Позор а не гонки.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

GLEMM
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 00:48
Откуда: Владивосток

Позор а не гонки.

Непрочитанное сообщение GLEMM » 23 июл 2004, 19:09

Почитал результаты.Я в шоке. RB20DET на заднем приводе имеет всех остальных в третьем классе.Отродясь такого не видел.
Ну что господа на Соарерах и прочих JZах, вас никуда не кольнуло??
Я бы уже от злости удавился на первом суку))))))
Даже обсуждение гонок никакое, как будто все там были и не туда смотрели.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 24 июл 2004, 02:43

Миша, вот ты хочешь прямо все и сразу. ;) Хорошо уже то, что, например, Шига заявился - и проехал. Личным, так сказать, примером. Хорошо, что наконец-то WRX ездила, а не стояла в сторонке. Хорошо, что народ с Комсомольска был и даже с Николаевска. Я ожидал меньшего, честно говоря...

КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 24 июл 2004, 11:24

Не знаю как там насчет эрбэджэзэтэе три шестьрэ :lol: :lol:
мыж не на том уровене шоб такую фигню называть позором

вон ипрезер на WRXсе из 17 сек не вышел...мыж не говорим ему: фу позоро лажанулся! мы говорим : молоток импрезер на старт вышел молодец! не сшас так в следующий раз всех рванешь :D

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 24 июл 2004, 13:16

GLEMM
Ну зачем так зло :?:
Ведь сам и так знаешь, что отстаем мы от вас.

GLEMM
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 00:48
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение GLEMM » 24 июл 2004, 23:10

Да вы о чем?
Считать достижением , что кто то вышел на старт?
Как никак уже третий год гоняем, а тут все как в первый раз.
Да просто сам факт убил, RB20 обул JZ.
Посмотрите 2002 год Штыково, когда это было в первый раз.
Уже тогда рулили Лансеры, Импрезы, JZ, RB26.
Вывод--- машинами заниматься, никто не считает нужным. Это очень тревожный симптом.

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Max3000 » 25 июл 2004, 09:38

GLEMM
Посмотри туда посмотри сюда. Ты себе в одно место чаще заглядывай. Что происходит тут это наше дело. У вас тоже дохера хорошего. С секундометром ездиете. Какие там 12 секунд вы ездиете. Один чешется в жопе левой рукой а правой жмет на секундомер. Ты у себя все устрой а птом к другим лезь.
Все такие умные.......мля от куда тока беруться.
Вон Вам японцы непишут.............фуууу...........деревня по бетонной полосе гоняетесь..............фуууу драволеты........из 10 секунд невыезжаете........

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 25 июл 2004, 17:10

Max3000
Еще один такой постинг - и потру нафиг. Первое предупреждение - оно же последнее.

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Max3000 » 25 июл 2004, 17:44

mkII
Да трите сколько угодно...........сидим и слушаем как нам в спину говорят.......ПАЗОРРРР........ВЕШАТЬСЯ НУЖНО........
Пусть у себя в огороде порядок наведет а птом в чужой лезет.

Так и будим ходить затюканными.......

КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 25 июл 2004, 19:16

Max не наколяй
в словах Glemm`a больше правды чем в твоих
!БЕСПЕСДЫ!

GLEMM
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 00:48
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение GLEMM » 25 июл 2004, 23:28

Пи...ть не гонять)))
Если человек не понимает о чем речь, что толку резать да жевать.

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 26 июл 2004, 10:46

GLEMM
Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе! Обосрать все легко, а дельным советом помочь - это геморно. Я лично оч. новичок в драге, и кроме денег нуждаюсь еще и в дельных советах. РАд что у Вас во Владе все зашибись с драгом, тачки классные во всех отношениях... Ты скажи Вы сами до всего доходили :?:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 26 июл 2004, 13:50

Элан
хто нибудь сеня шока видел
Вот и я ;) Целые сутки не заходил на сайт, чтобы не отвлекаться.
Занят разработкой новой системы по продаже запчастей по типу как автомобили продаются на сайте. Туго дело идет :cry: , но таки идет :wink:

GLEMM
Max3000
Один грубо заехал, другой грубо ответил, а что в результате? А ни хрена. Друзья, а давайте конструктивней вести беседу. GLEMM, многое знает о вопросе спора так обращайтесь к нему может подскажет.

GLEMM
Может для начала расскажешь как ты деньги добываешь на модернизацию своего автомобиля, думаю многим будет интересно узнать? В смысле без особых подробностей так сказать в общих чертах ;)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 26 июл 2004, 14:34

GLEMM
Отчего же ярые поклонники ДжейЗетов пересаживаются на ГТРы?
ДжейЗет исчерпал себя или проще зарядить ГТР, чем вложить деньги в ДжейЗет?

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 26 июл 2004, 23:17

GLEMM
Один грубо заехал
Залетел :!:
Спасибо на добром слове. С чего нам краснеть :?: Смеётся тот кто смеётся последним, правда :wink: :?:. Поживем увидим :!:.
В сентябре у нас в Ха открывается ряд сервисов-магазинов специализируещихся на тюнинге машин и подготовки их к разл. гонкам. К примеру Кремлев не выступает в этом сезоне, т.к. этим летом полностью себя 'отдает' одному из таких сервисов. 'Малой' всецело занят тем же, поэтому сорвалcя план SR на 2ом Ха! Думаю что в след. году, возможно даже на последнем этапе будет все поинтересней.
Может для начала расскажешь как ты деньги добываешь на модернизацию своего автомобиля
Может кто займет штук 30 зелени под процента 3 в год :lol: А когда денег нет и покупаешь ВРХ на последние деньги, которая прошла модерн. двух хозяинов, в турбине которой гав.. две лопаты и два ведра в топливной системе и т.д. и т.п. результат хороший не покажешь, поэтому работаем над машиной на сколько хватает времени и денег
Я например - деньги собираю, а на след. год планирую выехать на гонки на EVO, вот только не для выс. резудьтатов в Драге, а на рез. в ралли.

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 27 июл 2004, 01:45

Max3000 писал(а):mkII
Да трите сколько угодно...........сидим и слушаем как нам в спину говорят.......ПАЗОРРРР........ВЕШАТЬСЯ НУЖНО........
Пусть у себя в огороде порядок наведет а птом в чужой лезет.
Так и будим ходить затюканными.......
Миша, хоть ничего нового и не сказал, но по-сути прав. И лично никого не обидел.

Ты - тоже ничего нового не сказал, такое я слышу регулярно от бабушек на скаймеке у подъезда, а еще в SR-форуме - вопли "на себя посмотри" и прочие переходы на личности.

Мне не очень приятно слушать "старческое бухтенье" Михаила, но лично ему летом 2004 г. это, считаю, можно простить.

При этом мне категорически неприятно и противно слышать бабушек на скамейке, их "аргументацию" в стиле... слова не подберу... и еще более неприятно видеть подобные по стилю и смыслу постинги в этом форуме, который тем и отличается от SR-форума, что здесь люди вменяемые и умеют нормально общаться.

Поэтому предупреждение получил ты, а не Михаил.

Я внятно объяснил свою точку зрения? Ок. И коли случилось так, что я здесь модератор, то до тех пор, пока я здесь модератор, я буду придерживаться именно этой точки зрения. И потру при необходимости - палец с кнопки не соскользнет. Но надеюсь, что это был первый и последний постинг в таком тоне. Не только твой, а вообще.

КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 27 июл 2004, 01:47

Тигр ты про ралли серьезна?!
ралли не шутки...

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 27 июл 2004, 03:14

Max3000
mkII
но лично ему летом 2004 г. это, считаю, можно простить.
Почему?
Предлагаю обьявить перемирие, MK удали или отредактирую сообщения что бы все было в мягкой форме и усе будет хорошо :wink:
КРЕКЕР
Конечно серьезно, обижаешь :? Меня по ралли прет, колбасит по тяжолой и просто выть хочится как хочу побыстраей EVO собрать :!:. Планы такие: ноябрь покупаю Lancer в куз. CM8A, заказ. 4G63T (turbo); декабрь - январь перед. CM8А в CN9A и устан. двиг.. февраль-апрель установка и тестирование всей ост. лабудени. Назову эту машину REVOlutio-ном :), что получится сам не знаю.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 27 июл 2004, 03:41

Дааа..., GLEMM разворошил гнездо и пропал :?

КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 27 июл 2004, 09:14

Ну шо я могу сказать ... маладец Тигр! ралли енто круто)...........
для мужиков)
успехов в нелегком раллийном деле :D
буду с интересом ждать результатов
можна и формулу 27 про постройку раллийного еволюшина снять :D

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2004, 11:59

Для всех кому интерестно.
Двигатели 1-2 JZ в стоке, гораздо надежней чем RB-26.
Зарядить этот мотор на 30% дешевле чем 26
Больше проблем только с мозгами и их настройкой.
Это что касается мотора.
Но лично я перерос Тойету, я не могу да и не хочу заставить ее ехать по дороге как едет GTR. Драг меня уже достал. Хочется иметь просто хорошую машину 500лс , пригодную для использования везде и всюду.
Деньги на тюнинг отрывались от всего , от чего можно было.
Я не хожу по барам и кабакам, не пью совсем , уже лет 8. Живу в очень скромной квартире, ношу дешевые вещи. Моя жена не может позволить себе ничего лишнего. Мой ребенок тоже не в золоте купается)))
Три года семья со мной воевала, доходило до развода и тд.
Но сейчас, когда я жену с ребенком катаю на Кресте, слышу в ответ только восторг и вижу как капает адреналин со всех мест.)))))
Весь тусняк по драгу , гонкам и зарядке авто , у нас держится и живет , на 10-15 людях. Остальные годами тупят на Набережной, типпа как у вас на площади, и о тюнинге только мечтают.
Когда Мезенцев на RB20 порвал всех остальных в 3 классе, я просто указал вам на этот факт.Он означает, что люди просто не обслуживают свои машины как надо, ведь для того чтобы Сарай поехал 14.5с , нужно совсем немного. Нормальные свечи, хорошее масло, не лысые колеса, хотяб стандартная блокировка и давление в турбинах 0.9кг. Это не великие деньги, и тут не нужно быть профи тюнинга)))))
Сам отхожу от Драга , только по одной причине. На следующий год , драг должен быть уже почти профи, тоесть , машина под него должна быть специально подготовлена и иметь 700-800лс. А это мне просто не по карману. Если и буду ездить , то на чужой машине, или буду в качестве наставника , для молодых гонщиков.
Какие у кого вопросы, пишите в мыло, звоните. Секретов в тюнинге очень мало, да и начинать надо не с тюнинга , а с желания, и всегда знать для себя, все что ты сделаешь, будет тебе в плюс. И не важно поехал ты 10с или 20с, главное чтобы хотелось ехать . А все остальное приложится, в том числе и деньги. находят же средства на водку, пиво, наркотики, женщин, развлечения, ну значит и на свои игрушки деньги тоже найдутся. С возрастом мужики не меняются, меняются только их игрушки. Только у одного это машины, у другого катера, у третьего-- фотомодели))))
Успехов вам всем.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»