Cообщения

Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г. • 10 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

За что вы готовы заплатить?

Опрос закончился 19 июл 2010, 13:30

За вход
12
26%
За въезд
8
17%
За VIP места
9
20%
За воду, соки
17
37%

Всего голосов : 46

Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 29 июн 2010, 13:30

Формула Дрифт. Дальний Восток. Хабаровск. IIэтап.
регкарта Хабаровск 2 этап.doc

Собрание участников ------ в понедельник 26 июля в 18 часов автоцентр "АЛИСА"

Я думаю этим все сказано, дата проведения 01августа 2010. место -автоцентр "Алиса", спонсоры Кастрол, HKS, и другие, информационные партнеры- теже много много других. чуть позже выложу всю информацию подробно. сейчас идет процесс согласований, утверждений и договоров, судейская бригада таже что и 1 этапе. желающие могут подавать предварительные заявки. Желаю Феде и Дубику успеть собрать моторы, Саватееву подготовить машину, а для Андрея Саткина мы зарезервировали должность Leader в Дрифт парке :up:
Внимание для участников----шлем -ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!, костюм настойчиво рекомендуем.
для фото и видео операторов - -----SHOCK выложит положение о конкурсе на лучшее фотовидео - участвуйте получайте призы.
Копия 8fb377fc186f.jpg

схема фд.JPG

официально зарегистрировались на II этап:(если тебя нет в списке - подай заявку на formula-drift-khv@mail.ru? форма заявки здесь-https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=36415)
Формула Дрифт.Дальний Восток:
1. Шаврак -22
2. Жувак -11
3. Восарев 79
4. Шкиль 44
5. Шумилкин 71
6. Юрковец 12
7. Ним 67
8.Дубовик 69
9.Лисица 80
10. Татаринцев 17
11.Чертинов 81
12.Савватеев 33
13.Лысак 8
14.Бернякович13
15.Пажгин19
16.Таранец 15
17. Федоров 3
18.Солдатов99
Джимкана
1. Злобин 3
2.Логинова 5
3. Каменецкий 7
4.Мочалов 9

Турнирная таблица обновленная после 2 этапа ФД ДВ.doc

Благодаря активному участию информационного партнера- телепрограмма "Машины" - есть красивые плакаты(желающие вывесить у себя на работе, месте жительства и т.п. - в личном порядке на "Алисе")
Прокладка трассы 31.07.2010г. с 15-00 до 18-00, техническая комиссия, тренировка, квалификация 31.07.2010г. с 18-00 до21-00

============================================
ФОТОГРАФИИ ФОРМУЛА ДРИФТ - https://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=910
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Коваль 03 авг 2010, 12:15, всего редактировалось 23 раз(а).
Сергей Коваль

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 02:16

max1m:Dag
Зачем так грубо тОо

Накипело.... не люблю беспонтовую критику! Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!
Вот Шкиль на первом этапе тоже, был не согласен с судейством, ему потом все объяснили, он признал поражение, и теперь на втором месте!
Признавая поражение, ты становишься сильнее!
Dag

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 08:25

Dag:Я вот не хотел региться, пришлось...

надо же сколько чести мне оказано! Даже зарегиться пришлось, чтоб со мной пообщаться. :girlrev:

Blueberry
Dag:Blueberry, Дорогая,

Я вам не дорогая. Прошу впредь выражовываться менее фамильярно :yucky:

Dag:как ты меня зае..ла, чесное слово, вместе со своим мужем, который через тебя отписывает весь негатив!

Мой муж отписывает свое мнение исключительно от своего имени! И кстати тут форум, сюда вообще люди приходят свое мнение высказывать. А если оно лично вас не устраивает, ну создайте свой отдельный форум, где будут сидеть вам подобные и все вместе дружно метать бисер перед свиньями :lol:

Dag:Вот че ты прие..лась к Комсомольским судьям? Один раз не дали твоему мужу первое место, все? Теперь они враги?

Даже комментировать не хочется! вы вообще похоже не в курсе дела, так что сидите и помалкивайте, а то ваши, мягко говоря, глупые комментарии тут вообще ни о чем! :down:

Dag:Ну не надо, из за своей личной неприязни ( + твоего муженька), настраивать всех, против реально грамотного судьи.

Вы точно не Копаев? :lol: О личной неприязни давайте не будет начинать, а то я вам столько всего интересного могу рассказать о "личной неприязни" некоторых личностей, вы даже и не подозреваете!
Последний раз редактировалось Chynna 03 авг 2010, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Chynna

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 08:29

Dag:
max1m:Dag
Зачем так грубо тОо

Накипело.... не люблю беспонтовую критику! Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!
Вот Шкиль на первом этапе тоже, был не согласен с судейством, ему потом все объяснили, он признал поражение, и теперь на втором месте!
Признавая поражение, ты становишься сильнее!

Товарищ, ты или не очень умный или до тебя очень медленно доходит! Найди пожалуйста хоть один МОЙ пост, где я возмущаюсь по поводу того, что моего мужа кмс судьи засудили! Ну так, чтоб не быть голословным, найди, а. А вот про доказать... я думаю ни орг комитет ФД, ни сами судьи не горят желанием, чтоб я тут отписала все как есть, а если бы хотели, то сами бы публично проблему озвучили, а не через третьи лица... :down: В общем, ты сначала в курс дела войди, а потом уже пиши свою "беспонтовую критику" :yucky:
Chynna

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 09:06

А вообще меня очень умиляет вся эта ситуация. :) Только на этом форуме негативное мнение относительно судейства 1 этапа высказали многие, а все внимание исключительно моей персоне. :) Это к слову о личной неприязни :down:

З.Ы. Меня не покидает чувство, что меня с кем-то спутали... :)
Chynna

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 13:11

В заключение споров хотелось бы высказать благодарность
АРТЕМУ ЛИСИЦЕ :up: :up: - за всестороннюю поддержку Формулы Дрифт.Дальний Восток.
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 13:13

вот для пилотов -- http://auto.fishki.net/comment.php?id=6552
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение @murtiger » 03 авг 2010, 15:53

АРТЕМУ ЛИСИЦЕ - за всестороннюю поддержку Формулы Дрифт.Дальний Восток.
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!!

И благодарность фотографу Алексею Суворову Что то ты забыл про него сказать :wink:

Уже достали со своими спорами у кого больше и кто круче. А так же с обливанием грязью различных организаторов различных мероприятий. Если есть большое желание заниматься этим на данном ресурсе создайте тему например FormulaDriftDV обсираем или обосрем как нибудь вот так. Одни и те же личности пишут что FD DV гавно у нас лучше или где кому то что то писданут а потом удивляются почему им отписывают грубо. Детский сад :down:

Живите дружно :!: Есть такая пословица: не тронь гавно - вонять не будет, я бы еше добавил и сам вонть не будешь. Есть не приязнь личная зачем выносить ее на обшее осуждение :?:
@murtiger

Непрочитанное сообщение DMint » 03 авг 2010, 16:07

По моему тема себя исчерпала.
Топикстартеру рекомендую тему закрыть :down:
DMint

Непрочитанное сообщение Login M » 03 авг 2010, 16:21

DMint:По моему тема себя исчерпала.
Топикстартеру рекомендую тему закрыть :down:

А по моему всё довольно "миленько"... для сравнения кому интересно (и кто сможет осилить) рекомендую прочитать всю ветку на ГТ-форуме дрома про отмену этапа ЕЧУП... особенно ссылки и цитаты постов господина Воробьева... ИМХО Сергей по сравнению с ним божий одуванчик... и ведь что самое страшное, то не трудно понять что Воробьев ПРАВ. :|
Login M

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 17:14

Login M божий одуванчик.. -ну это нежно как-то :lol: , то ли дело - ПАМЯТНИК!!!! :up:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 20:39

Blueberry
Ну чтобы позлить тебя, начну с обращения! Дорогая, ты так на все эмоциально отвечаешь, своими ответами пытаешься выставить себя умной, а вокруг все дураки! Поверь, я знаю больше чем ты! А муженек твой, как диктовал тебе че писать,так и диктует)) Свой форум я создавать не буду, этого хватает! Коментарии отрицательные нужно преподносить правильно, проявляя хоть какую то благодарность к оргам, ведь они действительно стараются, и у них чтото, да получается, с каждым этапом все лучше и лучше! А ты Дорогая только пиз..еть можешь, ты даже детский утреник не проведешь, зануда!

P.S. Я не Копаев Алексей, я дагестанец)))))) злой)
Dag

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 21:03

Тут кто-то что-то тявкает? или мне послышалось?
Chynna

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 21:09

Кто? где? У Вас глюки) Никто не тявкал))
Dag

Непрочитанное сообщение @murtiger » 03 авг 2010, 21:17

Dag
Давайте может быть замнем терки :?: Не ну понятно для людей, которые в теме, понятно о чем "вокзал", а не для просветленных :!: :?:

Для людей которые не разу не бывали на том же ФДДВ, читаюшие эту тему, закрывают ее и не хотят не присутсвовать на соревнованиях не читать больше ничего про Дриф. Терки надо перенасить на какие то другие ветки а еше лучше на "вокзалы". Совет простой не надо отвчать на глупые посты - народ людской и так поймет (если не ответят) , что не в тему обосрали, если опять же не ответят и не начнут "тереть".

Что касается Формулы Дрифт и Сергея Коваля

Считаю что на сегодняшний день не жалко убить выходной и сьездить на два вида автосоревнований:

1. То что проводит РО РАФ - ралли - Осивеский
2. ФД ДВ - Коваль

Все остальное к сожалению не очень, да в прицципе и ладно может быть разовьется или где то вернется на тот уровень который был. Здоров :!: НО портит все пистопольство и желание порвать на себе рубашку и сообшить населению что мы лучше а все остальное дермо. А накуя :?: Когда все можно решать совместно и проводить различные соревнования - опять же совместно. ..............

Что касается судейства вообше смех :!: Многим стоит поучится этики да и вообше проникнутся в мир автогонок, например можно почитать http://www.f1news.ru/ .Есть регламент есть протесты :!: В чем проблемма :?: Ну пусть в данной ветке отпишится участник ФД ДВ и напишит что я подал такой то такой то протест жду ответа :!: Когда пишут жены обиженных участников это как :?: Дедушку бы еше попросили написать :!:

А писдет у кого больше заипало уже, я как просто читатель темы про автоспорт и чел который пытается поддержать его заипался читать этот флуд и более того слушать писдобольство. Как деьти малые :!: Самим не стыдно :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось @murtiger 04 авг 2010, 02:58, всего редактировалось 1 раз.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 авг 2010, 22:40

Dag:Blueberry
Дорогая, как ты меня зае..ла
ты зря так расcтроился... это только начало

Dag: вместе со своим мужем, который через тебя отписывает весь негатив
можешь засунуть свои глупые измышления себе в жо..., а если пишешь, то так и пиши, мол это моё личное умозаключение, не имеющее к действительности никакого отношения :yucky: Если ты не встречал девушку с собственным мнением, которая, к тому же, умеет его высказать, могу тебе только посочувствовать. Blueberry моя супруга, но озвучивает своё мнение. Моё чуть ниже прочитаешь.

Dag: Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!

Не вопрос! В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?

Dag: Заберись наверх в следующий раз сама, возьми бланк судейства и попробуй посуди.
так кто ж её туда пустит!?!?!? Она же персона нон грата.....

Сергей Коваль:Blueberry - валите с больной головы на здоровую, я кстати вас с Мишей ждал и приготовил места в випзоне
Вот это новость! А в субботу вечером ты сказал что поделать ничего не можешь и глазки такие ангельские сделал. Если ты главный организатор, то несешь ответственность за все решения своих подчиненных. Это касается всех этапов. Для всех зрителей и уж тем более участников должны быть одинаковые условия, никакой предвзятости!! А с таким отношением к участникам и зрителям ты никогда не поднимешь то, что ты называешь гонками на уровень выше первенства водокачки, так и останется болотом :( увы и ах.
Dexter

Непрочитанное сообщение Shev » 03 авг 2010, 23:15

Dexter: В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?

Мда как после такого вообще может идти речь о честности судейства? :|
Shev

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 03 авг 2010, 23:23

проще говоря все это превратилось из праздника автоспорта в гофнотерки кучу личных притензий и неприязни и ничего кроме кучи негатива и плохого настроения не приносит. так что смотрите квн по ящику он добрее и лучше :up: я лично так и сделал в воскресенье.
IKICHI-36

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 03 авг 2010, 23:33

Shev:
Dexter: В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?

Мда как после такого вообще может идти речь о честности судейства? :|

:shock: офигеть
Максим Поляков

Непрочитанное сообщение white-zayac » 04 авг 2010, 00:00

Сергей Коваль:
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!!

пожалуста, поставте других людей за пульт, этот ваш транс и хаус.......... у нас же ни какая нить клубная вечерина
очень бесило когда ждёшь 5 минут следующего заезда, а в ушах только туц туц туц туц.... жалко небыло того самого весёлого ведущего :) ему отдельный респект

орги молодцы что занимаются таким делом, ещё бы конусы раставляли бы не прогулочным шагом по трассе вообще цены бы небыло
а так неплохо было, всем спасибо. правда уехали с друзьями в 4 дня так как устали стоять и ждать пока "найдут, доведут и усадят в машину участников желающих покататься"
white-zayac

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск