максимальная скорость

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 11:40

ГТР девушке плюсиков не делает, а вот манера общаться - сильно их режет. Да и Роман пока что ещё ничем тут не понторезил, а вот зависти злой в его сторону и пустых слов и оскорблений уже много...
Да и тема вообще то не длину пиписек и толщину кошелька и темболее не про цвет и стоимость ГТР-а, а про МАКСИМАЛКУ... Может прекратим срач и вернём тему в русло?
Я вот например на бывшем мото стрелку довёл всего до 160 (миль в час) , дальше не рискнул. А вот на новом - только чуть за 200 (км в час) перевалил... Хотя думаю что он больше пойдёт, только мне ещё к нему привыкнуть надо...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение ZubilO » 01 май 2012, 11:48

Роман Бутов писал(а):Уже видно, что многих просто душит жаба, поэтому и пытаются обгадить авто. А я от неё просто кайфую.)
да ни кто не обгаживает твою тачку, мне тоже симпатичен 35й, и купить я его в состоянии, но тем неменее беру 34го, потому что он хотя бы на коробке, и заряжается как 32й, так же легко.. а если ты не ездил на более быстрых машинах, то конечно это для тебя ракета, у меня 34 едет так же как твой (по времени 12.0, в живую наверное тоже), я считаю, что он не едет совсем, так как мой 32й от него просто в точку уходит, потому что секунда разницы - это очень много!! и я не говорю ни кому, что 34й - тачка для души и на нем я меньше чем на 10000$ не поеду ни с кем... просто езжу и наслаждаюсь молча.. а за 32й уверен, что он уделает практически любого в нашем городе на 402метра, поэтому не стесняюсь об этом сказать и могу проехать на нем хоть на пиво, хоть на деньги, правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Shev » 01 май 2012, 11:50

Эх не будет заезда :(

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 11:52

kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение AlpineV » 01 май 2012, 11:56

ZubilO писал(а):
Роман Бутов писал(а): правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:
а он же не поедет с тобой а будет тошнить 60 км в первом ряду )) так что даже светофор не спасет.
Я вот на своем опыте знаю про светофор, вылавливаешь в городе вроде турботачку типа ауди или там кайен, ну и не только турбо, бехи там всякие мерины, вроде встал на светофоре с ним, даешь понять, что типа поехали - давай! А хер там, зеленый загорается он либо стоит тупо не едет на зеленый, или медлено едет и все. Так что гонятся со светофоров ваще для нас не вариант )) нет желающих ))

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:00

Blondy писал(а):kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))
:lol: :D Белая и пушистая :lol: :D

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение ZubilO » 01 май 2012, 12:02

ну и ладно, тачка от этого быстрее у него не станет :)

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:02

AlpineV писал(а):
ZubilO писал(а):
Роман Бутов писал(а): правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:
а он же не поедет с тобой а будет тошнить 60 км в первом ряду )) так что даже светофор не спасет.
Я вот на своем опыте знаю про светофор, вылавливаешь в городе вроде турботачку типа ауди или там кайен, ну и не только турбо, бехи там всякие мерины, вроде встал на светофоре с ним, даешь понять, что типа поехали - давай! А хер там, зеленый загорается он либо стоит тупо не едет на зеленый, или медлено едет и все. Так что гонятся со светофоров ваще для нас не вариант )) нет желающих ))
Ага. Нет дураков в городе со светофора гонять...

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 12:10

Blondy писал(а):kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))
Видно, что извилина у тебя одна, а для такой тупой канарейки как ты объясняю, я владелец автомагазина, и имею штат сотрудников, поэтому мне не приходится общаться с нишей категорией типа тебя!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:12

kora писал(а)::lol: :D Белая и пушистая :lol: :D
да :))) я такая :mrgreen:

только изначально со мной нужно нормально разговаривать :)
а хвастаться у кого что есть - это как в детском садике, у кого куличики красивее, там - это нормально, а вот в таком возрасте - это стремный понт и пошлость :)

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 12:14

ZubilO писал(а):
Роман Бутов писал(а):Уже видно, что многих просто душит жаба, поэтому и пытаются обгадить авто. А я от неё просто кайфую.)
да ни кто не обгаживает твою тачку, мне тоже симпатичен 35й, и купить я его в состоянии, но тем неменее беру 34го, потому что он хотя бы на коробке, и заряжается как 32й, так же легко.. а если ты не ездил на более быстрых машинах, то конечно это для тебя ракета, у меня 34 едет так же как твой (по времени 12.0, в живую наверное тоже), я считаю, что он не едет совсем, так как мой 32й от него просто в точку уходит, потому что секунда разницы - это очень много!! и я не говорю ни кому, что 34й - тачка для души и на нем я меньше чем на 10000$ не поеду ни с кем... просто езжу и наслаждаюсь молча.. а за 32й уверен, что он уделает практически любого в нашем городе на 402метра, поэтому не стесняюсь об этом сказать и могу проехать на нем хоть на пиво, хоть на деньги, правда свободной 10ки килобаксов у меня нет, поэтому буду ждать где нить на светофоре :mrgreen: :mrgreen:
Ну раз ты так уверен в своей тачке, можешь купить такого же ГТРа, что тебе мешает приехать на своей машине порвать меня на заезде, и забрать у меня честно выигранную десятку??? Уже видно инетных героев!!!

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 12:21

Роман Бутов писал(а):
Blondy писал(а):kora
Он тут только и делает что понтит и выстебывается. А хамить видими профессия барыги и продавана обязывает. Как со мной начали общаться так и я ответила. А вообще я хорошая :)))
Видно, что извилина у тебя одна, а для такой тупой канарейки как ты объясняю, я владелец автомагазина, и имею штат сотрудников, поэтому мне не приходится общаться с нишей категорией типа тебя!
а проще сказать по русски быдло оно и есть быдло

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:23

Роман Бутов писал(а):а проще сказать по русски быдло оно и есть быдло
дадада :) ты самокритичен :) молодец.

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:25

Blondy, ну не увидел я тут чтоб он хвастался.. его тут вообще небыло, когда стали его ГТР обсуждать. Может без вас он и не знал что он у него аж за 12 сек 402 метра едет, ему и не нужно это было и не интересно... не для этого он её брал. Купить джип - это не значит на нём по говну ездить. Вон, глянь, в нормальных странах где люди имеют реальные деньги и покупают реальные тачки - они их разве их по назначению используют? в большенстве нет. Вейрон уж я думаю неплохо так вваливает, а на драгах я их что то не видел. А вот 32 и 34 скай реально можно корчевать, по этому наверно их и корчуют. Редко на драге (по крайней мере у нас) увидишь реально понтовую машину в плане кузова, внешнего вида, года... И почему? Потому что они не едут? Да наверно просто красивую машинку, новую, корчевать то жалко... на ней и медленно понтово поездить можно... Везде надо смотреть логично...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:34

kora
да нет, тут другая логика, на красивых машинах как правило ездят люди, которые ездить быстро особо не умеют, а чем-то понтануть надо, вот и хвастаются красотой :)
мы машины используем по прямому назначению :) быстрые - для скорости, джипы для гОвен, а городские для езды по асфльту.
кстати, на драг в прошлом году Корвет приезжал :) красиииивый! красненький :)

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:36

По моему просто Блонди и Роман немного разные по восприятию жизни и поэту не могут друг друга понять, вот и огрызаются. Роман живёт и может жить как хочет, а вот Блонди живёт как может (и не всегда как хочется). По этому что ей понять зачем ГТР если не гонять, так же и ему - нахрена утиль если есть новьё - совершенно не понять.
От сюда вывод - спор дальше только приведёт к тому, что модератор тупо закроет тему. А не к тому что гонка состоиться.
Давайте вернёмся к теме МАКСИМАЛКИ !!!!

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 12:40

kora писал(а):Blondy, ну не увидел я тут чтоб он хвастался.. его тут вообще небыло, когда стали его ГТР обсуждать. Может без вас он и не знал что он у него аж за 12 сек 402 метра едет, ему и не нужно это было и не интересно... не для этого он её брал. Купить джип - это не значит на нём по говну ездить. Вон, глянь, в нормальных странах где люди имеют реальные деньги и покупают реальные тачки - они их разве их по назначению используют? в большенстве нет. Вейрон уж я думаю неплохо так вваливает, а на драгах я их что то не видел. А вот 32 и 34 скай реально можно корчевать, по этому наверно их и корчуют. Редко на драге (по крайней мере у нас) увидишь реально понтовую машину в плане кузова, внешнего вида, года... И почему? Потому что они не едут? Да наверно просто красивую машинку, новую, корчевать то жалко... на ней и медленно понтово поездить можно... Везде надо смотреть логично...
Только этим быдлочёсам этого не понять, так ,как не имеют хороших дорогих авто, и не средств , чтоб их купить вот и льётся из них дерьмо, блювотина и давятся собственным ядом!

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:44

Blondy писал(а):kora
да нет, тут другая логика, на красивых машинах как правило ездят люди, которые ездить быстро особо не умеют, а чем-то понтануть надо, вот и хвастаются красотой :)
мы машины используем по прямому назначению :) быстрые - для скорости, джипы для гОвен, а городские для езды по асфльту.
кстати, на драг в прошлом году Корвет приезжал :) красиииивый! красненький :)
Блонди, ну тогда я больше на стороне Романа... Я просто балдею со спортивных мотоциклов, но скорость не люблю... Вот и мотоциклы у меня в основном спорты - а гонять... 100 и не больше в основном.. Как то дело было, ехали вместе чёпперами, так они долго смеялися над фразой - только не гоните.... И знаю человека, который с чёпперами не расстанеться, и никогда не сядет на пластиковую мыльницу, хотя коробки и сцепу на чёпперах своих меняет чуть ли не каждый год...
Ктото панты свои показывает скоростью, ктото внешним видом, а кому то посрать на всех и он дома по сетке в нидфорспид всех выше перечисленных уделает.... Каждому своё. И непонимание отдельного человека и его склада мысли не даёт повода и разрешения каким-либо способом его скорбить. Можно же было что одному сказать типа - не понимаю чела который купил, и не гоняет, А другому в ответ смайлик послать...

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 12:47

Роман Бутов - ну буть действительно взрослым. Закончи этот стёб первым. Тут никому ничего не докажешь. Блонди не права с твоей горы, ты не прав с её. Каждому своё.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 май 2012, 12:52

kora
я живу как живу :) и стараюсь жить лучше, не деля людей на классы, категории и не раставляя их по "ступеням" в завимости от толщины кошелька. у меня другие критерии оценки :) не называя никого "быдлочесами и нищебродами", мне этго воспитание не позволяет. я уважаю хороших людей.
а этот роман - как он сам про себя сказал - БЫДЛО, а еще хамло. и все равно сколько у него бабла и на чем он катается. это ему совершенно чести не делает. душенка то попахивает издалека... и блевотина именно из него льется.

я ему не заидую, его тачками не восхищаюсь. мне его просто искренне жаль, убогий он...
я в свое время по работе общалась с реальными олигархами, москвичами, которые не просто "владельцы магазинов", а миилионами долларов ворочают, так вот даже они не позволяли себе никакого хвастовства своим достатком. а тут пришел барыга с авторынка и начал всех затыкать своими понтами, правильно он сказал - быдло, оно и есть.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»