ДРАГ на Калинке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 10:36

Serhio Kovalli писал(а):ханкун стоял на этапе на Зубовском ГТРе
Ханкун? А это что за резина такая? :D
Sergey K писал(а):А ты мне друг не тыкай я с тобой водку не пил....
Ну так и не записывай меня в друзья.
Serhio Kovalli писал(а):Богдан поливает говном и рассказывает какие перцы они были с Андерсом.
Так надо же взбодрить тему :D . А кого я поливаю интересно? Полемика только с БигКэтом, который "в теме". И стеб насчет Блонди. Собственно эти люди и не участвуют в гонках. Всех остальных участников я очень уважаю и желаю им всего самого наилучшего.
Serhio Kovalli писал(а):Кстати, великий гуру триэсостроения Bogdan расскажет, сколько у них ехал 3S-GTE на Карине Андерса и на его Калде ГТТ??? Сравним с Целикой Жёлтой? Её собирали мои знакомые парни, расскажи пойди им, что прогресса нету.
На калдине ехал 13,65 на стандартном сцеплении, даже фронкулера не было. И было это в 2006 году. Андерс тебе сам ответит про Карину.
С целикой зачем сравнивать? Может мы еще бюджеты сравним? В драге побеждает тот у кого карман шире. Все зависит от глубины доработок. В 2006-м вообще никаких целик рядом не было. Да и Калдин таких нету до сих пор.
Medallion27 писал(а):Расскажи пожалуйста , если не затруднит, про уникальный проект Соарера =) Только не забудь упомянуть про комплектующие, которые туда были "втулены" вами с Андерсом.
Какой именно? Их много было.
Serhio Kovalli писал(а):И про уникальную Карину, в которой каждую неделю стружка в поддоне автомата была.
Ух ты...у тебя уже права-то были когда Карину строили? А может ты свечку держал когда ее в сервис пригоняли?
Или ты на уроках в школе сидел в это время? Где ты был в этот момент?
Карина была на коробке.
Serhio Kovalli писал(а):И Калда ГТТ, от которой люди на Западе плевались потом, я читал форум калдоводов.
Читал он. Машина в идеальном состоянии отправлена была. А то, что они бустом баловались и после этого синий дым повалил, так тут я ничем не могу помочь, когда ума нет у людей.
Serhio Kovalli писал(а):И про марк из Самары, на который человек потом несколько лет документы восстанавливал.
И про супру 4ВД, которая должна была всех порвать на драге.
Ты такой начитанный я смотрю. Ты лично вообще какое отношение ко всему этому имеешь?
Medallion27 писал(а):униКАЛьные видимо проекты.. до о3,14здининия
Ну а Вы чем похвастаетесь? Может у вас есть чем удивить народ? Чтобы что-то обсирать, надо сначала что-то самому сделать. Что Вы сделали?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 11:01

BigCat писал(а):Ответ №1... Учавствовал... Когда тебя еще в этом движении даже рядом не было...
По официальному заявлению Алексея Скрипкина, директора GT-club г. Хабаровск, ты никогда не был членом клуба и не принимал никакого участия в подготовке мероприятий, проводимых клубом.
BigCat писал(а):Ответ №2... Я не суд...
Вот. Поэтому не суди о правоте или неправоте окружающих тебя людей.
BigCat писал(а):Я даже не буду искать результаты своего прела...
Потому что их нет. А время показанное на чужой машине к вниманию не беру.
BigCat писал(а):Ответ №4...
Первый конкретный ответ от тебя.
BigCat писал(а):Если даже не будет клиентской машины, сделаем сами... бюджет там копейки...
Если полляма бюджет для тебя копейки, а 1,5 ляма на машину Ладыгина - это мегаденьги. То я не могу понять вообще ничего.
BigCat писал(а):И тем более уничижительно говорить о чьих то достижениях, особенно если сам ничего в этом деле не достиг...
Достиг и этому есть подтверждение. Ничьи результаты я не унижал. Ты не участвуешь вообще, поэтому у тебя их нет. Ко всем реальным участникам я не имею никаких вопросов.
На этом предлагаю завершить полемику и если будет желание, доказывать что-то на полосе и в протоколе, своим карманом и своей машиной. Всего тебе наилучшего.

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 28 сен 2010, 11:23

В том то и дело, что хвастаться я даже не собираюсь =)
Посещаю драг, смотрю, принимаю участие.. мне это нравится.

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 28 сен 2010, 11:33

Bogdan писал(а):
BigCat писал(а):Если даже не будет клиентской машины, сделаем сами... бюджет там копейки...
Если полляма бюджет для тебя копейки, а 1,5 ляма на машину Ладыгина - это мегаденьги. То я не могу понять вообще ничего.
Богдан, я тебя тоже понять не могу.. да впрочем и не надо мне это! К чему тебе эта возня..
Я не нашел в ответе БигКэта эти самые полляма про которые ты пишешь =)) Машина в первый класс и ГТр Ладыгина (вернее бюджет этих машин) вообще ни кем кроме тебя не сравнивается.

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение BigCat » 28 сен 2010, 13:06

Богдан... Ну вот опять... Гонки на Калинке проводились еще задолго до того, как Леха стал руководить процессом...
Сейчас в организации принимают участие совсем другие люди...И запомни... Мне не надо быть чьим то членом... Чтобы на что то влиять или в чем то участвовать... Я сам по себе... Так было и так будет...

Бюджет 500 рублей на машину для меня реально не проблема... Хотя 500 это сильно много для первого класса... Вполне хватит кепки ЕГ6 и 100-150 рублей в нем, чтобы порвать всю эту стайку королл и прочих левинов... по крайней мере по этому году... Это максимум 300-350 рублей в итоге... Не более того...
У меня давно не стоит вопрос купить билет в теплую страну или не купить... Надо - куплю... не надо - не куплю... проблема только в свободном времени... Которое не купишь... Потому что хочется успеть много сделать... и сыновей увидеть вечером и на выходных, сходить куда нибудь... И с машинами поковыряться... Узнать что то новое, чему то научиться... И тупо дома полежать побатониться... Твои попытки подколоть на эту тему просто смешны... Сейчас у меня стоит выбор... Купить себе новую машину, например 10ку... И качать ее дальше... Или все таки добить еще денег и притащить стенд в этот славный город и дальше двинуть процесс постройки машин... Потому что сервис уже почти готов... Надо что то в нем делать... Но менять колодки и ремни грм мне не кайф... В моем сервисе этого не будет... И я пока знаю еще одного такого психа, который за свои деньги может и решится его сюда привезти... И это не ты... А дальше определенной мощности без стенда не прыгнешь... Нужен точный инструмент... Его пока не предвидится где то на стороне... А прыгнуть выше хочется... Толстосумам, у которых денег вагон это не надо... У них тоже другие интересы... И их можно понять... Каждому своя песочница... И никому кроме его участников этот драг нафиг не упал... и машины эти нафиг не нужны ни кому кроме их владельцев... Или может сделать корча... Скажем жизет на автомате... Чтобы даже обезьяна смогла на нем победить... Чисто на железе, которое мы учимся собирать... Чтобы появился новый ориентир по времени... Скажем монопривод из 11... пока такого не было у нас... Понимаешь? Вот есть и такое желание... Сделать быстрый овощ... Но я понимаю, что сумма, потраченная на этот проект это просто деньги, ушедшие в трубу... И уже через год два я такую машину сделаю одному из обратившихся... Можно прямо сейчас купить 8.8 секунд эво... за 45куев... вместе с прицепом, на котором его можно возить по городам и весям... Это в принципе тоже не проблема... Но для чего? Кому чего доказать? Пари? Ты желаешь посоревноваться в том, кто какое время сможет показать на построенной с ноля машине за свои деньги в одинаковый бюджет? Ты уверен в своих силах? Готов? Или ты так и не понял, что твои 13 секунд, которыми ты тут тычешь, сейчас это НИ ЧТО ? Машина двумя классами ниже... 1.6 турбо монопривод... без блокировки уже так едет, т.е. на одном колесе размерностью примерно 205-50-15 ... Как ты ехал на 2 литра полный привод когда то... Чем ты гордишься? Да... И кстати эту машину тоже делали мы... Она между прочим рекорд класса обновила...

Мне никогда не было особо интересно ездить самому... Я не пилот... Меня интересует техническая часть вопроса... На гонки я приезжал только ради замера времени... И твои выкрики, подколки и прочее... Меня реально забавляют... Ты - просто пыль на дороге, по которой я иду... И все... Да, не приятно, ботинки грязные... Но не более того... Парень, спустись ты уже с небес на землю... Хочешь еще покидать Г на вентилятор... Продолжай... Моего мнения о тебе это уже точно не изменит... Как был форумным троллем так им и остаешься... Собственно идешь по стопам... Удачи...

Дискуссию с тобой на этом прекращаю...

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 14:20

BigCat писал(а):Или все таки добить еще денег и притащить стенд в этот славный город и дальше двинуть процесс постройки машин...
Вот это правильная идея. Удачи тебе с ней. Буду приезжать к тебе и мерять машины.
BigCat писал(а): Понимаешь? Вот есть и такое желание... Сделать быстрый овощ...
Понимаю, и это желание тоже разделяю.
BigCat писал(а):Можно прямо сейчас купить 8.8 секунд эво... за 45куев... вместе с прицепом, на котором его можно возить по городам и весям...
Можно и жетер Нагервадзе купить за 40 уев. Но это никому не надо.
BigCat писал(а): Ты желаешь посоревноваться в том, кто какое время сможет показать на построенной с ноля машине за свои деньги в одинаковый бюджет? Ты уверен в своих силах? Готов?
Ну в силах уверен, это точно. Были мысли тебе это предложить. Ты бюджет огласи, а я подумаю, надо мне это или нет.
BigCat писал(а):Машина двумя классами ниже... 1.6 турбо монопривод... без блокировки уже так едет, т.е. на одном колесе размерностью примерно 205-50-15 ... Как ты ехал на 2 литра полный привод когда то... Чем ты гордишься? Да... И кстати эту машину тоже делали мы... Она между прочим рекорд класса обновила...
Зачем это обсуждать, когда-то и жетеры из 13 еле выезжали.
BigCat писал(а):Мне никогда не было особо интересно ездить самому... Я не пилот... Меня интересует техническая часть вопроса... На гонки я приезжал только ради замера времени... И твои выкрики, подколки и прочее... Меня реально забавляют... Ты - просто пыль на дороге, по которой я иду... И все... Да, не приятно, ботинки грязные... Но не более того... Парень, спустись ты уже с небес на землю... Хочешь еще покидать Г на вентилятор... Продолжай... Моего мнения о тебе это уже точно не изменит... Как был форумным троллем так им и остаешься... Собственно идешь по стопам... Удачи...
И естественно, как всегда ты скатился до личных оскорблений, которых лично я себе не позволяю.
Вот это твоя черта меня и вымогает, когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.
Ты когда будешь по дороге идти, под ноги смотри, а то люки открытые часто оставляют, будет потом МЧС за твои пыльные ботинки тебя вытаскивать.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение alexsandr » 28 сен 2010, 16:29

BigCat писал(а):... Вполне хватит кепки ЕГ6 и 100-150 рублей в нем, чтобы порвать всю эту стайку королл и прочих левинов... по крайней мере по этому году... Это максимум 300-350 рублей в итоге... Не более того...
...
:no-no: вы с Богданом своими 3.14....сками мерейтесь, а вот тех кто участвует задевать не надо, люди приезжали и ни смотря не на что, в честном поединке боролись с себе подобными, будь то королла-универсал, будь то витц с 1.5 мотором, будь то труено или левин, а с бюджетом в 300-350 можно очень быструю атмосферу построить в 1.6 классе,
кстати из хонд в этом году, достойная была одна и та из Комсы, при чем подготовленная нашими друзьями раллистами (2-е место на 2-ом этапе)

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 16:51

alexsandr писал(а):в честном поединке боролись с себе подобными
А зачем бороться-то на полосе, видишь, вас всех уже на форуме победили. А потом еще мне заявляют, что я якобы уничижительно о чьих- либо результатах говорю.

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение BigCat » 28 сен 2010, 16:52

alexsandr писал(а):
BigCat писал(а):... Вполне хватит кепки ЕГ6 и 100-150 рублей в нем, чтобы порвать всю эту стайку королл и прочих левинов... по крайней мере по этому году... Это максимум 300-350 рублей в итоге... Не более того...
...
:no-no: вы с Богданом своими 3.14....сками мерейтесь, а вот тех кто участвует задевать не надо, люди приезжали и ни смотря не на что, в честном поединке боролись с себе подобными, будь то королла-универсал, будь то витц с 1.5 мотором, будь то труено или левин, а с бюджетом в 300-350 можно очень быструю атмосферу построить в 1.6 классе,
кстати из хонд в этом году, достойная была одна и та из Комсы, при чем подготовленная нашими друзьями раллистами (2-е место на 2-ом этапе)
Да ни кто не обижает... просто был назван примерный бюджет на претендента за 1е место в первом классе... Наоборот хорошо... Что там нет хонд... С хондами там будет реально скучно... Это уже было... Когда приезжает полуразобранный срх... или интегра старая... и соревнуются между собой... А вы покатаетесь... Посмотрите на карину... Засвапите 3с в свои машины... и уже в следующем классе... а в 1.6 будут опять новички гоняться... пробовать свои силы...

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 17:06

Так результаты когда будут? Это пока для меня интереснее чем полемика молодых и несерьёзных.(Панфилов вспомнился)

Аватара пользователя
Сизый
Он живет тут
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:54

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Сизый » 28 сен 2010, 18:00

mals писал(а):Blondy
видеть у барышни большой опыт в разглядывании "перхоть под…лупная" :torch:
меня интересуют результаты, а не "бабушка с яйцами"
думается мне это пишет ее муж владелец ника зубило...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 сен 2010, 18:10

Сизый писал(а):
mals писал(а):Blondy
видеть у барышни большой опыт в разглядывании "перхоть под…лупная" :torch:
меня интересуют результаты, а не "бабушка с яйцами"
думается мне это пишет ее муж владелец ника зубило...
нет, это не он писал. это я писала. а вот про то, какая машина у него была - он писал. я поправлю сейчас.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение mals » 28 сен 2010, 18:31

Сизый писал(а):думается мне это пишет ее муж владелец ника зубило...
да ну, а то не видно кто писал..
а результатов все нет и нет. :down: даж не знаю, может стоит чуточку пожалеть, что предпочел закрытие сезона, а не финал драга. :?:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 сен 2010, 19:07

Blondy писал(а):
mals писал(а):да собственно это никого и не интересует
Если тебя лично что-то не интересует или интересует – не обобщай, а??? ты – это еще далеко не «все», так, перхоть под…лупная. Твое то мнение уж точно мало кого интересует и уж совсем не вызывает никакого даже подобия уважения. Так что молчи уж, за умного сойдешь.
Поскольку предупреждать тебя уже без толку - бан тебе на неделю.
И впредь предупреждений не будет.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение mals » 28 сен 2010, 19:15

Lt. Den писал(а):
Blondy писал(а):
mals писал(а):да собственно это никого и не интересует
Если тебя лично что-то не интересует или интересует – не обобщай, а??? ты – это еще далеко не «все», так, перхоть под…лупная. Твое то мнение уж точно мало кого интересует и уж совсем не вызывает никакого даже подобия уважения. Так что молчи уж, за умного сойдешь.
Поскольку предупреждать тебя уже без толку - бан тебе на неделю.
И впредь предупреждений не будет.
это.. вы бы уже между собой договорились бы, модераторами! один предупреждение дает, другой в бан посылает за одно и тоже сообщение. не знаю как юридически называется, но за одно преступление нельзя же вроде как два раза наказание нести, и если уже дали предупрежуху, то бан как бы не совсем уже вовремя, не? может отменить его?

да, по теме - дайте результаты :)

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 сен 2010, 19:17

mals
Без проблем. Тебя оскорбили - не меня.
Разбанил.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение mals » 28 сен 2010, 19:22

Lt. Den писал(а):Тебя оскорбили - не меня.
да я даж не жаловался :) ибо немного себе цену знаю и никому ничего доказывать не собираюсь. если ей полегчало после этого - да ради бога. спасибо.

Аватара пользователя
Сизый
Он живет тут
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 11:54

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Сизый » 28 сен 2010, 19:25

Lt. Den писал(а):Без проблем. Тебя оскорбили - не меня.
Разбанил.
чего за бред? за одну предупрежуху я тогда готов D&B послать по известному адресу

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение alexsandr » 28 сен 2010, 19:27

BigCat писал(а): Да ни кто не обижает... просто был назван примерный бюджет на претендента за 1е место в первом классе... Наоборот хорошо... Что там нет хонд... С хондами там будет реально скучно... Это уже было... Когда приезжает полуразобранный срх... или интегра старая... и соревнуются между собой... А вы покатаетесь... Посмотрите на карину... Засвапите 3с в свои машины... и уже в следующем классе... а в 1.6 будут опять новички гоняться... пробовать свои силы...
да ни кто и не обиделся, а попросили выражения выбирать, вроде человек ты (Костя если не ошибаюсь) адекватный, и должен понимать, что можно построить не только хонду , но и тойоту, и ниссан, и ммс, тем более с таким бюджетом , как озвучил
и зачем нам свапить 3s.... мы и на 1.6 попробуем.... будет намного веселее выглядеть, хотя уже выглядит неплохо по отношению ко 2-му классу....
и еще, моя позиция по 4а мотору на атмосфере, именно такая ..... потому как у нас на треке и ралли машины с тем же мотором, своего рода тест доработок перед зимними соревнованиями, поэтому продолжу на 1.6 атмосферном, но а насчет класса подумаем...... :D

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 28 сен 2010, 19:29

Сизый писал(а):чего за бред? за одну предупрежуху
1. Не я выдавал предупреждение. Reg
2. mals - "не обиделся"
3. Еще и "встрял" за нее..
Так шта всё ровно, IMHO.
И не надо флудить.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»