ДРАГ на Калинке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 00:05

Login M писал(а):anter
У вас вход/въезд для зрителей платный?
Вход/въезд 300р. с человека
участие 1000 р.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 00:11

anter писал(а):
Login M писал(а):anter
У вас вход/въезд для зрителей платный?
Вход/въезд 300р. с человека
ВОООООТ!!!
А у нас зрители бесплатно... запрещено с них денег брать хозяевами полосы... отсюда и терки про шашлыки и го-го )))

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 00:14

запрещено с них денег брать хозяевами полосы
не понятно... Они что от этого имеют? Сколько у вас зрителей приезжает?

тогда привлеките участников 5 классом!

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Jazzz » 23 дек 2010, 00:36

anter
я имел в виду именно сами плиты, а не тот пыле-траво-бардак на них. то что на них черти что, к огромному сожалению и неудобству, это итак тут всем известно

а вот с деньгами тут конкретный "заплёт", в виде МО РФ и всего от сель вытекающего, я так думаю Login M тебе может все разложить по полкам, если конечно интересно.

пс. по прошлому году, если мне память не изменяет, кто то от вас приезжал сюда, даже смотрели полосу, хотели вроде привезти к нам своих монстриков повыгуливать. Я так понял, не получилось. А на следующий год планов пока таких не строили? Например приезд Валерия Ладыгина в этом году порадовал здесь многих, и разбавил "местное тусо" крайне позитивно.

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 01:02

Я очень хочу приехать. Думаю если все хорошо пойдет и соберу машину, то обязательно к вам приеду. Думаю даже не один)
А так частенько у вас бываем. В клубы ездим отдыхать))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 08:40

anter писал(а):
запрещено с них денег брать хозяевами полосы
не понятно... Они что от этого имеют? Сколько у вас зрителей приезжает?
Там юридический казус... воинская часть расформирована уже лет 20 как, но земля осталась в собственности МО РФ и используется военными по мере надобности для учений и тренировок, нас туда пускают за счет участия РОСТО (ДОСАФ) в организации соревнований, а так большим генералам наши деньги взамен на шанс поиметь обвинение в коррупции в буй не упирались... ну это если вкратце.
И если что попытка брать деньги за вход была... закончилась судом который в итоге закончился ни чем, но было не приятно.

В этом году благодаря генералу Иванову (огромное ему человеческое спасибо) откатали сезон строго по календарю, в предыдущих не редкие были случаи когда этапы приходилось отменять "из-за несогласованности действий военных".
Соответственно такой элемент непредсказуемости сильно охлаждает пыл по созданию супер-пупер шоу... вот так и живем )))
anter писал(а):тогда привлеките участников 5 классом!
По факту у нас есть "свободный" класс, куда можно заявится хоть на Приусе и при этом никто не запрещает ехать 5.0 грязными ))), второй год катаем свободный класс "по сетке", медаль только не даем при награждении (только грамота за участие), в принципе можно сменить название со "свободный" на "до 13 сек" ввести дисквал за превышение времени и начать давать медали и видимо тогда все будут счастливы )))
Последний раз редактировалось Login M 23 дек 2010, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Ковалик » 23 дек 2010, 09:31

Sedoi85 писал(а):Если имеется ввиду трек на озере, то там самые что ни на есть ведра
Sedoi85 писал(а):На счет ведер: это мое личное мнение
чем чаще ты повторяешь это слово, тем больше ты выглядишь пустозвоном
П.С. ты навреное и хачироку на дрифте считаешь ведром?

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 23 дек 2010, 09:39

да ведра и есть ведра))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 09:40

кароче. :no-no: кольцо обсуждайте в другом разделе... здесь драг и дрифт :wink:

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 11:41

Login M писал(а):По факту у нас есть "свободный" класс, куда можно заявится хоть на Приусе и при этом никто не запрещает ехать 5.0 грязными ))), второй год катаем свободный класс "по сетке", медаль только не даем при награждении (только грамота за участие), в принципе можно сменить название со "свободный" на "до 13 сек" ввести дисквал за превышение времени и начать давать медали и видимо тогда все будут счастливы )))
Login M ЛС

Почему тогда народ жалуется, что на стоковых и бустапных туриках им там делать нечего??
Какие требования в этом своюодном классе?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 11:58

anter писал(а): Почему тогда народ жалуется, что на стоковых и бустапных туриках им там делать нечего??
У нас "свободный" историчиски был "чиста машину замерить"... видимо действительно пора переименовывать милицию в полицию класс чтобы народ туда потянулся.
И я уже писал, что он идет вне зачета, т.е. по результатам этапа на тумбочке ты постоишь, но в награждении по результатам всего чемпионата ты участие принимать не будешь.
anter писал(а):Какие требования в этом свободном классе?
Требование и положение (по прошедшему сезону) в этой теме viewtopic.php?f=14&t=33865

В "Свободный" класс участники проходят техкомиссию согласно требований, если авто им отвечает, то вэлкам.
Если будут вопросу по каким-то пунктам, постараюсь ответить в рамках своей компетенции.

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 12:28

не правильно выразился...
Я увидел разбивку по 5 классам.
По каким критериям машина попадает в свободный класс или в один из 5 классов?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 12:47

anter
В свободный может заявится кто угодно, если машина отвечает техтребованиям и положению, в регламенте он не описан т.к. идет вне зачета, в классы которые описаны в регламенте машина попадает исходя из "эффективного объёма" (объём двигла умноженный на коэффициенты за турбу, привод и т.п.)

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 15:23

Получается я могу приехать на 10 секундной машине и заявиться в свободный класс??

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 15:24

anter писал(а):Получается я могу приехать на 10 секундной машине и заявиться в свободный класс??
ДА!

Если она техкомиссию пройдет.

З.Ы. Там у Ладыгина были претензии к нашей самопальной отсечке, по поводу режимов работы... хочется конечно ее до ума довести, но у меня пока на это денег нет )) да и местные гонщики уже в принципе к ней привыкли )))

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 16:25

Login M
В этом и минус! Это не спортивный класс... У нас для таких заездов после гонок выделяется 30 минут и каждый желающий может абсолютно бесплатно проехать по отсечке. 30 минут в принципи хватает. У нас это время как раз уходит на подготовку к награждению.
Не наступайте на наши грабли! Сделайте 13 сек. класс и посмотрите сколько желающих будет в нем учавствовать! В вашем городе куча бустапных туриков, скаев, зубариков... Это их класс!
Наверно повторюсь, но у нас теперь это самый многочисленный класс и он не уступает зрелищности другим!
З.Ы. Там у Ладыгина были претензии к нашей самопальной отсечке, по поводу режимов работы... хочется конечно ее до ума довести, но у меня пока на это денег нет )) да и местные гонщики уже в принципе к ней привыкли )))
Про это первый раз слышу :)

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение sanek777 » 23 дек 2010, 16:46

вот я и говорю, желающие есть на бустапах участвовать, а вот смысла не получается, квалификацию они тупо не проходят, по факту отдаешь 2рубля за 1 заезд в котором ты даже не понял что произошло :?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 17:07

anter писал(а):Login M
В этом и минус! Это не спортивный класс... У нас для таких заездов после гонок выделяется 30 минут и каждый желающий может абсолютно бесплатно проехать по отсечке. 30 минут в принципи хватает. У нас это время как раз уходит на подготовку к награждению.
Не наступайте на наши грабли! Сделайте 13 сек. класс и посмотрите сколько желающих будет в нем учавствовать! В вашем городе куча бустапных туриков, скаев, зубариков... Это их класс!
Наверно повторюсь, но у нас теперь это самый многочисленный класс и он не уступает зрелищности другим!
Озвучу Алексею, может быть и появится один временной класс. но обещать пока не буду.
anter писал(а):
З.Ы. Там у Ладыгина были претензии к нашей самопальной отсечке, по поводу режимов работы... хочется конечно ее до ума довести, но у меня пока на это денег нет )) да и местные гонщики уже в принципе к ней привыкли )))
Про это первый раз слышу :)
Да это я сам подошел поспрашивал, чего не хватает для счастья, вот он мне и озвучил чего бы ему хотелось. )))

Аватара пользователя
anter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 22:28

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 17:33

Login M писал(а):Озвучу Алексею, может быть и появится один временной класс. но обещать пока не буду.
А больше и не надо делать!
Если вы слышали, то у нас еще были гонки на Шаморе. Там проводился чемпионат г.Владивостока. (в Штыково чемпионат Приморского края). Так там в этом году сделали всю временную разбивку. Врать не буду, но помоему это выглядело так:
1 до 13,5
2 13,5-12,5
3 12,5-11,5
4 11,5-...
Это был провал)))
Для полного счастья надо один временной класс до 13 сек. Он будет пользоваться успехом и тем самым вы подсадите бустапов на участие в ваших соревнованиях!

Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 23 дек 2010, 18:57

Ковалик писал(а):
Sedoi85 писал(а):Если имеется ввиду трек на озере, то там самые что ни на есть ведра
Sedoi85 писал(а):На счет ведер: это мое личное мнение
чем чаще ты повторяешь это слово, тем больше ты выглядишь пустозвоном
П.С. ты навреное и хачироку на дрифте считаешь ведром?
Попрошу следить за своими постами! И объясни мне почему я должен считать ваши болиды за приличные болиды, что в них такого? Ихачик для дрифта это свовсем другая история, изначально сама по себе машина легенда и вложений там намного больше чем в ваши ведра.
З.Ы. Еще раз говорю для меня все ваши корчи самые что ни на есть ведра, т.к. есть с чем сравнивать и у меня другой подход к подгатовке авто, даже если это авто строится для дрифта, где вообщем целых машин практически не бывает.
И прежде чем показывать способности своего лексикона напряги свой мозг, за пустослово ведь и по шапке получить не долго.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»