10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение AlpineV » 11 сен 2011, 00:13

Все было отлично, но заезды нужно отпускать быстрее а не болтать по 5 минут пока колеса остынут. Плюс непонятные задержки между классами иногда и по 30 минут. Если в Хабаровске небудет гонок в след сезоне, то приедем к вам .)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 11 сен 2011, 00:14

Ash писал(а):такая шляпа .. всё так затянуто :( .. уехали в 9 вечера!!!! ... теперь точно туда ни ногой! ... НО Биробиджанские болельщики - супер! .. у нас так не болеют! за это им огромный респект!!!!!!!!
Так столько фальстартов было. Кончно будет затянуто. :D

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 11 сен 2011, 00:23

AlpineV писал(а):Все было отлично, но заезды нужно отпускать быстрее а не болтать по 5 минут пока колеса остынут. Плюс непонятные задержки между классами иногда и по 30 минут. Если в Хабаровске небудет гонок в след сезоне, то приедем к вам .)))
Это когда была задержка между классами?

Между квалой и заездами на выбывание - да, была. И начало затянули.

Но мы не специально, честно-честно. Просто если кто заметил на полосе было всего 3 работающих человека. И сдохнуть умудрилось всё, включая то что сдохнуть в принципе не может.
Если после этого заметили только задерки между классами, то я горд за себя и весь оргсостав. :D 8)

З.Ы. Мне тоже больше нравиться как ведет Серега на Калинке и в Бирдон его звали, но по субботам он не может. :?

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение bublik » 11 сен 2011, 00:57

:)))))))
Последний раз редактировалось bublik 11 сен 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Intigra » 11 сен 2011, 08:40

Господа организаторы имхо оплашались... :twisted:
Очень затянуто, отсечка чудит, полоса просто ужас... Столько камней и грязи- это просто невероятно.
Подождав по 17-30, проанализировав все факторы и не дождавшись начала заездов мы сняли 2 машины с соревнований. Катать по такому грязному покрытию, да еще и вечером- когда полоса холодная, это бред...
Что за идиотизм прокатывать весь класс на выбывание, а только потом приступать к следующему? Всегда было и должно быть поочередно во всех классах. Машины тупо не успевают остыть!
Вывод таков : туда больше ни ногой. Если в Хабаровске ничего не будет, то проще завязать с этим увлечением вообще...

Дмитрий-MR-S
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:21

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Дмитрий-MR-S » 11 сен 2011, 10:17

GTE писал(а):Пожалел что поехал!!! Смените ведущего!!!!!!!!!!! :evil: Он такой нудный!!! И отпускайте заезды побыстрее!!!!!!! :evil2:
И сгоревшую лампочку на отсечке поменяйте уж заодно )))

Аватара пользователя
Kondrat
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Kondrat » 11 сен 2011, 10:58

хотел съездить посмотреть, но что-то поленился... оказалось не зря))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 11 сен 2011, 11:14

Дмитрий-MR-S писал(а):
GTE писал(а):Пожалел что поехал!!! Смените ведущего!!!!!!!!!!! :evil: Он такой нудный!!! И отпускайте заезды побыстрее!!!!!!! :evil2:
И сгоревшую лампочку на отсечке поменяйте уж заодно )))
Там не в лампочке дело.

И кстати те кто приехали пораньше могли видеть другой светофор. Мы проводили его первые полевые испытания. Отправлен на доработку.

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Filo » 11 сен 2011, 11:16

<censored> и <censored> что там произошло??? Почему каждый класс катали от и до?? Че ваще происходило???

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 11 сен 2011, 11:18

Результаты выложу к вечеру понедельника или к обеду вторника.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 11 сен 2011, 11:34

Filo писал(а):<censored> и <censored> что там произошло??? Почему каждый класс катали от и до?? Че ваще происходило???
Ира не доехала.
В отсечке сдох стартовый датчик, сгорел разъем финиша (полностью отвалился финиш) и сдохло что-то в светофоре так что не работал второй желтый.
Не пошла твоя программа.
После квалы я рисовал сетки от руки. Т.к. в первом классе было всего 4 машины, то их решили откатать сразу до финала, чтобы дать мне время и не затягивать паузу. Потом от Жени поступила команда катать также остальные классы, чтобы оперативней подготовить награждение, хотя можно было катать как обычно, но тогда бы потеряли еще минут 20 -30 на заполнение грамот и подсчет очков по чемпионату.
На полосе были только я, Антон и Женя. Остальные "орги" не доехали по тем или иным причинам.

Это если вкратце. :lol:

Спасибо Сане Бендику за попытку победить твою прогу. :up:
Огромное спасибо Сане Ушакову за реанимацию отсечки. :up:
Последний раз редактировалось Login M 11 сен 2011, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Filo » 11 сен 2011, 12:20

Login M писал(а):
Filo писал(а):<censored> и <censored> что там произошло??? Почему каждый класс катали от и до?? Че ваще происходило???
Ира не доехала.
В отсечке сдох стартовый датчик, сгорел разъем финиша (полностью отвалился финиш) и сдохло что-то в светофоре так что не работал второй желтый.
Не пошла твоя программа.
После квалы я рисовал сетки от руки. Т.к. в первом классе было всего 4 машины, то их решили откатать сразу до финала, чтобы дать мне время и не затягивать паузу. Потом от Жени поступила команда катать также остальные классы, хотя можно было катать как обычно.
На полосе были только я, Антон и Женя. Остальные "орги" не доехали по тем или иным причинам.

Это если вкратце. :lol:

Спасибо Сане Бендику за попытку победить твою прогу. :up:
Огромное спасибо Сане Ушакову за реанимацию отсечки. :up:
ПЗДЦ, Макс а че с прогой то? почему не пошла? все же работало? жду подробностей )

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 сен 2011, 19:50

Жалко Фуджи не поехал, очень позитивный дядька, многое поведал и показал.
А мы ещё после гонок три часа по Бирдону мотались, искали где тачку боевую бросить, а то она приболела чутка после гонок, не решились домой.
Вернулись на моей уже в три ночи.
Intigra писал(а):Господа организаторы имхо оплашались... :twisted:
Очень затянуто, отсечка чудит, полоса просто ужас... Столько камней и грязи- это просто невероятно.
я вчера не ошибся в разговоре с друзьями на тему "почему Баронин уехал" :mrgreen:

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Ковалик » 11 сен 2011, 19:57

парни, с учетом гонений на автоспорт в хабаровске я бы лично радовался бы, что ваще есть возможность участвовать в соревнованиях

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Intigra » 11 сен 2011, 20:24

Это не участие, а бездарное убивание времени...

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение kaktus » 11 сен 2011, 20:29

Ковалик писал(а):парни, с учетом гонений на автоспорт в хабаровске я бы лично радовался бы, что ваще есть возможность участвовать в соревнованиях
Вот всегда меня вымогают такие рассуждения: радовались бы, что хоть как то хоть кто-то...
Работа сделана либо на 100 процентов либо на ноль (О)
Нельзя перепрыгнуть обрыв на 99% либо на 100 (перепрыгнул) либо на 0 (недопрыгнул), третьего не надо.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Ковалик » 11 сен 2011, 20:35

kaktus писал(а):Вот всегда меня вымогают такие рассуждения: радовались бы, что хоть как то хоть кто-то... Работа сделана либо на 100 процентов либо на ноль (О) Нельзя перепрыгнуть обрыв на 99% либо на 100 (перепрыгнул) либо на 0 (недопрыгнул), третьего не надо.
это все юношеский максимализм
ибо незачем заниматься спортом - если сразу не занял первое место

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 сен 2011, 20:39

kaktus
лучше такой драг, чем никакой.

Ну посидели покурили до двух часов.
Ну придрочился Ромка к светофору без второго жёлтого.
Зато погоняли.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Ковалик » 11 сен 2011, 20:48

Serhio писал(а):лучше такой драг, чем никакой.
да ты гонишь
нахер он такой нужен
лучше уж по телеку смареть на соревнования "на уровне", а гонять по улицам
не, кстати
можно сдать по 500ке стартового взноса, привлечь пару местных спонсоров и требовать на аэродроме проведения соревнования уровня драг-битвы
да. вот так прально
а чо кстати пацаны на отсечке дохрена зарабатывают наверное? а то мож и я свою субботу убивать также буду, за 200 км ездить, вызывать недовольство знатоков

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 сен 2011, 20:51

Ковалик
спроси у Макса, отсечка его "проект"

Уровень кстати растёт.
Изображение
Вот эту машину с Читы привезли.
Едет низкие 10 сек со слов владельца.
Но обидно, сломалась и не смогла поучаствовать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»