максимальная скорость

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение М765 » 27 апр 2012, 16:18

Бгг. Давайте разбирать по частям.
1. Кусок федеральной трассы это не "трасса гоночная". Уровень суждений и умозаключений некторых я думаю понятен.
2. А теперь самая мяготка. Те машины про которые я говорил. Опишу их подробнее. Стоят дешевле б.у. шных гтров. Валят наравне с настоящим, новым ГТРом наравне. Прав науправление столь серьезной техникой у некоторых нет. И ездить на них ссыкотно до жути. Предположения есть?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение wd » 27 апр 2012, 16:20

М765
причём здесь эти люди? :wink:

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение ArteX » 27 апр 2012, 16:20

mister777 писал(а):Думаете правда расстроится владелец машины за 3 миллиона, что его по прямой 20ти летний корч объехал, который ломается в двух случаях из трёх?
Красава :up:

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение М765 » 27 апр 2012, 16:22

Ладно томить не буду.
Стоковая ниндзя уделает ваш препадашный, старый, собранный из "говна и ветра, а также кусков старых реф.установок" ГТР как стоячего.
Но есть моменты. На ниндзе ездить ссыкотно. До жути. Можно обделаться не доехав до "гоночной трассы".
Прав опять таки нет и никогда не было.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Serhio » 27 апр 2012, 16:23

М765 писал(а): 2. А теперь самая мяготка. Те машины про которые я говорил. Опишу их подробнее. Стоят дешевле б.у. шных гтров. Валят наравне с настоящим, новым ГТРом наравне. Прав науправление столь серьезной техникой у некоторых нет. И ездить на них ссыкотно до жути. Предположения есть?
Самоубивцы чтоли? :lol:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 16:25

М765
1. кто писал, про "федеральную трассу"? я писала про ОФИЦАЛЬНЫЕ гонки, которые проводятся в Биробиджане и проводились на Калинке. то, что ты себе сам допридумывал - меня не касается, твой уровень действительно давно понятен.
2. про что ты снова бредишь - не понятно. и что ты имеешь в виду человеку с адекватным мышлением непонятно вовсе. что там за "серьезная" техника - одному тебе ведомо.
Последний раз редактировалось Blondy 27 апр 2012, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 16:29

М765 писал(а):Ладно томить не буду.
Стоковая ниндзя уделает ваш препадашный, старый, собранный из "говна и ветра, а также кусков старых реф.установок" ГТР как стоячего.
Но есть моменты. На ниндзе ездить ссыкотно. До жути. Можно обделаться не доехав до "гоночной трассы".
Прав опять таки нет и никогда не было.
чуваг, иди лечись... вот ты гонишь.... у тебя с мозгом проблемы, если тебе раньше стеснялись э то сказать - то я тебе открываю глаза.
что за бред ты несешь? ты наш ГТР в глаза видел? ты его собирал? ты про него что-то знаешь?

в прошлом году мы на Пионерской литровые мотоциклы "уделывали как стоячие", при чем они реально ПЫТАЛИСЬ нас обогнать... не получилось.
нахрен эта "техника между ног" нужна?
ты не сравнивай ГОРОДСКУЮ БЫСТРУЮ машину с двухколесным приборчиком, на котором можно ездить пару месяцев в году при хорошей погоде...

mister777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:57

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение mister777 » 27 апр 2012, 16:34

Blondy писал(а): чуваг, иди лечись... вот ты гонишь.... у тебя с мозгом проблемы, если тебе раньше стеснялись э то сказать - то я тебе открываю глаза.
что за бред ты несешь? ты наш ГТР в глаза видел? ты его собирал? ты про него что-то знаешь?
в прошлом году мы на Пионерской литровые мотоциклы "уделывали как стоячие", при чем они реально ПЫТАЛИСЬ нас обогнать... не получилось.
нахрен эта "техника между ног" нужна?
ты не сравнивай ГОРОДСКУЮ БЫСТРУЮ машину с двухколесным приборчиком, на котором можно ездить пару месяцев в году при хорошей погоде...
1) вы серьёзно считаете, что GTR35 в качестве городской быстрой машины хуже вашего R32?
2) сколько раз ваша машина в прошлом сезоне самоходом уехала с этапов по дрэг-рейсингу в городе Биробиджане?

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение М765 » 27 апр 2012, 16:35

Да разницы то где проводить "первенство водокачки". Некоторым и "заезды на четверть мили с места" - гонки.
А кусок старой поросшей бетонки - гоночная трасса.
ГТР тестили на нюрнберг ринге. Очень убедительные результаты, мягко говоря. Конечно это пеар.
Вот на этой гоночной трассе вашим поделкам ловить против ГТРа нечего. Сильно сомневаюсь что они хоть круг выдержат

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 16:39

М765
у нас не "поделки", у нас ГТРы :)
и тебе Андерс про покрытие уже вроде все рассказал, но твой неконтролируемый поток сознания все не может успокоиться....

ЗАВИДУЙ МОЛЧА :) а то уже просто смешно с твоих закидонов :mrgreen:

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 27 апр 2012, 16:54

Ветка бреда. ИМХО. Подростки спорят у кого меньше прыщей. Ни ГТР35 ни скайлайн, они как бе никогда не строились, чтобы ездить по прямой. Динамика на 402, 403, 404 и т.д. метров, это так для посетителей этого форума. Сравнивать технически новую машину, едущую 7 минут на Северной петле с самоделками различной степени готовности в упражнении "старт со светофора" - просто смешно. И еще, сток может делать это целый день, "заряженные" пару раз в прохладный день.
Ездить надо в свое удовольствие, а не смотреть кто на чем мажорит. 35-й мне и самому внешне и концептуально не очень, но говорить, что это медленная машина это идиотизм.
Последний раз редактировалось tov.Shiloff 27 апр 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение М765 » 27 апр 2012, 16:56

Чему завидовать то? Праворульным утилям? Их есть и меня ;))
Это у вас, болезных, появление в городе новой машины вызывает кипение говен.
Купил человек и ездит. Порадуюсь за него.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 16:58

М765
кипение зависти :) не многие могут так, как мы :) я же тебе говорю - ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
ТАКИХ машин у тебя нет не было и видимо не будет. а то, что ты владелец утилей - ну так это твоя пичалька :)

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение М765 » 27 апр 2012, 17:03

У вас в семье (про тебя ваще молчу) хоть одна НОВАЯ машина была? Ну кроме УАЗа? Только б.у. шные утили?
А мотоциклы какие были, ну вот у тебя лично? А права категории "не Б" есть?
А самолет хоть раз водила? Ну хоть за штурвал держалась?
Маломерные судно у тебя с какой мощностью двигателя?

mister777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:57

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение mister777 » 27 апр 2012, 17:08

Blondy писал(а):М765
кипение зависти :) не многие могут так, как мы :)
уехать 2 раза из 3х на верёвке с соревнований?
Хороший показатель надёжности

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 17:17

mister777 писал(а):
Blondy писал(а):М765
кипение зависти :) не многие могут так, как мы :)
уехать 2 раза из 3х на верёвке с соревнований?
Хороший показатель надёжности
знали на что шли и где тонко. но тем не менее ехали, и приезжали быстрее всех.
теперь снова пробовать будем. а почему бы и нет. пока мы строим и ездим - кто-то тупо дрочит в интернете на крутые тачки :)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 27 апр 2012, 17:25

М765 писал(а):У вас в семье (про тебя ваще молчу) хоть одна НОВАЯ машина была? Ну кроме УАЗа? Только б.у. шные утили?
А мотоциклы какие были, ну вот у тебя лично? А права категории "не Б" есть?
А самолет хоть раз водила? Ну хоть за штурвал держалась?
Маломерные судно у тебя с какой мощностью двигателя?
а что про меня молчать? я сейчас езжу на НОВОМ аутлендер ХЛ (мы в семье его фуфелом называем, подумай почему) и при первой же возможности я пересяду на 34 ГТР, и буду собирать по дороге восхищенно-завистливые взгляды :)

мотоциклов нет и не будет. я не самоубийца и не дура на куске железа между ног ездить.
прав категории не В нет, зачем? на самосвале я ездить не хочу, про мотоцикл выше сказала. прицепы и трактора тоже вроде как не нужны, за то на ктегории В могу ездить на всем - любого размера, любой проходимости, любого качества и мне не принципиально с какой стороны руль, ты много таких девушек знаешь?
самолет? а оно мне опять же надо???
и воды я боюсь. тоже не горю желанием получать столь сомнительное удовольствие.

что дальше??? ты сейчас расскажешь какой ты мегакрутой, что за штурвал подержался и на лодке протарахтел? так это не интересно. тема про макимальную скорость, а не про то, на чем ездят пи.....лы вроде тебя.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 27 апр 2012, 19:14

Смотрю тема оживилась я уж грешным делом подумал что кто-то в Жопаровском крае скорость звука преодалел на чем нить типа Starlet 1.5D Soleil :D а тут парня купившего тачку в двое дешевле 570того Уксуса обсуждают :D если всех крузеров да свежих патролов нашего города продать то мне кажется можно годовой запас янонии по 35гэтэрам выкупить :up:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Anders » 27 апр 2012, 19:52

М765 писал(а):ГТР тестили на нюрнберг ринге. Очень убедительные результаты, мягко говоря. Конечно это пеар.
Вот на этой гоночной трассе вашим поделкам ловить против ГТРа нечего. Сильно сомневаюсь что они хоть круг выдержат
Из стоковых машин, действительно 35-й едет быстрее предыдущих, тут никто не спорит. Но причем тут сток? У всех вокруг далеко не сток и подвески кое у кого Охлинс между прочим стоят и много чего еще. Есть машины, которые часами будут валить по трэку и ничего им не сделается. Не слышал никогда про ГТ500 серию в Японии? Там как раз под 500 сил строили машины, есть люди кто повторяет такую конфигурацию. Есть ГТРы годами не ломающиеся. Да и 35-е сыпятся только в путь. Например коробка высыпалась на новом 35-м в Новосибе в первый же мороз. Зимой на нем нельзя. А на предыдущих вперед, ноу проблем. Не надо нам объяснять элементарные вещи, пуд соли уже съели на этом.
mister777 писал(а):вы серьёзно считаете, что GTR35 в качестве городской быстрой машины хуже вашего R32?
А по каким параметрам 32-й хуже? В мажорстве проигрывает, салон победнее. Подвеска ничем не хуже, коробка лучше, зимой не разваливается и не орет благим матом в ухо как в 35-м. И вообще в 32-м коробка, а в 35-м автомат :-) В чем хужесть конкретно определяется? Стоимость обслуживания у 32-го всяко меньше в разы.
Последний раз редактировалось Anders 27 апр 2012, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Anders » 27 апр 2012, 19:59

tov.Shiloff писал(а):Сравнивать технически новую машину, едущую 7 минут на Северной петле с самоделками различной степени готовности в упражнении "старт со светофора" - просто смешно. И еще, сток может делать это целый день, "заряженные" пару раз в прохладный день.
А почему смешно? Полно заряженых машин едущих быстрее 7-ми минут по Северной петле, в том числе и 32-е и 34-е ГТРы. Профи считают 34-й ооооооочень классной машиной.
Смотря какие заряженые... некоторые могут в 24 часах ЛеМана ездить при желании.
tov.Shiloff писал(а):Ездить надо в свое удовольствие, а не смотреть кто на чем мажорит. 35-й мне и самому внешне и концептуально не очень, но говорить, что это медленная машина это идиотизм.
Никто не говорит, что она медленная. Просто и не "вынос всех" тоже. Вот и все. Более того, по нашим ямам она может только мажорить. Там 20-е дисочки то снимать надо чтобы хоть куда-то быстро ехать. Тормоза менять на меньшие ибо не влезут меньше диски. У нас же тут сплошной Нбрбургринг, куда не плюнь :-)
М765 писал(а):Чему завидовать то? Праворульным утилям? Их есть и меня
Именно. 32-й ГТР - идол до всему миру, а 35-й приняли далеко неоднозначно. Многие истинные ценители просто плюются, что сделали беременного носорога. Дух скайлайна точно потерян. Теперь это просто мажорская тачка. Так что, да, нужно молиться старым утилям как ты говоришь, потому что это настоящая легенда, вызывающая бурю эмоций и благоговение от одного соприкосновения с ней. А бездушная страшная, тяжелая и огромная груда хлама - это дань современности. Правильно Кларкссон говорит: все что сделано в 21-м веке - говно. За сим откланиваюсь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»