Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

ДРАГ на Калинке. • 25 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 01:05

Login M:anter
У вас вход/въезд для зрителей платный?

Вход/въезд 300р. с человека
участие 1000 р.
anter

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 01:11

anter:
Login M:anter
У вас вход/въезд для зрителей платный?

Вход/въезд 300р. с человека

ВОООООТ!!!
А у нас зрители бесплатно... запрещено с них денег брать хозяевами полосы... отсюда и терки про шашлыки и го-го )))
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 01:14

запрещено с них денег брать хозяевами полосы

не понятно... Они что от этого имеют? Сколько у вас зрителей приезжает?

тогда привлеките участников 5 классом!
anter

Непрочитанное сообщение Jazzz » 23 дек 2010, 01:36

anter
я имел в виду именно сами плиты, а не тот пыле-траво-бардак на них. то что на них черти что, к огромному сожалению и неудобству, это итак тут всем известно

а вот с деньгами тут конкретный "заплёт", в виде МО РФ и всего от сель вытекающего, я так думаю Login M тебе может все разложить по полкам, если конечно интересно.

пс. по прошлому году, если мне память не изменяет, кто то от вас приезжал сюда, даже смотрели полосу, хотели вроде привезти к нам своих монстриков повыгуливать. Я так понял, не получилось. А на следующий год планов пока таких не строили? Например приезд Валерия Ладыгина в этом году порадовал здесь многих, и разбавил "местное тусо" крайне позитивно.
Jazzz

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 02:02

Я очень хочу приехать. Думаю если все хорошо пойдет и соберу машину, то обязательно к вам приеду. Думаю даже не один)
А так частенько у вас бываем. В клубы ездим отдыхать))
anter

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 09:40

anter:
запрещено с них денег брать хозяевами полосы

не понятно... Они что от этого имеют? Сколько у вас зрителей приезжает?

Там юридический казус... воинская часть расформирована уже лет 20 как, но земля осталась в собственности МО РФ и используется военными по мере надобности для учений и тренировок, нас туда пускают за счет участия РОСТО (ДОСАФ) в организации соревнований, а так большим генералам наши деньги взамен на шанс поиметь обвинение в коррупции в буй не упирались... ну это если вкратце.
И если что попытка брать деньги за вход была... закончилась судом который в итоге закончился ни чем, но было не приятно.

В этом году благодаря генералу Иванову (огромное ему человеческое спасибо) откатали сезон строго по календарю, в предыдущих не редкие были случаи когда этапы приходилось отменять "из-за несогласованности действий военных".
Соответственно такой элемент непредсказуемости сильно охлаждает пыл по созданию супер-пупер шоу... вот так и живем )))

anter:тогда привлеките участников 5 классом!

По факту у нас есть "свободный" класс, куда можно заявится хоть на Приусе и при этом никто не запрещает ехать 5.0 грязными ))), второй год катаем свободный класс "по сетке", медаль только не даем при награждении (только грамота за участие), в принципе можно сменить название со "свободный" на "до 13 сек" ввести дисквал за превышение времени и начать давать медали и видимо тогда все будут счастливы )))
Последний раз редактировалось Login M 23 дек 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Login M

Непрочитанное сообщение Ковалик » 23 дек 2010, 10:31

Sedoi85:Если имеется ввиду трек на озере, то там самые что ни на есть ведра

Sedoi85:На счет ведер: это мое личное мнение

чем чаще ты повторяешь это слово, тем больше ты выглядишь пустозвоном
П.С. ты навреное и хачироку на дрифте считаешь ведром?
Ковалик

Непрочитанное сообщение sanek777 » 23 дек 2010, 10:39

да ведра и есть ведра))
sanek777

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 10:40

кароче. :no-no: кольцо обсуждайте в другом разделе... здесь драг и дрифт :wink:
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 12:41

Login M:По факту у нас есть "свободный" класс, куда можно заявится хоть на Приусе и при этом никто не запрещает ехать 5.0 грязными ))), второй год катаем свободный класс "по сетке", медаль только не даем при награждении (только грамота за участие), в принципе можно сменить название со "свободный" на "до 13 сек" ввести дисквал за превышение времени и начать давать медали и видимо тогда все будут счастливы )))

Login M ЛС

Почему тогда народ жалуется, что на стоковых и бустапных туриках им там делать нечего??
Какие требования в этом своюодном классе?
anter

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 12:58

anter:Почему тогда народ жалуется, что на стоковых и бустапных туриках им там делать нечего??

У нас "свободный" историчиски был "чиста машину замерить"... видимо действительно пора переименовывать милицию в полицию класс чтобы народ туда потянулся.
И я уже писал, что он идет вне зачета, т.е. по результатам этапа на тумбочке ты постоишь, но в награждении по результатам всего чемпионата ты участие принимать не будешь.

anter:Какие требования в этом свободном классе?

Требование и положение (по прошедшему сезону) в этой теме viewtopic.php?f=14&t=33865

В "Свободный" класс участники проходят техкомиссию согласно требований, если авто им отвечает, то вэлкам.
Если будут вопросу по каким-то пунктам, постараюсь ответить в рамках своей компетенции.
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 13:28

не правильно выразился...
Я увидел разбивку по 5 классам.
По каким критериям машина попадает в свободный класс или в один из 5 классов?
anter

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 13:47

anter
В свободный может заявится кто угодно, если машина отвечает техтребованиям и положению, в регламенте он не описан т.к. идет вне зачета, в классы которые описаны в регламенте машина попадает исходя из "эффективного объёма" (объём двигла умноженный на коэффициенты за турбу, привод и т.п.)
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 16:23

Получается я могу приехать на 10 секундной машине и заявиться в свободный класс??
anter

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 16:24

anter:Получается я могу приехать на 10 секундной машине и заявиться в свободный класс??

ДА!

Если она техкомиссию пройдет.

З.Ы. Там у Ладыгина были претензии к нашей самопальной отсечке, по поводу режимов работы... хочется конечно ее до ума довести, но у меня пока на это денег нет )) да и местные гонщики уже в принципе к ней привыкли )))
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 17:25

Login M
В этом и минус! Это не спортивный класс... У нас для таких заездов после гонок выделяется 30 минут и каждый желающий может абсолютно бесплатно проехать по отсечке. 30 минут в принципи хватает. У нас это время как раз уходит на подготовку к награждению.
Не наступайте на наши грабли! Сделайте 13 сек. класс и посмотрите сколько желающих будет в нем учавствовать! В вашем городе куча бустапных туриков, скаев, зубариков... Это их класс!
Наверно повторюсь, но у нас теперь это самый многочисленный класс и он не уступает зрелищности другим!

З.Ы. Там у Ладыгина были претензии к нашей самопальной отсечке, по поводу режимов работы... хочется конечно ее до ума довести, но у меня пока на это денег нет )) да и местные гонщики уже в принципе к ней привыкли )))

Про это первый раз слышу :)
anter

Непрочитанное сообщение sanek777 » 23 дек 2010, 17:46

вот я и говорю, желающие есть на бустапах участвовать, а вот смысла не получается, квалификацию они тупо не проходят, по факту отдаешь 2рубля за 1 заезд в котором ты даже не понял что произошло :?
sanek777

Непрочитанное сообщение Login M » 23 дек 2010, 18:07

anter:Login M
В этом и минус! Это не спортивный класс... У нас для таких заездов после гонок выделяется 30 минут и каждый желающий может абсолютно бесплатно проехать по отсечке. 30 минут в принципи хватает. У нас это время как раз уходит на подготовку к награждению.
Не наступайте на наши грабли! Сделайте 13 сек. класс и посмотрите сколько желающих будет в нем учавствовать! В вашем городе куча бустапных туриков, скаев, зубариков... Это их класс!
Наверно повторюсь, но у нас теперь это самый многочисленный класс и он не уступает зрелищности другим!

Озвучу Алексею, может быть и появится один временной класс. но обещать пока не буду.

anter:

Про это первый раз слышу :)

Да это я сам подошел поспрашивал, чего не хватает для счастья, вот он мне и озвучил чего бы ему хотелось. )))
Login M

Непрочитанное сообщение anter » 23 дек 2010, 18:33

Login M:Озвучу Алексею, может быть и появится один временной класс. но обещать пока не буду.

А больше и не надо делать!
Если вы слышали, то у нас еще были гонки на Шаморе. Там проводился чемпионат г.Владивостока. (в Штыково чемпионат Приморского края). Так там в этом году сделали всю временную разбивку. Врать не буду, но помоему это выглядело так:
1 до 13,5
2 13,5-12,5
3 12,5-11,5
4 11,5-...
Это был провал)))
Для полного счастья надо один временной класс до 13 сек. Он будет пользоваться успехом и тем самым вы подсадите бустапов на участие в ваших соревнованиях!
anter

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 23 дек 2010, 19:57

Ковалик:
Sedoi85:Если имеется ввиду трек на озере, то там самые что ни на есть ведра

Sedoi85:На счет ведер: это мое личное мнение

чем чаще ты повторяешь это слово, тем больше ты выглядишь пустозвоном
П.С. ты навреное и хачироку на дрифте считаешь ведром?

Попрошу следить за своими постами! И объясни мне почему я должен считать ваши болиды за приличные болиды, что в них такого? Ихачик для дрифта это свовсем другая история, изначально сама по себе машина легенда и вложений там намного больше чем в ваши ведра.
З.Ы. Еще раз говорю для меня все ваши корчи самые что ни на есть ведра, т.к. есть с чем сравнивать и у меня другой подход к подгатовке авто, даже если это авто строится для дрифта, где вообщем целых машин практически не бывает.
И прежде чем показывать способности своего лексикона напряги свой мозг, за пустослово ведь и по шапке получить не долго.
Sedoi85

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск