Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [492]
Каршеринг [10]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

максимальная скорость • 25 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:40

ГТР девушке плюсиков не делает, а вот манера общаться - сильно их режет. Да и Роман пока что ещё ничем тут не понторезил, а вот зависти злой в его сторону и пустых слов и оскорблений уже много...
Да и тема вообще то не длину пиписек и толщину кошелька и темболее не про цвет и стоимость ГТР-а, а про МАКСИМАЛКУ... Может прекратим срач и вернём тему в русло?
Я вот например на бывшем мото стрелку довёл всего до 160 (миль в час) , дальше не рискнул. А вот на новом - только чуть за 200 (км в час) перевалил... Хотя думаю что он больше пойдёт, только мне ещё к нему привыкнуть надо...
kora

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение ZubilO » 01 май 2012, 12:48

Роман Бутов:Уже видно, что многих просто душит жаба, поэтому и пытаются обгадить авто. А я от неё просто кайфую.)

да ни кто не обгаживает твою тачку, мне тоже симпатичен 35й, и купить я его в состоянии, но тем неменее беру 34го, потому что он хотя бы на коробке, и заряжается как 32й, так же легко.. а если ты не ездил на более быстрых машинах, то конечно это для тебя ракета, у меня 34 едет так же как твой (по времени 12.0, в живую наверное тоже), я считаю, что он не едет совсем, так как мой 32й от него просто в точку уходит, потому что секунда разницы - это очень много!! и я не говорю ни кому, что 34й - тачка для души и на нем я меньше чем на 10000$ не поеду ни с кем... просто езжу и наслаждаюсь молча.. а за 32й уверен, что он уделает практически любого в нашем городе на 402метра, поэтому не стесняюсь об этом сказать и могу проехать на нем хоть на пиво, хоть на деньги, правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:
ZubilO

Непрочитанное сообщение Shev » 01 май 2012, 12:50

Эх не будет заезда :(
Shev

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:52

kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))
Blondy

Непрочитанное сообщение AlpineV » 01 май 2012, 12:56

ZubilO:
Роман Бутов: правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:

а он же не поедет с тобой а будет тошнить 60 км в первом ряду )) так что даже светофор не спасет.
Я вот на своем опыте знаю про светофор, вылавливаешь в городе вроде турботачку типа ауди или там кайен, ну и не только турбо, бехи там всякие мерины, вроде встал на светофоре с ним, даешь понять, что типа поехали - давай! А хер там, зеленый загорается он либо стоит тупо не едет на зеленый, или медлено едет и все. Так что гонятся со светофоров ваще для нас не вариант )) нет желающих ))
AlpineV

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:00

Blondy:kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))

:lol: :D Белая и пушистая :lol: :D
kora

Непрочитанное сообщение ZubilO » 01 май 2012, 13:02

ну и ладно, тачка от этого быстрее у него не станет :)
ZubilO

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:02

AlpineV:
ZubilO:
Роман Бутов: правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:

а он же не поедет с тобой а будет тошнить 60 км в первом ряду )) так что даже светофор не спасет.
Я вот на своем опыте знаю про светофор, вылавливаешь в городе вроде турботачку типа ауди или там кайен, ну и не только турбо, бехи там всякие мерины, вроде встал на светофоре с ним, даешь понять, что типа поехали - давай! А хер там, зеленый загорается он либо стоит тупо не едет на зеленый, или медлено едет и все. Так что гонятся со светофоров ваще для нас не вариант )) нет желающих ))

Ага. Нет дураков в городе со светофора гонять...
kora

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 13:10

Видно, что извилина у тебя одна, а для такой тупой канарейки как ты объясняю, я владелец автомагазина, и имею штат сотрудников, поэтому мне не приходится общаться с нишей категорией типа тебя!
Роман Бутов

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:12

kora::lol: :D Белая и пушистая :lol: :D

да :))) я такая :mrgreen:

только изначально со мной нужно нормально разговаривать :)
а хвастаться у кого что есть - это как в детском садике, у кого куличики красивее, там - это нормально, а вот в таком возрасте - это стремный понт и пошлость :)
Blondy

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 13:14

ZubilO:
Роман Бутов:Уже видно, что многих просто душит жаба, поэтому и пытаются обгадить авто. А я от неё просто кайфую.)

да ни кто не обгаживает твою тачку, мне тоже симпатичен 35й, и купить я его в состоянии, но тем неменее беру 34го, потому что он хотя бы на коробке, и заряжается как 32й, так же легко.. а если ты не ездил на более быстрых машинах, то конечно это для тебя ракета, у меня 34 едет так же как твой (по времени 12.0, в живую наверное тоже), я считаю, что он не едет совсем, так как мой 32й от него просто в точку уходит, потому что секунда разницы - это очень много!! и я не говорю ни кому, что 34й - тачка для души и на нем я меньше чем на 10000$ не поеду ни с кем... просто езжу и наслаждаюсь молча.. а за 32й уверен, что он уделает практически любого в нашем городе на 402метра, поэтому не стесняюсь об этом сказать и могу проехать на нем хоть на пиво, хоть на деньги, правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:

Ну раз ты так уверен в своей тачке, можешь купить такого же ГТРа, что тебе мешает приехать на своей машине порвать меня на заезде, и забрать у меня честно выигранную десятку??? Уже видно инетных героев!!!
Роман Бутов

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 13:21

Роман Бутов:

Видно, что извилина у тебя одна, а для такой тупой канарейки как ты объясняю, я владелец автомагазина, и имею штат сотрудников, поэтому мне не приходится общаться с нишей категорией типа тебя!

а проще сказать по русски быдло оно и есть быдло
Роман Бутов

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:23

Роман Бутов:а проще сказать по русски быдло оно и есть быдло

дадада :) ты самокритичен :) молодец.
Blondy

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:25

Blondy, ну не увидел я тут чтоб он хвастался.. его тут вообще небыло, когда стали его ГТР обсуждать. Может без вас он и не знал что он у него аж за 12 сек 402 метра едет, ему и не нужно это было и не интересно... не для этого он её брал. Купить джип - это не значит на нём по говну ездить. Вон, глянь, в нормальных странах где люди имеют реальные деньги и покупают реальные тачки - они их разве их по назначению используют? в большенстве нет. Вейрон уж я думаю неплохо так вваливает, а на драгах я их что то не видел. А вот 32 и 34 скай реально можно корчевать, по этому наверно их и корчуют. Редко на драге (по крайней мере у нас) увидишь реально понтовую машину в плане кузова, внешнего вида, года... И почему? Потому что они не едут? Да наверно просто красивую машинку, новую, корчевать то жалко... на ней и медленно понтово поездить можно... Везде надо смотреть логично...
kora

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:34

kora
да нет, тут другая логика, на красивых машинах как правило ездят люди, которые ездить быстро особо не умеют, а чем-то понтануть надо, вот и хвастаются красотой :)
мы машины используем по прямому назначению :) быстрые - для скорости, джипы для гОвен, а городские для езды по асфльту.
кстати, на драг в прошлом году Корвет приезжал :) красиииивый! красненький :)
Blondy

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:36

По моему просто Блонди и Роман немного разные по восприятию жизни и поэту не могут друг друга понять, вот и огрызаются. Роман живёт и может жить как хочет, а вот Блонди живёт как может (и не всегда как хочется). По этому что ей понять зачем ГТР если не гонять, так же и ему - нахрена утиль если есть новьё - совершенно не понять.
От сюда вывод - спор дальше только приведёт к тому, что модератор тупо закроет тему. А не к тому что гонка состоиться.
Давайте вернёмся к теме МАКСИМАЛКИ !!!!
kora

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 13:40

kora:Blondy, ну не увидел я тут чтоб он хвастался.. его тут вообще небыло, когда стали его ГТР обсуждать. Может без вас он и не знал что он у него аж за 12 сек 402 метра едет, ему и не нужно это было и не интересно... не для этого он её брал. Купить джип - это не значит на нём по говну ездить. Вон, глянь, в нормальных странах где люди имеют реальные деньги и покупают реальные тачки - они их разве их по назначению используют? в большенстве нет. Вейрон уж я думаю неплохо так вваливает, а на драгах я их что то не видел. А вот 32 и 34 скай реально можно корчевать, по этому наверно их и корчуют. Редко на драге (по крайней мере у нас) увидишь реально понтовую машину в плане кузова, внешнего вида, года... И почему? Потому что они не едут? Да наверно просто красивую машинку, новую, корчевать то жалко... на ней и медленно понтово поездить можно... Везде надо смотреть логично...

Только этим быдлочёсам этого не понять, так ,как не имеют хороших дорогих авто, и не средств , чтоб их купить вот и льётся из них дерьмо, блювотина и давятся собственным ядом!
Роман Бутов

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:44

да нет, тут другая логика, на красивых машинах как правило ездят люди, которые ездить быстро особо не умеют, а чем-то понтануть надо, вот и хвастаются красотой :)
мы машины используем по прямому назначению :) быстрые - для скорости, джипы для гОвен, а городские для езды по асфльту.
кстати, на драг в прошлом году Корвет приезжал :) красиииивый! красненький :)

Блонди, ну тогда я больше на стороне Романа... Я просто балдею со спортивных мотоциклов, но скорость не люблю... Вот и мотоциклы у меня в основном спорты - а гонять... 100 и не больше в основном.. Как то дело было, ехали вместе чёпперами, так они долго смеялися над фразой - только не гоните.... И знаю человека, который с чёпперами не расстанеться, и никогда не сядет на пластиковую мыльницу, хотя коробки и сцепу на чёпперах своих меняет чуть ли не каждый год...
Ктото панты свои показывает скоростью, ктото внешним видом, а кому то посрать на всех и он дома по сетке в нидфорспид всех выше перечисленных уделает.... Каждому своё. И непонимание отдельного человека и его склада мысли не даёт повода и разрешения каким-либо способом его скорбить. Можно же было что одному сказать типа - не понимаю чела который купил, и не гоняет, А другому в ответ смайлик послать...
kora

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 13:47

Роман Бутов - ну буть действительно взрослым. Закончи этот стёб первым. Тут никому ничего не докажешь. Блонди не права с твоей горы, ты не прав с её. Каждому своё.
kora

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 13:52

kora
я живу как живу :) и стараюсь жить лучше, не деля людей на классы, категории и не раставляя их по "ступеням" в завимости от толщины кошелька. у меня другие критерии оценки :) не называя никого "быдлочесами и нищебродами", мне этго воспитание не позволяет. я уважаю хороших людей.
а этот роман - как он сам про себя сказал - БЫДЛО, а еще хамло. и все равно сколько у него бабла и на чем он катается. это ему совершенно чести не делает. душенка то попахивает издалека... и блевотина именно из него льется.

я ему не заидую, его тачками не восхищаюсь. мне его просто искренне жаль, убогий он...
я в свое время по работе общалась с реальными олигархами, москвичами, которые не просто "владельцы магазинов", а миилионами долларов ворочают, так вот даже они не позволяли себе никакого хвастовства своим достатком. а тут пришел барыга с авторынка и начал всех затыкать своими понтами, правильно он сказал - быдло, оно и есть.
Blondy

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск