Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [502]
Ситуация в Корее [306]
Беда с СБ картой [1]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

А ты ещё веришь в телевизор??? или кому выгодно душить автоспорт в Хабаровске... • 3 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Как Вы считаете, нужен ли Хабаровску автоспорт?

Нужен
81
90%
Не нужен
9
10%

Всего голосов : 90

Re: А ты ещё веришь в телевизор??? или кому выгодно душить автоспорт в Хабаровске...

Непрочитанное сообщение skyordie » 01 окт 2010, 12:01

*dUbik*:Я так понял по ВАШЕМУ общему мнению, что дрифтеры попали в категорию беспонтовых стритрейсеров?
Ну да конечно, дрифт не спорт, а участники - это придурки, которые только повесили громкие выхлопы и ездят народ пугают.

Антоха, сразу вспомнился случай когда в тебя кидали бутылки с окна :lol:
skyordie

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: А ты ещё веришь в телевизор??? или кому выгодно душить автоспорт в Хабаровске...

Непрочитанное сообщение kaktus » 01 окт 2010, 12:20

первое еврейское телкыиденье и моео двоюродного выдало за вора суда по каким то камерам которые засняли как он пользовался банкоматом, а где причинная\ связь между кражей сумочки и снятием на камеру момента пользования банкоматом якобы на деньги из сумочки они как то пропусттили мимо сюжета, уроды тупорылые ;(
kaktus

Непрочитанное сообщение ВикторКомс » 01 окт 2010, 12:25

Парни, я что то не пойму, вы почему тему ТУТ трете???? Идем на сайт первого краевого и там высказываем недовольство лично. А тут кто его прочтет? Не надо по углам пинзеть, надо в "лицо" высказывать. Я лично сам офигел от увиденного.
ВикторКомс

Непрочитанное сообщение Vasilich » 05 окт 2010, 08:48

запомните их фамилии:
анна губина
екатерина фрола
николай пушкарев
Vasilich

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 окт 2010, 15:00

Vasilich:запомните их фамилии:
анна губина
екатерина фрола
николай пушкарев

и забудьте))))
Ivan

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 05 окт 2010, 15:36

Ivan:Поймали на нелегале - машину под пресс, гончега под арест.

+1
Ivan:А начал чудить в городе - машину под пресс, гончега под арест.

+1 уже много раз в разных темах. Пердельщики/чихальщики/отжигальщики по ночам ДОСТАЛИ.
У них, случайно, не на Платинум Арене ли гнездо?
Каждую ночь, всё лето, просыпался от рёва банок и гонок со светофоров прямо по ул. Ленина. Часа в 3 ночи, примерно.
Судя по рёву и допплеровскому смещению и тому что я видел, скорость у них не меньше 120, а то и 150 бывает. Никого не боятся, ссучары. :(

А вы говорите - телевидение. Реальность как всегда прозаичнее и трагичнее....
Я, к примеру, не готов встречаться зимой с биатлонистами, постреливающими прямо на улицах, или лицезреть "гонки на выживание" на улицах города. И к стритрейсерам и прочим "спортсменам", использующими свой "спортивный инвентарь" на дорогах общего пользования отношусь так же, то есть негативно.

ЗЫЖ - проголосовал за спорт.
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 07 окт 2010, 21:14

гы гы очень супер выражение про то что первое краевое во всем даже в некомпетентности
+ дофигалиард
интересно если это сказать публично и попросить тех трех журналюнг не приезжать на гонки то наверное меня посадят и сделают репортаж что я инопланетянин и мое тело отдано масочусетскому технологическому музею))) а вообще правительство сказало задушить а зомбиящик направил )))
блин вот только у меня есть пример :up:
у меня есть друзья кто фанатеет от драга и участвует в нем и что то они даже извеняются сами перед собой когда заезжают после 11 во двор и пытаются ехать на холостых и при остановке даже сразу глушат машину и днем в том числе
но есть еще такие неадэкваты тем по приколу разогнаться по всему двору на отсечке и тормозить с ручником вконце в 3 часа ночи
Но по мнению обывателей мы едины

а про то что банка значит ХАМ я не соглассен !!! :down:
у меня есть банка да! китайская ( но еще впилен резонатор RS*R чтобы не было высоких частот) и могу с увереностью сказать что больше 70% авто невежд это либо кроуны мерины маркиХ геленвагены ну и прочие машины сильных мира сего с номирами 111 и тут вариацый не много)))).... а я фанарно еду на работу и обратно
IKICHI-36

Непрочитанное сообщение Zhenyok86 » 05 ноя 2010, 18:07

*dUbik*:Я так понял по ВАШЕМУ общему мнению, что дрифтеры попали в категорию беспонтовых стритрейсеров?
Ну да конечно, дрифт не спорт, а участники - это придурки, которые только повесили громкие выхлопы и ездят народ пугают. Еще к тому же людям на хоккейный центр мешают проехать, не пропускают никого, люди только успевают еле как проскакивать! Носятся козлы и не видят никого вокруг! Конечно, у них же мозгов нет, и тачку свою разбить им только в радость! И с какого хрена они вообще там катаются!? Других мест нет? Скинулись бы бабками и построили бы себе площадку! Чё им, 24 милл.руб. сложно найти на строительство??
Да и вообще сажать их надо, а корыта их под пресс, как предложил тут один высокоинтеллектуальный радикал.

Антоха! Это "Сосед" наверное заказал сюжет! =) респект! классно подытожил!
Че, может скинемся по 12млн и на следующих выходных трассу построим??? :mrgreen:
Zhenyok86

Непрочитанное сообщение FedY@nka » 07 дек 2010, 02:14

Не ругайтесь тут. Будут о драге и хорошие сюжеты. ТК другие просто зовите. И Вуаля) :wink:
FedY@nka

Непрочитанное сообщение Login M » 07 дек 2010, 10:54

jnfmicheva:Не ругайтесь тут. Будут о драге и хорошие сюжеты. ТК другие просто зовите. И Вуаля) :wink:

Кого звать? Адреса, фамилии, телефоны. Можно в ЛС.
Login M

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск