ДРАГ - РЕЙСИНГ 18 июля кому он нужен ???

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Ответить
Greg

ДРАГ - РЕЙСИНГ 18 июля кому он нужен ???

Непрочитанное сообщение Greg » 09 июл 2004, 12:40

планируется проведение этапа 18 июля на Калинке

орг комитет нуждается в помощи в проведении этапа
- в связи с этим очень бы хотелось знать есть ли люди кому драг-рейсинг не равнодушен ....
- кто реально может помочь в организации этапа....

-помощь нужна следующая:

-привлечь побольше участников на 18 число (владивостокских участников скорее всего не будет) призы будут не плохие... т.е. есть все шансы стать их обладателем и к тому же получить всеобщее уважение и известность... как таковых сложившихся фаворитов на все призовые места нет да и если даже есть то их результаты не на несколько порядков лучше даже стоковых однокласников.... 3 класс и 4 класс практически пустой - вот туда и нужно привлечь побольше участников -

- в первом классе – левины,сивики,ланесеры,миражы,пульсары,королы,срх-ы,и т.п.
- во втором – прелюды, аккорды,целики,карены, скаи и сильвии не турбо, левины
чарджеры и т.п.
- в 3 класс - это скаи турбовые 2.5.и 2.0, сильвии, соареры 2.5. турбо, аристы турбовые, марки-чайзеры-кресты 2.5 турбо (туреры).... и т.п.
в 4 класс - импрезы, лансеры, целики пульсары 4 вд турбо, скаи 4вд турбо и т.п.

вообщем все разделение на классы я думаю знают все машины перечислять нет смысла и приглашайте людей побольше участвовать.....

вторая проблема - это нужны люди опять же кому не безразлично проведение этого этапа - кто реально может помочь физически - нужна помощь в подготовке полосы за день до гонок - там такого плана работа-помочь вбить колышки-заграждение, установить ворота , раскидать покрышки,вечером можно у кого остануться силы и желание устроить тусовку с распитием напитков и поеданием шашлыков, на мясо заранее скинемся получиться не дорого - хороший шышлавод будет - можно опять же конкурсы устроить....
и нужно будет опять же помсле гонок помочь все это дело убрать....

третья проблема - привлечение спонсоров -
- кто знает людей руководителей крупных и не очень компаний -
попробуйте их заинтересовать в рекламе их фирм и их продукции на полосе в виде баннеров и постоянном озвучивании, а так же во включении их в телевизионный ролик и прокатка его по нескольким каналам - взамен на их участие либо финансовую помощь - либо помощь в виде призов победителям гонок, нюансы будем детально оговаривать - рассмотрим любые предложения - даже небольшие и не дорогие призы будут не лишними в конце концов чем их будет больше тем лучше для участников....

- четвертая проблема - нужен хороший ведуший - такой чтобы с юмором у него все было в порядке и о машинах имел представление, желательно о спортивных - если надо будет мы его проинструктируем.....

вообщем это проблемы не все - еще раз повторюсь что оргкомитет нуждается в вашей помощи и кто реально может помочь кто чем подписывайтесь в этой ветке или звоните 695-111 - это мой телефон-Лунев Антон. и 294051 офис…

с уважением….орг комитет….

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 09 июл 2004, 13:33

Ну разумеется первый ответ от нас. Вы же не будете возражать против утверждения, что ф27 многое сделала для ДВ драга. Полосу подметать мы разумеется не умем, а вот поучаствовать сможем. Я проеду на своей овощной сайре, так уж и быть. Можем вместе с Проходой отвести это безобразиев двоих. Для этого надо влить нам внутрь по сотке Хенеси и в карман положить что-ниебудь :D

Кадета, разумеется, нам не догнать. Да и не надо, наверное :P

Greg

Непрочитанное сообщение Greg » 09 июл 2004, 15:35

О. Эдик. Ты серьезно? Я поехал за Хеннеси в магаз уже ;-)
Ну а про карман - к Багирычу ;-)

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 09 июл 2004, 16:08

Greg
Считай в 4-м классе Импреза ужо есть!

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 09 июл 2004, 17:12

Shiga Договоримся!... 8)

Клюха

Непрочитанное сообщение Клюха » 09 июл 2004, 22:17

Хочу спросить будет 5 класс для авто начала 80 годов прошлого века :evil:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 09 июл 2004, 22:22

а 1-й для автомобилей начала прошлого века :?: :shock:

Аватара пользователя
Shiga
Мастер
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 май 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Shiga » 10 июл 2004, 01:19

Бутет вам Весело, хоть на карте приезжайте :D

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 16 июл 2004, 19:44

Желающим помочь.

В субботу 17-го необходимо в 15 часов подъезать на студию м2(ул.Кавказская 35) к боксам. там будет грузовик.
потом выдвижение на калинку-разгрузка кое-каких принадлежностей.
затем-за покрышками и обратно на калинку. всё обустраивать.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 17 июл 2004, 00:31

орг комитет нуждается в помощи в проведении этапа
:shock: И где Вы были раньше:?: Что то я пропустил эту тему из вида :!:
привлечь побольше участников на 18 число
Одного привлек. Сам с удовольствием в свободном проеду, на обычной 'ГолубойПтице'.
кто знает людей руководителей крупных и не очень компаний
Есть такие (один из них я сам), но я уже в какой то теме писал, что подошел к своему давнему знакомому Кретову - в ответ услышал что нужно по крайней мере 25000руб. :shock:. После этого у меня все желание и у моих знакомых страховых, и автомобильных компаний пропало.
695-111 - это мой телефон-Лунев Антон
а это мой 25-25-33 Демон, можно и помочь. Только времени мало осталось. Только что позвонил деректору одной страховой компании, может помочь в финансовом плане, если есть куда баннер прикрепить 6*3. Есть директора компаний заним. крупными поставками резины на ДВ- у них есть желание, но они уже отдыхаю (на след. этап привлечь могу).
Короче звони.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»