Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 08 июн 2011, 07:54

А встречаться с людьми, которые что-то делают или пытаются/пытались делать в похожих направлениях я считаю всё же правильно - хотя бы есть возможность уйти чуть дальше них, просто узнав проблемные места, на которых они набили шишки или потеряли время и силы.

Да, пожалуй, раздел на форуме правильнее всего.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Ковалик » 08 июн 2011, 08:13

Бэтмэн писал(а):Расскажи - а чего добилось это самое отделение?
я читаю и удивляюсь
а чо вы считаете автомобильная федерация должна?
я вам пример приведу, вы только не обижайтесь )
построил Лопатюк Платинум арнеу, а федерация хоккея россии ничего кроме моральной поддержки не дало, да и была ли такая моральная поддержка - не знаю
но то, что раньше без одобрения ФХР, а щас без одобрения КХЛ на платинум арене не проведешь официальных соревнований по хоккею с шайбой - это факт
поэтому и есть необходимость встретится с представителем РАФ, чтобы узнать, а пройдут ли на построенном автодроме официальные соревнования?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 08 июн 2011, 08:23

Ковалик писал(а):я читаю и удивляюсь
А стоит ли? :wink:
Бэтмэн писал(а):И станет ли оно мешать нечеловеческому напряжению сил ТС по строительству того, с чего это самое отделение может и корейку поиметь и медаль на грудь повесить?Мнится мне - от них только поддержка будет. Аднака, маральная
2.
Ковалик писал(а):поэтому и есть необходимость встретится с представителем РАФ, чтобы узнать, а пройдут ли на построенном автодроме официальные соревнования?
А мне помнится, что когда РАФ пытался подмять все под себя в проведении официальных соревнований - жыперы проводили "Первенство водокачки"- вместо Первенства России. :lol:
Деталей уже не помню.

3. РАФу, как и любой другой зарегулированной организации, нужны деньги в виде взносов разных и меры по безопасности соревнований. Чтож плохого во втором то? А это пожарники, скорая, милиция. Неужто построив стадион\трек - на них денег не найдется?

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Ковалик » 08 июн 2011, 08:29

Бэтмэн писал(а):А мне помнится, что когда РАФ пытался подмять все под себя в проведении официальных соревнований - жыперы проводили "Первенство водокачки"- вместо Первенства России. Деталей уже не помню.
не ну, канешно первенство водокачки соберет много зрителей и участников
намного больше чем соревнования российского уровня

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2011, 08:45

Бэтмэн писал(а): А мне помнится, что когда РАФ пытался подмять все под себя в проведении официальных соревнований - жыперы проводили "Первенство водокачки"- вместо Первенства России. :lol:
Это не их заслуга, а недоработка рафа, то что они его всё же провели. )))

Почитайте на Дроме прошлогодние перипетии с ЕЧУП (Единый чемпионат Урала и Поволжья) по драг-рейсингу... там и сканы официальных писем лежали.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 08 июн 2011, 09:53

Бэтмэн писал(а):Мнится - нужно ТС пробивать создание раздела на форуме или там еще как.
И Шок доволен, и ТС на худо-бедно посещаемом ресурсе сидит. Не? Все должно быть только свое?
Вполне согласен. Цель-то водном, Возможность почерпнуть инфу, такую как: "чем занимается сейчас Фонд", "какие достижения", "дальнейшие цели", "потребности", "контакты", "предложения" и т.д. и т.п.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 08 июн 2011, 09:59

Сегодня поеду к юристу, узнаю может ли Фонд, как юр лицо, состоять в "Некоммерческом партнерстве" т.к. это будет оч. важно для "спонсоров" и Администрации. Возможно придется паралельно регистрировать и "НП" Да и вообще надо узнать всю правовую подоплеку в этом вопросе.

alllex
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение alllex » 08 июн 2011, 10:01

Ковалик писал(а):не ну, канешно первенство водокачки соберет много зрителей и участников
намного больше чем соревнования российского уровня
:lol: Аха.... Поддержкой РАФ так или иначе необходимо заручиться.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 08 июн 2011, 12:44

на "яплакал" обсуждают Мячково... пару камментов думаю полезно будет тут разместить:
Это лишь малая часть всех репортажей, что у меня есть. И это лишь одна трасса около Москвы. Также есть Лидер, но она для картинга и на автомобилях там катаются лишь любители. В Нижнем новгороде недавно построили Нижегородское кольцо, в Смоленске - Смоленское кольцо. Эти трассы только начали свое развитие и нас ждет новый уровень в автомобильных гонках в России! Также в 100 км от Москвы строится трасса Moscow Race Way. Ее открытие запланировано на очень этого гонка. Стройка идет очень активными темпами, набирается персонал, так что ее открытия не избежать. Она будет предназначена для проведению любых автомобильных и мотоциклетных гонок. Она сможет принять даже Формулу 1. Ждем ее открытия и я уверен, что вы увидите настоящие профессиональные гонки скоро уже своими глазами! =) Всем спасибо! Это все.
Да не гонки это, а что-то из некромантии.
Российское кольцо похоронили еще 5 лет назад, когда посрались РАФ с АСПАСом (вроде с ним, хотя ( АВТОЦЕНЗУРА ) на название). Тогда и похоронили моно-кубки типа "Кубка Лады" или "Кубка Цивика", нормальный "Туринг" и Формульные "Русь" и "Ф-1600".
"Легенты" - это единственное, что осталось от гоночного кольца с того времени. И то, чисто коммерческий проект, не имеющий даже статуса кубка РФ, насколько я помню.
Ну а все наши гонщики уже давно свалили за бугор.

А уж трек-дни, описанные далее - это вообще убожество. Кучка людей, владеющих трассой АДМ Мячково (которая на фото, по сути нифига не кольцо, а что-то полураллийное, ибо ехать быстро там надо по поребрикам и газонам, а не по асфальту, что само себе - не нормально для кольца), просто рубят мегабабки в виду отсутствия конкуренции (наличия других трасс).
Поверьте, 3000 рублей за 2 сессии из трех кругов - это аццки дорого даже по мировым меркам.
В той же Латвии за эти деньги предлагается аренда трассы на весь день, без ограничения времени нахождения на ней. Я уж промолчу про стоимость подобных мероприятий в Пиндоссии.

Стыдно за отечественный автоспорт, товарищи.

Кроме картинга, из кольцевого автоспорта у нас остались только трансляции по телевизору и Пидалик Ведров с Фоменко в Формуле 1. Благо, хоть Ралли выживает.

З.Ы. Насчет редких аварий... Как не приеду в Мячик - каждый раз застаю либо уши, либо знатный крэш.

Так уж, для красоты smile.gif
Опубликовано тут: http://www.yaplakal.com/forum11/st/50/topic332896.html

Аватара пользователя
LiF
Мастер
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 10:23

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение LiF » 03 авг 2011, 23:15

Как развивается фонд?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 23 авг 2011, 20:43

LiF писал(а):Как развивается фонд?
подниму и я этот вопрос
ТС, ну как там?

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение AlpineV » 23 авг 2011, 20:59

видать никак )))))))))))))))

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 23 авг 2011, 21:04

да я как бы без смеха интересуюсь
мне просто интересно что там, какие мысли теперь у ТС спустя какое-то время

Аватара пользователя
serg012
Он живет тут
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:27
Откуда: см €VG€N
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Фонд поддержки и развития автоспорта Хабаровска

Непрочитанное сообщение serg012 » 23 авг 2011, 21:45

Шок, может тебе телефон ТС дать? :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»