26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 26 сен 2010, 21:45

AlpineV
а ты на чем ездишь!?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 26 сен 2010, 21:47

Reg
ясно.. обидно что не проехал,хотел время твоё узнать... :roll: и что с топора перехал тож обидно, даже не познакомились...



Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение AlpineV » 26 сен 2010, 22:52

Koksoid писал(а):AlpineV
а ты на чем ездишь!?
Марк самурай в клепках ))))))

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Koksoid » 27 сен 2010, 07:03

AlpineV
краисивый марк! :up:

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Reg » 27 сен 2010, 08:07

Koksoid
ну какое время у стокового ская? 14.3-14.6
На топографе мама живет, по субботам у нее бываю так что лови если что)

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение BigCat » 27 сен 2010, 11:31

А когда можно будет посмотреть результаты?

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Reg » 27 сен 2010, 11:36

а я чет не понял почему приморский гэтэр с импрехой стартовал...

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 27 сен 2010, 11:41

GT-R хотел улучшить результат.. Владелец Импрезы просто хотел узнать время машины

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 27 сен 2010, 15:08

Приморцы показали к чему нужно стремиться. Мечтал всегда увидеть драгстер выезжающий из 10 секунд. Сейчас хочу увидеть 7 секундный. Но это за пределами нашей родины. Все равно мне как человеку со стороны видится серьезный рост уровня драга в Хабаровске, и думаю следующий сезон будет еще интересней. Надеюсь появятся в Хабаре корчи, настоящие, а не просто разобранный салон. Поэтому владельцы быстрых машин объединяйтесь, создавайте команды, ищите спонсоров или за свои средства создавайте единичные экземпляры класса Unlimited и народ потянется. Хочется посмотреть официальные результаты соревнований.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 сен 2010, 15:21

BigCat писал(а):А когда можно будет посмотреть результаты?
Ты пока посмотри ответы на мои вопросы.
creyzichery писал(а):Поэтому владельцы быстрых машин объединяйтесь, создавайте команды, ищите спонсоров или за свои средства создавайте единичные экземпляры класса Unlimited и народ потянется.
Бюджет машины Ладыгина 1 500 000 руб. А еще драг-топливо, запчасти, слики, перевозка на эвакуаторе и т.д. и т.п.. Кстати, у него свой личный эвакуатор. Никуда ни кто не потянется. Все будет смотреть на таких как Ладыгин, Беликов и Нагервадзе как на инопланетян и охать, какая крутая у них техника или наоборот обсирать и говорить что нафиг это надо, такой корчизм.

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 27 сен 2010, 16:53

Народ у нас такой - мы только охать и можем, пока петух жаренный в жопу не клюнет. А в случае с драгом никогда не клюнет. Должны быть фанаты, должно быть желание. У нас другие желания, причем у подавляющего большинства. Мы боимся реализовывать свои смелые идеи. А пока есть страх никакого движения не будет. У нас люди боятся слово иногда лишнее сказать, а про действия вообще разговора нет. Так чтоб вложить в автомобиль полтора миллиона насколько нужно быть преданным своему делу! Кто из нас способен ради того, чем занимается выкладывать такие суммы? Я вот не собираюсь ради своих нынешних занятий так усираться, нужно дело для души, которое приносит тебе и моральное удовлетворение и денежный доход. Тогда и будут строится боевые машины, когда люди станут к этому морально готовы. Кстати в Хабаровске проблемы не только с драгом. У нас очень много новых веяний (как говорят трендов) притормаживаются, очень консервативный подход с жизни. Вот так. Извините за пессимизм - на работе уже мозг опух.

Аватара пользователя
STracer
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:19

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение STracer » 27 сен 2010, 17:07

Спасибо Всем организаторам и участникам за такое зрелищное шоу!!! :up: Был на ДРЭГе только в этот раз, сравнивать в этом году не с чем((, но по сравнению с прошлым годом уровень соревнований намного выше!! Авто на хорошем уровне!! Дрэгстеры, удачи ВАМ в подготовке техники к следующему году!!! :wink: :up: Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАЛЕРЮ ЛАДЫГИНУ!!! Очень порадовал своим GTRом!!! Слава Богу, обошлось без неприятностей, очень переживал за пилота и его СКАЯ!!!! :shock:

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 сен 2010, 17:25

creyzichery писал(а): А пока есть страх никакого движения не будет
Страха нет, бабла нет ни у кого )))
А те у кого, есть, приезжают на Порш Каен Турбо С с тюнингом из Германии на 650 л.с. и сливают турер Ви ))))
creyzichery писал(а):Я вот не собираюсь ради своих нынешних занятий так усираться
Вот, и таких 99,9%.
creyzichery писал(а):нужно дело для души, которое приносит тебе и моральное удовлетворение и денежный доход.
Не будет никогда драг в россии приносить тебе доход, только расходы. Аццкие...)))
creyzichery писал(а):У нас очень много новых веяний (как говорят трендов) притормаживаются, очень консервативный подход с жизни.
Интересно, а что у нас тормозится?

P.S. А вообще гоночки хорошие получились. Погода отличная, участников много, да и едет народ нормально. Ладыгину конечно респект, за потраченное время. Показал, что такое настроящий драгстер и быстрое время. Его машина в Японии из 9 ехала. Передний привод он конечно зря выключил на 1,8 бара ))) Благо субара не быстро ехала, иначе беда была бы ))).

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение shock » 27 сен 2010, 17:34

а кстати и видео есть схода владивостокского Скайлайна ГТР, ну вдруг кто еще не увидел 8)
Чумовой Nissan Skyline из Владивостока уходит в кусты.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение mals » 27 сен 2010, 19:49

creyzichery
ерунду говоришь полную. intigra не думаю что бюджетно машина обошлась и обходится, для примера. да и другим владельцам. а сидеть в луже и попердывать многие могут, медитировать на круги..

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 27 сен 2010, 19:50

Не буду вступать в полемику. Не зачем это. Я не Чегевара и не собираюсь нести свои мысли в массы. Про свое занятие это я про работу. Туровый кайен это скорее понт, чем машина. Для драга нужно что то поменьше из линейки порше. Хотя глядя на результаты Московского анлим 500+ то понятно что даже супер тачки не сильно под драг заточены. Это спорт. Пусть и дорогой, но спорт.

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 27 сен 2010, 19:57

Попробую обьяснить по другому. в классических видах спорта когда спортсмен выходит на более высокий уровень с ним занимается не один тренер, а целая команда. А в начале люди занимаются массово. То есть развитие спортсмена таковое:
группа- один тренер
один спортсмен - один тренер
один спортсмен - команда из тренеров, врачей и т.д.
Я хочу призвать объединить усилия в более глобальных соревнованиях чем калинка.
Драг-битва, или Кубок России. Сколько машин выставил Хабаровский край на серьезных турнирах?
А Приморье?
А про бюджеты... Знаете кольцевика Василия Сабурова? Сколько его импреза стоит?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 27 сен 2010, 20:47

creyzichery писал(а):Туровый кайен это скорее понт, чем машина.
Ты поезди на этом понте, это машина до мозга костей, с большой буквы машина. Одним словом - Porsche.
У япов ничего подобного нет и никогда не было.
creyzichery писал(а):Для драга нужно что то поменьше из линейки порше.
Ага, на Калинке, в Хабаровске )))))
creyzichery писал(а):Хотя глядя на результаты Московского анлим 500+ то понятно что даже супер тачки не сильно под драг заточены.
Это не тачки не сильно заточены, а их владельцы. Как можно на Koenigsegg CCXR весом 1200 кг. с мотором 1024 л.с. ехать на квотере 12,27? Пусть даже на заднем приводе. Водитель чайнег конкретный. :)
creyzichery писал(а):Я хочу призвать объединить усилия в более глобальных соревнованиях чем калинка.
Драг-битва, или Кубок России. Сколько машин выставил Хабаровский край на серьезных турнирах?
А Приморье?
Ура! Давай! Ты будешь спонсором?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»