ДРАГ на Калинке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 20 дек 2010, 22:53

Саня, при этом надо давать как минимум 2 попытки на квале ибо с нашим покрытием 1ю попытку едешь 13,5 а 2я уже 12.8-12.9... Ну и соотвествено затупы не исключенны, с 1й попыткой дисквалов куча может быть.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 20 дек 2010, 22:58

и до этого дойдем вопроса.
я понимаю что все новое встречается с упреками и не желанием, ну просто реально подумайте, вот ты виталя ехал определеное время, не помню какое, и ты знал что ты с этим временем даже квалификацию не пройдешь, это разве спорт? это не спорт это ан...м. ,Организаторы, подумайте над этим вопросом. никого вы не обидете приняв такую разбивку по класам

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:03

sanek777
итогом такой разбивки при местной популяции желающих участвовать может стать 1,5-3 машины в классе, что тоже не есть гуд

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 20 дек 2010, 23:07

Анонизм из-за покрытия на калинке, а вернее отсутсвия какого либо зацепа.

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 20 дек 2010, 23:08

После разбивки такой свободный класс сам по себе исчезнет и поверь мне что машин намного больше будет, теже туреры практически все проявят интерес.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 20 дек 2010, 23:12

почему же, в корне не правы, 13секундных вышек только штук 10 соберется, там же полудохлые импрезы, 12 сек клас там и креста осядет и турбо хондари некоторые, и импрезы с эволюшинами, также скайлики зп . 14 сек клас тоже будет целая куча народа теже вешки, еврики, корчи всякие))) весь тот же самый народ осядет в разные класы, причем будет намного интерестнее, машины хоть разные, а то че 2 клас, я знаю кто победит, интегра, или опяь интегра))
ну и такая разбивка по временым класам привлечет намного больше народу, а следовательно больше денег))

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:12

Sedoi85
теже туреры практически все проявят интерес
что то сомневаюсь я в этом крайне интенсивно
Анонизм из-за покрытия на калинке, а вернее отсутсвия какого либо зацепа.
Майхэ, те же самые плиты, что и у нас и цепляются и результаты показывают

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:18

sanek777
а следовательно больше денег))
чего чего ?????? :)

Пока у нас соревнования на этом аэродроме, о деньгах речи быть не может, все это прекрасно знают, и опсосано это вдоль поперек и по всем диагоналям с биссектрисами.

турбо хонды, что глаза мозолят на следующий год могут вообще не приехать, ни одна, в городе их и так всего 3,5 штуки + CRX Сергея Борзенко который больше под ним на гонки не поедет на сколько я понял + CRX из Благи который не факт что вообще к нам поедет.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 20 дек 2010, 23:19

а в чем сомнения? в том что народу станет больше? даже не стоит сомневаться, его станет больше! меньше уж тем более не станет, потому что вы никого не выбрасываете, все остаются.
пс на след год можно медали уже сейчас заказывать именные
2 клас андрюха на тегре
3 будет рома на чайзере всяко
за остальными класами не слежу, извиняйте
и когда народ знает изначально кто победил, какой интерес та в участии? никакого((

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 20 дек 2010, 23:23

и про деньги.
я не про наживу говорю, я говорю чем больше денег собрано с участников , тембольше можно сделать на эти деньги по организационой части

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:26

sanek777
а в чем сомнения?
а сомнения в том что опять начнется нытье:
1- "менты казлы" с тонировкой не пустили
2 - -||- к транзитам цепляются
3 - -||- к .........(вставить на выбор) цепляются
4- шашлыков нет, пирожков нет, все стрёмно, ГОУ - ГОУ толстые
и примеров такого нытья я тебе из всех топиков могу насобирать столько, что хватит на пару томов войны и мира.
пс на след год можно медали уже сейчас заказывать именные
2 клас андрюха на тегре
3 будет рома на чайзере всяко
Напомнить тебе что с фаворитом случилось в классе лансеров и субариков?????? все тоже кричали "чё там делать", а в итоге вот такая вот петрушка
и про деньги.
я не про наживу говорю, я говорю чем больше денег собрано с участников , тембольше можно сделать на эти деньги по организационой части
да понял я, про что ты, только бюджеты все равно грустные без привлечения сторонних

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 20 дек 2010, 23:51

Jazzz писал(а):Sedoi85
теже туреры практически все проявят интерес
что то сомневаюсь я в этом крайне интенсивно
Анонизм из-за покрытия на калинке, а вернее отсутсвия какого либо зацепа.
Майхэ, те же самые плиты, что и у нас и цепляются и результаты показывают
Майхэ укатана сликами+за ней следят, а у нас элементарно помыть не могут и траву подстричь, ну и у них там воздух другой, поэтому они и валят быстрее чем у нас.

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 20 дек 2010, 23:56

Jazzz писал(а):sanek777
а в чем сомнения?
а сомнения в том что опять начнется нытье:
1- "менты казлы" с тонировкой не пустили
2 - -||- к транзитам цепляются
3 - -||- к .........(вставить на выбор) цепляются
4- шашлыков нет, пирожков нет, все стрёмно, ГОУ - ГОУ толстые
и примеров такого нытья я тебе из всех топиков могу насобирать столько, что хватит на пару томов войны и мира.
пс на след год можно медали уже сейчас заказывать именные
2 клас андрюха на тегре
3 будет рома на чайзере всяко
Напомнить тебе что с фаворитом случилось в классе лансеров и субариков?????? все тоже кричали "чё там делать", а в итоге вот такая вот петрушка
и про деньги.
я не про наживу говорю, я говорю чем больше денег собрано с участников , тембольше можно сделать на эти деньги по организационой части
да понял я, про что ты, только бюджеты все равно грустные без привлечения сторонних
Кто презжает выступать тем не до гоу-гоу, шашлыков и прочего... Речь идет о кол-ве участников, а не об нытье зритилей. Шашлыки могут зрители сами замутить.

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:57

Sedoi85
Майхэ укатана сликами+за ней следят, а у нас элементарно помыть не могут и траву подстричь, ну и у них там воздух другой, поэтому они и валят быстрее чем у нас.

про помыть согласен целиком и полностью, про "держак" субьективно, он до первого дождя или еще какого коллапса, а валят они быстрее там скорее не из-за воздуха, а из-за того что едут........с горки, мне так показалось в последний раз когда там был, угол не большой, но есть, а у нас наоборот, в гору. я так думаю при строительстве этих ВПП , в свое время были приняты такие технологические решения силу объективных причин.

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 20 дек 2010, 23:59

Sedoi85
Кто презжает выступать тем не до гоу-гоу, шашлыков и прочего... Речь идет о кол-ве участников, а не об нытье зритилей. Шашлыки могут зрители сами замутить.
а ныли то "потенциальные участники", я про то что писал до гоу-гоу и т.п.

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 21 дек 2010, 00:15

Jazzz писал(а):Sedoi85
Майхэ укатана сликами+за ней следят, а у нас элементарно помыть не могут и траву подстричь, ну и у них там воздух другой, поэтому они и валят быстрее чем у нас.

про помыть согласен целиком и полностью, про "держак" субьективно, он до первого дождя или еще какого коллапса, а валят они быстрее там скорее не из-за воздуха, а из-за того что едут........с горки, мне так показалось в последний раз когда там был, угол не большой, но есть, а у нас наоборот, в гору. я так думаю при строительстве этих ВПП , в свое время были приняты такие технологические решения силу объективных причин.
Пример: Бустапный чайзер валит на ниттах и хусерах новых 12.6 на майхэ, в городе 12.85 - это что касаеться едут они. Мой бустап у нас по асфальту на сликах древних и почти лысых 13.0 едит без облегчения и на бензине недельной давности с пассажиром и нагретом автомате.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 21 дек 2010, 08:49

На Дроме временная разбивка уже обсуждена вдоль и поперек с разбивкой на элементы и последующей сборкой ))) в ветке про обсуждение регламента РАФ на 2011 год в частности.
Есть там мнение самых что ни наесть звезданутых на драге товарисчей... есть мнение хозяина красного кольца и т.п.

Если вкратце то:

разбивка по объему - это спорт
разбивка по времени - это шоу

Моё мнение (если оно кому-то интересно :D ) в чемпионате края (ЧК) оставить "объем", а вот "тренировки" проводить почаще и участников там собирать побольше.
Тогда возможно в ЧК машинки получше поедут... в этом году подобное наблюдалось.

Я с этой идей "тренировок" уже 2 года ко всем приставал, в этом году провели и всем понравилось :D Для оргов это тоже интересно т.к. гемора меньше в разы а по деньгам примерно тоже самое ))) Вот хочу с Лехой это обсудить... предложу ему вариант убавить количество этапов в пользу тренировок, т.к. тут неоднократно звучало мнение, что банка масла и медалька нафиг не нужны, а подубасить отдуши очень хочется.

Поправьте меня если в чем-то ошибаюсь.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 21 дек 2010, 09:39

тренировки это хорошо.вот смотри макс, только я знаю 4х людей кто не поедет на калинку в один из класов только потомучто время лидеров(по именно всех знает каждый) и время желающих отличается почти в 2 секунды. а ехать на калинку чтобы за 2 р узнать свое время это бред, наши одноклубники знают его бесплатно по житеку

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 21 дек 2010, 10:56

sanek777
Вот и я про тоже, на тренировке пары формируют сами участники, результаты выкладываются, а потом пилите их как хотите, присваивайте себе звание самый быстрый 12ти секундный турер или самый медленный 13ти секундный ГТР... :D

Вот кто бы помог до Лехи эту мысль донести, так я был бы просто счастлив.

Естественно ЧК это не отменяет.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 21 дек 2010, 11:02

У меня под эти тренировки целая концепция продумана... т.е. в идеале попадает туда не всякий, а только члены GT-club, соответственно продажа клубных карт и т.п. с одной стороны это легализация "гоночных бандформирований" :D с другой стороны это обход запрета взимания денег на Калинке. Ну и естественно карта доступна всем желающим. Ну это если вкратце и по сути.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»