Formula Drift Хабаровск 2010

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
DMint
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:26
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение DMint » 13 июн 2010, 23:25


Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 13 июн 2010, 23:38

ну так что, когда следующее дрифт-шоу будет????

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 14 июн 2010, 00:05

всё в скором времени узнаете :)
Сергей Коваль в следующий раз ашифу и номера делаю я:P

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Brian » 14 июн 2010, 00:17

Какой следующий этам.. этот еще не пропили полностью ;)

Osin
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 07:18

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Osin » 14 июн 2010, 00:44

отличная езда многих участников
молодцы
трасса не плоха но мала, синий скай (в парном катании), и сининяя альтеза пряма были на высоте
и особенно понравился сарайка, жаль бампером стукнулся
ребята организаторы, покрышек к бетонным укреплениям надо бы (сарай бы с бампером был целым)
и еще подкрасить краской под конусами метки чтоб не гадать где они стояли, так не придется гадать где они толком стояли

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Koksoid » 14 июн 2010, 01:50

ФЕДЯ КРАСАВА!!! :up: :up: :up: ГЫ :lol: :lol: :lol: жаль тока что сломал своё ведро! :mrgreen:

и Жека на скае 33 аля ВелСАйд тож жег и дымил круто!!! :up:

Миша Декстер чего то расстроил, а мож я сглазил,но все равно я люблю сливы и он тож красава!!! :up:

ЗЫ:судейство вообще не объективное,по моему,кто ближе к оргам,тот и выиграл... с парнем стояли перед каждым заездом и угадывали кто победит,и в 90% случаев даже до начала заеда получалось правильно! :down:

Аватара пользователя
white-zayac
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 01:15

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение white-zayac » 14 июн 2010, 02:22

ЗЫ:судейство вообще не объективное,по моему,кто ближе к оргам,тот и выиграл... с парнем стояли перед каждым заездом и угадывали кто победит,и в 90% случаев даже до начала заеда получалось правильно!
вот это очень прискорбно.......чё ж там и правда судить, ну посмотрите вы, кто быстрее и ближе к конусам ехал тот и победил, всё по чесному.

фиг знает почему, но особенно понравился марк =) все учасники на корчах, а этот парень на обычненьком марке, ему бы ещё доработать немного тачку, подучиться и вообще 1-ым станет, и альтезы тоже понравились, особенно та которая все повороты в отсечке проходила.

вобщем спасибо оргам за этот день, оч приятно провел его с друзьями =) тока вот в начале долго ждали пока всё начнётся, в афише вроде было написано в 13.00, а по сути началось на час позже....не дела, а так всё отлично!

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение ;f,f » 14 июн 2010, 02:36

эххххх.....хорошо было! -))))) трасса реально маловата - не побегаешь меж машинами.... а так и слЁзы, и улыбки, и кадры хорошие!
жалко, шо у всех теперь загар маечный-))))
да, и мУсора много осталось...

P.S. дрифетры, я вас люблю! -)) :oops:

Аватара пользователя
white-zayac
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 01:15

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение white-zayac » 14 июн 2010, 02:56

Изображение

Аватара пользователя
redline
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:10

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение redline » 14 июн 2010, 03:23

доброго время суток. на данном мероприятии не был, почитал отзывы на форуме. во-первых =:хоче поздравить всех участников и пожелать удачи в будущем, обидно за Илью(=Федю), и за Антоху, парни, сочувствую...слышал на судейство грешат, я тут просто выскажу мысль, если понравится примите, нет, прошу не кидаться высказываниями. Так вот, что если вместо одного из судей поставить участника(который временно не смог участвовать, либо приглашать, ну над этим подумать)т.е. он,как участник сможет оценить со своей точки зрения сложность и ауровень исполнения...вообщем во всех видах спорта приглашают профессионалов, которые могут прокомментировать ту или иную ситуацию...может у вас уже давно так, но это просто идея..Аза т, что автоспорт развивается, спасибо. Орги респект!!!!

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 14 июн 2010, 03:59

Хочу сказать всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оргам: за возможность всему этому быть!
Зрителям: за поддержку!
Участникам: за мастерство!
Спасибо всем кто меня поддерживал и болел. Очень приятно было, когда подходили зрители и говорили, что болели за меня. Еще раз всем респект!
Я до сих пор нахожусь в состоянии эйфории, так как не мог и представить, что учавствуя в первый раз смогу занять второе место. Были мечты о третьем до начала заездов, но проехав квал, сильно расстроился, так как проехал ужасно. А потом объявили парный заезд с Женей на соарере, помня его по прошлому году, как он катался. Настроение упало еще нижу. Но выехав на старт, собрался и показал все, что мог. После первого перезаезда понял, что могу... И тут уже понеслась....
1/16 1/8 1/4 в каждом заезде приходилось ездать миниму по два раза, так как судьи не могли выявить победителя. За счет чего я выигрывал, не знаю. Просто ехал, так как хотелось, как тренировался, и получал удовольствие.
Вторым местом полностью доволен! Абсолютно заслуженно проиграл более грамотному сопернику. Буду еще тренироваться.
До втречи на следующем этапе!!!

Аватара пользователя
Srg
Мастер
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 11:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Srg » 14 июн 2010, 10:00

very_lovely писал(а):жалко, шо у всех теперь загар маечный-))))
Про маечный загара, эта пять :) Сам такой хожу сейчас :)

Судейство не объективное было сто процентов, под конец вообще ерунда какая-то творилась. Марк молодец, порадовал :)

Shevrol, молочик, смотрели по квалификации - не айс ехал, но в топе откатал на все 100% :)

Аватара пользователя
pioneer3.0
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:53

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение pioneer3.0 » 14 июн 2010, 11:02

фиг знает почему, но особенно понравился марк =) все учасники на корчах, а этот парень на обычненьком марке, ему бы ещё доработать немного тачку, подучиться и вообще 1-ым станет, и альтезы тоже понравились, особенно та которая все повороты в отсечке проходила.


Самое интересное что все участники на этих "корчах" двигаются ежедневно-у многих это единственная машина...
Последний раз редактировалось pioneer3.0 14 июн 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 14 июн 2010, 12:25

"корчас" это чо?

Sergei_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:05

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Sergei_ » 14 июн 2010, 14:58

Shevrol
поздровляю со вторым местом, для первого раза очень хорошо, МОЛОДЕЦ!!!
Очень понравилась сильва с15 занявшая 1 место, мы её даже "бешенная" прозвали)))
Плохо что места нехватало для супры и соарера(((

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 14 июн 2010, 15:46

конечно 16 колёса на 500+\- коней ещё бы )

MarcoV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2004, 17:03

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение MarcoV » 14 июн 2010, 16:24

max1m писал(а):конечно 16 колёса на 500+\- коней ещё бы )
:shock: Превед!

Синий скай :up: :up: атмосферный !Вот кто то молодец без привязок к "своим или близким" , на отлично ехал в парных заездах

Сильвия (13, не Феди) хорошо красный скай догоняла :up: но с такой скоростью впереди выставить две машины боком не реально!

2 Ros по быстрее ехать можно :D

P/S
МЕСТА МАЛО ! нужно мойку убирать хотя бы !

MarcoV
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 июл 2004, 17:03

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение MarcoV » 14 июн 2010, 16:39

pioneer3.0 писал(а):Да все мероприятие было в норме кроме судейства. Я то думал будут парни, которые реально будут оценивать угол прохождения, дым из под колес(зрелищность)-по факту же участников тупо ганяли по несколько раз (Перезаезд) пока кто нибудь не ошибется-судьи боялись оценивать чтоли, или не знали что оценивать... Бывало едут оба без ошибок, но у одного ну прям адский угол заноса(ну прям как в японию попал-не зря парни кулаки покупали),а у другова-ну что то тянет торсен чутка-и все равно по концове перезаезд(типа одинаково проехали). В принципе все участники могут проехать восьмерку без ошибок-но все ее проедут по разному, а вот это "разное" на данном мероприятии никто оценить не мог...
Судьи виноваты что тебя в перезаезде развернуло ?



Вопрос к судьям!
Почему Федорову не разрещили выступать на другом авто?

Аватара пользователя
pioneer3.0
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:53

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение pioneer3.0 » 14 июн 2010, 17:18

Ну я вообще про себя ничего не говорил-были бы притензии сразу бы пошел к судьям с протестом-речь про другое-что я впринципе и отписал-вроде ясно все изложил.

Sergei_
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:05

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Sergei_ » 14 июн 2010, 18:08

MarcoV писал(а):Синий скай атмосферный !Вот кто то молодец без привязок к "своим или близким" , на отлично ехал в парных заездах
да это вобще без коментариев, даже не на отлично а на все 10, особенно как он соперников обгонял, вот это очень понравилось)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»