Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 08 фев 2012, 14:53

Tigra970 писал(а):Никто никого оскорбить не пытался. Я изначально написала, что не согласна с судейством, и не понимаю, как можно относить езду прямо к дрифту! Всё! На что понеслось-фотки твои стрёмные, колёса прямо стоят, бруствера собираю (хотя было это один раз за три круга). И я грубая после этого! о_О
Ну, а потом просто молчать не стала, у меня есть своё мнение и я его отстаиваю. Но когда грязью начинают поливать... уж извините!..
Маша,ты к его к его колесам то пристала)))они у всех есть и все крутят рулем ибо невозможно постоянно ехать с выкрученным рулем)))))полюбому ты будешь ставить их прямо что бы продолжить траекторию по шире))может фотку сделали в тот момент когда он сударожно пытался достать машину из заноса и выпрямил колеса)))Прекращайте срач)))причем тут субара,Нестор не спорит что он лучше нее проехал!у каждого свое мнение каждый останется при нем!кто-то за зрелищьность кто-то за время,в регламенте прописано как я понял все было!сейчас уже ничего не изменить!поэтому завязывайте качели)))встретьтесь набейте лица др другу))))если уж по хорошему тяжело разойтись!))на само деле разговор ни о чем! То что Нестор съезжает с темы по поводу след сорев,понять можно,тк если он выступит хорошо,кто-то опять будет недоволен,если он выступит плохо,закидают помидорами на 20 страниц!ребят прекращайте сраться,все ведь друг друга знаем,пересекаемся общаемся!зачем на личности переходить!то, сэнсей ? :roll:[/quote]
HECTOP писал(а):всё так и было: пока судья, как спайдермен, лазил где-то снаружи в районе багажника, изучая столь редкий аппарат, я не только секундомер остановил, но и очков себе нарисовал, на деле было 6, стало 16, и это в движении! ловко?
задолбали уже обсасывать эту тему. Учитесь ездить нах)
уважаемый Нестор или сенсей Нестор, давно ли вы научились ездить? если вы ездиете на красном ЭВО 6 ТМЕ,не значит что вы достаточно хорошо ездите и профессионально водите свое авто,и кроме того указываете остальным что делать! судя по данным постам вы МЕГАгончЕГ который считает себя крутым перцем!будте скромнее!и не позорьте марку ЭВО(повторяю в третий раз). это спорт,умейте красиво побеждать и быть побежденным!всем пис.
мне напоминает это старую пром зону)))когда проедишь с кем-нибудь не важно(вэшка скай) возвращаешься и тебе говорят что у тебя машина не едет, это он забыл с ручника снятся или коврик из под педали вытащить!))и вообще он мега гонщик и рвет пол пром зоны))))доказывайте все поступками!а не машите кулакми на форуме и упражняйтесь в остроумии)))судьи судьями, вы взрослые люди, надо было устроить перезаезд,тем более Нестор был не против!все бы решилось правильным путем..поговорили бы с Нестером, подошли бы к судьям объяснии ситуацию и я сомневаюсь что они бы не пустили один перезаезд,для решения этого конфликта остались бы довольны все!поэтому пусть это будет уроком на будущее!Никого не хотел обидеть)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 15:16

vr4, судя по нику и поведению, ты совладелец галанта? ты-то куда со своим мнением карабкаешься? я вроде русским языком объяснил, что перезаезд ничего не решит, потому что до вас до сих пор не дошли (похоже, что и не дойдут) правила соревнований, и это не мои проблемы. и фамилию мою не трогай, уж получше некоторых. Ты, я погляжу, у Петросяна лично остроумию обучался? может, тебе и фамилию сменить? да и плевать я хотел на ваши высказывания.
кстати, я не припомню, что называл себя "крутым гонсчегом", и машина у меня для души , а не для меряния половыми органами, к чему тут лишние разговоры о тме и сенсеях?
скажу так: займи я 3 место, я не стал бы рыдать во всеуслышание, как не ною, что занял 2. а если кому-то заподло продуть, то кто тут лошара?
можете орать сколько угодно, лично у меня желчь закончилась. плюйтесь дальше без меня.

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 08 фев 2012, 15:20

Поправочка - по поводу прямых колёс на фото было сказано в МОЙ адрес! )))
По поводу подойти к судье - подошла сразу! Мне отказали!

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 08 фев 2012, 15:23

Про совладельца ты ошибся! :)

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 15:31

а что ж он яростный- то такой?:) Петросян-он же добрый! давайте жить дружно, а? этап был такой позитивный, а срёмся, как будто войну продули)
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ "СЕНСЕЯ КРУТОГО ГОНСЧЕГА НА ТМЕ"- давайте мириться! дата, подпись.

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 08 фев 2012, 15:32

Что снова началось-рыдать, ныть? Тут все взрослые люди, и слюнявчики оставили давно в детсве :)
Каждый отстаивает свою точку зрения!
И не надо подводить тут никого к нытикам и подобным мягкотелым существам! Были бы таковыми-рыдали бы дома в подушку молча!

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 08 фев 2012, 15:42

Так я просто понять не могу твоего отказа. Не дали перезаезда тогда, почему бы самим не устроить? Для себя, среди друзей и знакомых. И весело, и каждый за своего поболеет! А там будь что будет. Я не собираюсь ничем там с тобой мериться и в дальнейшем споры устраивать. Заруба века и ничего более! :) ;)

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 15:50

лады.
вопрос-где? если заимка- прекрасно, там у меня более-менее выходит, воронеж- покрытие сложное много голого льда, там я пока чайник, увы. но поеду и там, и там, попытка- не пытка:)

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 15:57

прости за грубость, ладно? недостойно себя вел, каюсь.

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение arni » 08 фев 2012, 15:58

эврика!!!!! неужели вы договорились!!!!

Аватара пользователя
Шланг
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:52
Откуда: ДВ

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Шланг » 08 фев 2012, 16:00

HECTOP писал(а):лады.
вопрос-где? если заимка- прекрасно, там у меня более-менее выходит, воронеж- покрытие сложное много голого льда, там я пока чайник, увы. но поеду и там, и там, попытка- не пытка:)
Достойные речи слышу я.

Аватара пользователя
Tigra970
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Tigra970 » 08 фев 2012, 16:00

Мне без разницы. На Воронеже я не была ещё, будет интересно попробовать. На Заимке тоже можно, тем более там будет тренировка и народ, никого специально звать не придётся. Но я тоже не против и там и там попробовать!

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение redline » 08 фев 2012, 16:10

Молодцы))Нестор,мужик!что извинился!надеюсь мои речи дошли до вас))) а про гончега на тме яимел ввиду про твое высказывание-учитесь ездить нах))))не находишь грубоватым???и звучит как-то не по доброму)))ладно,проехали!молодцы что разобрались! Маша,я имел ввиду про то,что вы разговаривали с Нестором тогда, на гонках,ты подошла к судьям и подошла бы к нему,договорились бы и уладили,я думаю он бы не отказался,тем более как читал выше вы приехали туда отдыхать!))!ладно вопрос решили,все довольны!молодцы!

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 08 фев 2012, 16:23

А блин! Ща я вам всем наваляю!!! Калдина всех порвет!!!! Вы тут устроили беседы, а я с четвертого раза только вроде как предыдущее сообщение отправил, а оно не ушло и меня выкинуло с сети!

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 16:27

сразу оговорюсь- на ближайшие выхи скорее всего никуда не поеду- массово пришли ништяки(грузофозофф- тормоз, 2 месяца вёз), нужно ставить, и зализать "боевые раны"- подкрылок с мясом вырвало.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Осиевский » 08 фев 2012, 16:32

проедте трассу на время!это действительно покажет кто быстрее(лучше ездит)...полноприводные митсубоны созданы для атаки времени!:)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Осиевский » 08 фев 2012, 16:56

проедте трассу на время!это действительно покажет кто быстрее(лучше ездит)...полноприводные митсубоны созданы для атаки времени!:)

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 08 фев 2012, 17:46

Совершенно разная техника прохождения трассы на время и на дрифт баллы. А есть видео обоих заездов? Вот у меня моего есть с регистратора. Там видно сколько конкретно я флажков проехал

Аватара пользователя
HECTOP
Прописавшийся
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:21

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение HECTOP » 08 фев 2012, 21:41

creyzichery, а ноут есть? взяли бы на покатухи и каждый мог бы закинуть видео своего заезда на флешку.

Аватара пользователя
trm
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:37
Откуда: матвеевка

Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение trm » 08 фев 2012, 21:45

где когда в след раз собираемся???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»