Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

За что вы готовы заплатить?

Опрос закончился 19 июл 2010, 12:30

За вход
12
26%
За въезд
8
17%
За VIP места
9
20%
За воду, соки
17
37%
 
Всего голосов: 46

Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 01:16

max1m писал(а):Dag
Зачем так грубо тОо
Накипело.... не люблю беспонтовую критику! Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!
Вот Шкиль на первом этапе тоже, был не согласен с судейством, ему потом все объяснили, он признал поражение, и теперь на втором месте!
Признавая поражение, ты становишься сильнее!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 07:25

Dag писал(а): Я вот не хотел региться, пришлось...
надо же сколько чести мне оказано! Даже зарегиться пришлось, чтоб со мной пообщаться. :girlrev:

Blueberry
Dag писал(а):Blueberry, Дорогая,
Я вам не дорогая. Прошу впредь выражовываться менее фамильярно :yucky:
Dag писал(а):как ты меня зае..ла, чесное слово, вместе со своим мужем, который через тебя отписывает весь негатив!
Мой муж отписывает свое мнение исключительно от своего имени! И кстати тут форум, сюда вообще люди приходят свое мнение высказывать. А если оно лично вас не устраивает, ну создайте свой отдельный форум, где будут сидеть вам подобные и все вместе дружно метать бисер перед свиньями :lol:
Dag писал(а):Вот че ты прие..лась к Комсомольским судьям? Один раз не дали твоему мужу первое место, все? Теперь они враги?
Даже комментировать не хочется! вы вообще похоже не в курсе дела, так что сидите и помалкивайте, а то ваши, мягко говоря, глупые комментарии тут вообще ни о чем! :down:
Dag писал(а):Ну не надо, из за своей личной неприязни ( + твоего муженька), настраивать всех, против реально грамотного судьи.
Вы точно не Копаев? :lol: О личной неприязни давайте не будет начинать, а то я вам столько всего интересного могу рассказать о "личной неприязни" некоторых личностей, вы даже и не подозреваете!
Последний раз редактировалось Chynna 03 авг 2010, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 07:29

Dag писал(а):
max1m писал(а):Dag
Зачем так грубо тОо
Накипело.... не люблю беспонтовую критику! Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!
Вот Шкиль на первом этапе тоже, был не согласен с судейством, ему потом все объяснили, он признал поражение, и теперь на втором месте!
Признавая поражение, ты становишься сильнее!
Товарищ, ты или не очень умный или до тебя очень медленно доходит! Найди пожалуйста хоть один МОЙ пост, где я возмущаюсь по поводу того, что моего мужа кмс судьи засудили! Ну так, чтоб не быть голословным, найди, а. А вот про доказать... я думаю ни орг комитет ФД, ни сами судьи не горят желанием, чтоб я тут отписала все как есть, а если бы хотели, то сами бы публично проблему озвучили, а не через третьи лица... :down: В общем, ты сначала в курс дела войди, а потом уже пиши свою "беспонтовую критику" :yucky:

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 08:06

А вообще меня очень умиляет вся эта ситуация. :) Только на этом форуме негативное мнение относительно судейства 1 этапа высказали многие, а все внимание исключительно моей персоне. :) Это к слову о личной неприязни :down:

З.Ы. Меня не покидает чувство, что меня с кем-то спутали... :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 12:11

В заключение споров хотелось бы высказать благодарность
АРТЕМУ ЛИСИЦЕ :up: :up: - за всестороннюю поддержку Формулы Дрифт.Дальний Восток.
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!! :up: :up: :up:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 12:13

вот для пилотов -- http://auto.fishki.net/comment.php?id=6552

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение @murtiger » 03 авг 2010, 14:53

АРТЕМУ ЛИСИЦЕ - за всестороннюю поддержку Формулы Дрифт.Дальний Восток.
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!!

И благодарность фотографу Алексею Суворову Что то ты забыл про него сказать :wink:


Уже достали со своими спорами у кого больше и кто круче. А так же с обливанием грязью различных организаторов различных мероприятий. Если есть большое желание заниматься этим на данном ресурсе создайте тему например FormulaDriftDV обсираем или обосрем как нибудь вот так. Одни и те же личности пишут что FD DV гавно у нас лучше или где кому то что то писданут а потом удивляются почему им отписывают грубо. Детский сад :down:

Живите дружно :!: Есть такая пословица: не тронь гавно - вонять не будет, я бы еше добавил и сам вонть не будешь. Есть не приязнь личная зачем выносить ее на обшее осуждение :?:

Аватара пользователя
DMint
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:26
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение DMint » 03 авг 2010, 15:07

По моему тема себя исчерпала.
Топикстартеру рекомендую тему закрыть :down:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Login M » 03 авг 2010, 15:21

DMint писал(а):По моему тема себя исчерпала.
Топикстартеру рекомендую тему закрыть :down:
А по моему всё довольно "миленько"... для сравнения кому интересно (и кто сможет осилить) рекомендую прочитать всю ветку на ГТ-форуме дрома про отмену этапа ЕЧУП... особенно ссылки и цитаты постов господина Воробьева... ИМХО Сергей по сравнению с ним божий одуванчик... и ведь что самое страшное, то не трудно понять что Воробьев ПРАВ. :|

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 авг 2010, 16:14

Login M божий одуванчик.. -ну это нежно как-то :lol: , то ли дело - ПАМЯТНИК!!!! :up:

Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 19:39

Blueberry
Ну чтобы позлить тебя, начну с обращения! Дорогая, ты так на все эмоциально отвечаешь, своими ответами пытаешься выставить себя умной, а вокруг все дураки! Поверь, я знаю больше чем ты! А муженек твой, как диктовал тебе че писать,так и диктует)) Свой форум я создавать не буду, этого хватает! Коментарии отрицательные нужно преподносить правильно, проявляя хоть какую то благодарность к оргам, ведь они действительно стараются, и у них чтото, да получается, с каждым этапом все лучше и лучше! А ты Дорогая только пиз..еть можешь, ты даже детский утреник не проведешь, зануда!

P.S. Я не Копаев Алексей, я дагестанец)))))) злой)

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 03 авг 2010, 20:03

Тут кто-то что-то тявкает? или мне послышалось?

Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 20:09

Кто? где? У Вас глюки) Никто не тявкал))

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение @murtiger » 03 авг 2010, 20:17

Dag
Давайте может быть замнем терки :?: Не ну понятно для людей, которые в теме, понятно о чем "вокзал", а не для просветленных :!: :?:

Для людей которые не разу не бывали на том же ФДДВ, читаюшие эту тему, закрывают ее и не хотят не присутсвовать на соревнованиях не читать больше ничего про Дриф. Терки надо перенасить на какие то другие ветки а еше лучше на "вокзалы". Совет простой не надо отвчать на глупые посты - народ людской и так поймет (если не ответят) , что не в тему обосрали, если опять же не ответят и не начнут "тереть".

Что касается Формулы Дрифт и Сергея Коваля

Считаю что на сегодняшний день не жалко убить выходной и сьездить на два вида автосоревнований:

1. То что проводит РО РАФ - ралли - Осивеский
2. ФД ДВ - Коваль

Все остальное к сожалению не очень, да в прицципе и ладно может быть разовьется или где то вернется на тот уровень который был. Здоров :!: НО портит все пистопольство и желание порвать на себе рубашку и сообшить населению что мы лучше а все остальное дермо. А накуя :?: Когда все можно решать совместно и проводить различные соревнования - опять же совместно. ..............

Что касается судейства вообше смех :!: Многим стоит поучится этики да и вообше проникнутся в мир автогонок, например можно почитать http://www.f1news.ru/ .Есть регламент есть протесты :!: В чем проблемма :?: Ну пусть в данной ветке отпишится участник ФД ДВ и напишит что я подал такой то такой то протест жду ответа :!: Когда пишут жены обиженных участников это как :?: Дедушку бы еше попросили написать :!:

А писдет у кого больше заипало уже, я как просто читатель темы про автоспорт и чел который пытается поддержать его заипался читать этот флуд и более того слушать писдобольство. Как деьти малые :!: Самим не стыдно :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось @murtiger 04 авг 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 03 авг 2010, 20:39

@murtiger
Поддерживаю

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 авг 2010, 21:40

Dag писал(а):Blueberry
Дорогая, как ты меня зае..ла
ты зря так расcтроился... это только начало

Dag писал(а): вместе со своим мужем, который через тебя отписывает весь негатив
можешь засунуть свои глупые измышления себе в жо..., а если пишешь, то так и пиши, мол это моё личное умозаключение, не имеющее к действительности никакого отношения :yucky: Если ты не встречал девушку с собственным мнением, которая, к тому же, умеет его высказать, могу тебе только посочувствовать. Blueberry моя супруга, но озвучивает своё мнение. Моё чуть ниже прочитаешь.

Dag писал(а): Пускай докажет всем, что судьи кмс действительно необъективные, на брифинге! А она только постит на форуме, судьи судьи!
Не вопрос! В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?


Dag писал(а): Заберись наверх в следующий раз сама, возьми бланк судейства и попробуй посуди.
так кто ж её туда пустит!?!?!? Она же персона нон грата.....

Сергей Коваль писал(а):Blueberry - валите с больной головы на здоровую, я кстати вас с Мишей ждал и приготовил места в випзоне
Вот это новость! А в субботу вечером ты сказал что поделать ничего не можешь и глазки такие ангельские сделал. Если ты главный организатор, то несешь ответственность за все решения своих подчиненных. Это касается всех этапов. Для всех зрителей и уж тем более участников должны быть одинаковые условия, никакой предвзятости!! А с таким отношением к участникам и зрителям ты никогда не поднимешь то, что ты называешь гонками на уровень выше первенства водокачки, так и останется болотом :( увы и ах.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Shev » 03 авг 2010, 22:15

Dexter писал(а): В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?
Мда как после такого вообще может идти речь о честности судейства? :|

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 03 авг 2010, 22:23

проще говоря все это превратилось из праздника автоспорта в гофнотерки кучу личных притензий и неприязни и ничего кроме кучи негатива и плохого настроения не приносит. так что смотрите квн по ящику он добрее и лучше :up: я лично так и сделал в воскресенье.

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 03 авг 2010, 22:33

Shev писал(а):
Dexter писал(а): В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?
Мда как после такого вообще может идти речь о честности судейства? :|
:shock: офигеть

Аватара пользователя
white-zayac
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 01:15

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение white-zayac » 03 авг 2010, 23:00

Сергей Коваль писал(а):
Благодаря ему у нас были красивые афиши(автор МаксимПоляков) и именно его ребята стояли под дождем за музыкальным пультом!!!!!!!!!!!
пожалуста, поставте других людей за пульт, этот ваш транс и хаус.......... у нас же ни какая нить клубная вечерина
очень бесило когда ждёшь 5 минут следующего заезда, а в ушах только туц туц туц туц.... жалко небыло того самого весёлого ведущего :) ему отдельный респект

орги молодцы что занимаются таким делом, ещё бы конусы раставляли бы не прогулочным шагом по трассе вообще цены бы небыло
а так неплохо было, всем спасибо. правда уехали с друзьями в 4 дня так как устали стоять и ждать пока "найдут, доведут и усадят в машину участников желающих покататься"

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»