Cообщения

моя мини-техника [36]
Приточная вентиляция в квартире [545]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [289]
Драка со смертельным исходом [437]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [522]
Ситуация в Корее [310]
Автомногоборье, может быть попробовать? [275]
Mark2 замена ДВС [7]
World of Tanks [8798]
Сколько должен зарабатывать мужик? [517]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [8]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [76]
Куплю травматический пистолет. [5]
Продам противотуманки [5]
Совместный заказ на computeruniverse [201]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [136]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [10]
Продам лебедки Electric Winch [390]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]

Вакансии

Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! ЧЕМПИОНАТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! • 2 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! ЧЕМПИОНАТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Непрочитанное сообщение Login M » 23 авг 2011, 09:57

Он всё-таки будет! :redtop:

11 сентября 2011 года на бывшем военном аэродроме пос. Переяславка состоится первый этап чемпионата Хабаровского края по Дрэг-рейсингу.

Так же запланированы этапы:
II - 25 сентября,
III (закрытие чемпионата) - 16 октября.

Тел. организатора - 8-914-773-50-20 - Алексей.

Справочная информация:
Место проведения на карте https://27r.ru/maps/points/2465

Чемпионат 2011 года - отменяется.

ГТ-клуб Хабаровск, в лице директора - Скрипкина Алексея приносит извинения учасникам и болельщикам в связи с отменой чемпионата.

Для того чтобы чемпионат состоялся было приложено неимоверное количество усилий, но бюрократия превзошла саму себя.

С этого момента все силы направляются на подготовку и согласование чемпионата 2012.
Последний раз редактировалось Login M 03 сен 2011, 23:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Login M

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! 11.09.11, на аэродроме Переясловка.

Непрочитанное сообщение evgeshaaaa » 25 авг 2011, 14:13

до аэродрома, и во сколько начало?
evgeshaaaa

Re: I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! 11.09.11, на аэродроме Переясловка.

Непрочитанное сообщение 6200 » 25 авг 2011, 14:41

AlpineV:и как успеете ли отсечку переместить с бирика до хабары:? тьфу то переясловки?

Не знаю как они, но что-то мне подсказывает, что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.
А потом как всегда начнется: Так-то парень не плохой был даже не смотря на то, что на скорости 200 взлетел и унес с собой еще 3-5-х.
Не дай Бог конечно !
Вся эта ситуация с рычаще-пердячими ракетами на дорогах общего пользования под управлением "тинейджеров-камикадзе" напоминает пословицу: Заставь дурака Богу молится - он и лоб себе расшибет !
6200

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 25 авг 2011, 17:31

6200:
AlpineV:и как успеете ли отсечку переместить с бирика до хабары:? тьфу то переясловки?

Не знаю как они, но что-то мне подсказывает, что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.
А потом как всегда начнется: Так-то парень не плохой был даже не смотря на то, что на скорости 200 взлетел и унес с собой еще 3-5-х.
Не дай Бог конечно !
Вся эта ситуация с рычаще-пердячими ракетами на дорогах общего пользования под управлением "тинейджеров-камикадзе" напоминает пословицу: Заставь дурака Богу молится - он и лоб себе расшибет !

Вы не поверите, но большинству людей, выступающих на драге уже всё таки за 30 .. так что тинейджерами не пахнет.. есть помоложе конечно, но в большинстве своём нормальные и адекватные.
Mihei1974

Непрочитанное сообщение 6200 » 25 авг 2011, 17:37

Mihei1974
все равно я не исключаю
6200:что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.
6200

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 25 авг 2011, 18:03

У нас в городе десятки дтп в день, так что даже если кто и совершит(тфу-тфу), то значит судьба... надо же когда то учится...
Mihei1974

Непрочитанное сообщение 6200 » 25 авг 2011, 18:09

Mihei1974:так что даже если кто и совершит(тфу-тфу)

+ мои тьфу-тьфу, но не надо увеличивать шансы возникновения таких ситуации так как зачастую такая учеба стоит дорого - жизнь людей. И те кто с головой всячески должны объяснять тем кто по моложе.
Что бы после гонок не выехало на дорогу общего пользования 50-100 Шумахеров и не начали устраивать гонки под впечатлением от Переясловки до Хабаровска
6200

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 25 авг 2011, 18:14

Все шансы в руках водителя. так что пусть сами думают как по трассе двигаться.... Главное , чтобы соревнования разрешили.. а то администрация района пока не подписала ничего... как и военные..
Mihei1974

Непрочитанное сообщение AlpineV » 25 авг 2011, 20:43

да перенесут полюбому!! ))))))) или вообще ниче не будет.... :evil: :evil: :evil: ох уж эти бюрократы... мать их. :twisted: :twisted: :twisted:
AlpineV

Непрочитанное сообщение redline » 25 авг 2011, 21:49

6200:

+ мои тьфу-тьфу, но не надо увеличивать шансы возникновения таких ситуации так как зачастую такая учеба стоит дорого - жизнь людей. И те кто с головой всячески должны объяснять тем кто по моложе.
Что бы после гонок не выехало на дорогу общего пользования 50-100 Шумахеров и не начали устраивать гонки под впечатлением от Переясловки до Хабаровска

Как по мне так я после гонок вообще не гоняю, езжу спокойно, получив удовлетворение на гонках и нет такого ч о проиграв кому-то у меня не возникает желание надрать жопу комунибудь на королле возвращаясь с гонок!кроме того, каждый знает возможности своей машины и смысла накалять на других нет, т.к.можно договорится и при желании заехать загородом, а так как большенство турероводов и других думая что легкий бустап и кулер делает их непобедимыми в заезде против жигулей на ночных гонках придает им уверенности что можно и волгу в городе причесать:))) поэтомуи начинаются гонки по городу! Думаю если бы все кто ездит на ночрых покатушках приезжали бы на официальные гонки которые проводились бы чаще, то ночных гонок было бы меньше, хотя от них них никуда не дется))) вообщем всем помпньше ям на дорогах и перебегающих столбов)))
Что касаатся этапа, то я рад!
redline

Непрочитанное сообщение Serhio » 25 авг 2011, 23:05

6200:

в прошлый раз в Бирике так вымотались, что назад очень медленно ехали, просто сил не было валить.
А туда я на овоще, друг на боевой машине, низкие стойки, громкий выхлоп, выше 110 нигде не шли, машину жалко, на ней выступать ещё.
Так что не путай сракеров с гонщиками.
Serhio

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 25 авг 2011, 23:49

И много народу с региона в Бирик едет?
Draiveer2008

Непрочитанное сообщение Mihalich028 » 28 авг 2011, 15:08

redline

+100500

Тоже никакого желания гонять после выпуска адреналина, покрайней мере неделю я точно машине даю отдахнуть.

Кстати, обидно конечно... Ариста в этом сезоне не поедит скорее всего. Перед драгом в Шаморе на отстройках Ариста положила автомат, после нашли ещё один, слава богу до столицы Приморского края было рукой подать. Перекинули пихло уже во второй автомат чутьли не на земле под открытым небом, завели и положили уже второй автомат. Вобщем Ариста не вышла на драг стрип в Шаморе сейчас только заказали автомат ажно из Штатов посылка будет идти около 2-х месяцев, вобщем скорее всего ариста не будет учавствовать если конечно чудо какоенибудь не произайдет.
Mihalich028

Непрочитанное сообщение ZubilO » 28 авг 2011, 15:44

А у нас по прежднему из 11ти выезжать нельзя? Тока с каркасом? Кстати марк биробиджанский в 5 м классе поставил хусиры и едет стабильно по жетеху 11.3-11.1 ... Вот :shock:
ZubilO

Непрочитанное сообщение Login M » 28 авг 2011, 16:13

ZubilO
Нельзя! Но пока непонятно по чистому или по грязному. :wink:

Или ставь каркас и не парься )))
Login M

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 авг 2011, 17:02

Login M:ZubilO
Нельзя! Но пока непонятно по чистому или по грязному. :wink:

Или ставь каркас и не парься )))

нафиг бы он нужен был... к тому же есть у меня желание на нем на работу ездить :) если с коробкой справлюсь
Blondy

Непрочитанное сообщение Login M » 28 авг 2011, 20:21

ZubilO
В Бирике хабаровский регламент.
Login M

Непрочитанное сообщение Barmaley » 28 авг 2011, 22:25

:up: конечно радостно что все таки получилось организовать мероприятие и в Хабаровске!
Barmaley

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 28 авг 2011, 23:07

Ещё не ясно совсем.. завтра только должно что то быть.. тогда и будет понятно, быть Переяславке, или нет..
Mihei1974

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск