Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 19 фев 2006, 02:55

МаliNa

В общем я рад за Вас... думаю стоит прекратить выяснение отношений таким образом. Я всегда с недоверием относился к владивостокским стритрейсерам... думаю что не я один... но если в этом году у Вас будет должный уровень организации и будут все эти уважаемые рейсеры, то конечно без всякого сомнения мы примем участие.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 19 фев 2006, 13:19

Андерс, смотря как Вы понимаете фразу street racer . И если уж уточнить про SRC - то это общественная федерация(уже так) ,которая устраивает гонки для всех желающих. А что же касается тех,кого упоминула первыми....так,вот, даже у нелегалов есть свое отведенное место ,где они гоняют. В ваших же разумах(говорю не только про Вас) отложилось впечатление из фильмов,где банда мальчиков на машинках устраивала "бардак" по городу. И вот Вам наглядно,кто же у нас стрит-рэйсерами получаются: по сути те же,что и бывают на гонках. Диму Семенюка разве назовешь Стритом? нет.но он тоже приезжает, дабы поддерживать общение.
И я вовсе не настроена враждебно,как Вам может показаться. :) Мне бы лично было очень приятно дружить клубами и видеть ваш клуб у нас на гонках. Да и вообще неплохо ведь всем собраться и поехать отдыхать ,например, в ту же Левадию летом. И дружнее, и веселее и толпы больше :)

С уважением ко всем читающим...Николь

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 19 фев 2006, 17:02

МаliNa

Ух как все круто :-) Прямо уж и страшно приезжать... ТАКИЕ люди там, а тут мы сирые :-)

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 19 фев 2006, 17:12

Anders

заметь! Титул по-выше не я нам прописала... :P

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 19 фев 2006, 17:27

МаliNa

Николь... так тебя зовут?
Я помню на авто.вл.ру призывы владивостокских стритрейсеров собираться где-то там на Заре, гоняться по ночному городу, критику всего этого на форуме. Кто-то там попадал в ДТП, сбивали кого-то... короче был какой-то немалый негатив. Как-то бы не хотелось ассоциироваться со всем этим.
Если же все уже переросло в нечто серьезное и легальное, то совсем другое дело.

Аватара пользователя
МаliNa
Прописавшийся
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 13:29
Откуда: Rегион-25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение МаliNa » 19 фев 2006, 20:36

так меня зовут. В том то и дело,что все переросло в другие рамки.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 19 фев 2006, 23:15

МаliNa

Ну, дай Бог.

Аватара пользователя
Lёnя
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 май 2006, 19:35
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Lёnя » 11 май 2006, 13:26

Anders писал(а):[Есть и другие лица в этой пьесе. Есть люди, кто не шатается по кабакам, во многом себе отказывает, роет инет и убивает кучу времени на общение с умными людьми, вечно висит на аукционах и ловит удачу купить очередную железку для своего авто... по три года строит машину, отстраивает ее, лечит все косяки, головняки и т.д. мудохается с ней. Приезжает на гонки, успешно там выступает, а какой-нибудь сопляк потом рассуждает: "вот мажор на папины бабки купил себе машину мощную и тут всех рвет, то же мне...." или "да, нажать на педаль и проехать сидя в машине 400 метров эо непосильный труд". Только этот сопляк и понятия не имеет сколько убито времени, денег и нервов... сколько моторов и коробок спалено и труда затрачено чтобы проехать эти несчастные 400 метров.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

И еще: любой спорт - это деньги и труд. Только лишь денег недостаточно, нужен еще и труд. Только труда тоже недостаточно, нужны еще и деньги. Имея деньги и желание можно получить многое. Например, нанять лучших тренеров мира по кольцевым гонкам и они научат даже обезъяну при желании выигрывать гонки. А имея только лишь талант, весьма сомнительно что ты чего-то добьешься... единицы добиваются. Это касается и ралли и каких угодно гонок.
Нужен симбиоз.
А если ты думаешь, что купив драговую машину, приедешь и всех порвешь, то эта твоя мысль меня улыбает. Нужно ездить уметь, стартовать, переключаться, чувствовать машину. А это не покупается деньгами, только тренировкой.
О брат.. хочу поддержать тебя! ..вот и сейчас сижу ковыряю свои мазоли

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»