Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 11:41

Внимание всем! Мы сейчас занимаемся вопросом учереждения "Фонда развития и поддержки автоспорта" в Хабаровском Крае. Основной целью фонда будет развитие автоспорта в Хабаровске.
Сейчас разрабатываем проект строительства объединенного автодрома, в который будет входить такие дисциплины как "Драг" "Дрифт" "Карт" Скорее всего будут и "кольцевые гонки" Работы не мало. Денег необходимо тоже. Нашей основной задачей будет поиск спонсоров, заинтересованных людей, готовых вносить на добровольной основе денежные средства. Так же будем выходить на правительство с целью получения от них поддержки. В общем все будет зависеть как от них, так и от нас!
Последний раз редактировалось alllex 07 июн 2011, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 02 июн 2011, 11:43

alllex
вы сами какое-то отношение к автоспорту имеете?
просто не очень понятна ваша заинтересованность
представьте себе что вот я бы например сейчас взял и организовал фонд поддержки угольных месторождений Хабаровского края и начал собирать деньги.
Хотя уголь видел только в мангале ;)

Без обид, просто интересуюсь

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 11:53

Прямая!!! Нам надоело, что нас разгоняют ДПС. Надоело искать где этим заниматься. Да и вообще хочется заниматься этим проффессионально, а по факту негде. Все у Нас как-то не серьезно. Калинка и все....

Аватара пользователя
Memfis Rains
Мастер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Memfis Rains » 02 июн 2011, 11:54

alllex писал(а):Даже если 1(один!!!) процент нашего населения сделает вклад по одной тысяче, то это 7(СЕМЬ) миллионов. Это реально.
Если даже и построят, в итоге получится, что будет чья то собственность, и въезд будет на этот трек платный с конячим ценником.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 02 июн 2011, 11:58

alllex писал(а):Прямая!!! Нам надоело, что нас разгоняют ДПС. Надоело искать где этим заниматься.
Сурово. Удачи

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:03

Заказчиком строительства будет высупать сам Фонд. А МЫ , являясь его учередителями и в тоже время такими же как ВЫ и сами не заинтересованны в "конячем" ценнике. Основой прибыльности этого трека будут билеты!!! Тоесть зрители.

Аватара пользователя
Memfis Rains
Мастер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Memfis Rains » 02 июн 2011, 12:12

вопрос!!! чья это будет собственность??? кому эта прибыль будет идти??? А то какой нибудь Вася Иванов скажет потом, молодцы что скинулись ребята, но расценки будут такие, а условий для спорта никаких.

Аватара пользователя
Delorto
Прописавшийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 21:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Delorto » 02 июн 2011, 12:14

Интересно, все прям так взяли и по косарю отдали, да? :D так трассы не строятся... на тот-же примринг посмотрите, у них хоть спонсоры есть. primring.ru

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение skyordie » 02 июн 2011, 12:17

утопия. нужен инвестор или несколько инвесторов у которых будет реальный интерес и которые в дальнейшем будут получать реальную прибыль от этого проекта, а не просто зароют свои деньги. да и постороить трек мало, его еще обслуживать нужно. а вы предлагаете скинуться деньгами, чья в итоге это будет трасса и кто будет получать от неё деньги?

построить трассу это вам не на пиво скинуться с поцанами.
а судя по тому что вы написали у вас представление об этом именно такое.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:18

Прибыль будет обратно возращаться в Фонд! Фонд НЕ ИМЕЕТ ПРАВА тратить деньги не по профилю! Только на то, ради чего он создавался. Ну конечно за минусом налогов. Правительство то тож хочет с этого чего нить иметь. Так яснее?

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение skyordie » 02 июн 2011, 12:23

да и еще интересно кто разрабатывает проект трассы? проект то тоже стоит не три копейки...

Аватара пользователя
Memfis Rains
Мастер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Memfis Rains » 02 июн 2011, 12:23

так пусть этот фонд возьмет кредит на строительство, заручиться поддержкой правительства края. А если от нас требуется изъявить поддержку, то я обеими руками за. :clap:

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:25

Это само сабой разумеется. Наших косарей на это дело не хватит... :( Понятно, что нужны спонсоры. И в этом направлении уже ведется работа!!! Но и от Наших и Ваших денег отказываться никак нельзя! С чем идти к Правительству, спонсорам и т.д.??? Дааайте денег, да?? Мы ОООчеь хотим.... А как хотим? На словах?? Сидеть и ждать когда с неба свалится такое счастье? Не получится. Собранные деньги это не только деньги, но и реальныпоказатель спроса!!!!! Чем их больше будет- тем интереснее будет спонсорам!!!!!

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:27

И чем больше будет народных вливаний- тем дешевле затем будет вход и въезд туда!

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:30

Проект разрабатывается!!! Кто не скажу... Зачем оно вам? Понятно, что он не три копейки стоит. и даже не три рубля... Это не ваша головная боль.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 12:36

Почтиаеш различные форумы и диву даешся. Все плакают, что погонять негде и все такое, а как коснись дела, сразу в кусты. Жалко денег, да ради бога. Значит такой ты гонщик. и нужно это Тебе по стольку по скольку. А построят эту трассу коммерсы (Мы кстати думали об этом) вот тогда там ТОЧНО ценник КОНСКИЙ будет....

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 02 июн 2011, 13:03

Уважаемый, может поостыть сначала стоит. Вы сейчас говорите лозунгами и нападками на аудиторию, к которой обращаетесь. Какого результата тогда ждёте?

Ну и по теме - считаю, что подобный комплекс и должен быть коммерческим, т.к. вот это всё на общественных началах без конкретного хозяина не заработает, кончится тем, что собранные деньги какое-нить должностное лицо фонда и украдёт или ещё чего-нить "непредвиденное" случится... или на одну полосу собрали, а на поворот не хватило.... Думаю, не многие денег дадут неизвестно кому и непонятно на что (Вы, кстати, и на предложение представиться, указать свою связь с автоспортом, и на вопрос о проектировании тоже отреагировали как-то неадекватно - потенциальным участникам Вашего проекта говорите "не Ваше дело").

Думаю, правильнее направить энергию в русло поиска и убеждения потенциальных инвесторов для создания комплекса на коммерческой основе. А насчёт ценника высокого у коммерсантов: сколько люди будут готовы давать, столько и будет стоимость.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение skyordie » 02 июн 2011, 13:17

вы то сами сколько планируете брать за въезд на трассу?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Serhio » 02 июн 2011, 13:26

я думаю всё кончится ещё на этапе проектно-сметных работе, если до них дело дойдёт. ))))

Нельзя толпой нищебродов скинувшись по рублю слепить из говна конфету.
Без обид ))

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 02 июн 2011, 13:26

Snowplogh писал(а):Уважаемый, может поостыть сначала стоит. Вы сейчас говорите лозунгами и нападками на аудиторию, к которой обращаетесь. Какого результата тогда ждёте?
На счет реакции не соглашусь. Хотя спорить не буду. Мое отношение к автоспорту я изложил в короткой форме. По поводу проекта Я не могу сказать Вам ничего, кроме того, что Я сказал. Если есть желание и возможность помочь в этом вопросе, то Я с удовольствием рассмотрю Ваши варианты, можно будет все обсудить и высказать свои пожелания.
По поводу "коммерческий" "не коммерческий" очень спорный вопрос. Он так и так будет коммерческий. Но разница вся в том, что если его создадут коммерсанты, то и прибылью они будут распоряжатья по своему усмотрению. А это минус. Если же деньги будут возращаться в Фонд, то и тратиться они могут только на поддержку и развитие автоспорта. По другому ими распоряжаться нельзя. Это вообще ОЧЕНЬ большая тема для обсуждения. Здесь все не скажешь. По этому если есть интерес, пишите по делу пожалуйста. Мне критики и так хватает. Уж поверте. Спасибо за терпение. С уважением Александр.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»