Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Закрыто

За что вы готовы заплатить?

Опрос закончился 19 июл 2010, 12:30

За вход
12
26%
За въезд
8
17%
За VIP места
9
20%
За воду, соки
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 авг 2010, 23:17

я уже с попкорном. по ходу у нас вторая серия :)
мы на дрист забили. с таким-то организаторством и отношением - ну его нафиг пока.
прошлого года вполне хватило. а в этом году "на манеже все те же"
да и репутация у коваля по части денег не ахти... вроде как по слухам его из РОСТО с большим треском выгнали :) так что платите :)))))
шоу маст гоу он

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 04 авг 2010, 00:05

Dexter писал(а): Не вопрос! В субботу до квалификации при всех участниках главному судье был открыто задан вопрос: почему мне и моей супруге закрыт вход на этап в Комсомольске. Почему то копаев не стал отвечать на глазах у всех участников, сказав что объяснит позже. Позже и вправду объяснил (есть аудиозапись его ответа): так мол и так, на форумах много нас критикуете и комсомольский клуб решил не допускать на этап. В суть проблемы копаев вникать, по его собственным словам, не стал и просто основываясь на своей личной неприязни поддержал соратников. И этот человек главный судья соревнований!?!?!?!?
Воооо тут же все видно, что ты и твоя супруга, просто роете под Копаева Алексея)) Аудиозаписи))) Вы бы еще рации взяли как в детстве)) Ну в вашем детстве наверное не рации были, а спичечные коробки))
Да как она будет судить??? "таак мужу первое место; у того машинка красненькая - ему второе можно; а этот вроде в том году чемпионом был - пускай на третьем потусуется; дубик пухлым стал - ему четвертого хватит" так??

P.S. Антоха ссори)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 авг 2010, 02:02

IKICHI-36 писал(а):проще говоря все это превратилось из праздника автоспорта в гофнотерки кучу личных притензий и неприязни и ничего кроме кучи негатива и плохого настроения не приносит
:up:

Да скоро матери со слезами будут прибегать к оргам и писать на сайтах за детей:

за одних говорить что соревнования не честные
а за других что их соревнования лучше

:lol:

Dexter
А вопрос не допускать конкретно кого было сказанно :?: Вопрос конкретный , тебя ,жену или обоих :!:
вроде как по слухам
Blondy на бабушку сидяшую возле подьезда изречение похоже, а ну так наверное и есть возраст не указан в настройке логина, стесняетесь да :?: :D

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dexter » 04 авг 2010, 06:27

Я своё мнение высказал, в дальнейшую полемику вступать не сорбираюсь, кому надо свои выводы сам сделает.

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 04 авг 2010, 06:58

я как бэ не к месту наверное)
но разбавлю ваш компромисс (с)

а хто этот милый МЧ?)))
Вложения
tn_DSC02936.jpg
tn_DSC02936.jpg (3.6 КБ) 279 просмотров

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 04 авг 2010, 07:33

Исходя из вышенаписанного и судя по манере изложения, есть основания полагать, что Dag это - Алексей Данкин, один из приближенных соратников копаева, основателей Комсомольского дрифт клуба и организаторов прошлогоднего дрифта в Комсомольске (возможного и в этом году тоже имеет непосредственное отношение к организации). Более того, уже не первый раз отмечено (кого заинтересует есть скрины), что данные товарищи, за неимением весомых аргументов и отсутствия умения их высказывать, переходят на личности и оскорбляют собеседника, чем расписываются в своей недалекости.

Поэтому считаю ниже своего достоинства продолжать дискуссию с онными. Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 04 авг 2010, 07:48

XclusiveBitch это Иван Пажгин, участник из Благовещенска. :D

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 авг 2010, 08:47

Миша, не передергивай, разговор был о том, что я не имею возможности влиять на решения комсомольского сообщества и к тебе лично никаких претензий не имеют ни я, ни Копаев. Твои слова после были - что ты снимаешься с соревнований, на что я ответил - что очень жаль. Действительно. Ну, не возможность по тем или иным причинам и войти в призовые очки не повод бросать все на полдороги. Но это твое решение, тебя не кто не выгонял и не собирался. Твое право объяснить свою позицию прилюдно.
Вообще то форум расматривается как средство массовой информации, что бы гонщики и организаторы ответили на вопросы зрителей по поводу организации и заездов. Попытка выторговать для себя определенные преференции или огульно обгадить разумется наталкивается на ответную реакцию, и одно дело когда разговор ведет пилот, другое дело когда за пилота кто-то, причем при этом у пилота есть отмазка - " это не мое мнение", но при раскладе в его сторону мнение становиться тут же его.
Попытки стравить между собой конкурирующих организаторов соревнований происходили длительное время и идут до сих пор, откуда ноги растут мы знаем, если так и будет продолжаться до договоримся с конкурентами выдернуть эти ноги с двух сторон, благо предварительный договор есть.
Любителям попкорна советую сходить в кино, благо по достоверным данным вас попросили из дрифта за хамское отношение ко всем участникам соревнований и поэтому - чья бы корова мычала...........
На этом в силу превращения во флудильню тему закрываю. Аминь. Фото и видео выкладывайте сюда: viewtopic.php?f=14&t=36415

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение shock » 05 авг 2010, 11:14

уфф. наконец-то обработал и залил все фотки, сорри, напряг со временем
смотрите здесь - http://www.27region.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=910

Просто фото, без анимации
Изображение

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»