Cообщения

Авиационный трёп, споры ни о чём [1435]
Дерьмократия по Российски [1621]
*крикдуши [35]
Дерьмократия по американски. [4494]
Админская курилка. [4207]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]
Кетовая 2017. Путина на Амуре [215]
Осенний призыв 2017. [72]
Ягдтерьер в хорошие руки [4]
Выборы президента в 2018 году. [346]

Барахолка

Отдам/трэба [8312]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]
Продам Литьё Asiss R14! [0]
Продам Литьё Mitsubishi R15 Без пробега по РФ! [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …
В Хабаровске у неплательщиков массово отключают э…

Драг-рэйсинг и тела. • 3 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение Лукавый » 01 май 2006, 12:13

В эту субботу на проспекте вообще ХЗ что творилось..
Машин 500 в общей сложности..
Забросали машину дежурной части сельского ГАИ камнями и бутылками.. В итоге погонять не дали, все стартанули на дорогу Восток.. всем стадом, по другому не назовешь.. В итоге, вместо двух полос организовалось три.. Все едут друг друга обгоняют, сигнялят, подрезают.. Дурдом какой-то..
Лукавый

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Civilian » 01 май 2006, 12:53

Мда... Фанатики.
Я подъехал сразу на "Восток" в район малого аэропорта. Там было все более тихо-мирно. Понты нарезались, но поскольку место там широкое - было все относительно безопасно.
Особо умилили взаимоотношения милиции, гонщиков и зрителей: Сначала на фиолетовой жучке подъехал какой-то полковник, походил между людей, посмотрел, поговорил по телефону... Потом подъехали две патрульки, встали рядом. Народ все это время продолжал гонять - этакое мирное сосуществование... 8) Потом на одной из патрулек включили мигалку - заезды прекратились, народ начал рассаживаться по машинам и разъезжаться. Ни слова в матюгальник, ни сирен - тихо, мирно. :D
Civilian

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 01 май 2006, 13:34

Лукавый:В эту субботу на проспекте вообще ХЗ что творилось

Стою я значит в эту субботу на трассе Восток перед линией старта и мирно так снимаю эти гонки на видео. Тут меня сзади по ноге куякс слегонца, поворачиватся в лом я снимаю ,тут опять но уже понастойчивей куякс , я думаю ну ты дебил что-ли, но снимаю,опять двадцать пять ,думаю щас в морду дам ,а он снова куякс, я бля поворачиваюсь ,замахиваюсь................ а там СУРФ ,и бля сидит лыбится и телка тоже лыбится ,ну мне это понятно ,чувак с телкой и лыбится ,я подхожу к нему и говорю ,у тебя дэбильское отродие что сигнал не работает, а он как возмутится - Ты чо мол чел не видеш я лыблюсь и телка моя тож а ты вообще говорит на урода похож. И хер знает чем бы это кончилось если-бы меня други не уговорили его оставить в покое . Стрит ваш отстой, прстите .
Фокс Deluxe

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 01 май 2006, 14:38

Лис:снимаю эти гонки на видео

У меня тож друзья ездили - видео снимали. честно говоря не впечатляет :roll: Удивило только огромное количество машин :shock:
Gleb-87

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 01 май 2006, 16:15

Бэтмэн
ну вот я про то что на гонках бардак творится и пора это дело прекращать, а ты мне про знаки препинания .
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение EstoS » 01 май 2006, 16:17

Лукавый:В эту субботу на проспекте вообще ХЗ что творилось..
Машин 500 в общей сложности..
Забросали машину дежурной части сельского ГАИ камнями и бутылками.. В итоге погонять не дали, все стартанули на дорогу Восток.. всем стадом, по другому не назовешь.. В итоге, вместо двух полос организовалось три.. Все едут друг друга обгоняют, сигнялят, подрезают.. Дурдом какой-то..

:( Это уже не гонки это полный пиз...ц просто.Пьяново развлекалово
там и до беды недалеко млять...
EstoS

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 май 2006, 16:33

_Evgesha_:ну вот я про то что на гонках бардак творится и пора это дело прекращать,

действительно - прям сводка с проходной по другую сторону АВТОВАЗа образца 90-х готов :shock:
_Evgesha_: а ты мне про знаки препинания .

Так без них - этих самых знаков, мне абсолютно не было понятно - какой точки зрения ты придерживаешься.
Потому и спросил :wink:

Лукавый:Забросали машину дежурной части сельского ГАИ камнями и бутылками..

И чего - милиция "промолчала"? :shock:
Этож уже что-то типа "массовых беспорядков"? :roll:
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение Лукавый » 01 май 2006, 16:42

Бэтмэн:И чего - милиция "промолчала"?

5 экипажей милиции против толпы под тысячу человек?
Ну ну..
Бэтмэн:Этож уже что-то типа "массовых беспорядков"?

Типа того.
На краевом рапорте "гонки" уже прозвучали..
Так что, в ближайшем будущем ожидается усиление экипажами ГАИ районов СМП 863 (проспект), дорог Восток-Березовка, Восток-поворот на дачи, с привлечением подразделений ОМОНа.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 01 май 2006, 16:49

Лукавый:с привлечением подразделений ОМОНа.

Вот гонки то будут, когда туда маски-шоу приедут :shock:
Gleb-87

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 май 2006, 17:20

Лукавый:5 экипажей милиции против толпы под тысячу человек?

А стволы у них - по бутылкам палить? :shock:
А если б закидали камнями как в Средней Азии?

Лукавый: с привлечением подразделений ОМОНа.

Или ты думаешь - ОМОНовцев тоже человек триста приехать должны, чтоб народ разгонять? :shock:
По моему - вряд ли :roll:
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение lokkii » 01 май 2006, 19:31

Самых ***** похватают и в машины.
За кого мама с папой позвонят - тех отпустят. А у кого из ***** мама и папа не очень крутые - будет разбор пилотажа.
Впрочем думаю у тех кто учавствует в этом массовом сборище ****ов, у всех есть связи через маму\папу.
lokkii

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2006, 12:42

ну что опять есть что скахать про тела.
В суботу это стадо перегородив поностью одну из полос устроилдо настоящий бардак...дошло до того что скорая с мигалками спешивщая в сторону южного попыталась прорваться по встречке с маяками однако эти скоты не дали проехать поэтому она была вынуждена повернуть...потом как всегда несколько пьяных баранов с криками ..(со слов инспекторов призывали перевернуть патрульку..) вообще закидали камнями и разбили заднее стелко в патрульке..(фотки будут позже.) вот так все происходит...был вызван омон..один участник задержан...вообщем потом. стадо поехало на пионерку..в попытках продолжить там..туду же поехал и ОМОН..надеюсь там они задержали побольше..вот так выглядят гонки по хабаровски. делайте выводы.
Roman

Непрочитанное сообщение Civilian » 14 май 2006, 12:52

Я сразу поехал на Пионерскую, но поехал через Проспект - посмотреть что там творится.
Там было - абсолютное отсутствие организации, пьяная неуправляемая толпа. Некоторые машины пытались объехать пробку по встречке, с ними едва разъезжались... Машины парковались в три ряда, люди слонялись по проезжей части как по бульвару.
Не уверен, что там был хотя бы один заезд...
На Пионерской, когда я подъехал туда было около 20-25 машин и порядка 70 человек. Все было очень даже неплохо. Вначале. Откатали с десяток интересных заездов. Под конец туда начали прибывать носороги с Проспекта и вести себя по своим правилам...
Сейчас фотки обработаю - выложу.
Civilian

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 14 май 2006, 13:34

с каждой субботтой все больше и больше пьяных и обкуренных идиотов
это же надо додуматься прыгать по капоту y 842 экипажа
я вчера проезжая мимо просто окуел
пора бы нашей доблестоной милиции принять серьезные меры, а то скоро дело дойдет до постоянных массовых беспорядков
так бы лучше бостовали против незаконных постановлений нашего правительства и начальников дпс ,а то только и могут что нажраться и бурагозить
странно но против омона у них кишка тонка
прут массой только против двух бедных закрывшихся в машинах инспекторах
а один на один то слабо !
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2006, 13:40

_Evgesha_:прут массой только против двух бедных закрывшихся в машинах инспекторах

...а 842 где стояли?? на въезде??
_Evgesha_:против омона у них кишка тонка

..ксатати омон припозднился. видимо понадеялись руководство милицейской что все как обычно пройдет более менее спокойно ан нет..с каждым разом хуже и хуже..
Roman

Непрочитанное сообщение SirYozha » 14 май 2006, 13:43

Civilian:Не уверен, что там был хотя бы один заезд...

Несколько заездов там было... Но как у людей хватает смелости там стартовать или как хватает зрителям смелости стоять по направлению движения машин, я НЕ ПОНИМАЮ! Не думают о своей жизни и о чужой темболее! Просто пьяное быдло!!!

А на пионерской еще и человека сбили в районе Кубяка, где-то... :evil:
SirYozha

Непрочитанное сообщение Roman » 14 май 2006, 13:47

serjant...это вы по дороге к дому увидили??..
Roman

Непрочитанное сообщение Civilian » 14 май 2006, 13:56

Фото

убрано
Последний раз редактировалось Civilian 15 май 2006, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Civilian

Непрочитанное сообщение SirYozha » 14 май 2006, 13:57

Roman
Да, через развязку поехали и увидели..
SirYozha

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 14 май 2006, 19:08

Народ говорят 13,05 гаерам кирпидоном стеклину вышибли, правда или нет
Фокс Deluxe

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск