Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 07 июн 2011, 12:42

alllex писал(а):Не до конца понял суть вопроса.
Вот и я тогда ее не понял до конца :lol: , эту фразу.
На мой незаинтересованный взгляд - твоя идея не рыночная. Ну нет на нее достаточного спроса у населения.
Ну интересна эта идея 100-200 молодым\немолодым людям.
И все!!!!!
Остальные - такие же как я - типа "Ну если построите, пару раз в год может и съезжу."

Другими словами - ты должен будешь создать практически с нуля рынок, на котором твоя идея обретет финансовое воплощение. :roll:
Тяжело?
Неимоверно. :roll:
Реально ли?
Вполне. Ибо в 90-х годах, к примеру, энергетических напитков не знали, а теперь они на каждом углу реализуются и весьма успешно. :wink:

Вот например жиперам не удалось создать рынок за 10 лет работы в Ха.
Кроме "мастерен" - но это для удовлетворения спроса рыбаков и охотников.
Вот они мастерни и кормят, эти рыбаки и охотники.


Вот так вот - если сбивчиво и скороговоркой :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 12:52

Shadowmaker писал(а):вот как бы тебе объяснить. Реализации то и нет.
Короче, я все понял.
Не обижайся, но мое мнение - у тебя самого нет понимания шагов, которые приведут к результату, и ты веришь, что собрания помогут тебе в определении пути, и дальнейших действий.
Искренне желаю успехов.
Неверно. Даже если никаких собраний и не будет, это никак не повлияет на то, что Я делаю :roll:
В общем-то Я здесь вижу только это: Кто-то не верит, кто-то обжегся, кто-то просто балоболит(прошу прощения) и т.д. Конструктива маловато. Меня это даже не расстраивает :wink:
Правильно Вы думаете - Мы заходим "не с той стороны". И этому есть вполне логичное объяснение: По другому еще ни у кого здесь(Хабаровск) ничего не получилось. Мои мысли-Мне виднее. Будем :boxing: ...а как иначе :wink:

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 12:54

Бэтмэн писал(а):Другими словами - ты должен будешь создать практически с нуля рынок, на котором твоя идея обретет финансовое воплощение.
Тяжело?
Неимоверно.
Реально ли?
Вполне. Ибо в 90-х годах, к примеру, энергетических напитков не знали, а теперь они на каждом углу реализуются и весьма успешно.
Значит Я правильно понял :) И Я это понимаю. Более того, сознательно на это иду.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 12:56

Shadowmaker писал(а):Если ты инициатор, то будь паровозом, и сам задавай действия
Непременно :up:
Shadowmaker писал(а):Определи чего ты хочешь, и делай
Уже.

Denis-XKM
Друг форума
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:57
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Denis-XKM » 07 июн 2011, 13:28

А по поводу создания юридического лица лутьшим шагом будет создание НКО (некоммерческого обьединения или не коммерческого партнёрства).Такое НКО для привлечения спонсоров будет смотреться лутьше, по моему мнению.
Так уже 3 странице комментов , пока ТС эта тема не надоела отправлю в ЛС свой телефон , очень интересно пообщаться на данную тематику.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 13:45

Denis-XKM писал(а):Так уже 3 странице комментов , пока ТС эта тема не надоела отправлю в ЛС свой телефон , очень интересно пообщаться на данную тематику.
Ок.

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение санёк » 07 июн 2011, 14:00

Бэтмэн писал(а):
санёк писал(а):Неужели ТС реально считает, что ему просто так дадут (удастся собрать) миллионов тридцать...?
Знамо дело - в Краснодаре НЕ дадут :wink: :lol:
А в Хабаровске - вдруг прокатит? :lol:
В этом году Краснодарский край готовится принять более 15 миллионов отдыхающих (это по официальным данным, а сколько ещё по неофициальным?).
Вопрос: Сколько приедет человек в хабаровский край?
Или это никакого отношения к данному строительству не имеет :wink:
Спросите в частной беседе у Хабаровский хоккеистов, футболистов и прочих спортивных людей, что им отвечают, иной раз, на приглашения провести встречу в Ха...

Аватара пользователя
Memfis Rains
Мастер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Memfis Rains » 07 июн 2011, 14:13

есть здесь представители автоклубов Хабаровска? поднимали тему у себя?

как насчет наклеек на наши болиды? я готов наклеить!!! :up:

alllex делай скорее сайт о проекте!!!! хоть какой-нибудь. чтобы на наклейке был адрес куда смотреть.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 июн 2011, 14:19

alllex
Вы бы для начала с Осиевским В.И. повстречались. Без РАФ в России автосоревнований и мероприятий не обходится.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 07 июн 2011, 14:22

Olegsly
Кэп? :D

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 16:33

Memfis Rains писал(а):alllex делай скорее сайт о проекте!!!! хоть какой-нибудь. чтобы на наклейке был адрес куда смотреть
А есть какие нить знакомые, которые разбираются в создании сайта?? Я в этом деле полный ноль. Сам до этого вопроса конечно дойду, но не так быстро, как хотелось-бы....

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 16:37

Olegsly писал(а):Вы бы для начала с Осиевским В.И. повстречались. Без РАФ в России автосоревнований и мероприятий не обходится
День добрый. Читал Его Тему по поводу Трассы.... Дальше видимо ничего не пошло. Для начала, Я закончу вопросы с регистрацией, а уж потом придется встречаться... ...и не только с Ним.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 16:41

санёк писал(а):Спросите в частной беседе у Хабаровский хоккеистов, футболистов и прочих спортивных людей, что им отвечают, иной раз, на приглашения провести встречу в Ха...
Хокей присутствует практически в каждом городе. Развитие конечно, мягко говоря, не такое, как у автоспорта. По этому есть из чего выбирать. Чего не скажешь про автоспорт.

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 07 июн 2011, 16:46

alllex писал(а):
Olegsly писал(а):Вы бы для начала с Осиевским В.И. повстречались. Без РАФ в России автосоревнований и мероприятий не обходится
День добрый. Читал Его Тему по поводу Трассы.... Дальше видимо ничего не пошло. Для начала, Я закончу вопросы с регистрацией, а уж потом придется встречаться... ...и не только с Ним.

Лично я бы порекомендовал встретиться с разными более-менее плотно занимающимися автоспортом людьми ДО регистрации фонда, может быть люди уже работают в том или ином направлении и окажется (всяко бывает) Ваш фонд чем-нибудь ненужным, параллельным. Может быть Ваша энергия пригодится в каком-то другом, а может быть и более удачном проекте, или советы и опыт этих людей переубедят Вас и Вы идею перемените, да и вообще, глядишь и вместе займетесь вопросом. Или Вы хотите единолично всем заниматься и потом все лавры только себе?)))))))))))))

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 16:55

Snowplogh писал(а):Лично я бы порекомендовал встретиться с разными более-менее плотно занимающимися автоспортом людьми ДО регистрации фонда, может быть люди уже работают в том или ином направлении и окажется (всяко бывает) Ваш фонд чем-нибудь ненужным, параллельным. Может быть Ваша энергия пригодится в каком-то другом, а может быть и более удачном проекте, или советы и опыт этих людей переубедят Вас и Вы идею перемените, да и вообще, глядишь и вместе займетесь вопросом. Или Вы хотите единолично всем заниматься и потом все лавры только себе?)))))))))))))
:lol: А Он уже регистрируется.... Причем тут лавры, непонимаю. Тут (извиняюсь за выражение) геммором попахивает. И еще каким! Я не единоличник. Если кто хочет поучаствовать в проекте - бога ради. Я обеими руками "За". Всегда можно "реорганизоваться" Чем больше желающих-тем лучше. Партнеры, Соучередители, Попечители.... всем рады.

Shadowmaker
Он живет тут
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 14:13
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Shadowmaker » 07 июн 2011, 17:33

Snowplogh писал(а):alllex писал(а):
Olegsly писал(а):
Вы бы для начала с Осиевским В.И. повстречались. Без РАФ в России автосоревнований и мероприятий не обходится

День добрый. Читал Его Тему по поводу Трассы.... Дальше видимо ничего не пошло. Для начала, Я закончу вопросы с регистрацией, а уж потом придется встречаться... ...и не только с Ним.



Лично я бы порекомендовал встретиться с разными более-менее плотно занимающимися автоспортом людьми ДО регистрации фонда, может быть люди уже работают в том или ином направлении и окажется (всяко бывает) Ваш фонд чем-нибудь ненужным, параллельным. Может быть Ваша энергия пригодится в каком-то другом, а может быть и более удачном проекте, или советы и опыт этих людей переубедят Вас и Вы идею перемените, да и вообще, глядишь и вместе займетесь вопросом. Или Вы хотите единолично всем заниматься и потом все лавры только себе?)))))))))))))
Мне интересно - а зачем?
Не в обиду людям, которые создавали темы, и говорят о своих попытках - а чему можно научится у людей, у которых не получилось создать? Или пока не получилось создать, через призму настоящего это значения не имеет.
Пусть идет своим путем, может в этом и есть уникальность, и правильность.
И кстати, логично было бы забрать все лавры себе. И правильно, на мой взгляд.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 07 июн 2011, 17:40

Shadowmaker писал(а):Мне интересно - а зачем?
Не в обиду людям, которые создавали темы, и говорят о своих попытках - а чему можно научится у людей, у которых не получилось создать? Или пока не получилось создать, через призму настоящего это значения не имеет.
Пусть идет своим путем, может в этом и есть уникальность, и правильность.
И кстати, логично было бы забрать все лавры себе. И правильно, на мой взгляд
Я всетаки думаю,что смысл есь, т.к. можно узнать о ошибках, подводных камнях и т.д.
Но и брать их как за основу тож смысла нет. Правильно говоришь, у каждого свое видение и пути развития.

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Olegsly » 07 июн 2011, 17:53

Shadowmaker писал(а):Мне интересно - а зачем?
Хотябы потому что он председатель Дальневосточного отделения РАФ. А эта организация курирует весь автоспорт России. Мимо него всеравно пройти не получится,так что лучше раньше это сделать))))
П.С. а на форуме его сын пишет.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение @murtiger » 07 июн 2011, 18:18

Мимо него всеравно пройти не получится
Получается ведь и не у одних :D Попробовать можно но что то мне подсказывает врят ли чем помогут. Так как что то не видно что РАФ развивал бы автоспорт и что то менялось в часности в Ха крае.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 07 июн 2011, 18:26

Olegsly писал(а):Хотябы потому что он председатель Дальневосточного отделения РАФ
Расскажи - а чего добилось это самое отделение?
Какие цели и задачи стоят перед ним ныне?
И станет ли оно мешать нечеловеческому напряжению сил ТС по строительству того, с чего это самое отделение может и корейку поиметь и медаль на грудь повесить?
Мнится мне - от них только поддержка будет. Аднака, маральная :lol: :lol:
alllex писал(а):А есть какие нить знакомые, которые разбираются в создании сайта??
Вот это - вообще тупиковый путь. :down:
"Весь пар уйдет в свисток" (с) :wink:
Есть сомневающиеся?
А вспомните "( АВТОЦЕНЗУРА )"....
Где он ныне? :roll:
Мнится - нужно ТС пробивать создание раздела на форуме или там еще как.
И Шок доволен, и ТС на худо-бедно посещаемом ресурсе сидит. Не? Все должно быть только свое? :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»