Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Ситуация в Корее [319]
Сколько должен зарабатывать мужик? [572]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Как правильно проводить Драг - советы "экспертов" (из темы про Драг в Биробиджане)

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Как правильно проводить Драг - советы "экспертов" (из темы про Драг в Биробиджане)

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 15:15

Малчики и девочки вопрос- чего хотите зделать покатушки или гонки?
Почему в темную хотите некоторых товарищей поиспользовать?
Какие упреки от госструктур придется потом выслушивать по поводу биробиджанской поездки?
и кто за это будет отвечать?
Сергей Коваль

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Драг&Дрифт в Биробиджане

Непрочитанное сообщение GTAl » 04 июл 2010, 16:10

Сергей Коваль
Зрелищь хотим. :mrgreen:
GTAl

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 16:24

А потом за зрелищь ата-ата кому огребаться подумали?
Приедете тудой, а люди там драг делают, начнете гарцевать, людям драг прикроют и на вас, а потом и нас косо смотреть будут-это худший из сценариев, :be-be:
лучший - пройдет очередной междусобойчик, покатушечный, спалите пару моторов, шин немного и оставите кучу претензий к организаторам. :yucky:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 05 июл 2010, 12:08

Сергей Коваль
а вообще то ребята сами хотят съездить..покататься....или они у вас в подчинение??? конечно же если они там что нить себе сломают....то не смогут выступить на ваших соревнованиях...следовательно кто то получит меньше денюжков.
вредитель иосиф

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июл 2010, 15:20

B.Rullez:Сергей Коваль
а вообще то ребята сами хотят съездить..покататься....или они у вас в подчинение??? конечно же если они там что нить себе сломают....то не смогут выступить на ваших соревнованиях...следовательно кто то получит меньше денюжков.

Вам чьто деньги спать мешают? так приедь посчитай, даи чевловековладельцем я никогда небыл, и вообще какое тебе дело до дрифта? недрифтер, не органазер, одним словом баламут.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Login M » 05 июл 2010, 15:56

Сергей Коваль
Вообще-то там драг устраивают!

Дрифт - "так"... "на закуску"... лишняя тренировка для желающих. ИМХО

Сергей Коваль:одним словом баламут.

А вот на личности переходить не советую! :no-no:
(и это я еще глаза закрыл на Ваш пост по поводу видео Блин Рейсера :wink: )
Login M

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июл 2010, 17:22

Так вот и я о том же - люди ДРАГ устраивают, а тут дрифтеры рядком шоу начнут устраивать, и пойдет каша, доблестные суровые парни спросят -" а где в програмке написано?, а нету-ти?, ну тогда вы не организаторы Драга!, и всех разогнать и что бы впредь не повадно. " там парни суровые служат, почти все челябинцы, вопросы быстрее решают чем наши,
поэтому и спрашиваю - кто и как, дабы потом не стоять с поникшей головой и не говорить что это не наши дрифтеры, а залетные срифтеры и дайте нам покататься. (спросите байкеров как они туда как-то катались и как потом Иваныч дуплился). :agree:
Хотя при нормальноми правильном подходе идея здравая. :roll:
По поводу личностей -- и переходить - то не на что из-за отсутствия оных. :down: К сожалению наличие умения быстро стучать пальцами по клавиатуре и скромное гав-гав давно заменило оным реальные дела, по которым личность -то и проявляется. С чем и боремся по мере возможностей. :down:
Замечание учту.
Кто ничего не делает-тот не ошибается.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 05 июл 2010, 22:04

Сергей Коваль
какие слова....если человек не имеет отношения к дрифту то писать нельзя чтоли? может тогда и будете Сергей собираться только вы, орги и дрифтеры....интересно..долго ли протяните без людей неимеющих отношения к дрифту.....да и кстати не так уж и хороша ваша организация чтобы вы так рано нос задирали....вы уже извините..но это мое мнение. А то операторы вам уже не те....зрители не те....скоро и гонщеки под требования не попадут.
вредитель иосиф

Непрочитанное сообщение Login M » 06 июл 2010, 09:25

Сергей Коваль:Так вот и я о том же - люди ДРАГ устраивают,

Ага.
Сергей Коваль:а тут дрифтеры рядком шоу начнут устраивать,

шоу неотъемлемый элемент практически всех массовых мероприятий... по моему вполне логично,
Сергей Коваль:и пойдет каша,

а вот тут мысль делает сложный кульбит и логика теряется. :?
Сергей Коваль:доблестные суровые парни спросят -" а где в програмке написано?, а нету-ти?, ну тогда вы не организаторы Драга!,

Ну Драг то в программке указан :roll:
Сергей Коваль:и всех разогнать и что бы впредь не повадно.

Это ОНИ могут... и столь сложный ход мысли им абсолютно не требуется, к сожалению.
Сергей Коваль:" там парни суровые служат, почти все челябинцы, вопросы быстрее решают чем наши,

Наши тоже могут (если получат соответствующуй приказ) решать быстро и эффективно... оценил их возможности когда акции протеста устраивали.
Сергей Коваль:поэтому и спрашиваю - кто и как, дабы потом не стоять с поникшей головой и не говорить что это не наши дрифтеры, а залетные срифтеры и дайте нам покататься. (спросите байкеров как они туда как-то катались и как потом Иваныч дуплился). :agree:

У Вас (или лучше давай на "ты").. так вот у тебя в блоге, есть неоднозначная статейка по поводу строительства полосы/кольца/трассы... пока ее не будет, отделить зерна от плевел не получится... все дристеры будут твои, а все сраекры - Скрипкина, к сожалению. :?
Сергей Коваль: Хотя при нормальноми правильном подходе идея здравая. :roll:

Вот и я очень надеюсь, что открывать свое персональное кладбище у Биробижданских оргов нет никакого желания и вопросы безопасности будут более-менее проработаны.

Сергей Коваль:По поводу личностей -- и переходить - то не на что из-за отсутствия оных. :down: К сожалению наличие умения быстро стучать пальцами по клавиатуре и скромное гав-гав давно заменило оным реальные дела, по которым личность -то и проявляется. С чем и боремся по мере возможностей. :down:

Могу ткнуть пальцем в свою аватарку... могу дать ссылки на критику местного драга... плавали - знаем... скатываться на уровень "дурак - сам дурак", ИМХО как то не пристало серьезному организатору серьезных соревнований.
Хочется перейти на личности, используйте сервис личных сообщений.
Это ВСЕХ касается!
Сергей Коваль:Замечание учту.
Кто ничего не делает-тот не ошибается.

Просто своими же постами ты уводишь обсуждение темы (причем как правило в своей же теме) в совершенно не нужное русло, это раз.
Мне как модератору на это как реагировать? Удалять это как офтоп или оставлять как важный элемент дискуссии, инициированный самим топикстартером, вот я к чему.
Login M

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 июл 2010, 17:20

Ну вот и понятно что на многие позиции смотрим одинаково.
Ну а тема на то она и тема дабы со всех сторон на нее смотреть, да же на те о которых многие и не подозреваюти не знают.
Вот и ушли от темы. :girlrev:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение GTAl » 11 июл 2010, 10:35

Я прекрасно понимаю.
Вам бы погонять.
Но организация безопасности должна быть на первом месте!
А если бы что случилось? Драг не только в Бердоне, но и в Хабаре и скорей всего во Владике прикрыли бы.
Я считаю, что организаторам просто повезло, что "этап" прошел без привлечения экстренных служб.
В Хабаровске такие "этапы" раньше ночью каждые выходные проходили (сейчас не знаю) то на проспекте, то в авиагородке, то на перекрестке на Березовку.
GTAl

Непрочитанное сообщение GTAl » 11 июл 2010, 11:04

GTAl

Непрочитанное сообщение GTAl » 11 июл 2010, 11:11

http://news.drom.ru/nissan-skyline-gt-r-10866.html
А вот это ближе к нам.
GTAl

Непрочитанное сообщение mals » 11 июл 2010, 11:37

GTAl:Но организация безопасности должна быть на первом месте!

да что ты к безопасности прицепился? вон в хабаровском аэропорту тележек нет для перевоза багажа - вот это проблема проблем! :lol:
mals

Непрочитанное сообщение @murtiger » 11 июл 2010, 12:44

что ты к безопасности прицепился

Это точно так как самих пилотов (гоншиков) это совсем не интересует. Организаторы предлагают а от учатников - зачем этот понт? Когда сгорит кто нибудь или шею свернет себе, посадят организатора, вот тогда будут думать (хотя не факт :D ) В Ха крае это не относитя только к РО РАФ. Так как и пилоты с мозгами и организатор тоже.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Login M » 12 июл 2010, 09:59

Shevrol
Мне вот интересна, коммерческая сторона вопроса... окупился этап... денег орги хоть немного заработали???
ИМХО если окупился, то можно в будущем ожидать качественного улучшения... хотя бы сетку металлическую для ограничения зрительской зоны.
Login M

Непрочитанное сообщение Shevrol » 12 июл 2010, 10:13

Login M
Если прикинуть немного:
Участников 20+ по 500 р. = 10 000
Въезд с машины 100р. кол-во примерно 300 = 30 000
Затраты, фиг знает: аренда наврядли; колеса привезти; ленточка оградительная :); покос травы, подметание на энтузиазме; отстегнуть ведущему, скорой, пожарке, ГАИ; прочее :)
Вообщем думаю в ноль закрылись. :D
Shevrol

Непрочитанное сообщение GTAl » 12 июл 2010, 23:55

Login M:хотя бы сетку металлическую для ограничения зрительской зоны.

Login M
Это точно. Из колючей пороволки. И желательно под напряжением. :up: :mrgreen:
GTAl

Непрочитанное сообщение mals » 13 июл 2010, 00:02

GTAl:arni
arni:По моему всё прошло вполне нормально.

А ты во Владик сгоняй. Хоть будет с чем сравнить.

это ты чисто поугарать написал? :lol:

10.07.2010, 11:11
На Шаморе во время заезда на самом финише из за неровностей дороги авто Марк 2 вынесло с трассы и он перевернулся! Водитель жив здоров. Машина пострадала серьёзно и уехала на эвакуаторе.
Товарищи ОРГИ - эти кочки на финише когда нибудь уберут? А то вы там приз зрителям предлагали - типо прокатиться на самой быстрой машине в боевом режиме пассажиром. Шо то моя очковать...

про сгоревший скай глемма даже вспоминать не буду, ты уже вспомнил. :down:
mals

Непрочитанное сообщение GTAl » 13 июл 2010, 00:05

Dexter
Dexter:В хитрограде драг впервые устраивали, от сюда и куча всяких отрицательных моментов

А ты помнишь первый драг в Хабаре?
Я вот не помню такого беспредела.
GTAl

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск