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Vark » 12 янв 2010, 23:23

Draiveer2008:
Vark:спроси моих друзей\подруг что для меня "дух авто-мото-драйво-снежно_покатушечного"хоть раз прокатись со мной...я ниодного хорошего попорота нерпопускаю....всё бочком прохожу

Значит ты едеш во Владик? :wink:

да какой там владик..
у меня под капотом барабашка завёлся..на холодную стучит гремит... надеюсь что натяжитель а не что то другое..на выхах буд уролики шмолики покупать да менять(((

тыщ 12-15 р вынь да полож....((
Vark

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 13 янв 2010, 03:17

Вернулся с Федоровки полчаса назад... если имелось в виду под словом озеро Золоотвал, то сразу скажу - нельзя (как человек, работающий в энергетике), лед тонкий, т.к. по технологии там тепло и мокро всегда, ну и охрана там имеется, облазил все лужи вокруг, поехал дальше мимо золоотвалов (см. по карте выше золоотвалов), в одном удобном месте где озерцо вроде хорошее есть, посредь дороги стоит бульдозер - на карте красным крестом (типа закрыли проезд), посему не стал сворачивать туда (глубоковат снег по краям), а просто поехал по пляжу прямо в маленкую протоку Амура, а мож и не в протоку (в общем, эта лужа желтым цветом), там снега 25-35 см и на берегу и на льду то же, протоптал около 20 метров, прям ко льду, а лед ровненький... красота. Резюме: в принципе, сафариком (если еще чего-нить привязать типа покрышки сзади - серединку подрубать и укатывать) протоптать можно часа за 2-3 довольно большой и приятный трек, но лучше трахтором.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Snowplogh

Непрочитанное сообщение Asahy » 13 янв 2010, 10:01

Snowplogh
я вот смотрю на карту и не могу узнать, то озеро которое предлагается..
оно должно быть между федоровкой и виноградовкой.. прям вдоль дороги.. проехать не увидев не возможно.. днем естественно))))
сколько прооезжала не видела там никаких бульдозеров..
может вместе туда прокатимся? и ну так что на 16??? Чистим или не чистим?))))
Asahy

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 13 янв 2010, 10:46

Asahy
Чистим-чистим!!! Обязательно чистим!

А!!! Это озеро?(на фото) Если это, то такое знаю, чёт не доехал... сказали Фёдоровка, там и искал, а оно чуть дальше, оказывается... Съезд на него хороший?
Snowplogh

Непрочитанное сообщение Shevrol » 13 янв 2010, 10:54

Давайте чистить. Помогу по мере возможности и способности.
Shevrol

Непрочитанное сообщение aid » 13 янв 2010, 11:04

Snowplogh были мы на этом озере, в декабре еще... огромные ямы и бугры на съезде... на стандартной легковушке въезд еще наверное возможен... на моей заказан...
С картинкой офигенно промахнулся. У озера (протоки?) открытого вчера есть несомненные +: ГИБДД и в голову не придет туда зарулить, подъездная дорога ровно и хорошо прочищена грейдером, съезд на лед фактически под 0 градусов
aid

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 13 янв 2010, 11:57

Прошу прощения, с утра не проснулся, не ту лужу на фотке отметил, вот исправляюсь (фото) - вот там мы были вчера.

Кстати, да, плюсы у того озера, где вчера были действительно есть - особенно спуск приятен. Правда половина заблудится (вон даже я с утра на карте заблудился, хотя сам же и ездил).

Хотя вот то, между Виноградовкой и Федоровкой (вдоль дороги которое) тоже ничего, там вообще трактором можно только заезд сделать новый, а то Aid не заедет или заедет, а потом испортит мероприятие бурчанием про сломанный бампер или пороги:) :) :) :).
А остальное, вообще можно не чистить - лабиринт продырявить в снегу в полторы машины шириной мной, потом пустить Форестеров (их у нас здесь как минимум двое есть).
Snowplogh

Непрочитанное сообщение Vark » 13 янв 2010, 14:25

Shevrol:Давайте чистить. Помогу по мере возможности и способности.

тоже готов помогать расчищать - укатывать машиной
Vark

Непрочитанное сообщение Saska » 13 янв 2010, 15:16

Asahy, Vark, Snowplogh, Shevrol, vitaly M, Mane4ka, HLinS,
Поедите на Хаб. Озера: Чистить, кататься, искать, лазить, шашлыки есть звоните 8-909-875-90-49
Saska

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск