Cообщения

Ножеделы. Вопросы, советы, обсуждения. [7346]
Большой брат следит за мной? [163]
Что на ужин? [154]
Риэлторы кто они? [110]
Законопроект "Механическая блокировка оружия"... [12]
Осенний призыв 2017. [93]
Дерьмократия по Российски [1834]
Сноуборд Ботинки, сводит ноги. [4]
Жизнь-то налаживается [10]
*крикдуши [88]

Барахолка

Продам Шуруповерт аккумуляторный 1890 руб. новый [20]
Куплю автобус ПАЗ [8]
продам для охоты и рыбалки [7]
Продам грузовые диски. [1]
Продам медвежий жир [30]
Продам салон от MMC DELICA 1995г.в. [5]
Продам блок питания, клеммы [0]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [169]
Продам травматический пистолет ИЖ-79-9Т (Макарыч) [10]
Продам жесткий диск 2.5" [31]

Вакансии

Продавец в розничные точки общепита
Медицинский представитель
Повар горячего цеха
Воспитатель детского сада
Младший воспитатель
Стоматолог-терапевт
Ассистент-медсестра стоматолога
Менеджер по продажам, оператор
Повар
Водитель сотрудник

Новости

Хабаровский топ пробок за неделю, 20 - 24 ноября
План основных мероприятий города Хабаровска на 25…
Информация городской диспетчерской службы на 24 н…
Семья из трёх человек погибла в ДТП в Хабаровском…
Январские морозы придут в Хабаровский край в субб…
V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» …
Новый вид визы появится в России
Юбилейный 150-ый лайнер SSJ-100 совершил первый п…
Более 600 млн рублей выделят из бюджета Хабаровск…
Оперативная информация на 24 ноября 2017 года от …

10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт • 5 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 09:54

Mihalich028
с интегрой обязательно встану, но я уже думаю что не вырву, а марк ваш, так то в принципе не много вышло сумма, но то как говорите это давно была, сейчас дороже наверно, мой тем более.
А кто подскажет среднее время на финише пожалуйста во 2 классе? Я думаю надо пробовать и без интегры, просто добится данных секунд, или лучше.
alexreal89

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: 10 сентября 2011 состоится 3 этап открытого чемпионата ЕАО по драг рэйсингу г.Биробиджан п. Аэропорт

Непрочитанное сообщение Login M » 06 сен 2011, 10:03

alexreal89
В этом же разделе найди темы про первый и второй этап в Биробиджане. Там все результаты выложены. Только по второму этапу там небольшой бардак с цифрами (перепутано грязное с чистым), но сами цифры правильные.
Login M

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 10:15

Serhio
спасибо, кстати коробка у меня гибрид, это уже куда лучше автомата.
alexreal89

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 10:18

кстати а как вы думаете какая погода 10 будет, я сижу и за окном темно, а то че то не охота в город тащится что бы ни на что посмотреть, я бы и на вечер остался, а работа мешает в воскресенье в 8 утра заступать.
alexreal89

Непрочитанное сообщение Serhio » 06 сен 2011, 10:20

alexreal89
не хочу тебя расстраивать, но твой Диамант в лучшем случае проедет 16 секунд, ито для него это будет результат
Serhio

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 10:21

Кто знает в биробиджане можно где нибуть взвесится? а то я докам че то не верю, 1120 кг
alexreal89

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 10:22

Serhio
ты меня не расстроил, 400 метров, да?
alexreal89

Непрочитанное сообщение qb1ck » 06 сен 2011, 10:49

alexreal89:Mihalich028
с интегрой обязательно встану, но я уже думаю что не вырву, а марк ваш, так то в принципе не много вышло сумма, но то как говорите это давно была, сейчас дороже наверно, мой тем более.
А кто подскажет среднее время на финише пожалуйста во 2 классе? Я думаю надо пробовать и без интегры, просто добится данных секунд, или лучше.

Чувак, забудь =)
Катай по городу комфортно и не напрягай машину.

Вот мой заезд на Калинке 2010 http://www.youtube.com/watch?v=Hw9Pj2ZC ... re=feedlik
Пока старта ХОТЯ БЫ такого не будет, то можно и не суваться )))
qb1ck

Непрочитанное сообщение qb1ck » 06 сен 2011, 11:35

На моей памяти попутный ветер был один раз всего ) Всё остальное время то в лоб, то в бок.
qb1ck

Непрочитанное сообщение alexreal89 » 06 сен 2011, 12:23

qb1ck
отличный старт, как я понял белый цивик?
alexreal89

Непрочитанное сообщение qb1ck » 06 сен 2011, 15:27

дадада ))
Надеюсь к 2012 году я её не продам и будет всё готово, что у организаторов, что у участников.
qb1ck

Непрочитанное сообщение qb1ck » 06 сен 2011, 16:46

alexreal89:qb1ck
а планируешь продавать?

Почему бы и нет )
С 2010 года очень много переделано в ней, заинтересует - в личку, чтобы не флудить.
qb1ck

Непрочитанное сообщение 220 » 06 сен 2011, 16:57

я же говорил стоит тока жениться. вот уже и тачку продает :D
220

Непрочитанное сообщение kaktus » 06 сен 2011, 17:49

220:я же говорил стоит тока жениться. вот уже и тачку продает :D

семья, детишкамана, тут не до взрослых "картингов" только сосущих деньги...
kaktus

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск