Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Alcatraz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:40
Откуда: Ванино
Контактная информация:

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Alcatraz » 08 май 2012, 01:12

белому оооочень грустно, сейчас кстати вроде на продаже, меньше 500 хотят за него

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение alexsandr » 09 май 2012, 20:17

Blind Racer писал(а):Возможно, монстров Хаб.драга данное предложение заинтересует, ибо финансовый стимул творит чудеса :-)
Тем более, что тягаться с приморскими корчами на порядок сложней.
нет Саня , ты не прав, там есть хорошие машины
по крайне мере по разговорам знающих и понимающих

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение bublik » 09 май 2012, 20:32

Ну так где машины ???????? Давайте встретим в Бирдоне на УРА вперед ребята ЗАЧЕМ ПРЯТАТЬ ТО ЧТО ИМЕЕМ ???????????? ИЛИ БОЯТСЯ ЧТО ПОИМЕЮТ НА УРА ???????

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Jazzz » 09 май 2012, 22:09

bublik

А вы бы господа, кстати, объявили бы, какой призовой Фонд будет у Вас, естно если будет :)
Гонки то вроде на призы Губернатора :)

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение AlpineV » 09 май 2012, 23:47

я например за банку масла или вонючку не поеду, даешь призовой фонд. 1 место 50 тыс рублей. 2 место 30 тыс рублей. 3.место 15 тыс рублей. ВОТ ТОГДА КВАМ ПОЕДУТ НОРМ быстрые АВТО. и будет за что бороться!!!

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 10 май 2012, 01:40

AlpineV
Найди спонсора, готового выделить бюджет на проведение соревнований и призового фонда, размером тысяч эдак 100, и будет тебе счастье...

По слухам, от Губернатора там только имя...

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Filo » 10 май 2012, 09:06

Саш прогу мне в одного тестироват ьсмысла нет я там каждый байт знаю надо того кто не знает чтобы со стороны пользователя взгляд был эт раз
про оборудование Саша как я понял ждет солнечного дня чтобы.... не скажу что )

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 10 май 2012, 12:10

alexsandr писал(а):
Blind Racer писал(а):Возможно, монстров Хаб.драга данное предложение заинтересует, ибо финансовый стимул творит чудеса :-)
Тем более, что тягаться с приморскими корчами на порядок сложней.
нет Саня , ты не прав, там есть хорошие машины
по крайне мере по разговорам знающих и понимающих
По разговорам... ага... :lol:
На самом деле, я бы с удовольствием туда прокатился, посмотрел данное мероприятие...

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Filo » 10 май 2012, 16:31

Blind Racer писал(а):
alexsandr писал(а):
Blind Racer писал(а):Возможно, монстров Хаб.драга данное предложение заинтересует, ибо финансовый стимул творит чудеса :-)
Тем более, что тягаться с приморскими корчами на порядок сложней.
нет Саня , ты не прав, там есть хорошие машины
по крайне мере по разговорам знающих и понимающих
По разговорам... ага... :lol:
На самом деле, я бы с удовольствием туда прокатился, посмотрел данное мероприятие...

Другой вопрос что там с трассой ) а то не хочется все днище по трассе оставить вместе с рычагами )

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blondy » 11 май 2012, 18:53

Blind Racer писал(а):AlpineV
Найди спонсора, готового выделить бюджет на проведение соревнований и призового фонда, размером тысяч эдак 100, и будет тебе счастье...
сам найди. почему это гонщики должны спонсоров искать??? насколько я понимаю - это вопрос организаторов. дело спортсменов приехать и откататься, а призами и прочими отсечками они заморачиваться не должны. у них есть выбор - ехать или не ехать. за медальками по пять рублей кило ехать уже мало кому хочется, свое время и так все знают.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение alexsandr » 11 май 2012, 19:57

скорее нет , чем да .
многие едут ради спортивного интереса, некоторые ради принципиального спора с кем либо, кто то ради принципиального спора с самим собой, есть те кто хочет доказать , что то же может и т.д. и т.п....,
но безусловно материальная заинтересованность, подстегнула некоторых, как минимум на поездку и участие

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 11 май 2012, 21:47

Blondy Оль, я не буду вступать с тобой в полемику ибо ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, когда гонщики считают, что организаторы им ДОЛЖНЫ... Них@я никто ни кому, ничего не должен.
Сразу вспоминаю ситуацию по дрифту... Когда в 2011г. Петрова разбаловала участников... Они для них шкуру на себе рвала, организовывая соревнования, выбивая разрешения на проведение и договариваясь о дрифт-тренировках с владельцами площадок, пригодных для дрифта, тратила личное время...
Когда финал по дрифту провалился, кто сказал спасибо за её старания? Её публично понужали и приморцы и те, ради кого она старалась... Итог?
Она опустила руки и сказала, е@бись всё конём... Дрифтеры отозвались тут же, причём всё те же, кто её понужал. Да ладно, всё хорошо, всё получится... - писали дрифтеры... да было уже поздно... ИТОГ?
В этом году вместо 4х этапов соревнований по дрифту, будет два, проводимых РДС-ом...
РДС заинтересован в развитии дрифта в Хабаровске? Туда не попадёт ни один любитель, по причине строгости регламента, только для профи... И очень жаль, что мне приходится разжёвывать столь очевидные вещи...
Будте благодарны организаторам хотя бы за возможность утолить жажду скорости и собственное Чувство Собственного Высокомерия в случае победы...

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение bublik » 11 май 2012, 21:51

:))))))))))))Самое смешное что СПОРТСМЕНЫ из Приморья ( гда мероприятий в избытке ) , Комсамольска , Благовещенска и прочих уголков Дальнего Востока не задают вопросов О призовом фонде , о пробе медалек и Т П , а берут и едут , Я может чего и не знаю в плане мест проведения ОФИЦИАЛЬНОГО ДРАГА в ХА с конкретным размером ПРИЗОВЫХ , но ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИРОБИДЖАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Login M » 11 май 2012, 23:31

Какой призовой фонд в формуле 1?
Сколько заплатил Петров чтобы попасть в команду Ф1?

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение bublik » 11 май 2012, 23:54

Да ладно там за заезд c GTR-35 -ым 10 000 $ мало видать поэтому наш Призовой фонд и призовой фонд Формулы-1 копейки :)))))))) Blondy не напрягайтесь :)))

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blondy » 12 май 2012, 00:19

bublik
вот и спортсмены НЕ ДОЛЖНЫ ездить на те соревнования, на которые им ездить не хочется, вспомните этап, который уоваль проводил, когда "три калеки" приехали. по итогу человек пять, только из тех, которых мы знаем "за грамоту" в Бирдон просто не поедут, зачем, они машины для себя строили, и давно друг другу и себе доказали кто на что способен.

а по поводу 10 000 от барыжного зазнайки .... ну пусть он сразу нам их подарит :) там все было уже сказано :) и нам интереснее было бы побороться за "абсолют" в Ванино и 70 000 и пусть это будет "чемпионат бензоколонки", чем за вашу медальку и надпись "кубок губернатора"

я не напрягаюсь, мне просто с вас смешно. пыжытесь-пыжитесь....
мы вот на днях съездили в Благу, заняли первое место - призы еле в багажник влезли. и это было приятно, и организация порадовала, и обстановка и конкуренция - действительно много достойных машин, все на высоком уровне... видно, что люди этим спортом живут и болеют :)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Blondy » 12 май 2012, 00:26

Blind Racer писал(а):Blondy Оль, я не буду вступать с тобой в полемику ибо ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, когда гонщики считают, что организаторы им ДОЛЖНЫ... Них@я никто ни кому, ничего не должен.
Будте благодарны организаторам хотя бы за возможность утолить жажду скорости и собственное Чувство Собственного Высокомерия в случае победы...
мы уже давно все удовлетворили, и катаемся в свое удовольствие. я посмотрю, какое в этот раз будет "лучшее время трассы".

а по поводу "должен-не должен", я тебе так скажу: каждый должен заниматься своим делом. организаторы - организовывать и искать спонсоров, спортсмены заниматься спортом и показывать результаты. у Наташи получилось плохо - почему все должны были сказать, что это было не так? она опустила руки - это ее дело и ее выбор. посчитай, сколько раз у спортсменов машины ломаются - они руки не опускают, собирают мотор и едут дальше, ну кто-то конечно, не едет, продает машину и катается на гражданской.
организоывать или нет, кататься или нет - опять же выбор каждого. взялся за гуж - будь добр выслушивать все, что о тебе думают, хорошее или плохое, и нормально воспринимать критику.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Shev » 12 май 2012, 01:20

Пчм у раллистов никогда не возникают такие споры? :)

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Filo » 12 май 2012, 08:00

Shev писал(а):Пчм у раллистов никогда не возникают такие споры? :)
просто потому чт оначали гораздо раньше и катаются на порядок дольше там уже все обсосано со всех сторон

а тут ну хотят участники боле приличного стимула, ктото едет за временем остальные едут победить и жечь машину не просто ради победы но еще и получить чтото осязаемое за эту победу чтобы затраты оправдались

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нас ждет в 2012 году, легальный драг или ночной?

Непрочитанное сообщение Login M » 12 май 2012, 08:20

В рамках наброса на вентилятор
Алешин ищет спонсора для перехода в «Формулу-1»

Размещено 09/12/2010 в 19:13, обновлено 09/12/2010 в 20:14

Поиски спонсоров, которые могли бы помочь российскому гонщику Михаилу Алешину с переходом в «Формулу-1», продвигаются тяжело, сообщил РИА «Новости» отец и менеджер пилота Петр Алешин.

Чемпион Мировой серии Renault 2010 года Алешин-младший в середине ноября принял участие в тестах молодых пилотов в Абу-Даби. Он получил болид R30, на котором в сезоне-2010 выступали основные пилоты Renault, и проехал за его рулем 58 кругов. Потенциал 23-летнего россиянина представители Renault и специалисты «Формулы-1» оценили очень высоко.

«К сожалению, пока ситуация не изменилась, мы продолжаем вести переговоры, все зависит от спонсоров. Мы общаемся с потенциально заинтересованными компаниями и структурами, которые могут быть заинтересованы в присутствии российского пилота в «Формуле-1». Но, к сожалению, не очень многие в этом заинтересованы, ведь речь идет о достаточно большой сумме. Поиски спонсоров продвигаются тяжело», - сказал корреспонденту РИА «Новости» Алешин-старший по телефону.

http://www.eurosport.ru/formula-1/story ... 7113.shtml

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»