Cообщения

Дерьмократия по Российски [1713]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1502]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1075]
*крикдуши [46]
Осенний призыв 2017. [82]
Интересные места для прогулки на велосипедах [140]
Админская курилка. [4217]
Открытие новой трассы для автоспорта [19]
Большой брат следит за мной? [150]
Кто в математике силен? [18]

Барахолка

Отдам/трэба [8317]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [167]
продам для охоты и рыбалки [3]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [2]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [5]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]

Вакансии

Стоматолог Терапевт-Хирург
Стоматолог Терапевт-Хирург
Специалист по промышленной безопасности
Менеджер по работе с клиентами
Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист

Новости

Новые автобусы, работающие на газомоторном топлив…
Китай пообещал прекратить задымлять Хабаровск
Оперативная обстановка на 23 ноября 2017 года от …
Оперативная информация на 23 ноября 2017 года от …
Путин поручил подготовить экономику к переходу на…
"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Информация городской диспетчерской службы на 23 н…
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…

26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ! • 5 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Login M » 07 сен 2010, 16:48

26 СЕНТЯБРЯ 2010 года состоится 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ
Регламент без изменений! Техтребования приняты на сезон так же без изменений.
Ознакомится с Регламентом (положением и техтребованиями) можно тут: viewtopic.php?f=14&t=33865
Свободный класс так же будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:00
Начало соревнований в 12:00

По окончании этапа награждение призеров этапа и призеров всего чемпионата.

Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.
Последний раз редактировалось SHOCK 30 сен 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сделал объявлением на 30 дней
Login M

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение serg012 » 27 сен 2010, 21:57

Как можно на Koenigsegg CCXR весом 1200 кг. с мотором 1024 л.с. ехать на квотере 12,27? Пусть даже на заднем приводе. Водитель чайнег конкретный.

Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся :D
serg012

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 09:20

Специально для балбеса с фото на автаре. Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ОБЩИЙ ПРОЕКТ ХАБАРОВСКА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ! Я же русским языком написал - все вместе. Один никто не потянет такой проект, хотя есть в городе кто потянут, но им это нахрен не надо. А я готов вступить в долевое строительство драгстера. НО ПОВТОРЯЮ СНОВА - ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ ВЫЙТИ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. И в лужу я пердеть не собираюсь с медитацией на круги, я хочу найти единомышленников. А кто мне скажет почему очень большая доля малого и среднего бизнеса находится в ведении ребят с Кавказа? Потому что они едины в своих стремлениях и совместно развивают свои предприятия, стремятся всеми силами к единой цели. А умник наш в армии служил? Я вот служил. И мне удалось собрать противовес парням с северного кавказа, а если бы не смог, то получали бы пи...лей всем своим русским колхозом. Вот так
creyzichery

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 09:26

Прошу прощения что обозвал балбесом. Но вымогаешь своими подколами.
creyzichery

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 10:36

serg012:Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся

Ну не легко по любому, но я бы с удовольствием попробовал :D
Не боги горшки обжигают. Тренироваться нужно постоянно. А на такой машине так тем более. Потенциал такого авто явно из 11 сек.
creyzichery:А умник наш в армии служил?

Я имею звание лейтенанта, к твоему сведению. А это каким-то боком к теме относится?
creyzichery:Прошу прощения что обозвал балбесом. Но вымогаешь своими подколами

Ты сначала думай, потом говори. За базаром следить надо, чтобы не ........ не получать от парней с кавказа и прочих наций нашего многонационального государства. Прошу модератора влепить предупреждение за флуд и оскорбления.
Я тебя не подкалываю и не оскорбляю, а говорю по сути, как есть. Таких как ты активистов, я уже перевидал на своем веку.
Все заканчивается базаром форумным, и не более того.
creyzichery: Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ОБЩИЙ ПРОЕКТ ХАБАРОВСКА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

creyzichery:А я готов вступить в долевое строительство драгстера.

Отлично, сколько тысяч рублей ты готов вложить?
Последний раз редактировалось Reg 28 сен 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: завуалированные маты
Bogdan

Непрочитанное сообщение Reg » 28 сен 2010, 10:50

Влепил по предупрежухе вчера Блонди, а сегодня КрейзиЧери и Богдану.
Надоело уже смотреть на все это. Слежу за темой.
Reg

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 11:39

Reg:Влепил по предупрежухе вчера Блонди, а сегодня КрейзиЧери и Богдану.

Я же не себе просил )))) Сорри за оффтоп. :D
Bogdan

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 13:07

Спасибо что влепил. Правильно сделал. На форуме обсуждать можно много чего. Лучше пойду к парням в сервис и спрашу чем им помочь, мож железяку какую нужную приобрести. Болею за Остапчука Алексея. Вот ему и помогу доделать Карину к сезону 2011.
creyzichery

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 28 сен 2010, 13:45

И нам на цивика чего нибудь купи =)
Валы и сцепление надо =)
Medallion27

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 28 сен 2010, 14:19

Medallion27:И нам на цивика чего нибудь купи =)
Валы и сцепление надо =)

А чё так мало то... тормоза.. стоечки тоже надо..и т.д :D
Mihei1974

Непрочитанное сообщение skyordie » 28 сен 2010, 15:11

serg012:
Как можно на Koenigsegg CCXR весом 1200 кг. с мотором 1024 л.с. ехать на квотере 12,27? Пусть даже на заднем приводе. Водитель чайнег конкретный.

Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся :D

да как бы можно...у него просто главная пара длинная чтобы он мог под 400км/ч ехать. мощность тут не причем
skyordie

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 15:23

creyzichery:Спасибо что влепил. Правильно сделал. На форуме обсуждать можно много чего

Ты с темы-то не съезжай. Отвечай сколько готов вложить в постройку драгстера.
Хочу пригласить тебя на собрание GT клуба и обсудить с тобой твои инвестиции в постройку машины от Хабаровска.
Bogdan

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 17:27

Я съеду с темы. С тобой не по пути. Теперь понятно почему спонсоры к вам в очередь стоят. Привлечение инвестиций это труд - который ты не трудишься.
creyzichery

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 17:48

creyzichery:Я съеду с темы. С тобой не по пути. Теперь понятно почему спонсоры к вам в очередь стоят. Привлечение инвестиций это труд - который ты не трудишься.

Этим все сказано. Еще один активист сдулся, так ничего и не сделав.
Удачи тебе, тяжело тебе в жизни придется, с такой позицией. Стукнуть себя пяткой в грудь, а когда подвели к теме конкретной, так хвост поджимаем, и я ни я, и лощадь не моя.
Bogdan

Непрочитанное сообщение AlpineV » 01 окт 2010, 22:20

В чем трудность выложить результаты то? уже неделя прошла!
AlpineV

Непрочитанное сообщение kaktus » 01 окт 2010, 23:19

драг в хабаровске именно такой каким должен быть, заводские машины из япии переделывают немного и показывают время, а вы хотите чтоб какв пиндостане 402 метра за 5,7 секунд? где подбородок и шея фиксуруются в этой капсуле смерти, чтобы не сломало ничего от резкого ускорения, я думаю до маразма никогда у нас не дойдет ведь это пипец когда едешь не на авто а на ракете мля *((
kaktus

Непрочитанное сообщение TOMS » 02 окт 2010, 17:16

AlpineV:В чем трудность выложить результаты то? уже неделя прошла!

+много...где результаты?
TOMS

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск