Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение arni » 07 фев 2012, 14:55

Tigra970 писал(а):Зато выглядело эффектно! :)
Вот по этому он еще живой, если бы по беспантовой снес,прибила бы нах :boxing: :boxing: :boxing: а так просто хожу над ним и угараю что лошала :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение arni » 07 фев 2012, 14:58

Vark
ну да, я давно хотела задний бампер затюнить, теперь он и будет его делать, осталось дождаться что бы он еще и пороги посносил, и будет мне счастье :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Шланг
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:52
Откуда: ДВ

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Шланг » 07 фев 2012, 15:34

Был.Видел. Понравилось не все. Напрягло то, что для зрителей и участиников не было банально туалета и горячей еды. Каждый выкручиавлся как мог. В части зрелищности было и хорошее и плохое. В общем - хорошо, в деталях - есть моменты над которыми стоит поработать.

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 07 фев 2012, 17:09

По зрелищности - выгнать передний привод на трассы с меньшими радиусами поворотов

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 07 фев 2012, 17:20

Народ,вы чего устроили то? всегда бывают проблемы с судейством, на это много факторов влияют! на поведение участников тоже много факторов влияю от встал не с той ноги до поцапался по дороге с кем-нибудь пока ехал на гонкит!читая выше,когда вы собирались просто провести отличный викенд,никто не хотел выигрывать,все хотели отлично провести время,а в итоге что?мерим свои "турбины"?Маша,все знают что ты не первый раз принимаешь участие в гонках и у тебя есть навыки,ты молодец! Нестор, только идет к этому,ему немного проще рулить так как есть аяк, если он его отключит(не надо вытаскивать никакие предохранители, достаточно отключить две фишки от компа аяка который находится за магнитолой на тоннеле) машиной станет управлять достаточно сложнее, доставать из заноса ее сложнее! АЯК помогает, но речь не о том! это спорт друзья, бывает что сильный проигрывает слабому, и в этом виноваты только вы, играйте так что бы быть первыми, делайте запас по очкам, что бы не было споров! зачем тут сидеть и говорить я круче ,нет я! нет ты херово повернул,я круче! у каждого свой стиль езды,и каждый идет к победе своей дорогой!соберитесь все вместе,пожарте шашлыков, покатайтесь,запишите на видео и соревнуйтесь в том кто как прошел поворот(скорость угол и колличество пыли снежной))а потом говорите ты лошара а ты нет))))ток это будет звучать уже по-доброму,потому что это дружеские покатушки. В соревах в заезде нет друзей есть противники!у кого-то есть преимущества(навыки,опыт, нет страха и тд) у кого-то их нет, но есть огромное желание))учитесь проигрывать достойно,даже зная что у вас есть преимущества и вы сильнее-это спорт))тренеруйтесь и становитесь первыми!ребят всем ПИС!!берегите нервы себя и машины.
П.С.Нестор,ты же парень, хватит сраться тем более на форуме,встретьтес и обсудите за шаурмой все вопросы))))не позорь марку ЕВО))))

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 07 фев 2012, 17:25

HECTOP писал(а):а давайте еще учитывать, кто как выпендрился перед тем, как уехать с трека?
как же ты уехал с трека?
:lol:

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 07 фев 2012, 17:27

Шланг писал(а):Был.Видел. Понравилось не все. Напрягло то, что для зрителей и участиников не было банально туалета и горячей еды. Каждый выкручиавлся как мог. В части зрелищности было и хорошее и плохое. В общем - хорошо, в деталях - есть моменты над которыми стоит поработать.
Леха,на заимке есть туалеты))))ток пока бежать будешь можешь не успеть))))за бугель если только зацепиться))а потом на тюбе обратно))) :lol:

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 18:03

creyzichery писал(а):По зрелищности - выгнать передний привод на трассы с меньшими радиусами поворотов
я сразу говорил, что им бы неплохо на трассу для картинга

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 18:06

redline писал(а):
HECTOP писал(а):а давайте еще учитывать, кто как выпендрился перед тем, как уехать с трека?
как же ты уехал с трека?
:lol:
Ну, как уехал? Бочиной в сугроб)
Я про эффектные выверты перед выездом с трека в техзону, особенно передний привод этим грешил)

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 07 фев 2012, 18:24

и в чем крутость твоего выезда?)))в сугроб?)))понты были есть и будут,большинство считает себя асами)))так что принимай это спокойно!)

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 18:26

так я и не спорю со своим результатом. Но и задвинуть на 3 место себя не дам.

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 18:28

а кто-нибудь еще делал фото 4вд?

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 07 фев 2012, 18:52

Звёздная болезнь - это всё-таки хреновая штука! ;)
Народ, когда тренировка то, неизвестно пока?

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 20:14

Маша, упражняйся в остроумии на ком-нибудь другом, а меня оставь в покое. Тебе не мешает научиться проигрывать, не самое плохое качество.

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 07 фев 2012, 20:21

Я не считаю, что проиграла! Это ты считаешь, что победил... А кусаться действительно хватит. Будет тренировка, тогда и посмотрим друг на друга!

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 20:45

Вот ты это сейчас к чему сказала? Это ты считаешь, что победил... Я не считаю, что проиграла... будь проще! Продула- признай, тем более, что не я один так считаю. Судья вынес решение согласно регламенту соревнований (простому донельзя) который ты поленилась изучить, так что всё объективно. Больше каментов о твоей проблемке от меня не будет. И не будет "реванша" - много чести. Кстати, это был единственный дрифт на Заимке, если верить оргам, так что непонятно, что, кому и как ты собралась доказать. На джимкану я не поеду- не интересно.
Я понимаю, никто не любит проигрывать, но я же почему-то не ною, как ты, на протяжении 3 страниц.
Большой привет!

Аватара пользователя
DMint
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:26
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение DMint » 07 фев 2012, 21:01

Заткнитесь обои, пожалуйста. Для терок есть личка (хотя люблю такой срач почитать)

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 07 фев 2012, 21:09

Ты ж тут только ЗА был! А теперь заднюю врубаешь! Не по мужски... Я не понимала раньше, почему тебя никто не воспринимал всерьёз и не уважал, даже заступалась за тебя... А теперь понимаю!
И я тоже не одна считаю, что ты ху.во проехал... Не в этом уже дело даже!
Просто у тебя один раз получилось слегонца, а тут уже речь пошла за нормальный! дрифт. И вот она твоя отмазка - "много чести"...
Если бы ты был уверен в себе, то ни при каких обстоятельствах не отказался! Слов нет! Ни разу не сталкивалась с такими поступками со стороны МУЖЧИН! :down: :down: :down:

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 07 фев 2012, 21:43

Во узнаётся старый негатив 27региона=)) прям олдскульно. Когда на соревнованиях говарю типа заходите на форум региона там узнаете о соревнованиях в мире автоспорта города Хабаровска из первых рук и можете пообщаться с пилотами онлайн и задать вопросы по доработкам своего авто и автоспецы города помогут вам советом а может и делом!!! А про себя думаю че я вру людям ведь здесь только пипетунами меряются и доказывают что суперумники или суперводилы или вообще как минимум номинанты премии нобеля - почитате грязеобливания и поучаствуйте в остроумии!!! Короче надо просто чтобы админ зашел и все почистиюл тут а то у нас затемнение в виде гномика. Один негатив блин.

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 07 фев 2012, 21:59

если можно, удалите мои последние комментарии.
Прошу прощения, сорвался.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»