Formula Drift Хабаровск 2010

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shev » 04 июл 2010, 12:47

Мне тоже ролик понравился, и музыка в нём ништяк :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Chynna » 04 июл 2010, 13:05

Музыка действительно класс. Ребята всегда хорошо подбирают музыкальное сопровождение. :up:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 13:53

Фильм выберем из того что представят, пока выбор ограничен, по поводу вкусов действительно не спорят. :be-be:
Просто что лучше выбираю я, так как я организатор этого процесса. :girlrev: и опыт съемки передачи мне подсказывает решение, кстати на автошоу работал мой бывший оператор-монтажер, так что его мнение и работа вне зачета, изначально. :up:

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 04 июл 2010, 16:12

так... Потекло, как из помойки...

Коваль Сергей, ты правильно заметил, Видео - говно полное, камеры Handycam, любительского типа, приобретённые в 2002г, на помойках японии...
Монтаж - полная херь, люди собиравшие ролик, вообще идиоты, ничего не смыслящие вни в монтаже, ни в видеосъёмке...
НО!
В прошлом году, когда СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ делались БЕСПЛАТНЫЕ ролики для показа спонсорам, ты был доволен и молчал... Хотя хочу заметить что качество было ещё хуже... (Потому мы и называемся Студия ЛЮБИТЕЛЬСКОГО Видео)
Дальше, удивительно, что ты мне не высказался в лицо, при встрече... Нет, ты воротил от меня нос, как от кучи дерьма... Да, мы так и не собрали полные версии прошлогодних дрифтов, потому что есть ОСНОВНАЯ РАБОТА, которая занимает 12 часов в сутки, но позволяет одеваться, питаться и просто жить... так как хобби реально не только не приносит прибыли, но даже и не покрывает расходы... Претензии обоюдны, например, почему несколько видеороликов разошлись по рукам ДАЖЕ без отписи, кем собрано и тд... ?
Мне было как-то всё равно до поры до времени, пока говно не потекло в форум...
Да, мы были тебе БЛАГОДАРНЫ, что пустил нас в мир автогонок, зато, что поддерживал в трудные моменты, пока хватало сил, В титрах 1-го прошлогоднего драга, была отдельно указана благодарность тебе за допуск на трек, мы делали всё бесплатно, на голом энтузиазме, выполняли ту работу, которая оценивается В РЕАЛЬНЫХ СУММАХ...
Но вот вынос этих закулисных разборок пусть будет на твоей совести...
Хочешь профессионализма, вот тарифы на проф.операторов:
Съёмка, 1000р\час,
Монтаж с двух камер - 10000р. дальше - больше.
Потянешь?
Кароч, либо работаем без всякой Хрени, либо опять подыскивай волонтёров пахать без оплаты и благодарностей....
P.S.: Исходники завезу 5 июля.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 18:54

Рановато вы молодой человек условия начали ставить. Нос действительно воротил именно как кучи дерьма, и не говорил в глаза, потому что -ссы в глаза-ему божья роса. Именно ты в форуме в прошлом году пытался вынести все то дерьмо что тебе на уши навешали, а ты поверил, благо ты вовремя спохватился.
Такие как ты регулярно появляются, засирают форумы именно этим и потом пропадают, т.к. у них работа позволяющая зарабатывать деньги превыше всего.
Идите и работайте, удачи.
По поводу ролика - ролик слабый как искусство, и дело не в камере и не психическом состоянии монтажеров, есть понятие видеоряд, есть каноны сборки кадров, а этого нет в этом материале. и нет прогресса в производстве роликов с прошлого годаИ это не только мое мнение или вам интересно оставаться на старом уровне. Поэтому ваш ролик не годиться что бы представлять ФД. Хотите делать лучше -учитесь, могу сам подсказать и научить, только делайте.
По поводу спонсоров- вы хотели быть лицом соревнований - я вам такую возможность предоставил, вы хотели снимать все везде- предоставил, вы хотели что бы с вами считались - пожалуста и за это я с вас потребовал сделать ту работу которую делал сам до вас причем быстрее и лучше, что бы была возможность получить деньги на соревы для всех, вы же посчитали что вас нещадно эксплуатируют.
Ну что ж, я думаю вы свой выбор сделали .....

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 19:23

По поводу видео фото профессионалов - вопрос стоит в том что бы люди за безопасность которых я несу ответственность как организатор перед контолирующими органами сделали хорошую работу и за них не было стыдно, т.к. эти органы тоже знают на какие кнопки нажимать на клавиатуре и регулярно это делают, а потом на основе быстровыложеного сырого материала делают далеко идущие выводы, которые в свою очередь очень потом мешают получить разрешение на проведение гонок, на которые пытаются пролезть и получить допуск эти фотовидеомастера.Поэтому за то что вам предоставлена возможность снимать в лучших местах, делайте из того что у вас есть - лучшее.
Для производства 1 мин ролика надо не менее 20 мин сырья, и брать первое попавшееся видео и пихать все подряд верх непрофессионализма. Кстати, на автошоу были профессионалы и очень хорошие и с ними проблем не возникло, никаких, в отличии от горлопанов - то пол сучковат, то яц... мешают. :yucky:
а хотите расценки - так не вопрос - аккредитация на 2 этап будет платная и по московским ценам, как на Формуле Дрифт.Спасибо можете сказать Blind Racer у. и с ограниченным допуском на трассу. :torch:
Информационные партнеры - бесплатно. :up:

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 04 июл 2010, 21:09

:lol: без коментариев... :lol:

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 04 июл 2010, 21:22

Blind Racer
теперь тебя ненавижу))))

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение dimaska » 04 июл 2010, 22:20

Сергей Коваль
Blind Racer
ребят,вы чего?!В одной каше варитесь и терки какие-то устроили...

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 05 июл 2010, 08:31

dimaska
да какая у них может быть каша...один бабосы зарабатывает..второй на интузиазме работает))))

Аватара пользователя
Stranger
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:18
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Stranger » 05 июл 2010, 09:18

Blind Racer
забавно, но я не могу залить твоё видео

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 05 июл 2010, 13:47

Дождись полной версии, там же будет и демо-ролик в лучшем качестве :-)

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Vasilich » 05 июл 2010, 15:25

мрррр по моему я не кстати ((((
[videoandaudio]http://videoandaudio.ru/video/2312?83/2312.flv[/videoandaudio]
смотрим оцениваем, комментируем...
прошу прощения за качество это этот видео&аудио жмет в гавно
через пару часов будет youtube и rutube 740x480 1.0Gb

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июл 2010, 16:02

Вот это видео на порядок интереснее. :up:

Аватара пользователя
Sonnety
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 11:11
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Sonnety » 05 июл 2010, 16:29

А мне оба ролика нравятся. Не понимаю из-за чего сыр бор? При ограниченных возможностях в славном городе Ха не мешать и ругать друг друга надо, а помогать. Странные люди, своих недочетов признавать не хотят, а рядом стоящего облить за милую душу, ИМХО.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июл 2010, 16:54

Поясняю - выбор в том что является наиболее правильно интересным роликом о прошедшем Автошоу - автору соответственно респект от пилотов и автоматическая аккредитация на другие этапы, соответственно некоторые хотят пропихнуть свой материал и преподносят его заранее. Я же организатор этого действа пытаюсь выстроить равноправную систему подачи гового материала, а некоторые повторюсь, пытаются переломить ситуацию на себя. Эта болтология закрыта. Все.

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Brain » 05 июл 2010, 19:13

Мда...человек делал это видео в своё свободное время, когда мог быть просто зрителем. И заметьте...многим больше интересно его видео. И кстати других роликов я даже не видел. А времени прошло почти месяц...большая часть людей уже вообще забыла что было такое мероприятие. Так что я лично считаю, что чем быстрее ролик, тем лучше. К тому же по поводу самого ролика...мне понравилось. Есть какие то там правила построения ролика, может быть, я их не знаю. Я оцению по другому...нравится или не нравится. Как зрителю мне нравится. А например репортажи по телеку, собранные мегаспецами, увы, как то не по мне...слишком скучные. Годятся для дедушек которых больше волнует всякая болтовня в кадре, а не само событие.
А вообще...обливать друг друга хорошими словами как то не хорошо. Ну есть претензии к человеку по съемке...скажи ему лично и объясни что не нравится...думаю все бы всё поняли. Ругаться то легко...не понимаю такого отношения

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 05 июл 2010, 20:47

даааа терки :(

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 05 июл 2010, 20:55

Vasilich
молодца
Blind Racer
ждемс :D

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Chynna » 06 июл 2010, 09:48

Выскажусь по поводу ролика от Василича :) Ролик хороший, понравился. Но, как-то затянуто и немного однообразно, можно было бы сделать подинамичнее и чуть покороче. :D И звуковое сопровождение тоже неоднозначное... иногда прям в точку, картинка движется в такт музыке, а иногда ни к селу ни к городу :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»