максимальная скорость

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 12:56

kora писал(а):По моему просто Блонди и Роман немного разные по восприятию жизни и поэту не могут друг друга понять, вот и огрызаются. Роман живёт и может жить как хочет, а вот Блонди живёт как может (и не всегда как хочется). По этому что ей понять зачем ГТР если не гонять, так же и ему - нахрена утиль если есть новьё - совершенно не понять.
От сюда вывод - спор дальше только приведёт к тому, что модератор тупо закроет тему. А не к тому что гонка состоиться.
Давайте вернёмся к теме МАКСИМАЛКИ !!!!
Да, старьё меня не интересует, так,как имею возможность приобрести себе практически любой новый авто который мне нравится, только дебилы этого не понимают. По поводу заезда мне это не интересно, я не лётчик, а любитель быстрой езды.Заезд мог бы состоятся только в том случае если б пошли на принцип(за рулём на моей машине управлял бы другой человек)но мой оппонент с дулся , ну или можно ради своего удовольствия разок другой, вот так)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:58

kora писал(а):Ктото панты свои показывает скоростью, ктото внешним видом, а кому то посрать на всех и он дома по сетке в нидфорспид всех выше перечисленных уделает.... Каждому своё. И непонимание отдельного человека и его склада мысли не даёт повода и разрешения каким-либо способом его скорбить. Можно же было что одному сказать типа - не понимаю чела который купил, и не гоняет, А другому в ответ смайлик послать...
тут согласна :) ты действительно взрослый человек :)
а покрасоваться я и сама люблю, чего совершенно не скрываю. и собирать восхищенные и удивленные взгляды людей на улице мне тоже нравится, почему нет-то? красивой девушке на интересной машине это приятно.
просто когда попадаешь в незнакомое общество стоит немного оглядеться, познакомиться, поговорить, а не обозвав всех последними словами и хвастаясь своими деньгами устроить срачку... некрасиво это.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:59

Роман Бутов писал(а):но мой оппонент с дулся , ну или можно ради своего удовольствия разок другой, вот так)
кто тебе сказал, что он сдулся??? он работать поехал, там нет интернета. вечером приедет - может сам напишет.

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:00

Блонди, я тоже не делю вас на классы, может просто что я не так написал, что ты не так прочитала. Разница в стереотипах. Вам друг друга не понять, Без обид. Лично мне вообще вас не понять. Я из-за машин не парюся. Кто меня знает лично, знают, что мне поровну на класс машины, стоимость, назначение. Я не фанат машин, мне главное чтоб ехало, не не подвело (ну разве что я не воспринимаю российский автопром, и никогда наверно не пойму). По этому ваш спор - для меня пустой, Я и не говорю что ты или он права или прав. Просто реально - спор бессмысленный. Только тема ушла опять в срач.
А вот мотоциклы... - это другое дело.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:03

Роман Бутов
в данном случа дебил тут - ты. и никто более.
понимаешь, тут дело вкуса. если кому-то тачка не нравится - то это не значит, что ее обосрали, это значит, что данному конкретному человеку она просто не нравится. никто не завидует, просто НЕ ЕГО.
ты же машину не новую привез, а беганную. и просишь сейчас за нее денег :) она стоит на продаже. разве не так???

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:05

Блонди ! Не провоцируй Романа !
Роман, Не поддавайся провокации!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:07

kora
а я и неговорю, что ТЫ делишь на классы, это вон, роман тут "всех по местам" расставил :) кто нищеброд, кто быдлочес, кто дебил, а кто "с реальными людьми апщаица". почему ты думаешь, что мне его не понять? я прекрасно понимаю о чем он и уже сталкивалась с такими людьми, но стараюсь от них держаться подальше. чтобы не дай Бог не испачкаться...
я боюсь мото. я не чувствую себя в них защищенной :) хотя со стороны красиво, особенно если чел обладает.

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 13:30

Blondy писал(а):
Роман Бутов писал(а):а проще сказать по русски быдло оно и есть быдло
дадада :) ты самокритичен :) молодец.
это я о тебе, у тебя даже здесь мозгов не хватает.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:45

Роман Бутов
это ты именно о себе. ты ведешь себя даже на форуме именно так. и даже не хочешь понять, что до тебя пытаются донести. мозгов у меня хватает. воспитания и порядочности тоже. а у тебя - только хамство, наглость, понт стремный и хвастовство. это тебя не красит совсем. и дело совершенно не в машине.

можно быть порядочным и умным человеком, не имея кучи денег, а можно как в твоем случае бахвалясь и пытаясь унизить других трясти "прессом". что в общем-то и происходит.
ты - непорядочный, не особо воспитанный, хам :) и мне кажется, что тут все уже это поняли. и даже машина тебя не красит.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:58

Роман Бутов
ладно, мне не интересно с тобой общаться. больше не буду, а то испачкаюсь...

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 14:04

Blondy писал(а):Роман Бутов
в данном случа дебил тут - ты. и никто более.
понимаешь, тут дело вкуса. если кому-то тачка не нравится - то это не значит, что ее обосрали, это значит, что данному конкретному человеку она просто не нравится. никто не завидует, просто НЕ ЕГО.
ты же машину не новую привез, а беганную. и просишь сейчас за нее денег :) она стоит на продаже. разве не так???
Дебильное создание, что ж ты такая тупая, авто брался новым и для себя, на продаже он не стоит! Это мой авто!!! Личный! Так тебе понятно бездарность?! С твоим менталитетом это трудно понять! Тебе голожопой только на аутлендере кататься!

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 14:07

Blondy писал(а):Роман Бутов
это ты именно о себе. ты ведешь себя даже на форуме именно так. и даже не хочешь понять, что до тебя пытаются донести. мозгов у меня хватает. воспитания и порядочности тоже. а у тебя - только хамство, наглость, понт стремный и хвастовство. это тебя не красит совсем. и дело совершенно не в машине.

можно быть порядочным и умным человеком, не имея кучи денег, а можно как в твоем случае бахвалясь и пытаясь унизить других трясти "прессом". что в общем-то и происходит.
ты - непорядочный, не особо воспитанный, хам :) и мне кажется, что тут все уже это поняли. и даже машина тебя не красит.
Исчезни тупица! Какая ты дура мне уже позвонили и сказали, и оказывается тебя здесь уже ни раз посылали! Поэтому диалог с тобой закончин!

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Anders » 01 май 2012, 14:29

Роман Бутов писал(а):35 ГТР омерзителен многим кто не может его купить)))
Чувствуется уровень развития человека, голимые дешевые понты. Тот редкий случай когда тачка соотвествует владельцу, омерзительны оба.
Blind Racer писал(а):Что-то я не помню 11.3 Мезенцева, если честно
Очень плохо, что не помнишь. Ездил он так ни раз.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 май 2012, 14:42

Какая мерзость, закрывайте тему, заблюю весь монитор :yucky:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 14:46

Anders
да ладно тебе :) кто в курсе - тот в курсе, а кто не понимает - хрен на него... если подрастет - поймет, но это вряд ли...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Shev » 01 май 2012, 14:51

Blondy
Возьмите кредит на 10 килобаксов, потом сразу после гонки погасите :D

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 14:53

Blondy писал(а):kora
я живу как живу :) и стараюсь жить лучше, не деля людей на классы, категории и не раставляя их по "ступеням" в завимости от толщины кошелька. у меня другие критерии оценки :) не называя никого "быдлочесами и нищебродами", мне этго воспитание не позволяет. я уважаю хороших людей.
а этот роман - как он сам про себя сказал - БЫДЛО, а еще хамло. и все равно сколько у него бабла и на чем он катается. это ему совершенно чести не делает. душенка то попахивает издалека... и блевотина именно из него льется.

я ему не заидую, его тачками не восхищаюсь. мне его просто искренне жаль, убогий он...
я в свое время по работе общалась с реальными олигархами, москвичами, которые не просто "владельцы магазинов", а миилионами долларов ворочают, так вот даже они не позволяли себе никакого хвастовства своим достатком. а тут пришел барыга с авторынка и начал всех затыкать своими понтами, правильно он сказал - быдло, оно и есть.
Слышь, просто пошла на х.й! Мышь бездарная!

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 01 май 2012, 14:56

Куда модеры смотрят :shock:

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение AlpineV » 01 май 2012, 16:30

Dmitr:y писал(а):Куда модеры смотрят :shock:
модераторы с попкорном сидят ))) давно такой срачки небыло! ))) низакрывать тему!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 01 май 2012, 18:08

AlpineV писал(а):
Dmitr:y писал(а):Куда модеры смотрят :shock:
модераторы с попкорном сидят ))) давно такой срачки небыло! ))) низакрывать тему!!! :mrgreen:
А чего хорошего сцепились незнакомые мужчина и женщина и посылают друг друга в пешее эротическое. Вот веселье, ухохочешся. В любом споре есть грань, ниже которой не стоит опускаться.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»